СанНет (SunNet Omsk) -

официальный дилер HAUPA (Германия)

на территории РФ и СНГ

+7 (3812) 93-65-25 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


21 апреля 2021 г. О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=76,0155

   €=91,7507
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) Наполеон сошел с ума, когда узнал что он коньяк.
На складе:
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Измерительное оборудование


Оптический кабель


Активное сетевое оборудование


Оптические кроссы


Оборудование для монтажа кабеля


Оптическая пассивка

  • Оптические шнуры ( patchcord )

  • SM Simplex UPC-UPC
  • SM Simplex UPC-APC
  • SM Simplex APC-APC
  • SM Duplex UPC-UPC
  • SM Duplex UPC-APC
  • SM Duplex APC-APC
  • E2000
  • MM50 Simplex UPC-UPC
  • MM50 Duplex UPC-UPC
  • MM62.5 Simplex UPC-UPC
  • MM62.5 Duplex UPC-UPC
  • шнуры G657A1
  • шнуры ОМ3
  • шнуры ОМ4
  • шнуры 9/125 черные
  • шнуры 50/125-62,5/125 черные
  • армированые 9/125
  • MU
  • Hyperline
  • LanMaster, TWT
  • MTRJ
  • Разное

  • Оптические шнуры ( пигтейлы ) ( pigtail )

  • Пигтейл SC
  • Пигтейл FC
  • Пигтейл LC
  • Пигтейл ST
  • Пигтейл E2000
  • Пигтейл MTRJ (male/female)
  • Пигтейлы Hyperline
  • LanMaster, TWT
  • Пигтейлы ССД HS

  • Шнуры и пигтейлы ССД
  • Оптические адаптеры

  • SC
  • FC
  • LC
  • ST
  • E2000
  • MTRJ
  • Переходные адаптеры
  • Адаптеры обнаженного (неоконцованного) волокна
  • ССД (Связьстройдеталь)
  • LanMaster, TWT
  • Hyperline, Panduit, Siemon

  • Оптические аттенюаторы

  • LC/UPC female-male
  • LC/UPC female-female
  • SC/UPC female-male
  • SC/UPC female-female
  • FC/UPC female-male
  • FC/UPC female-female
  • Аттенюаторы ССД

  • Оптические сплиттеры (делители)

  • Сплавные FTB
  • Планарные PLC
  • Сплиттеры ССД
  • Gigalink

  • Оптические клеевые разъемы
  • Бесклеевые оптические адаптеры, механические сплайсы
  • Кабельные сборки
  • Дроп-кабели (для сетей FTTx, PON, GPON)



  • Кроссовое оборудование


    Оптические муфты


    Муфты для медных линий связи


    Кабель "витая пара"


    Коаксиальный кабель


    Специальные кабели


    Инструмент


    Крепеж, метизы


    Кабельные системы


    Расходные и монтажные материалы


    Маркировка


    Разъемные соединители


    Электрооборудование


    Кабельная канализация


    Оборудование TV, СВЧ, сотовая связь


    Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


    Оборудование COMMENG


    Видеонаблюдение


    Системы безопасности


    Компьютерное оборудование


    Оборудование REXANT


    Оборудование Nikomax, Nikolan, Netlan


    Инструменты HAUPA ( Германия )


    Услуги


    Распродажа






    Каталог  /   Оптическая пассивка  /   Оптические сплиттеры (делители)  /  Планарные PLC  /  Сплиттер (делитель, разветвитель) оптический планарный 1х16 оконцованый SC/APC 9/125 вывод 1,5м буфер 2.0мм 1260/1650

    SN4383   NTSS   

    Сплиттер (делитель, разветвитель) оптический планарный 1х16 оконцованый SC/APC 9/125 вывод 1,5м буфер 2.0мм 1260/1650

    Оптические планарные разветвители или PLC делители используются для разделения (объединения) мощности оптического сигнала в равных долях.

    Код для заказа (для проекта):   SN4383 - ООО "СанНет"
          

    Статус:На складе (11)
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:14.09.2020
    *в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    Техническое описание:

    Производится следующая линейка PLC разветвителей - 1х2, 1х4, 1х8, 1х16, 1х24, 1х32, 1х64 и 2х2, 2х4, 2х8, 2х16, 2х32, 2х64 с портами в виде кабеля в буферном покрытии (buffer) сечением 0.9 мм стандартной длины 1 м или портами в виде пачкордового кабеля (simplex) сечением 2 мм стандартной длины 1.5 м. Корпус планарного разветвителя может быть в виде пластиковой коробки или металлической типа SS tube 2 package. Разветвители оконцовываются оптическими коннекторами типа FC, SC, ST, LC с полировкой PC, UPC, APC или свариваются с оптическим жилами линейного кабеля. Планарные разветвители имеют более устойчивые параметры к изменению внешней среды по сравнению со сплавными, так как исполнены по технологии выработки дерева разветвления на специальном кристалле. PLC разветвители с большим успехом используются в технологиях PON, CATV, FTTH. В виду сравнительно небольших габаритов PLC устанавливаются в оптических кроссах и муфтах.








    Яндекс.Метрика
    © 2008-2021, «SunNet Design»