Каталог | SunNet Omsk
Высокоскоростной, недорогой роутер

для Вашего дома!

Всегда в наличии

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


18 октября 2019 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=64,0144

   €=70,9023
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) Все имеют право на тупость. Просто некоторые очень злоупотребляют.
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Измерительное оборудование


Оптический кабель


Активное сетевое оборудование


Оптические кроссы

  • Кроссы (боксы) стоечные

  • Неукомпл. - лицевая панель с планками
  • Неукомпл. - несъемная лицевая панель
  • Предсобранные ( SC разъемы )
  • Предсобранные ( FC разъемы )
  • Предсобранные ( ST разъемы )
  • Предсобранные ( LC duplex разъемы )
  • С полкой
  • Выдвижные
  • Hyperline, Panduit, Siemon
  • LanMaster

  • Кроссы (боксы) настенные

  • Предсобранные ( SC разъемы )
  • Предсобранные ( FC разъемы )
  • Предсобранные ( ST разъемы )
  • Предсобранные ( LC duplex разъемы )
  • Корпуса неукомплектованные
  • Пенал без замка
  • Одна дверь
  • Две двери
  • IP 55, одна дверь
  • Hyperline, Panduit, Siemon
  • LanMaster
  • Кроссы 10"

  • Комплектующие кроссов

  • NTSS
  • Lanmaster
  • Hyperline, Panduit, Siemon
  • Наборы пассивки в пустые кроссы

  • Станционная сторона ВОЛС

  • Кроссы высокой плотности ВОКС-ФП
  • Кроссы высокой плотности ВОКС-ФП-СТ
  • Кроссы высокой плотности ВОКС-Ф
  • Кроссы высокой плотности ВОКС-Б
  • Адаптеры оптические
  • Шнуры оптические
  • Шнуры оптические ССД HS
  • Напольные шкафы разборные 19/21/23"
  • Настенные секционные шкафы 19"
  • Настенные антивандальные шкафы 19"
  • Открытые стойки 19"
  • Кроссы оптические стоечные ШКОС-Л
  • Кроссы оптические стоечные ШКОС-М
  • Подъездные и домовые кроссы для сетей FTTx (PON) со сплиттерами
  • Подъездные и домовые кроссы для сетей FTTx (PON) без сплиттеров
  • Этажные кроссы для сетей FTTx (PON)
  • Абонентская розетка ШКОН-ПА-1
  • Домовые шкафы ШКОН-ФПВ
  • Этажные коробки сплиттерные
  • Модули SFP (Оптические трансиверы)
  • Кроссы оптические стоечные ШКОС-С
  • Претерминированные кабельные сборки

  • Абонентская сторона ВОЛС

  • Кабели домовые распределительные (ДРС)
  • Разветвители оптические (сплиттеры)
  • Домовые шкафы ШКОН-КПВ
  • Домовые шкафы ШКОН-ФПВ
  • Абонентские подвесные дроп-кабели
  • Подъездные шкафы ШКОН-ПР
  • Этажные коробки
  • Этажные коробки сплиттерные
  • Абонентские оптические розетки
  • Абонентские усиленные патчкорды G.657A
  • Механические соединители и неполируемые коннекторы
  • Адаптеры, пигтейлы и патчкорды
  • Шнуры-аттенюаторы оптические
  • Уличные столбовые шкафы ШОК
  • Уличные столбовые шкафы ВОКС-УБ
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-Р
  • Уличные напольные шкафы ВОКС-УФП
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-У
  • Муфты-кроссы
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-УМ
  • Муфты-кроссы сплиттерные
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-СТ
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-МА
  • Настенные кроссы повышенной емкости ШКОН-К

  • Кроссы ССД

  • Укомплектованные адаптерами и пигтейлами ССД
  • Неукомплектованные адаптерами и пигтейлами ССД

  • MPO

  • Панели и кассеты
  • Шнуры MPO OS2
  • Шнуры MPO OM3
  • Шнуры MPO OM4
  • Патч-корды LC-HD

  • Кроссовые изделия для комбинированного кабеля
  • Муфты-бокс герметичные МТОК-К(Л)6/Б
  • Муфта кластерная
  • Промышленные кроссы



  • Оборудование для монтажа кабеля


    Оптическая пассивка


    Кроссовое оборудование


    Оптические муфты


    Муфты для медных линий связи


    Кабель "витая пара"


    Коаксиальный кабель


    Специальные кабели


    Инструмент


    Крепеж, метизы


    Кабельные системы


    Расходные и монтажные материалы


    Маркировка


    Разъемные соединители


    Электрооборудование


    Кабельная канализация


    Строительство общегородских и загородных объектов


    Оборудование TV, СВЧ, сотовая связь


    Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


    Оборудование COMMENG


    Видеонаблюдение


    Системы безопасности


    Компьютерное оборудование


    Оборудование REXANT


    Оборудование Nikomax, Nikolan, Netlan


    Инструменты HAUPA ( Германия )


    Услуги


    Распродажа







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Оптические кроссы  /   MPO



  • Панели и кассеты



    LAN-MCSB-1M-12LC/OM3 LanMaster

    MPO кассета OM3, 12xLC, тип B, низкие потери, черная

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6359.70

     

    6147.71
    5909.22
    В корзину:


    LAN-MCSB-2M-24LC/OM3 LanMaster

    MPO кассета OM3, 24xLC, тип B, низкие потери, черная

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    12336.86

     

    11925.63
    11463.00
    В корзину:


    LAN-MCSB-1M-12LC/OM4 LanMaster

    MPO кассета OM4, 12xLC, тип B, низкие потери, черная

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6609.36

     

    6389.05
    6141.20
    В корзину:


    LAN-MCSB-2M-24LC/OM4 LanMaster

    MPO кассета OM4, 24xLC, тип B, низкие потери, черная

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    12835.40

     

    12407.55
    11926.23
    В корзину:


    LAN-MCSB-1M-12LC/OS2 LanMaster

    MPO кассета OS2, 12xLC, тип B, низкие потери, черная

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    10191.35

     

    9851.64
    9469.46
    В корзину:


    LAN-MCSB-2M-24LC/OS2 LanMaster

    MPO кассета OS2, 24xLC, тип B, низкие потери, черная

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    19477.97

     

    18883.73
    18215.20
    В корзину:


    LAN-FOBM-12MCS-3U LanMaster

    Бокс 19" на 12 кассет MPO, 3U, черный

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8750.26

     

    8458.58
    8130.45
    В корзину:


    LAN-FOBM-4MCS-1U LanMaster

    Бокс 19" на 4 кассеты MPO, 1U, черный

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    4191.92

     

    4052.19
    3894.99
    В корзину:


    LAN-MCS-XX LanMaster

    Заглушка на место MPO кассеты

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    453.89

     

    425.72
    394.02
    В корзину:



  • Шнуры MPO OS2



    LAN-12M-12LC/OS2-2.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OS2, низкие потери, LSZH, 2 м, желтая

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    9080.57

     

    8777.88
    8437.36
    В корзину:


    LAN-12M-12LC/OS2-3.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OS2, низкие потери, LSZH, 3 м, желтая

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    9233.44

     

    8925.66
    8579.40
    В корзину:


    LAN-12M-12LC/OS2-5.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OS2, низкие потери, LSZH, 5 м, желтая

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    9539.94

     

    9221.94
    8864.19
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OS2B-1.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 1 м, желтая

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8697.25

     

    8407.34
    8081.20
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OS2B-10 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 10 м, желтая

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    10006.99

     

    9673.42
    9298.16
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OS2B-15 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 15 м, желтая

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    10727.53

     

    10369.95
    9967.66
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OS2B-2.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 2 м, желтая

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8842.44

     

    8547.69
    8216.10
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OS2B-20 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 20 м, желтая

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    11471.12

     

    11088.75
    10658.58
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OS2B-3.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 3 м, желтая

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8988.39

     

    8688.78
    8351.71
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OS2B-5.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 5 м, желтая

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    9271.85

     

    8962.79
    8615.09
    В корзину:



  • Шнуры MPO OM3



    LAN-12M-12LC/OM3-2.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM3, низкие потери, LSZH, 2 м, аква

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8179.50

     

    7906.85
    7600.12
    В корзину:


    LAN-12M-12LC/OM3-3.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM3, низкие потери, LSZH, 3 м, аква

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8605.07

     

    8318.23
    7995.54
    В корзину:


    LAN-12M-12LC/OM3-5.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM3, низкие потери, LSZH, 5 м, аква

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    9466.96

     

    9151.39
    8796.38
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OM3B-1.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 1 м, аква

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    5755.15

     

    5563.31
    5347.49
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OM3B-10 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 10 м, аква

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    9448.53

     

    9133.58
    8779.26
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OM3B-15 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 15 м, аква

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    11501.85

     

    11118.46
    10687.14
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OM3B-2.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 2 м, аква

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6160.75

     

    5955.39
    5724.36
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OM3B-20 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 20 м, аква

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    13555.18

     

    13103.34
    12595.02
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OM3B-3.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 3 м, аква

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6570.18

     

    6351.17
    6104.79
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OM3B-5.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 5 м, аква

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    7394.43

     

    7147.95
    6870.66
    В корзину:



  • Шнуры MPO OM4



    LAN-12M-12LC/OM4-2.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM4, низкие потери, LSZH, 2 м, розовая

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8535.94

     

    8251.41
    7931.31
    В корзину:


    LAN-12M-12LC/OM4-3.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM4, низкие потери, LSZH, 3 м, розовая

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    9118.21

     

    8814.27
    8472.34
    В корзину:


    LAN-12M-12LC/OM4-5.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM4, низкие потери, LSZH, 5 м, розовая

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    10313.49

     

    9969.71
    9582.95
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OM4B-1.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 1 м, розовая

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6046.29

     

    5844.75
    5618.01
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OM4B-10 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 10 м, розовая

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    11677.76

     

    11288.50
    10850.59
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OM4B-15 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 15 м, розовая

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    14804.23

     

    14310.76
    13755.60
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OM4B-2.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 2 м, розовая

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    6666.20

     

    6443.99
    6194.01
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OM4B-20 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 20 м, розовая

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    17631.84

     

    17093.92
    16488.76
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OM4B-3.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 3 м, розовая

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    7294.57

     

    7051.42
    6777.87
    В корзину:


    LAN-12M-12M/OM4B-5.0 LanMaster

    Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 5 м, розовая

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    8544.39

     

    8259.58
    7939.16
    В корзину:



  • Патч-корды LC-HD



    LAN-2LC-2LC/OM3H-1.0 LanMaster

    Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM3, LSZH, 1.0 м, аква

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1202.09

     

    1139.76
    1069.64
    В корзину:


    LAN-2LC-2LC/OM3H-2.0 LanMaster

    Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM3, LSZH, 2.0 м, аква

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1285.06

     

    1218.43
    1143.46
    В корзину:


    LAN-2LC-2LC/OM3H-3.0 LanMaster

    Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM3, LSZH, 3.0 м, аква

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1318.18

     

    1257.34
    1188.90
    В корзину:


    LAN-2LC-2LC/OM3H-5.0 LanMaster

    Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM3, LSZH, 5.0 м, аква

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1479.63

     

    1411.34
    1334.51
    В корзину:


    LAN-2LC-2LC/OM4H-1.0 LanMaster

    Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM4, LSZH, 1.0 м, розовый

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1266.04

     

    1200.39
    1126.54
    В корзину:


    LAN-2LC-2LC/OM4H-2.0 LanMaster

    Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM4, LSZH, 2.0 м, розовый

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1346.48

     

    1284.33
    1214.42
    В корзину:


    LAN-2LC-2LC/OM4H-3.0 LanMaster

    Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM4, LSZH, 3.0 м, розовый

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1472.97

     

    1404.99
    1328.50
    В корзину:


    LAN-2LC-2LC/OM4H-5.0 LanMaster

    Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM4, LSZH, 5.0 м, розовый

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1726.79

     

    1647.09
    1557.43
    В корзину:


    LAN-2LC-2LC/OS2H-1.0 LanMaster

    Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OS2, LSZH, 1.0 м, желтый

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1207.28

     

    1144.68
    1074.25
    В корзину:


    LAN-2LC-2LC/OS2H-2.0 LanMaster

    Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OS2, LSZH, 2.0 м, желтый

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1236.66

     

    1172.54
    1100.40
    В корзину:


    LAN-2LC-2LC/OS2H-3.0 LanMaster

    Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OS2, LSZH, 3.0 м, желтый

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1267.77

     

    1202.03
    1128.08
    В корзину:


    LAN-2LC-2LC/OS2H-5.0 LanMaster

    Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OS2, LSZH, 5.0 м, желтый

     
          
    Подробно...

    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
      
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1323.08

     

    1254.48
    1177.30
    В корзину:



  •   Показать ещёВыводить по:  
    102550

    100

    Всё

    В начало 

    1

      В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (20%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).



  • © 2008-2019, «SunNet Design»