Всё для монтажа ВОЛС

- на складе в Омске!

Строим связь вместе!

+7 (3812) 93-65-25 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


Каталог ( на 05.02.2023 г. ) Цены в руб., с НДС (20%).

ФотоИнфоНаименование товараЦена (руб., с НДС 20%)Ед.изм.Цена на:
1. Оптические кроссы
1.1. Кроссы (боксы) настенные
  Бокс / кросс настенный W502-01-LC/U-8 ,размеры 105*42*103,
По запросу
19.01.2022
 Бокс / кросс настенный ШКО-Нмк - 168*145*45 - 4 SC/APC (укомплектованный - пигтейл SC/APC - 4 шт., адаптер SC/APC - 4 шт., КДЗС - 4 шт., ложемент, крепеж)
По запросу
шт19.01.2022
 Кросс W583-SC-16MM-16MMC-1
По запросу
шт13.09.2018
 Кросс W583-ST-16MM-16MMC-1
По запросу
шт13.09.2018
 Кросс W587-SC-16MM-16MMC-1
По запросу
шт13.09.2018
  Кросс опт наст W352 SC-96-SM-96-APC-6-3, шт
По запросу
  Кросс опт наст ШКО-Н-16 - 390*300*55 - 16/12 ST/UPC MM50 (укомплектованный)
По запросу
24.01.2022
  Кросс опт наст ШКО-Н-16 - 390*300*55 - 16/16 SC/APC (укомплектованный)
По запросу
19.01.2022
  Кросс опт наст ШКО-Н-16 - 390*300*55 - 16/16 SC/UPC (укомплектованный)
По запросу
24.01.2022
  Кросс опт наст ШКО-Н-48/24 - 390*300*95 - 48/24 SC/UPC (укомплектованный)
По запросу
19.01.2022
  Кросс опт наст ШКО-НМ-8/4 SC 222*194*52 с СКУ-4 (укомплект: пигт., адапт. SC, кдзс - 4шт)
По запросу
19.01.2022
  Кросс опт наст ШКО-НМ-8/8 SC/U 222*194*52 с СКУ-4 (укомплект: пигт., адапт. SC, кдзс - 8шт)
По запросу
19.01.2022
  Кросс опт наст ШКО-НМк 8 SC, 168*145*45, малогабаритный, стальной (планка,ложем.,8 св.)
По запросу
19.01.2022
  Кросс оптический LANMASTER 19" металлический, 1U на 24 адаптера FC, выдвижной
По запросу
шт. 05.02.2023
  Кросс оптический LANMASTER 19" металлический, 1U на 24 адаптера SC, выдвижной
По запросу
шт. 05.02.2023
  Кросс оптический LANMASTER 19" металлический, 1U на 3 адаптерные панели
По запросу
шт. 05.02.2023
  Кросс оптический LANMASTER 19" металлический, 2U на 6 адаптерных панелей
По запросу
шт. 05.02.2023
  Кросс оптический LANMASTER 19" на 3 адаптерные панели
По запросу
шт. 05.02.2023
  Кросс оптический LANMASTER 19" на 48 адаптеров SC, 2U
По запросу
шт. 05.02.2023
  Кросс оптический LANMASTER 19" на 48 адаптеров ST, 2U
По запросу
шт. 05.02.2023
  Кросс оптический LANMASTER настенный на 2 адаптерные панели
По запросу
шт. 05.02.2023
  Кросс оптический LANMASTER настенный на 3 адаптерные панели
По запросу
шт. 05.02.2023
  Кросс оптический LANMASTER настенный на 4 адаптерные панели
По запросу
шт. 05.02.2023
  Кросс оптический LANMASTER настенный на 8 FC адаптеров
По запросу
шт. 05.02.2023
  Кросс оптический LANMASTER настенный на 8 SC адаптеров
По запросу
шт. 05.02.2023
  Кросс оптический LANMASTER настенный на 8 ST/FC адаптеров
По запросу
шт. 05.02.2023
  Кросс оптический LANMASTER настенный, металлический, на 8 FC адаптеров
По запросу
шт. 05.02.2023
  Кросс оптический LANMASTER настенный, металлический, на 8 SC адаптеров
По запросу
шт. 05.02.2023
  Кросс оптический LANMASTER настенный, металлический, на 8 ST адаптеров
По запросу
шт. 05.02.2023
  Кросс оптический LANMASTER пластиковый настенный, с адаптерной панелью на 6 SC адаптеров
По запросу
шт. 05.02.2023
  Кросс оптический LANMASTER пластиковый настенный, с адаптерной панелью на 6 ST адаптеров
По запросу
шт. 05.02.2023
  Кросс оптический LANMASTER пластиковый настенный, с адаптерной панелью на 8 SC дуплексных адаптеров
По запросу
шт. 05.02.2023
  Кросс оптический LANMASTER пластиковый настенный, с адаптерной панелью на 8 ST адаптеров
По запросу
шт. 05.02.2023
 Кросс оптический W584-SC-32MM-32MMC-2
По запросу
шт13.09.2018
  Кросс оптический настенный ШКО-Н-8 FC малогабаритный, стальной, шт
По запросу
  Кросс оптический настенный ШКО-НМк--4 FC(укомпл.- пиг.FC, адапт.FC, КДЗС, спл-кас,планка,креп), комп
По запросу
Кросс оптический настенный с планкой FC внутри, ШКО-НМн-8 , 220*290*50 , стальной, однодверный, крепеж (укомплектованный пигтейлами FC/UPC(8 шт), адаптерами FC/UPC(8 шт), КДЗС60(8 шт), кассетой КУ-01 с крышкой))
По запросу
компл19.01.2022
  Органайзер для оптического кабеля 19", 4U
По запросу
шт. 05.02.2023
1.1.1. Корпуса неукомплектованные
  8 портов FC внутри, 220х290х50, ШКО-НМн-8 с планкой FC внутри, кросс оптический настенный стальной однодверный (под КУ-01, крепеж, в составе нет сплайс-кассеты)
По запросу
шт19.01.2022
8 портов FC, 126х40х180, W302-FC - кросс оптический настенный малогабаритный, стальной, несъемная панель 8FC (ложемент, без замка)
По запросу
шт24.10.2018
8 портов FC/ST, 105*42*103-Ш*Г*В, W502-01-FС/ST - кросс оптический настенный миниатюрный (два ложемента под КДЗС, планка несъемная 8FC/ST)
По запросу
шт21.04.2022
8 портов SC внутри, 220х290х50, ШКО-НМн-8 с планкой SC внутри, кросс оптический настенный стальной однодверный (под КУ-01, крепеж, в составе нет сплайс-кассеты)
По запросу
шт19.11.2022
8 портов SC, 105*42*103-Ш*Г*В, W502-01-SС - кросс оптический настенный миниатюрный (два ложемента под КДЗС, планка несъемная 8SC)
По запросу
шт26.10.2022
8 портов SC, 126х40х180, W302-SC - кросс оптический настенный малогабаритный, стальной, несъемная панель 8SC (ложемент, без замка, неукомпл. пигтейлами, адаптерами, КДЗС)
По запросу
шт21.04.2022
  8 портов SC, 170х145х35, WFOBmk-8, кросс оптический настенный металлический микро, сплошная наружняя панель (ложемент)
По запросу
шт11.03.2022
  8 портов SC, 280*130*50, SNR-ODF-8WP, кросс оптический настенный пластиковый
По запросу
шт12.12.2022
8 портов SC, 280х130х50, SNR-ODF-8W - кросс оптический настенный пластиковый (несъемная панель 8SC)
По запросу
шт
8 портов, 168*145*45, ШКО-НМк - кросс оптический настенный малогабаритный стальной, под одну сменную планку (сплайс-ложемент, крепеж, в составе без планки)
По запросу
шт23.04.2022
  8 портов, 200*180*45, ШКО-НМз-8, кросс оптический настенный малогабаритный стальной (под одну сменную панель SC, FC, ST, LC) (ложемент под КДЗС, крепеж, замок, без планки)
По запросу
шт01.04.2019
8 портов, 222х194х52, ШКО-НМ-8 - кросс оптический настенный малогабаритный стальной, под СКУ-4, под одну сменную планку (без сплайс-кассеты СКУ-4, крепеж)
По запросу
шт24.01.2022
 12 портов SC, 280*130*50, SNR-ODF-12WP, кросс оптический настенный пластиковый 12 портов
По запросу
шт12.12.2022
 16 волокон, 290*220*50-Ш*Д*В, ШКО-НМн-16 - кросс оптический настенный мини, одна дверца, под КУ-01, под две сменные планки (без кассет и планок)
По запросу
шт19.01.2022
16 портов, 268*278*45, ШКО-Н-16, кросс оптический настенный металлический, однодверный, под две внутренние сменные планки, под КУ-01 (без кассет, без планок)
По запросу
шт05.03.2022
 16 портов, 390*300*55, ШКО-Н-16, кросс оптический настенный стальной однодверный (под сплайс-кассету КУ-01, крепеж, без планок и кассет)
По запросу
шт19.01.2022
24 порта SC, 320х240х100, SNR-FTTH-FDB-24A, кросс настенный оптический пластиковый, (коробка распределительная FTTH оптическая)
По запросу
шт19.01.2022
 32 порта, 390*300*95, ШКО-Н-32, кросс оптический настенный стальной, одна дверца, (под 4 сменные планки, под сплайс-кассету КУ-01, без планок и кассет)
По запросу
шт24.01.2022
48 портов, 220х290х95, ШКО-НМн-48, кросс оптический настенный металлический (под внешние сменные планки на 24 порта, либо заглушки, без планок и кассет)
По запросу
шт08.06.2022
 48 портов, 390*295*94, WFOB-48, кросс оптический настенный под 2 увеличенные планки на 24 порта (без планок, без КУ-01)
По запросу
шт18.03.2022
 48 портов, 390*300*95, ШКО-Н-48, кросс оптический настенный стальной однодверный, под расширенные 2*24 планки внутри корпуса (в составе без кассет и планок)
По запросу
шт24.01.2022
48 портов, 390х294х60, ШКО-Н-48, кросс оптический настенный, две двери (под расширенные 2*24 планки стальной, без планок и кассет КУ-01) ( КРН )
По запросу
шт24.07.2018
96 портов, 410х390х140, WFOB-96 - кросс оптический настенный металлический, с одной дверкой (под 12 планок, до 96 портов) (без планок)
По запросу
шт18.10.2022
Бокс / кросс / шкаф настенный ШКО-НМн-8SC с планкой внутри, малогабаритный (под сплайс-кассету СКУ-4) , стальной ( 245х224х60 )
По запросу
шт15.08.2016
Бокс / кросс настенный ШКО-Н-16 (8) (SC, FC, ST, 2*LC) стальной, двудверный, (сплайс-кассета КУ-01, крепеж, без планок), 390 х 294 х 60мм
По запросу
шт13.09.2018
Бокс / кросс настенный ШКО-Н-24 (SC, FC, ST, 2*LC) двухдверный, стальной
По запросу
шт
Бокс / кросс настенный ШКО-Н-32 (24, 16, 8) (SC, FC, ST, 2*LC), 280*250*80мм, стальной, двудверный (КУ-01 с крышкой)
По запросу
шт140303
Бокс / кросс настенный ШКО-Н-32 (SC, FC, ST, 2*LC) стальной, двудверный
По запросу
шт
Бокс / кросс настенный ШКО-НМ-8 , (4) -портовый (SC,FC,ST,LC) со сплайс-кассетой СКУ-4 малогабаритный, стальной, 222х194х52, (сплайс-кассета, крепеж)
По запросу
шт25.08.2017
Бокс / кросс настенный ШКО-НМ-8(4) -портовый (SC,FC,ST,LC), малогабаритный, стальной, 222х194х52, (крепеж)
По запросу
шт13.09.2018
Бокс / кросс настенный ШКОН - 4 - SC ( КРН - 4 - SC)
По запросу
шт27.10.2018
Бокс оптический настенный БОН 72-МН (без адаптеров, пигтейлов и гильз)
По запросу
шт26.05.2022
 Бокс оптический настенный БОН-72С
По запросу
шт
 Коробка W 352-01 SC-96-APC-96-APC-6-3
По запросу
шт27.04.2018
 
Кросс Распределительный Настенный Микро (с крышкой) до 4 портов FC (с ложементом + сплош.панель наружняя)
По запросу
шт06.03.2016
 
Кросс Распределительный Настенный Микро (с крышкой) до 4 портов SC (с ложементом + сплош.панель наружняя )
По запросу
шт06.03.2016
Кросс Распределительный Настенный Микро (с крышкой) до 8 портов FC (с ложементом + сплош.панель наружняя)
По запросу
шт19.01.2022
  Кросс Распределительный Настенный Мини до 8 портов FC (дверка с замком+ложемент+ сплош.панель внутренняя)
По запросу
шт06.03.2016
  Кросс Распределительный Настенный Мини до 8 портов SC (дверка с замком+ложемент+ сплош.панель внутренняя)
По запросу
шт06.03.2016
 Кросс Распределительный Настенный до 16 портов Кл (без планок, под 8п-2шт) 390*295*53
По запросу
шт06.03.2016
 Кросс ШКОН-P/1-4-FC/ST- (корпус)
По запросу
шт04.02.2018
Кросс настенный КОН-4SC-M ( КРН-4-SC/2LC, ложемент, монтажный набор ) 120*140*22
По запросу
шт16.09.2022
Кросс оптический настенный КРН-4 ST ( ШКОН - 4 - FC / ST )
По запросу
шт27.10.2018
 Кросс оптический настенный МИКРО, 8SC/16LC (КРН-8-МИКРО)
По запросу
шт09.11.2022
  Кросс оптический настенный МИКРО-4FC/ST-М, 4 порта FC/ST-М, мини-корпус, стальной, с ложементом (Ш*Г*В - 124 *146* 22) (КРН-4-МИКРО)
По запросу
шт12.12.2022
 Кросс оптический настенный МИКРО-4SC/8LC, 4 порта SC/2LC, мини-корпус, стальной, с ложементом (Ш*Г*В - 124 *146* 22)
По запросу
шт09.11.2022
  Кросс оптический настенный МИКРО-8FC/ST-М, 8 портов FC/ST-М, мини-корпус, стальной, с ложементом (Ш*Г*В - 124 *146* 22) (КРН-8-МИКРО)
По запросу
шт12.12.2022
 Кросс оптический настенный ШКО-НМк-4-SC
По запросу
шт27.10.2018
  Кросс/ящик оптический уличный ЯКГМ-ОВ-4
По запросу
шт
  Оптический кросс (бокс) W302 FC/ST (коробка) до 8 портов FC/ST
По запросу
1.1.2. Предсобранные ( SC разъемы )
 16 портов, 268*278*45, ШКО-Н-16, кросс оптический настенный металлический, однодверный (укомплектованный на 16 портов: пигтейл SC/UPC- 16 шт., адаптер SC/UPC- 16 шт., КДЗС - 16 шт., кассета КУ-01 с крышкой, сменные планки 8SC, крепеж)
По запросу
компл
 8 портов, 268*278*45, ШКО-Н-16 / 8 SC/UPC, кросс оптический настенный металлический, однодверный (укомплектованный на 8 портов: пигтейл SC/UPC- 8 шт., адаптер SC/UPC- 8 шт., КДЗС60 - 8 шт., кассета КУ-01 с крышкой, сменная планка 8SC + заглушка, крепеж)
По запросу
компл08.08.2022
Бокс / кросс настенный ШКО-Н-24 SC/UPC, стальной, однодверный (укомплект. - пигтейлы SC/UPC-24шт, адаптеры SC/UPC-24шт, КДЗС-24шт, сплайс-кассета, крепеж)
По запросу
шт
 Бокс / кросс настенный ШКО-НМк (укомплект - планка 4 SC, адаптер SC/UPC - 4 шт, пигтейл SC/UPC - 4 шт, КДЗС 60 - 4 шт), 168*145*45, стальной, сплайс-ложемент, крепеж)
По запросу
компл24.01.2022
 Бокс / кросс настенный ШКО-НМк-2SC (укомплект - планка 4SC, адаптер SC/UPC - 2шт, пигтейл SC/UPC - 2шт, КДЗС 60 - 2шт, заглушка SC - 2шт), 168*145*45, стальной, сплайс-ложемент, крепеж)
По запросу
компл24.01.2022
 Бокс / кросс настенный ШКО-НМк-8 (SC, FC, ST,LC) малогабаритный, стальной (укомплект. - пигтейлы SC/UPC-8шт, адаптеры SC/UPC-8шт, КДЗС-8шт, ложемент, крепеж)
По запросу
шт24.01.2022
КРН-8-LC-МИКРО Кросс оптический настенный МИКРО, 8 портов, SM, LC (укомплектованный: адаптер LC-DUPLEX - 4шт, пигтейл LC/UPC-8шт, КДЗС40-8 шт)
По запросу
компл20.10.2022
КРН-МИКРО-8SC/UPC Кросс оптический настенный КРН-МИКРО-8SC/UPC, 8 портов SM SC/UPC (укомплектованный: адаптер SC/UPC - 8шт, пигтейл SC/UPC-8шт, КДЗС40-8 шт)
По запросу
компл02.12.2022
 Кросс W502-01-SC-8MM-8MMC
По запросу
шт28.11.2018
Кросс W502-01-SC-8SM-8UPC
По запросу
шт01.10.2018
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 4 порта SC/APC, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 4 порта SC/UPC, 50/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 4 порта SC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 4 порта SC/UPC, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 8 портов SC/APC, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 8 портов SC/UPC, 50/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 8 портов SC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 8 портов SC/UPC, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 4 порта SC/APC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 4 порта SC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 4 порта SC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 4 порта SC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 8 портов SC/APC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 8 портов SC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 8 портов SC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 8 портов SC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 12 портов SC/APC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 12 портов SC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 12 портов SC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 12 портов SC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 16 портов SC/APC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 16 портов SC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 16 портов SC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 16 портов SC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 20 портов SC/APC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 20 портов SC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 20 портов SC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 20 портов SC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 24 порта SC/APC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 24 порта SC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 24 порта SC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 24 порта SC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 32 порта SC/APC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 32 порта SC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 32 порта SC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 32 порта SC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 48 портов SC/APC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 48 портов SC/UPC, 50/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 48 портов SC/UPC, 62,5/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 48 портов SC/UPC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 64 порта SC/APC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 64 порта SC/UPC, 50/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 64 порта SC/UPC, 62,5/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 64 порта SC/UPC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 96 портов SC/APC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 96 портов SC/UPC, 50/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 96 портов SC/UPC, 62,5/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 96 портов SC/UPC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс оптический настенный W302 малогабаритный., стальной, 126х40х180 (укомплектованный: пигтейл SC/UPC (8шт), адаптер SC/UPC (8шт), КДЗС-40 (8шт)
По запросу
компл25.02.2022
 Кросс оптический настенный КРН-МИКРО-4SC/APC - 146*124*22 -4 SC/APC (укомплектованный - пигтейл SC/APC- 4 шт., адаптер SC/APC- 4 шт., КДЗС - 4 шт., ложемент, крепеж)
По запросу
компл10.11.2022
 Кросс оптический настенный ШКО-НМн 8 SC/UPC MM50 одна дверца, планка на 8SC внутри, 290*220*50мм (Ш*Д*В) (комплект: замок, адаптеры SC MM - 8шт, пигтейлы SC/UPC MM50 - 8шт, КДЗС60 - 8шт, сплайс-кассета КУ-01 с крышкой)
По запросу
компл02.12.2022
 Кросс оптический настенный ШКО-НМн 8-SC/APC одна дверца, с КУ-01 (с крышкой), 290*220*50мм (Ш*Д*В) (комплект: адаптеры SCAPC - 8шт, пигтейлы SCAPC - 8шт, КДЗС - 8шт)
По запросу
компл11.02.2019
 Кросс оптический настенный ШКО-НМн 8-SC/UPC одна дверца, планка на 8SC внутри, 290*220*50мм (Ш*Д*В) (комплект: замок, адаптеры SC/UPC - 8шт, пигтейлы SC/UPC - 8шт, КДЗС60 - 8шт, сплайс-кассета КУ-01 с крышкой)
По запросу
компл16.02.2022
1.1.3. Предсобранные ( FC разъемы )
 16 портов, 268*278*45, ШКО-Н-16/16 FC/UPC, Кросс опт настенный ШКО-Н-16 - 268*278*45 - 16/16 FC/UPC (укомпл.- пигтейл FC/UPC - 16 шт., адаптер FC/UPC - 16 шт., КДЗС60 - 16 шт., кассета КУ-01 с крышкой, сменные планки 8FC-2 шт,крепеж)
По запросу
компл24.01.2023
8 портов FC - Кросс оптический W502-01-FC-8SM-8UPC (комплект: адаптер FC/UPC - 8шт, пигтейл FC/UPC - 8шт, КДЗС-40 - 8шт.) (кросс настенный миниатюрный (105*42*103-Ш*Г*В, два ложемента под КДЗС, планка несъемная 8FC/ST)
По запросу
компл18.05.2022
 Бокс / кросс настенный ШКО-Н-16 FC/UPC, стальной, однодверный, (укомплект. - пигтейлы FC/UPC-16шт, адаптеры FC/UPC-16шт, КДЗС-16шт, сплайс-кассета, крепеж), 390х300х55мм
По запросу
шт13.09.2018
 Бокс / кросс настенный ШКО-Н-48 FC (ST) ( КРН ) стальной, двудверный (укомплект. - пигтейлы FC/UPC-48шт, адаптеры FC/UPC-48шт, КДЗС-48шт, сплайс-кассета-2шт, крепеж)
По запросу
шт
 Бокс / кросс оптический настенный ШКО-НМк 165*145*35 8FC/UPC (компл.: пигтейлы FC/UPC - 8шт, адаптеры FC/UPC - 8шт, КДЗС 60 - 8шт, ложемент, крепеж)
По запросу
компл14.04.2022
 Кросс ШКОН-ММ/1 - 8 FC/ST - 4 FC/D/SM - 4 FC/UPC ССД
По запросу
шт07.02.2018
 Кросс настенный 390*300*55 , предсобранный, 16 портов FC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс-кассета КУ-01 с крышкой, адаптеры, пигтейлы, кдзс, сменные планки, замок)
По запросу
компл21.01.2022
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 4 порта FC/APC, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 4 порта FC/UPC, 50/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 4 порта FC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 4 порта FC/UPC, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 8 портов FC/APC, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 8 портов FC/UPC, 50/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 8 портов FC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 8 портов FC/UPC, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 4 порта FC/APC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 4 порта FC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 4 порта FC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 4 порта FC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 8 портов FC/APC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 8 портов FC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 8 портов FC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 8 портов FC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 12 портов FC/APC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 12 портов FC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 12 портов FC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 12 портов FC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 16 портов FC/APC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 16 портов FC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 16 портов FC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 20 портов FC/APC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 20 портов FC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 20 портов FC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 20 портов FC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 24 порта FC/APC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 24 порта FC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 24 порта FC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 24 порта FC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 32 порта FC/APC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 32 порта FC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 32 порта FC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 32 порта FC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 48 портов FC/APC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 48 портов FC/UPC, 50/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 48 портов FC/UPC, 62,5/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 48 портов FC/UPC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 64 порта FC/APC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 64 порта FC/UPC, 50/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 64 порта FC/UPC, 62,5/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 64 порта FC/UPC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 96 портов FC/APC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 96 портов FC/UPC, 50/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 96 портов FC/UPC, 62,5/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 96 портов FC/UPC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс оптический настенный ШКО-Н-16 - 390*300*55 - 16/16 FC/UPC , укомплектованный, 16 портов FC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс-кассета КУ-01 с крышкой, адаптеры, пигтейлы, кдзс, сменные планки, замок)
По запросу
компл24.01.2022
 Настенный кросс без замков Серии W302 малогабаритный, стальной, 126х40х180 (укомпл. по 8шт пигт., адапт, КДЗС)
По запросу
компл24.10.2018
1.1.4. Предсобранные ( ST разъемы )
 12 портов, 268*278*45, ШКО-Н-16/12 ST/UPC MM50, кросс оптический настенный металлический, однодверный (укомплектованный на 12 портов: пигтейл ST/UPC MM50- 12 шт., адаптер ST/UPC MM50- 12 шт., КДЗС - 12 шт., кассета КУ-01 с крышкой, сменные планки 8SC, крепеж)
По запросу
компл26.05.2022
 Бокс/кросс настенный ШКО-НМ-8/4 ST/UPC со сплайс-кассетой СКУ-4 малогабаритный, стальной, 222х194х52, ( комплект: пигтейл ST/UPC - 4шт + адаптер ST/UPC - 4шт + КДЗС-40 - 4шт)
По запросу
компл21.04.2022
 Бокс/кросс настенный ШКО-НМ-8/8 ST/UPC со сплайс-кассетой СКУ-4 малогабаритный, стальной, 222х194х52, ( комплект: пигтейл ST/UPC - 8шт + адаптер ST/UPC - 8шт + КДЗС-40 - 8шт)
По запросу
компл
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 4 порта ST/UPC, 50/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 4 порта ST/UPC, 62,5/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 4 порта ST/UPC, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 8 портов ST/UPC, 50/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 8 портов ST/UPC, 62,5/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 8 портов ST/UPC, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 4 порта ST/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 4 порта ST/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 4 порта ST/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 8 портов ST/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 8 портов ST/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 8 портов ST/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 12 портов ST/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 12 портов ST/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 12 портов ST/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 16 портов ST/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 16 портов ST/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 16 портов ST/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 20 портов ST/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 20 портов ST/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 20 портов ST/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 24 порта ST/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 24 порта ST/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 24 порта ST/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 32 порта ST/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 32 порта ST/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 32 порта ST/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 48 портов ST/UPC, 50/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 48 портов ST/UPC, 62,5/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 48 портов ST/UPC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 64 порта ST/UPC, 50/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 64 порта ST/UPC, 62,5/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 64 порта ST/UPC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 96 портов ST/UPC, 50/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 96 портов ST/UPC, 62,5/125 мкм, (розетки, сплайс 6шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 96 портов ST/UPC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс оптический W584-ST-64MM-64MMC-4
По запросу
шт13.09.2018
  Кросс оптический настенный ШКО-Н-16 - 268*278*45 - 16/12 ST/UPC MM50 (укомплектованный)
По запросу
компл06.03.2022
 Кросс оптический настенный ШКО-НМк 165*145*35 4*ST/UPC MM62,5 (предсобранный: пигтейлы ST/UPC MM62,5 - 4шт, адаптеры ST/UPC - 4шт, КДЗС 40 - 4шт, ложемент, крепеж)
По запросу
компл12.07.2022
1.1.5. Предсобранные ( LC duplex разъемы )
 КРН-8-LC-МИКРО Кросс оптический настенный МИКРО, 8 портов, SM, LC (укомплектованный: адаптер LC-DUPLEX - 4шт, пигтейл LC/UPC-8шт, КДЗС40-8 шт)
По запросу
компл21.10.2022
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 2 порта LC/APC duplex, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 2 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 2 порта LC/UPC duplex, 62,5/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 2 порта LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 4 порта LC/APC duplex, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 4 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 4 порта LC/UPC duplex, 62,5/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 4 порта LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 6 портов LC/APC duplex, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 6 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 6 портов LC/UPC duplex, 62,5/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 6 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 8 портов LC/APC duplex, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 8 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 8 портов LC/UPC duplex, 62,5/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Микро, предсобранный, 8 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 2 порта LC/APC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 2 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 2 порта LC/UPC duplex, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 2 порта LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 4 порта LC/APC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 4 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 4 порта LC/UPC duplex, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 4 порта LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 6 портов LC/APC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 6 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 6 портов LC/UPC duplex, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 6 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 8 портов LC/APC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 8 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 8 портов LC/UPC duplex, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный Мини, предсобранный, 8 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 10 портов LC/APC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 10 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 10 портов LC/UPC duplex, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 10 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 12 портов LC/APC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 12 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 12 портов LC/UPC duplex, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 12 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 16 портов LC/APC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 16 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 16 портов LC/UPC duplex, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 16 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 24 порта LC/APC duplex, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 24 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 24 порта LC/UPC duplex, 62,5/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 24 порта LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 32 порта LC/APC duplex, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 32 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 32 порта LC/UPC duplex, 62,5/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 32 порта LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 48 портов LC/APC duplex, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 48 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 48 портов LC/UPC duplex, 62,5/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 48 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 96 портов LC/APC duplex, 9/125мкм, (розетки, сплайс 6шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 96 портов LC/UPC duplex, 50/125мкм, (розетки, сплайс 6шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 96 портов LC/UPC duplex, 62,5/125мкм, (розетки, сплайс 6шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс настенный, предсобранный, 96 портов LC/UPC duplex, 9/125мкм, (розетки, сплайс 6шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс оптический настенный МИКРО-4SC/8LC, SM, укомплектованный на 8 портов LC: адаптер LC-DUPLEX - 4шт, пигтейл LC/UPC-8шт, КДЗС40-8 шт
По запросу
компл21.10.2022
 Кросс оптический настенный ШКО-НМк 165*145*35 4 LC/UPC (компл.: пигтейлы LC/UPC - 4шт, адаптеры LC/UPC DUPLEX - 2шт, КДЗС 40 - 4шт, ложемент, крепеж)
По запросу
компл21.04.2022
1.1.6. Пенал без замка
 
Бокс оптический с комплектом панелей и замком, 8 портов
По запросу
шт05.11.2016
 
Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 16 портов
По запросу
шт05.11.2016
 
Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 4 портов
По запросу
шт05.11.2016
 
Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 8 портов
По запросу
шт05.11.2016
1.1.7. Одна дверь
 
Бокс оптический с комплектом панелей, 16/24 порта
По запросу
шт05.11.2016
 
Оптический бокс (кросс) настенный, одна дверь, замок, до 16 портов
По запросу
шт05.11.2016
 
Оптический бокс (кросс) настенный, одна дверь, замок, до 24 портов
По запросу
шт05.11.2016
 
Оптический бокс (кросс) настенный, одна дверь, замок, до 48 портов
По запросу
шт05.11.2016
 
Оптический бокс (кросс) настенный, одна дверь, замок, до 96 портов
По запросу
шт08.07.2022
Шкаф ШКО-НМн-32
По запросу
шт09.10.2017
1.1.8. Две двери
 
Оптический бокс (кросс) настенный, две двери, 2 замка, до 24 портов
По запросу
шт05.11.2016
 
Оптический бокс (кросс) настенный, две двери, 2 замка, до 48 портов
По запросу
шт05.11.2016
1.1.9. IP 55, одна дверь
 
Оптический бокс (кросс) IP 55 настенный, одна дверь, замок, до 16 портов
По запросу
шт05.11.2016
 
Оптический бокс (кросс) IP 55 настенный, одна дверь, замок, до 24 портов
По запросу
шт05.11.2016
 
Оптический бокс (кросс) IP 55 настенный, одна дверь, замок, до 8 портов
По запросу
шт05.11.2016
1.1.10. Hyperline, Panduit, Siemon
  Hyperline FO-WALLBOX-24SC Бокс оптический настенный на 24 SC со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-WB86-FTTH-2UN-WH Оптическая абонентская розетка (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 2 порта, 86 мм х 86 мм х 25 мм
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-WB90-FTTH-2UN-WH Оптическая абонентская розетка (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 90 мм х 92 мм х 15 мм
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-WBI-12A-GY Бокс оптический настенный, 12 портов (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 250 х 190 х 39 мм, серый
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-WBI-16A-GY Бокс оптический настенный, 16 портов (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 295 х 240 х 85 мм, серый
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-WBI-2A-GY Бокс оптический настенный, 2 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 102 х 167 х 31 мм, серый
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-WBI-4A-GY Бокс оптический настенный, 4 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 186 х 116 х 40 мм, серый
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-WBI-8A-GY Бокс оптический настенный, 8 портов (SC duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 213 х 163 х 47 мм, серый
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-WBP-24A-GY Бокс оптический настенный, 24 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 325 х 235 х 110 мм, серый
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-WBP-96A-GY Бокс оптический настенный, 96 портов (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 460 х 395 х 125 мм, серый
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-WBX-12xSLT-W140H42-96UN-GY Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 96 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, серый
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-WBX-4UN-MK Бокс оптический настенный на 4 порта (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 6 КДЗС, фиксатор центрального силового элемента, держатель оболочки кабеля (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-WBX-4xSLT-W140H42-32UN-GY Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 32 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, серый
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-WBX-6xSLT-W140H42-48UN-GY Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 48 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, серый
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-WBX-8UN-MI Бокс оптический настенный на 8 портов (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатор центрального силового элемента, держатель оболочки кабеля (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.05.2019
  Hyperline FO-WBY-4UN-MK Бокс оптический универсальный, настенный на 4 порта (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатором центрального силового элемента, зажимом для организации кабеля, стяжками (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-WBY-8UN-MI Бокс оптический универсальный, настенный на 8 портов (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатором центрального силового элемента, зажимом для организации кабеля, стяжками (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FLBE1 Настенный оптический бокс
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FWME2 Бокс оптический настенный для 2 FAP или FMP панелей, размеры: 304,8 мм x 258,6 мм x 58,9 мм
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FWME4 Бокс оптический настенный для 4 FAP или FMP панелей, размеры: 409,2 мм x 311,2 мм x 89,4 мм
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FWME8 Бокс оптический настенный для 8 FAP или FMP панелей, размеры: 409,2 мм x 514,2 мм x 89,4 мм
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon LSE-01 LightStack Surface Mount Бокс для 1 модуля /адаптерной платы LightStack
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon LSS-01 LightStack Surface Mount Бокс для одиночной /массовой сварки
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon SWIC3-A-01 Шкаф настенный оптический (24-96 волокон) с замком, черный (на 2 адаптерные платы Quick Pack)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon SWIC3-C-01 Шкаф настенный оптический (24-96 волокон) с поворотной защелкой, черный (на 2 адаптерные платы Quick Pack)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon SWIC3-M-01 Шкаф оптический настенный (12-48 волокна), с замком, чёрный (на 2 адаптерные платы Quick Pack)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon SWIC3G-AA-01 Шкаф настенный оптический (24-96 волокон) с доп. секцией, замком (для 4 пластин серии Quick-Pack ), черный
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon SWIC3G-E-AA-01 (K) Шкаф настенный оптический (24-192 волокна) увеличенной глубины с доп. секцией, замком (для 8 пластин серии Quick-Pack ), черный
По запросу
шт22.02.2018
  КН-32 32-FC(ST)-1-КУ Бокс оптический настенный на 32 FC(ST) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130402-00005 ШКОН-MК/1-4-FC/ST Кросс оптический настенный Микро на 4 порта FC/ST со сплайс кассетами типа КУ (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130402-00007 ШКОН-MК/1-4-SC Кросс оптический настенный Микро на 4 порта SC со сплайс кассетами типа КУ (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130403-00005 ШКОН-MИ/2-8-FC/ST Кросс оптический настенный Mini на 8 портов FC/ST со сплайс кассетами типа КУ (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130403-00007 ШКОН-MИ/2-8-SC Кросс оптический настенный Mini на 8 портов SC со сплайс кассетами типа КУi (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130405-00005 ШКОН-СТ/2-12-FC/ST Кросс оптический настенный Standard на 12 портов FC/ST со сплайс кассетами типа КУ (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130405-00007 ШКОН-СТ/2-12-SC Кросс оптический настенный Standard на 12 портов SC со сплайс кассетами типа КУ (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130405-00009 ШКОН-СТ/2-16-FC/ST Кросс оптический настенный Standard на 16 портов FC/ST со сплайс кассетами типа КУ (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130405-00011 ШКОН-СТ/2-16-SC Кросс оптический настенный Standard на 16 портов SC со сплайс кассетами типа КУ (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130405-00015 ШКОН-СТ/2-24-SC Кросс оптический настенный Standard на 24 порта SC со сплайс кассетами типа КУ (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130406-00004 ШКОН-MA/4-48-FC/ST Кросс оптический настенный Maxi на 48 портов FC/ST со сплайс кассетами типа КУ (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130406-00006 ШКОН-MA/4-48-SC Кросс оптический настенный Maxi на 48 портов SC со сплайс кассетами типа КУ (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130406-00008 ШКОН-MA/4-32-FC/ST Кросс оптический настенный Maxi на 32 порта FC/ST со сплайс кассетами типа КУ (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130407-00011 ШКОН-ГИ/6-96-SC Кросс оптический настенный Гига на 96 портов SC со сплайс кассетами типа КУ (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
1.1.11. LanMaster
  Настенный распределительный бокс на 4 волокна, наружной установки, IP65
По запросу
шт. 05.02.2023
1.1.12. Кроссы 10"
  Адаптерная панель на 12 SC/24 LC адаптера для кросса LAN-FOB10-1P
По запросу
шт. 05.02.2023
  Адаптерная панель на 6 SC/12 LC адаптеров с угловой установкой для кросса LAN-FOB10-1P
По запросу
шт. 05.02.2023
  Адаптерная панель на 6 ST/FC адаптеров с угловой установкой для кросса LAN-FOB10-1P
По запросу
шт. 05.02.2023
  Адаптерная панель на 6 модулей типа Keystone для кросса LAN-FOB10-1P
По запросу
шт. 05.02.2023
  Адаптерная панель на 8 ST/FC адаптеров для кросса LAN-FOB10-1P
По запросу
шт. 05.02.2023
  Дополнительная сплайс-кассета на 12 КДЗС для кросса LAN-FOB10-1P
По запросу
шт. 05.02.2023
  Кросс оптический 10" универсальный под адаптерную панель, монтаж на стену, в шкаф, на DIN-рейку
По запросу
шт. 05.02.2023
1.2. Кроссы (боксы) стоечные
  Бокс / кросс стоечный 19" ШКО-С-1U-24/2 LC/UPC (укомплектованный - пигтейл LC/UPC- 2 шт., адаптер LC
По запросу
24.01.2022
 Корпус поворотно-откидной оптической коммутационной панели, высота 1U MTRFR-00205 Molex
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс опт стоечный 19" ШКО-C-1U с КУ-01 (с крышкой) и комплектом Инст. (черный), шт
По запросу
  Кросс опт стоечный 19" ШКО-C-2U-48 SC, 408х223х87, Вес: 3,2 кг, шт
По запросу
  Кросс опт стоечный 19" ШКО-C-2U-48/32 SC, 408х223х87, Вес: 3,2 кг, шт
По запросу
  Кросс опт стоечный 19" ШКО-С-1U-16/8 с полочкой (ССД), шт
По запросу
  Кросс опт стоечный 19" ШКО-С-1U-24/20 SC (укомпл.- пигт.SC, адапт.SC, КДЗС (20шт), спл-кас., креп)
По запросу
24.01.2022
  Кросс опт стоечный 19" ШКО-С-1U-24/24 LC (укомпл.- пигт.LC, адапт.LC, КДЗС (24шт), спл-кас., креп)
По запросу
19.01.2022
  Кросс опт стоечный 19" ШКО-С-2U-48/48 SC/UPC (укомп.- пигт. SC, адапт.SC, КДЗС(48шт), спл-кас., кр)
По запросу
24.01.2022
  Кросс оптический TeleCore-Eco 19" на 3 адаптерные панели, 1U, без сплайсов, шт
По запросу
 Лицевая пластина для поворотно-откидной оптической коммутационной панели, без адаптеров Molex MTRFR-00206
По запросу
шт05.02.2023
  Лицевая пластина для поворотно-откидной оптической коммутационной панели, с 6 дуплексными одномодовыми адаптерами SC (адаптер с защитной крышкой) Molex MTRFR-00207
По запросу
шт05.02.2023
1.2.1. Неукомпл. - несъемная лицевая панель
32 порта FC, 1U, ШКО-С-32-FC - кросс оптический стоечный 19" стальной, сплошная панель под 32 адаптера FC (в составе без КУ-01)
По запросу
шт03.02.2022
32 порта SC, 1U, ШКО-С-32-SC - кросс оптический стоечный 19" стальной, сплошная панель под 32 адаптера SC (в составе без КУ-01)
По запросу
шт12.12.2022
64 порта, 1U, ШКО-С-64 - кросс оптический стоечный 19" стальной, сплошная панель под 32 адаптера SC DUPLEX (в составе без КУ-01)
По запросу
шт19.01.2022
96 портов FC, 2U, ШКО-С-96 - кросс оптический стоечный 19" стальной, сплошная панель под 96 адаптера FC (в составе без КУ-01) (без комплектации)
По запросу
шт18.08.2016
96 портов SC, 2U, ШКО-С-96 - кросс оптический стоечный 19" стальной, сплошная панель под 96 адаптера SC (в составе без КУ-01) (без комплектации)
По запросу
шт26.08.2019
 Коммутационная панель SC-типа без адаптеров, макс. емкость 12 х SC-SC Duplex 0-1206138-8
По запросу
шт05.02.2023
Кросс Распределительный Стоечный 1U до 16 портов FC(сплош. пан.)
По запросу
шт23.02.2016
Кросс Распределительный Стоечный 1U до 16 портов SC(сплош. пан.)
По запросу
шт23.02.2016
Кросс Распределительный Стоечный 1U до 24 портов FC(сплош. пан.)
По запросу
шт12.08.2019
Кросс Распределительный Стоечный 1U до 24 портов SC(сплош. пан.)
По запросу
шт23.02.2016
Кросс Распределительный Стоечный 1U до 8 портов FC(сплош. пан.)
По запросу
шт23.02.2016
Кросс Распределительный Стоечный 1U до 8 портов SC(сплош. пан.)
По запросу
шт23.02.2016
Кросс Распределительный Стоечный 2U до 48 портов FC(сплош. пан.)
По запросу
шт23.02.2016
Кросс Распределительный Стоечный 2U до 48 портов SC(сплош. пан.)
По запросу
шт23.02.2016
Кросс Распределительный Стоечный 2U до 64 портов FC/ST (сплош.пан)
По запросу
шт23.02.2016
  Кросс Распределительный Стоечный 2U до 96 портов под SC (сплош.пан)
По запросу
шт10.11.2016
Кросс оптический стоечный 19" (ШКОС), 2U, до 64 портов SC (сплошная панель) (без комплектации)
По запросу
шт23.02.2016
 
Оптический бокс (кросс) 19", 1U, до 24 портов
По запросу
шт05.11.2016
 
Оптический бокс (кросс) 19", 1U, до 24 портов, цвет черный
По запросу
шт05.11.2016
 
Оптический бокс (кросс) 19", 2U, до 48 портов
По запросу
шт05.11.2016
 
Оптический бокс (кросс) 19", 2U, до 48 портов, цвет черный
По запросу
шт05.11.2016
 
Оптический бокс (кросс) 19", 3U, до 72 портов
По запросу
шт05.11.2016
 
Оптический бокс (кросс) 19", 3U, до 72 портов, цвет черный
По запросу
шт05.11.2016
Шкаф оптический ШКО-С-1U (32FC / 32SC) (крепеж, без сплайс-кассеты)
По запросу
шт27.02.2016
1.2.2. Неукомпл. - лицевая панель с планками
24 порта, 1U, ШКО-С-1U-24 - кросс оптический стоечный 19" под 3 сменные планки (без КУ-01, без планок) (без комплектации)
По запросу
шт23.01.2023
24 порта, 1U, ШКО-С-1U-24 - кросс оптический стоечный 19" под 3 сменные планки , со сплайс-кассетой КУ-01 и крышкой (без планок, без адаптеров, пигтейлов, КДЗС)
По запросу
шт11.11.2022
 48 портов, 2U, ШКО-С-2U-48 - кросс оптический стоечный 19" под 6 сменных планок (без КУ-01, без планок) (без комплектации)
По запросу
шт19.11.2022
96 портов, 3U, ШКО-С-3U-96 - кросс оптический стоечный 19" под 12 сменных планок (без КУ-01, без планок) (без комплектации)
По запросу
шт12.12.2022
 REC-FOPN-8-24-GY Оптическая патч-панель 19", 1U, незагруж. на 8-24 порта со съемным органайз.,1 сплайс-кассета, серая
По запросу
шт04.09.2018
 REC-FPN1-8SC-GY Вставка в основной блок на 8 SC портов для оптических кроссов REC-FOPN-8-24 и REC-FOPW2, серая
По запросу
шт04.09.2018
 
Бокс оптический 19" с комплектом вставок (Патч-панель 19")
По запросу
шт05.11.2016
 
Бокс оптический 19" с комплектом вставок (Патч-панель 19"), цвет черный
По запросу
шт05.11.2016
  Бокс оптический ST 10"
По запросу
шт05.11.2016
Кросс / бокс оптический ШКО-С-144 4U стоечный, до 144 портов (без планок, под 9 сменных планок * 16 портов)
По запросу
шт23.02.2016
Кросс / бокс оптический ШКО-С-24 1U стоечный, до 24 порта (без планок, под 3 сменные планки) СТАЛЬ 1мм., пром.упак (минимальный заказ 250шт)
По запросу
шт24.02.2016
Кросс / бокс оптический ШКО-С-24 1U стоечный, до 24 порта (без планок, под 3 сменные планки), сталь 0,5мм., пром.упак. (минимальный заказ 250шт)
По запросу
шт24.02.2016
 Кросс 1U оптический распределительный до 24 портов (без планок под 8п-3шт) FOBX24-1U-000 ITK (IEK)
По запросу
шт27.02.2022
  Кросс Распределительный Стоечный 1U до 24 портов Кл (без планок, под 8п-3шт) СТАЛЬ 0,5 ММ
По запросу
шт10.11.2016
Кросс Распределительный Стоечный 1U до 24 портов Кл (без планок, под 8п-3шт) СТАЛЬ 0,5мм
По запросу
шт24.02.2016
  Кросс Распределительный Стоечный 1U до 24 портов Кл (без планок, под 8п-3шт) СТАЛЬ 1 ММ
По запросу
шт10.11.2016
  Кросс Распределительный Стоечный 1U до 24 портов Кл СТАЛЬ 0,5мм Промышленная упаковка (250шт)
По запросу
шт10.11.2016
  Кросс Распределительный Стоечный 1U до 24 портов Кл СТАЛЬ 1мм Промышленная упаковка (250шт)
По запросу
шт10.11.2016
 Кросс оптический стоечный 19" (ШКОС), 1U, до 24 портов (без планок, под 3 сменные планки) (без комплектации) черный цвет
По запросу
шт23.01.2019
1.2.3. Предсобранные ( SC разъемы )
 Бокс/кросс стоечный 19" ШКО-С-1U-24/24 SC/APC ( комплект: пигтейлы SC/APC (24 шт), адаптеры SC/APC (24 шт), КДЗС (24 шт), сплайс-кассета, крепеж)
По запросу
шт05.02.2023
  Бокс/кросс стоечный 19" ШКО-С-1U-24/4 SC/APC SM (укомплектованный: пигтейлы SC/APC, адаптеры SC/APC, КДЗС - 4шт, сплайс-кассета, сменные планки, крепеж)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 16 портов SC/APC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 16 портов SC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 16 портов SC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 16 портов SC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 24 порта SC/APC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 24 порта SC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 24 порта SC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 24 порта SC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 8 портов SC/APC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 8 портов SC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 8 портов SC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 8 портов SC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 4 порта SC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 4 порта SC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс 19", предсобранный 1U, 4 порта SC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт24.01.2022
  Кросс 19", предсобранный 1U, 8 портов SC Duplex, 50/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 8 портов SC Duplex, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 8 портов SC/APC Duplex, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс 19", предсобранный 1U, 8 портов SC/APC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
компл 05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 8 портов SC/UPC Duplex, 62,5/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 8 портов SC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс 19", предсобранный 1U, 8 портов SC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 12 портов SC/APC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 12 портов SC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 12 портов SC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 12 портов SC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 16 портов SC Duplex, 50/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 16 портов SC Duplex, 62,5/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 16 портов SC Duplex, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 16 портов SC/APC Duplex, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 16 портов SC/APC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 16 портов SC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 16 портов SC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс 19", предсобранный 1U, 16 портов SC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 20 портов SC/APC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 20 портов SC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 20 портов SC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 20 портов SC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 24 порта SC Duplex, 50/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 24 порта SC Duplex, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 24 порта SC/APC Duplex, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 24 порта SC/UPC Duplex, 62,5/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 24 порта SC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 24 порта SC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс 19", предсобранный 1U, 24 порта SC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 32 порта SC 50/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 32 порта SC Duplex, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 32 порта SC/APC Duplex, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 32 порта SC/APC, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 32 порта SC/UPC 62,5/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс 19", предсобранный 1U, 32 порта SC/UPC, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 32 порта SC/APC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 32 порта SC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 32 порта SC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 32 порта SC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 48 портов SC/APC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 48 портов SC/UPC, 50/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 48 портов SC/UPC, 62,5/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 48 портов SC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 64 порта SC/APC, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 64 порта SC/UPC, 50/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 64 порта SC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 64 порта SC/UPC, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 96 портов SC/APC, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 96 портов SC/UPC, 50/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 96 портов SC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 96 портов SC/UPC, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 3U, 64 порта SC/APC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 3U, 64 порта SC/UPC, 50/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 3U, 64 порта SC/UPC, 62,5/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 3U, 64 порта SC/UPC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 3U, 96 портов SC/APC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 3U, 96 портов SC/UPC, 50/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 3U, 96 портов SC/UPC, 62,5/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 3U, 96 портов SC/UPC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 4U, 144 порта SC/APC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 4U, 144 порта SC/UPC, 50/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 4U, 144 порта SC/UPC, 62,5/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 4U, 144 порта SC/UPC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс 19", укомплектованный 1U, 2 порта SC/APC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
компл01.10.2019
 Кросс оптический 1U 19" предсобранный 2 порта SC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
компл31.01.2022
 Кросс оптический стоечный 1U 19" ШКО-С-1U-24/8 SC/UPC MM62,5 (укомплектованный: пигтейлы SC/UPC MM62,5-8шт, адаптеры SC/MM-8шт, КДЗС 60-8шт, сплайс-кассета КУ-01 с крышкой, сменная планка 8SC - 1шт, заглушка - 2шт, крепеж)
По запросу
компл05.02.2023
1.2.4. Предсобранные ( FC разъемы )
 Бокс / кросс стоечный 19" ШКО-С- 1U- 24/16 FC/UPC (укомплектованный - пигтейл FC/UPC - 16 шт., адаптер FC/UPC - 16 шт., КДЗС - 16 шт., кассета КУ-01 с крышкой, крепеж
По запросу
компл05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 16 портов FC/APC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 16 портов FC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 16 портов FC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 16 портов FC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 24 порта FC/APC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 24 порта FC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 24 порта FC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 24 порта FC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 8 портов FC/APC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 8 портов FC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 8 портов FC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 8 портов FC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 12 портов FC/APC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 12 портов FC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 12 портов FC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 12 портов FC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 16 портов FC/APC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 16 портов FC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 16 портов FC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 20 портов FC/APC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 20 портов FC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 20 портов FC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 20 портов FC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 24 порта FC/APC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 24 порта FC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 24 порта FC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс 19", предсобранный 1U, 24 порта FC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 32 порта FC/APC, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 32 порта FC/UPC, 50/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 32 порта FC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 32 порта FC/UPC, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 4 порта FC/APC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 4 порта FC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 4 порта FC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 8 портов FC/APC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 8 портов FC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 8 портов FC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс 19", предсобранный 1U, 8 портов FC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 32 порта FC/APC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 32 порта FC/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 32 порта FC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 32 порта FC/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 48 портов FC/APC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 48 портов FC/UPC, 50/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 48 портов FC/UPC, 62,5/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
Кросс 19", предсобранный 2U, 48 портов FC/UPC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
компл05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 64 порта FC/APC, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 64 порта FC/UPC, 50/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 64 порта FC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 64 порта FC/UPC, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 96 портов FC/APC, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 96 портов FC/UPC, 50/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 96 портов FC/UPC, 62,5/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 96 портов FC/UPC, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 3U, 64 порта FC/APC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 3U, 64 порта FC/UPC, 50/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 3U, 64 порта FC/UPC, 62,5/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 3U, 64 порта FC/UPC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 3U, 96 портов FC/APC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 3U, 96 портов FC/UPC, 50/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 3U, 96 портов FC/UPC, 62,5/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 3U, 96 портов FC/UPC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 4U, 144 порта FC/APC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 4U, 144 порта FC/UPC, 50/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 4U, 144 порта FC/UPC, 62,5/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 4U, 144 порта FC/UPC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс опт стоечный 19" ШКО-С-1U-24/8 FC/UPC (укомплектованный - пигтейлы FC/UPC (8шт), адаптеры FC/UPC (8шт), КДЗС60 (8шт), сплайс-кассета КУ-01 с крышкой)
По запросу
компл24.01.2022
 Кросс оптический стоечный 19"-1U ШКО-С-1U-24/4FC/UPC SМ 9/125 (комплект: пигтейлы FC/UPC - 4шт, адаптеры FC/UPC - 4шт, КДЗС60 - 4шт, сплайс-касcета КУ-01 с крышкой, крепеж)
По запросу
компл05.02.2023
1.2.5. Предсобранные ( ST разъемы )
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 16 портов ST/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 16 портов ST/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 16 портов ST/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 24 порта ST/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 24 порта ST/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 24 порта ST/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 8 портов ST/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 8 портов ST/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 8 портов ST/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 12 портов ST/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 12 портов ST/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 12 портов ST/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 16 портов ST/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 16 портов ST/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 20 портов ST/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 20 портов ST/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 20 портов ST/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 24 порта ST/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 24 порта ST/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 24 порта ST/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 32 порта ST/UPC, 50/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 32 порта ST/UPC, 62,5/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 32 порта ST/UPC, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 4 порта ST/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 4 порта ST/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 4 порта ST/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 8 портов ST/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс 19", предсобранный 1U, 8 портов ST/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
компл05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 8 портов ST/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 32 порта ST/UPC, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 32 порта ST/UPC, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 32 порта ST/UPC, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 48 портов ST/UPC, 50/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 48 портов ST/UPC, 62,5/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 48 портов ST/UPC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 64 порта ST/UPC, 50/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 64 порта ST/UPC, 62,5/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 64 порта ST/UPC, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 96 портов ST/UPC, 50/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 96 портов ST/UPC, 62,5/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 96 портов ST/UPC, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 3U, 64 порта ST/UPC, 50/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 3U, 64 порта ST/UPC, 62,5/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 3U, 64 порта ST/UPC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 3U, 96 портов ST/UPC, 50/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 3U, 96 портов ST/UPC, 62,5/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 3U, 96 портов ST/UPC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 4U, 144 порта ST/UPC, 50/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 4U, 144 порта ST/UPC, 62,5/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 4U, 144 порта ST/UPC, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс опт стоечный 19" ШКО-С-1U-24/4 ST/UPC SM (укомплектованный: пигтейлы ST/UPC- 4 шт, адаптеры ST/UPC- 4 шт, КДЗС60- 4 шт, сплайс-кассета КУ-01 с крышкой, планки, крепеж)
По запросу
компл21.04.2022
 Кросс оптический стоечный 19" ШКО-С-1U-24/16 ST/UPC MM50 (укомплектованный: пигтейлы ST/UPC MM50, адаптеры ST/UPC MM50, КДЗС-60 - 16 шт, сплайс-кассета, сменные планки, крепеж)
По запросу
компл05.02.2023
1.2.6. Предсобранные ( LC duplex разъемы )
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 16 портов LC/APC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 16 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 16 портов LC/UPC duplex, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 16 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 24 порта LC/APC duplex, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 24 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 24 порта LC/UPC duplex, 62,5/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 24 порта LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 8 портов LC/APC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 8 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 8 портов LC/UPC duplex, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 8 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 10 портов LC/APC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 10 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 10 портов LC/UPC duplex, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 10 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 12 портов LC/APC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 12 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 12 портов LC/UPC duplex, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 12 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 16 портов LC/APC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 16 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 16 портов LC/UPC duplex, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс 19", предсобранный 1U, 16 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 2 порта LC/APC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 2 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 2 порта LC/UPC duplex, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 2 порта LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 24 порта LC/APC duplex, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 24 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 24 порта LC/UPC duplex, 62,5/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 24 порта LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 32 порта LC/APC duplex, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 32 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 32 порта LC/UPC duplex, 62,5/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 32 порта LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 4 порта LC/APC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 4 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 4 порта LC/UPC duplex, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 4 порта LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 6 портов LC/APC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 6 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 6 портов LC/UPC duplex, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 6 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 8 портов LC/APC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 8 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 8 портов LC/UPC duplex, 62,5/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 1U, 8 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 32 порта LC/APC duplex, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 32 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 32 порта LC/UPC duplex, 62,5/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 32 порта LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 48 портов LC/APC duplex, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 48 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 48 портов LC/UPC duplex, 62,5/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 48 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 64 порта LC/APC duplex, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 64 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 64 порта LC/UPC duplex, 62,5/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 64 порта LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс 4шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 96 портов LC/APC duplex, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 96 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 2U, 96 портов LC/UPC duplex, 62,5/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс 19", предсобранный 2U, 96 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс 4шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
компл05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 3U, 96 портов LC/APC duplex, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 3U, 96 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 3U, 96 портов LC/UPC duplex, 62,5/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 3U, 96 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм, ( розетки, сплайс 6шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 4U, 144 порта LC/APC duplex, 9/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 4U, 144 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 4U, 144 порта LC/UPC duplex, 62,5/125 мкм, (розетки, сплайс 3шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс 19", предсобранный 4U, 144 порта LC/UPC duplex, 9/125 мкм, ( розетки, сплайс 6шт, КДЗС, пигтейлы)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-М -1U/2 -32 -LC ~32 -LC/APC ~32 -LC/APC
По запросу
шт05.07.2017
 Кросс опт стоечный 19" ШКО-С-1U-24/16 LC/UPC (компл.: пигтейлы LC/UPC-16шт, адаптеры LC/UPC DPC-8шт, КДЗС 60-16шт, сплайс-кассета, крепеж)
По запросу
компл24.01.2022
 Кросс опт стоечный 19" ШКО-С-1U-24/32 LC/UPC (компл.: пигтейлы LC/UPC-32шт, адаптеры LC/UPC DPC-16шт, КДЗС 60-32шт, сплайс-кассета КУ-01 с крышкой, планки, крепеж)
По запросу
компл18.10.2022
 Кросс опт стоечный 19" ШКО-С-1U-24/48 LC/UPC (компл.: пигтейлы LC/UPC-48шт, адаптеры LC/UPC DPC-24шт, КДЗС 60-48шт, сплайс-кассета, крепеж)
По запросу
компл
 Кросс опт стоечный 19" ШКО-С-1U-24/8 LC/UPC (компл.: пигтейлы LC/UPC-8шт, адаптеры LC/UPC DPC-4шт, КДЗС 60-8шт, сплайс-кассета, крепеж)
По запросу
компл24.11.2022
 Кросс оптический стоечный 19" ШКО-С- 1U- 24/4 LC/UPC (укомплектованный - пигтейл LC/UPC - 4 шт., адаптер LC/UPC DUPLEX - 2 шт., КДЗС-60 - 4 шт., сплайс-кассета КУ-01 с крышкой, сменные планки, крепеж)
По запросу
компл24.11.2022
1.2.7. С полкой
 
Оптический бокс (кросс) 19" с полкой (площадкой), 1U, до 24 портов
По запросу
шт05.11.2016
 
Оптический бокс (кросс) 19" с полкой (площадкой), 1U, до 24 портов, цвет черный
По запросу
шт05.11.2016
 
Оптический бокс (кросс) 19" с полкой (площадкой), 2U, до 48 портов
По запросу
шт05.11.2016
 
Оптический бокс (кросс) 19" с полкой (площадкой), 2U, до 48 портов, цвет черный
По запросу
шт05.11.2016
1.2.8. Выдвижные
24 порта, 1U, ШКО-С-1U-24-выдвижной - кросс оптический стоечный 19" выдвижной под 3 сменные планки (без КУ-01, без планок) (без комплектации)
По запросу
шт03.02.2022
 N441.203 LANmark-OF Коммутационная панель (OF Patch Panel) 1HU Empty for 24 Snap-ins, с выдвижным механизмом, неоснащенная Nexans
По запросу
шт05.02.2023
 
Оптический бокс (кросс) 19" выдвижной, 1U, до 24 портов
По запросу
шт05.11.2016
 
Оптический бокс (кросс) 19" выдвижной, 1U, до 24 портов, цвет черный
По запросу
шт05.11.2016
 
Оптический бокс (кросс) 19" выдвижной, 2U, до 48 портов
По запросу
шт05.11.2016
 
Оптический бокс (кросс) 19" выдвижной, 2U, до 48 портов, цвет черный
По запросу
шт05.11.2016
1.2.9. Hyperline, Panduit, Siemon
  Hyperline FO-19BOX-12SC Бокс оптический 19" на 6 дуплексных проходных адаптеров со сплайс-пластиной (c КДЗС, без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-19BOX-24SC Бокс оптический 19" на 12 дуплексных проходных адаптеров со сплайс-пластиной (c КДЗС, без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-BK Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 1U, черный
По запросу
шт22.02.2018
 Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 1U, серый
По запросу
шт22.05.2019
  Hyperline FO-19R-2U-6xSLT-W140H42-48UN-BK Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 48 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 2U, черный
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-19R-2U-6xSLT-W140H42-48UN-GY Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 48 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 2U, серый
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-19R-3U-12xSLT-W140H42-96UN-GY Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 96 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 3U, серый
По запросу
шт22.02.2018
  LEGRAND 033518 Оптическая вставка LC - 6 волокон - многомодовая - LCS
По запросу
шт22.02.2018
  LEGRAND 33510 Волоконно-оптическая полка 19" 1U, выдвижная, max емкость 24 коннектора ST и SC, 48 коннектора LC, глубина 220 мм, неукомплектованная
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT CFAPPBL1 Патч-панель 19" для установки до 4 адаптерных панелей FAP / FMP, прямая, 43.7 мм х 482.6 мм х 11.2 мм (ВхШхГ), 1U
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT CFAPPBL2 Патч-панель 19" для установки до 8 адаптерных панелей FAP / FMP, прямая, 88.1 мм х 482.6 мм х 11.2 мм (ВхШхГ), 2U
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FCE1U Волоконно-оптическая полка 19" 1U, выдвижная, для 4 FAP модулей, размер: 43,9 мм x 447,0 мм x 414,0 мм
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FCE1UA Волоконно-оптическая полка 19" 1U, выдвижная, для 4 FAP модулей, облегченный доступ к соединителям размер: 43,9 мм x 447,0 мм x 414,0 мм
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FCE2U Волоконно-оптическая полка 19" 2U, выдвижная, для 8 FAP модулей, размер: 88,4 мм x 447,0 мм x 414,0 мм
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FCE4 Бокс оптический 19" 4U, для 12 FAP модулей, размер 168mm x 432mm x 417mm
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FCE4U Волоконно-оптическая полка 19" 4U, выдвижная, для 12 FAP модулей, размер: 177,0 мм x 447,0 мм x 414,0 мм
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FMT1 Оптический лоток (бокс) для модульных патч-панелей CFAPPBL, под 1 держатель сплайс- пластин FSTHE и 2 сплайс-пластины FST6. Размеры: 44,9 мм (В) x 283,4 мм (Ш) x 482,6 мм (Д) , 19" , 1U
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FMT2 Оптический лоток (бокс) для модульных панелей CFAPPBL, под 1 держатель сплайс-пластин FSTHE и 4 сплайс-пластины FST6. Размеры: 88,29 мм (В) x 283,36 мм (Ш) x 482,60 мм (Д) , 19" , 2U
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FRME144SBL Сплайс-кассета для 12 механических или сварочных соединений (для FMT, FRME4 и FRME8), размеры: 10,2 мм x 112,3 мм x 200,7 мм
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FRME1U Бокс оптический 19" 1U для 3 FAP или FMP модулей или сплайс-пластин FOSM, размер (ВхШхГ) 44мм x 432мм x 361мм
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FRME2U Бокс оптический 19" 2U для 6 FAP или FMP модулей или сплайс-пластин FOSM, размер (ВхШхГ) 88 мм x 432 мм x 361 мм
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT NKFD1W12AQDLC Выдвижная волоконно-оптическая полка NetKey 19", 1U, с 12 LC duplex адаптерами, цвет аква, с циркониевым центратором для 50/125 (OM3/OM4) MM
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon FA-BLANK Заглушка для оптического адаптера в панель FCP3-R-01, черная
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon FA-BLANK-B Заглушка для оптического адаптера в панель FCP3-R-01, черная (из уп.100 шт., без инд. упаковки)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon FCP3-DWR Панель оптическая c выдвижным лотком в 19"" стойку (6-72 волокна / 3 адаптерные пластины Quick- pack), 1U, черная
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon FCP3-DWR-4 Оптический шкаф высокой плотности FCP3,96 волокон, высота 1U, цвет черный
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon FCP3-R-01 Панель оптическая стационарная в 19"" стойку (24-48 волокон), пустая,12 заглушек, черная
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon FCP3-RACK Панель оптическая стационарная в 19"" стойку (6-72 волокна / 3 адаптерные пластины Quick- pack), 1U, черная
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon FCP3D-LC12-OM3B Оптическая панель,12 LC пигтейла, многомод (OM3),1U,черная
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon FCP3D-LC24-OM3B Оптическая панель,24 LC пигтейла, многомод (OM3),1U,черная
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon FCP3D-LC48-OM3B Оптическая панель,48 LC пигтейлов, многомод (OM3),1U,черная
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon FCP3D-SC12-OM3B Оптическая панель,12 SC пигтейла, многомод (ОM3), 1U ,черная
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon FCP3D-SC24-OM3B Оптическая панель,24 SC пигтейла, многомод (OM3),1U,черная
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon FCP3D-SC48-OM3B Оптическая панель,48 SC пигтейла, многомод (OM3),1U,черная
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon FSR-216SCASCA01 (K) Оптическая сплиттерная панель в стойку , 2X16 INPUT/OUTPUT, SC/APC
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon LS-1U-01 19" Высокоплотная оптическая панель Light Stack (на 144 LC волокна/ 864 MTP волокна) , 1U, черная, для установки в шкаф/стойку
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon PPM-PNL4-01 Оптическая панель для 4 адаптерных плат, 1U
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PPM-SPNL4-01 Высокоплотная экранированная 4-х секционная медно-оптическая панель, 1U, черная
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon RIC-PNL12-4U-01 (K) Панель RIC оптическая стационарная в 19"" стойку, 4U, на 12 адаптерных пластин Quick-Pack/ Plug&Play модулей, черная
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon RIC-PNL2-1U-01 (K) Панель RIC оптическая стационарная в 19"" стойку, 1U, на 2 адаптерные пластины Quick-Pack/ Plug&Play модулей , черная
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon RIC-PNL3-1U-01 (K) Панель RIC оптическая стационарная в 19"" стойку, 1U, на 3 адаптерные пластины Quick-Pack/ Plug&Play модуля , черная
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon RIC3-24-01 Шкаф оптический выдвижной 2U, на 24-96 соединений (4 адаптерных пластин Quick-Pack), черный
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon RIC3-36-01 Шкаф оптический выдвижной 2U, на 36-144 соединений (6 адаптерных пластин Quick-Pack), черный
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon RIC3-48-01 Шкаф оптический выдвижной 3U, на 48-192 соединений (8 адаптерных пластин Quick-Pack), черный
По запросу
компл22.02.2018
  Siemon RIC3-72-01 Шкаф оптический выдвижной 4U, на 72-288 соединений (12 адаптерных пластин Quick-Pack), черный
По запросу
компл22.02.2018
  Siemon RIC3-E-24-01 Шкаф оптический выдвижной, увеличенной глубины, 2U, на 24-96 соединений (4 адаптерных пластин Quick-Pack), черный
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon RIC3-E-36-01 Шкаф оптический выдвижной, увеличенной глубины, 2U, на 36-144 соединений (6 адаптерных пластин Quick-Pack), черный
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon RIC3-E-48-01 Шкаф оптический выдвижной, увеличенной глубины, 3U, на 48-192 соединений (8 адаптерных пластин Quick-Pack), черный
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon RIC3-E-72-01 Шкаф оптический выдвижной, увеличенной глубины, 4U, на 72-288 соединений (12 адаптерных пластин Quick-Pack), черный
По запросу
шт22.02.2018
  КСв-16-FC-1U-1КУ Бокс оптический выдвижной 19", с замком, со сплайс пластиной, с модулями, без пигтейлов и проходных адаптеров, габариты:432х300х44мм
По запросу
шт22.02.2018
  КСв-16-SC-1U Бокс оптический выдвижной 19", с замком, со сплайс пластиной, без модулей, без пигтейлов и проходных адаптеров, габариты:432х300х44мм
По запросу
шт22.02.2018
  КСв-24-SC-1U Бокс оптический выдвижной 19", с замком, со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, габариты:432х300х44мм
По запросу
шт22.02.2018
  КСв-48-SC-2U Бокс оптический выдвижной 19", с замком, со сплайс пластиной, без модулей, без пигтейлов и проходных адаптеров, габариты:432х300х88мм
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130301-00005 ШКОС-С-1U/2-8-FC/ST Кросс оптический 19" на 8 портов FC/ST со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130301-00007 ШКОС-С-1U/2-8-SC Кросс оптический 19" на 8 портов SC со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130301-00009 ШКОС-С-1U/2-12-FC/ST Кросс оптический 19" на 12 портов FC/ST со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130301-00013 ШКОС-С-1U/2-16-FC/ST Кросс оптический 19" на 16 портов FC/ST со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130301-00015 ШКОС-С-1U/2-16-SC Кросс оптический 19" на 16 портов SC со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130301-00021 ШКОС-С-2U/4-32-FC/ST- Кросс оптический 19" на 32 порта FC/ST со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130301-00023 ШКОС-С-2U/4-32-SC Кросс оптический 19" на 32 порта SC со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130301-00029 ШКОС-С-3U/4-64-FC/ST Кросс оптический 19" на 64 порта FC/ST со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130301-00031 ШКОС-С-3U/4-64-SC Кросс оптический 19" на 64 порта SC со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130301-00037 ШКОС-С-3U/4-96-FC/ST Кросс оптический 19" на 96 портов FC/ST с 6 сплайс пластинами (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130303-00752 ШКОС-М-2U/4-64-SC Кросс оптический 19" на 64 портов SC с 6 сплайс пластинами (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130303-01205 Кросс ШКОС-М -1U/2 -16 -SC ~16 -SC/SM ~16 -SC/UPC ССД, модернизированный, высота 1U, 2 кабельных ввода, 16 адаптеров SC/SM, 16 пигтейлов SC/UPC
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130303-02150 Кросс ШКОС-МУ-1U/2 -16 -LC ~16 -LC/SM ~16 -LC/UPC, модернизированный, с угловыми планками, высота 1U, 2 кабельных ввода, 8 адаптеров LC/SM duplex, 16 пигтейлов LC/UPC
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130303-02176 Кросс ШКОС-М -1U/2 -8 -FC/ST ~8 -ST/SM ~8 -ST/UPC ССД, модернизированный, высота 1U, 2 кабельных ввода, 8 адаптеров ST/SM, 8 пигтейлов ST/UPC
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130303-02483 Кросс ШКОС-М -1U/2 -32 -FC/ST ~32 -ST/SM ~32 -ST/UPC, модернизированный, высота 1U, 2 кабельных ввода, 16 адаптеров ST/SM, 32 пигтейла ST/UPC
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130304-00005 ШКОС-ВП-1U/2-8-FC/ST Кросс оптический 19" выдвижной на 8 портов FC/ST со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130304-00007 ШКОС-ВП-1U/2-8-SC Кросс оптический 19" выдвижной на 8 портов SC со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130304-00013 ШКОС-ВП-1U/2-16-FC/ST Кросс оптический 19" выдвижной на 16 портов FC/ST со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130304-00015 ШКОС-ВП-1U/2-16-SC Кросс оптический 19" выдвижной на 16 портов SC со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130304-00017 ШКОС-ВП-1U/2-24-FC/ST Кросс оптический 19" выдвижной на 24 порта FC/ST со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130304-00019 ШКОС-ВП-1U/2-24-SC Кросс оптический 19"выдвижной на 24 порта SC со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130304-00021 ШКОС-ВП-2U/4-32-FC/ST Кросс оптический 19" выдвижной на 32 портов FC/ST со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130304-00023 ШКОС-ВП-2U/4-32-SC Кросс оптический 19" выдвижной на 32 порта SC со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130304-00025 ШКОС-ВП-2U/4-48-FC/ST Кросс оптический 19" выдвижной на 48 портов FC/ST со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров).
По запросу
шт22.02.2018
  ССД 130304-00027 ШКОС-ВП-2U/4-48-SC Кросс оптический 19" выдвижной на 48 портов SC со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.02.2018
1.2.10. LanMaster
  Кросс оптический LANMASTER 19" металлический, глубина - 200мм, 1U на 3 адаптерные панели
По запросу
шт. 05.02.2023
  Кросс оптический LANMASTER настенный на 8 SC/ST/FC адаптеров
По запросу
шт. 05.02.2023
1.3. Комплектующие кроссов
 Cплайс-кассета на 32 КДЗС FOSK-32 ITK (IEK)
По запросу
шт27.02.2022
 LANmark-OF Сплайс-кассета для 12 термо- усаживаемых защ. гильз (Splice Tray for 12 FSHSP) Nexans N890.020 / N890.095
По запросу
шт05.02.2023
 N890.022 / N890.097 Крышка для сплайс-кассет LANmark-OF Nexans
По запросу
шт05.02.2023
Ввод кабельный универсальный ВКУ-1
По запросу
шт05.02.2023
  Держатель 12 сварных сростков с защитными гильзами длиной 45 мм, диаметр 2,2мм Molex MTKFR-00040
По запросу
шт05.02.2023
  Заглушка FC пластик Black
По запросу
шт06.03.2016
  Заглушка SC duplex пластик Black
По запросу
шт06.03.2016
  Заглушка SC пластик Black
По запросу
шт06.03.2016
 Заглушка в 19" оптический распределительный кросс FOBX-P8-Z ITK (IEK)
По запросу
шт27.02.2022
 Заглушка отверстий оптической розетки FC, ST
По запросу
шт20.01.2022
Заглушка отверстий оптической розетки SC, LC duplex
По запросу
шт 24.01.2022
 Комплект для защиты сварки 40мм FOKDZS-40 ITK (IEK)
По запросу
шт04.02.2022
  Крепление боковое (уголок) 1U для телекоммуникационного оборудования 19"
По запросу
 Крышка для сплайс-кассеты FOSK-K ITK (IEK)
По запросу
шт27.02.2022
Ложемент CКУ-4 для КДЗС
По запросу
шт19.01.2022
Ложемент КУ-01 для КДЗС
По запросу
шт19.01.2022
  Ложемент для гильз КДЗС до 16волокон. (для установки в кроссы и сплайс кассеты)
По запросу
шт06.03.2016
  Маркерная таблица на (8/16/24/32) портов
По запросу
шт06.03.2016
 Панель для 4-ех оптических адаптеров (SC-Duplex в 19дюймовый кросс) FOBX-P8-SCDX ITK (IEK)
По запросу
шт27.02.2022
Полка-органайзер съёмная передняя (для оптических кроссов)
По запросу
шт03.04.2022
 Сальник - кабельный ввод d=23мм
По запросу
шт19.01.2022
 Сальник - кабельный ввод d=35мм
По запросу
шт14.05.2018
 Сменная панель ( планка ) для 16 портов SC (8 адаптеров SС Duplex)
По запросу
шт 24.01.2022
 Сменная панель (планка) 8 FC для оптических адаптеров FC (ST) на 8 портов (130мм/116мм)
По запросу
шт22.03.2022
 Сменная панель (планка) 8 FC для оптических адаптеров FC на 8 портов (200 мм)
По запросу
шт27.10.2018
 Сменная панель (планка) адаптерная - заглушка
По запросу
шт02.12.2022
 Сменная панель (планка) для оптических адаптеров FC (ST) на 4 порта
По запросу
шт24.01.2022
 Сменная панель (планка) для оптических адаптеров SC на 4 порта ( 4 SC )
По запросу
шт 24.01.2022
 Сменная панель (планка) для оптических адаптеров SC на 8 портов (8 SC)
По запросу
шт 02.12.2022
 Сменная панель для оптических адаптеров FC на 6 портов (140мм)
По запросу
шт15.10.2016
 Сменная планка - заглушка - металлическая увеличенная для ШКО-Нмн-48(24)
По запросу
шт18.03.2022
 Сменная планка ПЛАСТИКовая на 8 портов SC, Е2000, LC duplex
По запросу
шт30.01.2023
  Сменная планка для оптических розеток 16 FC Кл (для 4U кросса 144п)
По запросу
шт06.03.2016
  Сменная планка для оптических розеток 16 SC Кл (для 4U кросса 144п)
По запросу
шт06.03.2016
  Сменная планка заглушка (16) кл/кл (для настенного кросса 144п)
По запросу
шт06.03.2016
 Сменная планка металлическая на 24 оптических розеток FC, ST
По запросу
шт05.03.2016
 Сменная планка металлическая на 24 оптических розеток SC, LC duplex
По запросу
шт18.03.2022
 Сплайс-кассета КУ-01 ( СКУ-1 сплайс-кассета пластик )
По запросу
шт05.02.2023
 Сплайс-кассета КУ-01 - крышка
По запросу
шт05.02.2023
Сплайс-кассета СКУ-4, металлическая, с пластиковой крышкой (до 32 КДЗС)
По запросу
шт20.04.2022
 Фиксатор планки / клипса для сменных планок (SC, FC, ST, LC) пластик (папа + мама)
По запросу
компл24.01.2022
1.3.1. NTSS
  Сплайс-кассета с 16 КДЗС ПИК.301413.016-01
По запросу
1.3.2. Lanmaster
  Адаптерная панель для кроссов LAN-FOBM с 8 дуплексными адаптерами LC/OM2
По запросу
шт. 05.02.2023
  Адаптерная панель для кроссов LAN-FOBM с 8 дуплексными адаптерами LC/OM3
По запросу
шт. 05.02.2023
  Адаптерная панель для кроссов LAN-FOBM с 8 дуплексными адаптерами LC/OS2
По запросу
шт. 05.02.2023
  Адаптерная панель для кроссов LAN-FOBM с 8 дуплексными адаптерами SC/OM2
По запросу
шт. 05.02.2023
  Адаптерная панель для кроссов LAN-FOBM с 8 дуплексными адаптерами SC/OS2
По запросу
шт. 05.02.2023
  Адаптерная панель для кроссов LAN-FOBM с 8 симплексными адаптерами SC/APC
По запросу
шт. 05.02.2023
  Адаптерная панель для кроссов LAN-FOBM с 8 симплексными адаптерами SC/OM2
По запросу
шт. 05.02.2023
  Адаптерная панель для кроссов LAN-FOBM с 8 симплексными адаптерами SC/OS2
По запросу
шт. 05.02.2023
  Адаптерная панель на 4 дуплексных адаптера
По запросу
шт. 05.02.2023
  Адаптерная панель на 4 дуплексных адаптера
По запросу
шт. 05.02.2023
  Адаптерная панель на 6 FC адаптеров
По запросу
шт. 05.02.2023
  Адаптерная панель на 6 SC адаптеров
По запросу
шт. 05.02.2023
  Адаптерная панель на 6 ST адаптеров
По запросу
шт. 05.02.2023
  Адаптерная панель на 6 дуплексных LC адаптеров
По запросу
шт. 05.02.2023
  Адаптерная панель на 8 SC адаптеров, для кроссов LAN-FOBM
По запросу
шт. 05.02.2023
  Адаптерная панель на 8 дуплексных SC адаптеров, для кроссов LAN-FOBM
По запросу
шт. 05.02.2023
  Адаптерная панель на 8 симплексных FC адаптеров, для кроссов LAN-FOBM
По запросу
шт. 05.02.2023
  Адаптерная панель-заглушка, для кроссов LAN-FOBM
По запросу
шт. 05.02.2023
  Дополнительная сплайс пластина для кроссов LAN-FOBM, 12/24 КДЗС
По запросу
шт. 05.02.2023
  Заглушка на место FC адаптера в адаптерную панель
По запросу
шт. 05.02.2023
  Заглушка на место SC адаптера в адаптерную панель
По запросу
шт. 05.02.2023
  Заглушка на место ST адаптера в адаптерную панель
По запросу
шт. 05.02.2023
  Заглушка на место адаптерной панели
По запросу
шт. 05.02.2023
  Заглушка на место дуплексного адаптера в адаптерную панель
По запросу
шт. 05.02.2023
  Сплайс пластина для оптического кросса, на 12 КДЗС
По запросу
шт.11.06.2019
  Сплайс пластина для оптического кросса, на 24 КДЗС
По запросу
шт.11.06.2019
1.3.3. Hyperline, Panduit, Siemon
  Hyperline FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-X-24LC-AQ Волоконно-оптическая кассета 2xMTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет aqua), 24 волокна, OM4, кросс
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-FFSPS-40 Комплект деталей для защиты места сварки, КДЗС (40 мм)
По запросу
шт22.02.2018
 Hyperline FO-FFSPS-60 Комплект деталей для защиты места сварки, КДЗС (60 мм)
По запросу
шт22.05.2019
  Hyperline FO-FP-3SC Модуль 3xSC, Duplex type, 67х35mm
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-FP-4SC Модуль 4xSC, Simplex type, 67х35mm
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-FP-BLANK Модуль заглушка, 67х35mm
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-FP-FC Модуль 6xFC, Simplex type, 67х35mm
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-FP-ST Модуль 6xST, Simplex type, 67х35mm
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-FP-W140H42-8FC/ST-BK Лицевая панель (модуль) для установки 8-FC(ST), черная
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-FP-W140H42-8FC/ST-GY Лицевая панель (модуль) для установки 8-FC(ST), серая
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-FP-W140H42-8SC/DLC-BK Лицевая панель (модуль) для установки 8-SC(DLC), с отверстиями М2 для крепления адаптера, черная
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-FP-W140H42-8SC/DLC-GY Лицевая панель (модуль) для установки 8-SC(DLC), с отверстиями М2 для крепления адаптера, серая
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-FPM-W120H32-12LC-AQ Панель для FO-19BX с 12 LC адаптерами, 12 волокон, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua)
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-FPM-W120H32-12LC-BL Панель для FO-19BX с 12 LC адаптерами, 12 волокон, одномод OS1/OS2, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue)
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-FPM-W120H32-24LC-AQ Панель для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua)
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-FPM-W120H32-24LC-BL Панель для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, одномод OS1/OS2, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue)
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-FPM-W120H32-6DSC-AQ Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua)
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-FPM-W120H32-6DSC-BG Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, многомод OM2, 120x32 мм, адаптеры цвета бежевый (beige)
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-FPM-W120H32-6DSC-BL Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, одномод, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue)
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-FPM-W120H32-6ST-MM Панель для FO-19BX с 6 ST адаптерами, 6 волокон, многомод OM2/OM3/OM4, 120x32 мм
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-FPM-W120H32-6ST-SM Панель для FO-19BX с 6 ST адаптерами, 6 волокон, одномод, 120x32 мм
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-FR-W140H42-BK Лицевая панель (модуль) заглушка, черная
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-FR-W140H42-GY Лицевая панель (модуль) заглушка, серая
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-FRM-W120H32-BL-BK Панель-заглушка для FO-19BX, цвет черный
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-MSPL01-BK Ложемент для КДЗС 8/16 (емкость до 16 волокон)
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-SCREW Саморез для крепления оптических адаптеров в модулях FO-FP
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-SPL-1U-KIT Набор для комплектации боксов FO-19BX для сварки (сплайс бокс): сплайс-пластина и организаторы для кабеля, для боксов
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-SPL01-COV-BK Крышка для сплайс-кассеты FO-SPL01-HLD-BK, черная
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-SPL01-COV-TR Крышка для сплайс-кассеты FO-SPL01-HLD-BK, прозрачная
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-SPL01-HLD-BK Сплайс-кассета оптическая для боксов FO-19R (аналог КУ-01) с двумя ложементами (без крышки)
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-STUB-DSC Заглушка отверстия под адаптер duplex SC
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-STUB-SSC Заглушка отверстия под адаптер simplex SC
По запросу
шт22.02.2018
  Hyperline FO-STUB-STFC Заглушка отверстия под адаптер simplex ST или FC
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP12WAQDLC Панель OPTICOM для 12 LC 10GIG™ дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (морская волна)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP12WAQDLCZ Панель OPTICOM для 12 LC 10Gig™ дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики (морская волна)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP12WBLDLC Панель OPTICOM для 12 LC дуплексных многомодовых (OM2) оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (черный)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP12WBLSC Панель OPTICOM для 12 SC симплексных многомодовых (OM2) оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (черный)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP12WBUDLCZ Панель OPTICOM для 12 LC дуплексных одномодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики (синий)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP12WBULCZ Панель OPTICOM для 12 LC симплексных одномодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики (синий)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP12WBUSCZ Панель OPTICOM для 12 SC симплексных одномодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики (синий)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP12WEIDLC Панель OPTICOM для 12 LC дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (слоновая кость)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP12WEISC Панель OPTICOM для 12 SC симплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (слоновая кость)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP2WAQDSC Панель OPTICOM для 2 SC 10GIG™ дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (морская волна)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP2WAQDSCZ Панель OPTICOM для 2 SC 10GIG™ дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики (морская волна)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP2WBLDSC Панель OPTICOM для 2 SC дуплексных многомодовых (OM2) оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (черный)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP2WBUDSC Панель адаптеров OPTICOM 2 адаптера SC MM дуплекс (синий)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP2WBUDSCZ Панель OPTICOM для 2 SC дуплексных одномодовых оптических адаптеров с керамическими муфтами (синий)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP2WEIDSC Панель OPTICOM для 2 SC дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (слоновая кость)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP3WAQDSC Панель OPTICOM для 3 SC 10GIG™ дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (морская волна)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP3WBLDSC Панель OPTICOM для 3 SC дуплексных многомодовых (OM2) оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (черный)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP3WBUDSC Панель OPTICOM для 3 SC дуплексных одномодовых оптических адаптеров с керамическими муфтами (синий)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP3WBUDSCZ Панель OPTICOM для 3 SC дуплексных одномодовых оптических адаптеров с керамическими муфтами (синий)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP3WEIDSC Панель OPTICOM для 3 SC дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (слоновая кость)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP4WAQDSC Панель OPTICOM для 4 SC 10GIG™ дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (морская волна)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP4WAQDSCZ Панель OPTICOM для 4 SC 10GIG™ дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики (морская волна)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP4WBLDSC Панель OPTICOM для 4 SC дуплексных многомодовых (OM2) оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (черный)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP4WBUDSC Панель OPTICOM для 4 SC дуплексных одномодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (синий)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP4WBUDSCZ Панель OPTICOM для 4 SC дуплексных одномодовых оптических адаптеров с керамическими муфтами (синий)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP4WEIDSC Панель OPTICOM для 4 SC дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (слоновая кость)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP6WAQDLC Панель OPTICOM для 6 LC 10GIG™ дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (морская волна)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP6WAQDLCZ Панель OPTICOM для 6 LC 10GIG™ дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики (морская волна)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP6WAQDSC Панель OPTICOM для 6 SC 10GIG™ дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (морская волна)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP6WAQDSCZ Панель OPTICOM для 6 SC 10GIG™ дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики (морская волна)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP6WAQSC Панель OPTICOM для 6 SC 10Gig™ симплекс многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (морская волна)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP6WBLDLC Панель OPTICOM для 6 LC дуплексных многомодовых (OM2) оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (черный)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP6WBLDSC Панель OPTICOM для 6 SC дуплексных многомодовых (OM2) оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (черный)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP6WBLSC Панель OPTICOM для 6 SC симплексных многомодовых (OM2) оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (черный)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP6WBUDLCZ Панель OPTICOM для 6 LC дуплексных одномодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики (синий)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP6WBUDSC Панель OPTICOM для 6 SC дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (синий)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP6WBUDSCZ Панель OPTICOM для 6 SC дуплексных одномодовых оптических адаптеров с керамическими муфтами (синий)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP6WBUSCZ Панель OPTICOM для 6 SC симплексных одномодовых оптических адаптеров с керамическими муфтами (синий)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP6WEIDLC Панель OPTICOM для 6 LC дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (слоновая кость)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP6WEIDSC Панель OPTICOM для 6 SC дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (слоновая кость)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP6WEISC Панель OPTICOM для 6 SC симплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (слоновая кость)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP6WFC Панель OPTICOM для 6 FC симплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP6WFCZ Панель OPTICOM для 6 FC симплексных одномодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP6WST Панель OPTICOM для 6 ST симплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP6WSTA Панель наклонная OPTICOM для 6 ST симплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP6WSTZ Панель OPTICOM для 6 ST симплексных одномодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP8WAQDLC Панель OPTICOM для 8 LC 10GIG™ дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (морская волна)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP8WAQDLCZ Панель OPTICOM для 8 LC 10GIG™ дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики (морская волна)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP8WBLDLC Панель OPTICOM для 8 LC дуплексных многомодовых (OM2) оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (черный)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP8WBUDLCZ Панель OPTICOM для 8 LC дуплексных одномодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики (синий)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP8WEIDLC Панель OPTICOM для 8 LC дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (слоновая кость)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP8WST Панель OPTICOM для 8 ST симплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAP8WSTZ Панель OPTICOM для 8 ST симплексных одномодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FAPB Панель - заглушка
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FC29N-24-10AS Волоконно- оптическая кассета QuickNet с разъемом МТР (папа), 24 волокна, 9/125 (OS1/OS2), 12 дуплексных LC-адаптеров, standard method A
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FC2XN-24-10AS Волоконно- оптическая кассета QuickNet с разъемом МТР 2-го поколения, 24 волокна 50/125µm (OM3) 10Gig, 12 дуплексных LC-адаптеров, смена полярности - Method A, standard
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FC2ZN-24-10AS Волоконно-оптическая кассета QuickNet с 12 дуплексными LC-адаптерами, разъемом МТР 2-го поколения, 24 волокна 50/125µm (OM4) 10Gig, смена полярности - Method A, standard
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FELS Замок для бокса FWME, левый
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FELU Замок для бокса FWME, правый
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FHMP-6-ABL Панель HD Flex для 6 MPO адаптеров тип A (Key-up to Key-down), цвет черный
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FMP6 Мультимедийная модульная панель до 6-ти модулей Mini-Com®
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FMP6WMTRJ Панель OPTICOM для 6 MT-RJ дуплексных многомодовых оптических адаптеров (слоновая кость)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FMP6WMTRJBL Панель OPTICOM для 6 MT-RJ дуплексных многомодовых оптических адаптеров (черный)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FMS Организатор кабеля для оптических панелей Opticom®, 31.8 мм х 63.5 мм (В х Диаметр), черный
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FMS1 Организатор кабеля для оптических панелей Opticom®, 25.4 мм х 100.0 мм (В х Диаметр), черный
По запросу
упак22.02.2018
  PANDUIT FOSMF Сплайс-пластина с крышкой на 24 сварных соединения (для FCE*U, FRME*U и FMT), размеры: 7,6 мм x 356,4 мм x 134,1 мм
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FOSMH1U Держатель для сплайс-пластин 1U, для 4 сплайс-пластин FOSM, размеры: 35,9 мм x 18,3 мм x 66,4 мм
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FOSMH2U Держатель для сплайс-пластин 2U, для 8 сплайс-пластин FOSM, размеры: 74,0 мм x 18,3 мм x 66,4 мм
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FOSMH4U Держатель для сплайс-пластин 4U, для 12 сплайс-пластин FOSM, размеры: 138,7 мм x 264,7 мм x 137,4 мм
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FOSMM Сплайс-пластина с крышкой на 12 механических соединений (для FCE*U, FRME*U и FMT), размеры: 7,6 мм x 356,4 мм x 134,1 мм
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FOSP61-C Комплект деталей для защиты места сварки, КДЗС (61 мм)
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FQMAP45BL Панель QuickNet ™ сменная с адаптерами MPO - 4 х MPO key-up/key-down, цвет черный
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FQMAP45RD Панель QuickNet ™ SFQ сменная с адаптерами MPO 100G, 4 порта Type A (key-up / key-down), цвет панели черный, адаптеры красного цвета
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FQMAP65BL Панель QuickNet ™ сменная с адаптерами MPO - 6 х MPO key-up/key-down, цвет черный
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FQMAP65RD Панель QuickNet ™ SFQ сменная с адаптерами MPO 100G, 6 портов Type A (key-up / key-down), цвет панели черный, адаптеры красного цвета
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FQMAP85BL Панель QuickNet ™ сменная с адаптерами MPO - 8 х MPO key-up/key-down, цвет черный
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FQMAP85RD Панель QuickNet ™ SFQ сменная с адаптерами MPO 100G, 8 портов Type A (key-up / key-down), цвет панели черный, адаптеры красного цвета
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FQXN-12-10AF Волоконно-оптическая кассета QN SFQ, 6 дуплексных LC адаптеров - один MTP, 50/125 (OM3), Метод А, попарно перевернутый
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FQXN-12-10AS Волоконно-оптическая кассета QN SFQ, 6 дуплексных LC адаптеров - один MTP, 50/125 (OM3), Метод А
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FQXO-12-10 Волоконно-оптическая кассета SFQ, 6 дуплексных LC - один MTP*; вносимые потери - не более 0,5 дБ на волокно, 12 волокон 1- Gig OM3 50/125 мкм
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FSC24 Держатель для сплайсов для 24 сварных соединений, размеры: 12,7 мм x 79,4 мм x 62,7 мм
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FST24 Сплайс-кассета для 24 механических или сварочных соединений или 144 ленточный сплайсов (для FRME3 и FRME4), размеры 9,5 мм x 111,3 мм x 298,5 мм
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FST24H3 Держатель сплайс-кассет FST24, до 3 кассет (для FRME3 и FRME4), размеры: 52,6 мм x 115,8 мм x 295,0 мм
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FST6 Кассета ВО сварных соединений, 12 поз.
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FST6H4 Держатель сплайс-кассет FST6, до 4 кассет (для FWME4 и FWME8), размеры: 44,5 мм x 115,8 мм x 204,7 мм
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FSTHE Держатель сплайс-кассет FST6, до 4 кассет (для FMT), размеры: 44,5 мм x 115,8 мм x 204,7 мм
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FSTHS Держатель сплайс-кассет FSTK, до 2 кассет (для FWME2), размеры: 41 мм x 88,9 мм x 167,6 мм
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT FSTK Сплайс-кассета для 6 механических или сварочных соединений (для FWME2), размеры: 10,2 мм x 86,4 мм x 167,6 мм
По запросу
шт22.02.2018
  PANDUIT PSL-LCAB Блокирующее устройство для дуплесных адаптеров LC, в комплект входят 10 блоков (цвет красный) и 1 ключ
По запросу
упак23.02.2018
  PANDUIT PSL-LCAB-AQ Блокирующее устройство для дуплесных адаптеров LC, в комплект входят 10 блоков (цвет аква) и 1 ключ
По запросу
упак23.02.2018
  PANDUIT PSL-LCAB-BL Блокирующее устройство для дуплесных адаптеров LC, в комплект входят 10 блоков (цвет черный) и 1 ключ
По запросу
упак23.02.2018
  PANDUIT PSL-LCAB-BU Блокирующее устройство для дуплесных адаптеров LC, в комплект входят 10 блоков (цвет синий) и 1 ключ
По запросу
упак23.02.2018
  PANDUIT PSL-LCAB-EI Блокирующее устройство для дуплесных адаптеров LC, в комплект входят 10 блоков (цвет слоновая кость) и 1 ключ
По запросу
упак23.02.2018
  PANDUIT PSL-SCBD Блокирующее устройство для дуплесных адаптеров SC, в комплект входят 10 блоков (цвет красный) и 1 ключ
По запросу
упак23.02.2018
  PANDUIT PSL-SCBD-AG Блокирующее устройство для дуплесных адаптеров SC, в комплект входят 10 блоков (цвет зеленый) и 1 ключ
По запросу
упак23.02.2018
  PANDUIT PSL-SCBD-BL Блокирующее устройство для дуплесных адаптеров SC, в комплект входят 10 блоков (цвет черный) и 1 ключ
По запросу
упак23.02.2018
  PANDUIT PSL-SCBD-BU Блокирующее устройство для дуплесных адаптеров SC, в комплект входят 10 блоков (цвет синий) и 1 ключ
По запросу
упак23.02.2018
  PANDUIT PSL-SCBD-EI Блокирующее устройство для дуплесных адаптеров SC, в комплект входят 10 блоков (цвет слоновая кость) и 1 ключ
По запросу
упак23.02.2018
  PANDUIT PSL-USBA Блокирующее устройство для разъема USB,в комплект входят 5 блоков (цвет красный) и 1 ключ
По запросу
упак23.02.2018
  Siemon FSM-12-LC5L-01 Волоконно-оптическая кассета, 12LC адаптеров, 12 волокон, многомод, OM3, XGLO, черная (для RIC, FCP3)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon FSM-12-LC5L-01B Волоконно-оптическая кассета, 12LC адаптеров, 12 волокон, многомод, OM3, XGLO, метод подключения B, черная (для RIC, FCP3)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon FSM-12-LC5V-01 Волоконно-оптическая кассета, 12LC адаптеров, 12 волокон, многомод, OM4, XGLO, черная (для RIC, FCP3)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon FSM-12-LC5V-01B Волоконно-оптическая кассета, 12LC адаптеров, 12 волокон, многомод, OM4, XGLO, метод подключения B, черная (для RIC, FCP3)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon FSM-12-LCSM-01 Волоконно-оптическая кассета, 12LC адаптеров, 12 волокон, одномод, черная (для RIC, FCP3)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon FSM-12-LCSM-01B Волоконно-оптическая кассета, 12LC адаптеров, 12 волокон, одномод, метод подключения B, черная (для RIC, FCP3)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon FSM-24-LC5L-01 Волоконно-оптическая кассета, 24LC адаптера, 24 волокна, многомод, OM3, XGLO, черная (для RIC, FCP3)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon FSM-24-LC5L-01B Волоконно-оптическая кассета, 24LC адаптера, 24 волокна, многомод, OM3, XGLO, метод подключения B, черная (для RIC, FCP3)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon FSM-24-LC5V-01 Волоконно-оптическая кассета, 24LC адаптера, 24 волокна, многомод, OM4, XGLO, черная (для RIC, FCP3)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon FSM-24-LC5V-01B Волоконно-оптическая кассета, 24LC адаптера, 24 волокна, многомод, OM4, XGLO, метод подключения B, черная (для RIC, FCP3)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon FSM-24-LCSM-01 Волоконно-оптическая кассета, 24LC адаптера, 24 волокна, одномод, черная (для RIC, FCP3)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon FSM-24-LCSM-01B Волоконно-оптическая кассета, 24LC адаптера, 24 волокна, одномод, метод подключения B, черная (для RIC, FCP3)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon FSM2-24-LCSM01M Волоконно-оптическая кассета, 24LC адаптера, 24 волокна, одномод, 0.9 мм tight buffer, черная (для RIC, FCP3)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon HT-40 Термоусадочная трубка,40 мм
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon HT-60 Термоусадочная трубка,60 мм
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon HT-MFS КДЗС для ленточного оптического кабеля (mass fusion), 40 мм
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon LS-12-LC5V-01 LightStack Волоконно-оптическая кассета, LC- MTP (цвет адаптеров аква), 12 волокон, OM4, XGLO, черная
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon LS-12-LCSM-01 LightStack Волоконно-оптическая кассета, LC- MTP (LC адаптеры- голубые, MTP адаптер - черный), 12 волокон, одномод, черная
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon LS-LC12-01C-AQ Ligth Stack Панель LC, 12 волокон, многомод, цвет адаптеров аква, черная
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon LS-LC12-01C-BG Ligth Stack Панель LC, 12 волокон, многомод, цвет адаптеров бежевый, черная
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon LS-LC12-01C-BL Ligth Stack Панель LC, 12 волокон, одномод, цвет адаптеров голубой, черная
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon LS-MP2-01BGR Ligth Stack Панель с 2 MTP адаптерами (цвет серый), 24 волокна, черная
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon LS-MP2-01CAQ Ligth Stack Панель с 2 MTP адаптерами (цвет аква), 24 волокна, черная
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon LS-MP2-01CBK Ligth Stack Панель с 2 MTP адаптерами (цвет черный), 24 волокна, черная
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon LS-MP4-01BGR Ligth Stack Панель с 4 MTP адаптерами (цвет серый), 48 волокон, черная
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon LS-MP4-01CAQ Ligth Stack Панель с 4 MTP адаптерами (цвет аква), 48 волокон, черная
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon LS-MP4-01CBK Ligth Stack Панель с 4 MTP адаптерами (цвет черный), 48 волокон, черная
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon LS-MP6-01BGR Ligth Stack Панель с 6 MTP адаптерами (цвет серый), 72 волокна, черная
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon LS-MP6-01CAQ Ligth Stack Панель с 6 MTP адаптерами (цвет аква), 72 волокна, черная
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon LS-MP6-01CBK Ligth Stack Панель с 6 MTP адаптерами (цвет черный), 72 волокна, черная
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon PP2-12-LC5L-01 Модуль оптический PLG&PLY, 12 портов LC, XGLO 300 50-125(MM), OM3, для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черный
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PP2-12-LC5L-01L Модуль оптический PLG&PLY, 12 портов LC, XGLO 300 50-125(MM), OM3, LOW LOSS, для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черный
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PP2-12-LC5V-01 Модуль оптический PLG&PLY, 12 портов LC, 550 XGLO 50/125 (MM), OM4, для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черный
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PP2-12-LC5V-01L Модуль оптический PLG&PLY, 12 портов LC, 550 XGLO 50/125 (MM), OM4, LOW LOSS, для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черный
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PP2-12-LCSM-01 Модуль оптический PLG&PLY, 12 портов LC, OS1/OS2 (SM) для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черный
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PP2-12-SC5L-01 Модуль оптический PLG&PLY, 12 портов SC, XGLO 300 50-125(MM), OM3, для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черный
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PP2-12-SC5V-01 Модуль оптический PLG&PLY, 12 портов SC, 550 XGLO 50/125 (MM), OM4, для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черный
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PP2-12-SCSM-01 Модуль оптический PLG&PLY,12 портов SC, OS1/OS2 (SM) для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черный
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PP2-24-LC5L-01 (K) Модуль оптический PLG&PLY ,24 порта LC, 50-125, XGLO-MM для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черный
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PP2-24-LC5L-01L Модуль оптический PLG&PLY, 24 порта LC, XGLO 300 50-125(MM), OM3, LOW LOSS для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черный
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PP2-24-LC5V-01 Модуль оптический PLG&PLY, стандартные потери, 24 порта LC, 550 XGLO 50/125 (MM), OM4, для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черный
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PP2-24-LC5V-01L Модуль оптический PLG&PLY, 24 порта LC, 550 XGLO 50/125 (MM), OM4, LOW LOSS, для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черный
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PP2-24-LCASM-01 Модуль оптический PLG&PLY, 24 порта LC /APC, OS1/OS2 (SM) для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черный
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PP2-24-LCSM-01 Модуль оптический PLG&PLY ,24 порта LC, OS1/OS2 (SM) для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черный
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PPM-12-LC5L-01 Волоконно-оптическая кассета высокой плотности, LC- MTP, 12 волокон, OM3, XGLO, черная
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PPM-12-LC5V-01L (K) Волоконно-оптическая кассета высокой плотности, низкие потери (Low Loss), LC- MTP, 12 волокон,многомод (50/125 XGLO), OM4, XGLO, черная
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PPM-12-LCSM-01 Волоконно-оптическая кассета высокой плотности, LC- MTP, 12 волокон LC, 1 порт MTP, одномод, стандартные потери, черная
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PPM-24-LC5L-01 Волоконно-оптическая кассета высокой плотности, LC- MTP, 24 волокна, OM3, XGLO, черная
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PPM-24-LC5L-01L (K) Волоконно-оптическая кассета высокой плотности, LC- MTP, 24 волокна, OM3, XGLO, низкие потери, черная
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PPM-24-LC5L01B1 Оптический модуль Plug&play 24xLC c 2-мя MTP портами ,OM3,50-125, XGLO-MМ, черный (метод B,сторона А) в шкафы FCP3-DWR-4
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PPM-24-LC5L01B2 (K) Оптический модуль Plug&play 24xLC c 2-мя MTP портами ,OM3,50-125, XGLO-MМ,черный (метод B,сторона B), в шкафы FCP3-DWR-4
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PPM-24-LC5V-01 Волоконно-оптическая кассета высокой плотности, LC- MTP, 24 волокна, OM4, XGLO, черная
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PPM-24-LC5V01B1 PLG&PLY,MODULE,24-PRT,LC,OM4,50-125 10G-MM,BLK,METHOD B,SIDE A
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PPM-24-LC5V01B2 PLG&PLY,MODULE,24-PRT,LC,OM4,50-125 10G-MM,BLK,METHOD B,SIDE B
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PPM-BLNK Панель-заглушка FCP3, черная
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PPM-F-LC12-01 Адаптерная пластина c LC бежевыми проходниками (12 волокон),многомод, черная, для панели FCP3-DWR-4 , PPM-SPNL4-01
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PPM-F-LC24-01 Адаптерная пластина c LC бежевыми проходниками (24 волокна),многомод, черная, для панели FCP3-DWR-4 ,PPM-SPNL4-01
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PPM-F-LCU24-01 Адаптерная пластина c LC голубыми проходниками (24 волокна),одномод, черная, для панели FCP3-DWR-4 ,PPM-SPNL4-01
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PPM-F-MP48-01 Адаптерная пластина с 4 MTP проходниками (цвет черный), 48 волокон, черная, для панели FCP3-DWR-4 , PPM-SPNL4-01
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PPM-F-MP48-01-B (K) Панель PPM с 4 MTP адаптерами (цвет черный), 48 волокон, чёрная, метод полярности B (для RIC, SWIC, FCP, VersaPOD)
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PPM-F-MP72-01 Адаптерная пластина с 6 MTP проходниками (цвет черный), 72 волокна, черная, для панели FCP3-DWR-4 , PPM-SPNL4-01
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PPM-F-SC12-01 Адаптерная пластина c SC проходниками (12 волокон),многомод, черная, для панели FCP3-DWR-4 ,PPM-SPNL4-01
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PPMF-12SCSM-01 Модуль оптический PLG&PLY, MTP female - 12 проходников SC, одномод, для панели FCP3-DWR-4 , PPM-SPNL4-01
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PPMF-12SCSM01B1 Модуль оптический PLG&PLY, MTP female - 12 проходников SC, одномод, метод полярности B, кассета 1 для панели FCP3-DWR-4, PPM-SPNL4-01
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon PPMF-12SCSM01B2 Модуль оптический PLG&PLY, MTP female - 12 проходников SC, одномод, метод полярности B, кассета 1 для панели FCP3-DWR-4, PPM-SPNL4-01
По запросу
шт23.02.2018
  Siemon RIC-F-BLNK-01 Панель-заглушка для RIC3, SWIC3, FCP3
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon RIC-F-FC6-01 Quick-Pack Панель с 6 FC адаптерами, 6 волокон (для RIC3, SWIC3, FCP3)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon RIC-F-FC8-01 Quick-Pack Панель с 8 FC адаптерами, 8 волокон (для RIC3, SWIC3, FCP3)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon RIC-F-LC12-01C Quick-Pack Панель с 6 LC duplex адаптерами, 12 волокон, многомод, цвет адаптеров бежевый (для RIC3, SWIC3, FCP3)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon RIC-F-LC16-01C (K) Quick-Pack Панель с 4 LC quadro адаптерами, 16 волокон, многомод, цвет адаптеров бежевый (для RIC3, SWIC3, FCP3)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon RIC-F-LC24-01C Quick-Pack Панель с 6 LC quadro адаптерами, 24 волокна, многомод, цвет адаптеров бежевый (для RIC3, SWIC3, FCP3)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon RIC-F-LCQ12-01C Quick-Pack Панель с 6 LC duplex адаптерами, 12 волокон, многомод, цвет адаптеров аква (для RIC3, SWIC3, FCP3)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon RIC-F-LCQ16-01C Quick-Pack Панель с 6 LC duplex адаптерами, 16 волокон, многомод, цвет адаптеров аква (для RIC3, SWIC3, FCP3)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon RIC-F-LCQ24-01C Quick-Pack Панель с 6 LC quadro адаптерами, 24 волокна, многомод, цвет адаптеров аква (для RIC3, SWIC3, FCP3)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon RIC-F-LCU12-01C Quick-Pack Панель с 6 LC duplex адаптерами, 12 волокон, одномод, цвет адаптеров голубой (для RIC3, SWIC3, FCP3)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon RIC-F-LCU24-01C (K) Quick-Pack Панель с 6 LC quadro адаптерами, 24 волокна, одномод, цвет адаптеров голубой (для RIC3, SWIC3, FCP3)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon RIC-F-MP12-01 Панель с 1 MTP адептером (цвет черный), 12 волокон, чёрная (для RIC, SWIC, FCP, VersaPOD)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon RIC-F-MP24-01 Панель с 2 MTP адаптерами (цвет черный), 24 волокна, чёрная (для RIC, SWIC, FCP, VersaPOD)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon RIC-F-MP48-01 Панель с 4 MTP адаптерами (цвет черный), 48 волокон, чёрная (для RIC, SWIC, FCP, VersaPOD)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon RIC-F-MP72-01 Панель с 6 MTP адаптерами (цвет черный), 72 волокна, чёрная (для RIC, SWIC, FCP, VersaPOD)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon RIC-F-MP96-01 Панель с 8 MTP адаптерами (цвет черный), 96 волокон, чёрная (для RIC, SWIC, FCP, VersaPOD)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon RIC-F-MP96-01-B Панель с 8 MTP адаптерами (цвет черный), 96 волокон, чёрная, метод полярности B (для RIC, SWIC, FCP, VersaPOD)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon RIC-F-SA12-01 Quick-Pack Панель с 6 ST duplex адаптерами, 12 волокон, одномод/многомод (для RIC3, SWIC3, FCP3)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon RIC-F-SA6-01 Quick-Pack Панель с 3 ST duplex адаптерами, 6 волокон, одномод/многомод (для RIC3, SWIC3, FCP3)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon RIC-F-SA8-01 Quick-Pack Панель с 4 ST duplex адаптерами, 8 волокон, одномод/многомод (для RIC3, SWIC3, FCP3)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon RIC-F-SC6-01 (K) Quick-Pack Панель с 3 SC duplex адаптерами, 6 волокон, одномод/многомод (для RIC3, SWIC3, FCP3)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon RIC-F-SC8-01 Quick-Pack Панель с 4 SC duplex адаптерами, 8 волокон, одномод/многомод (для RIC3, SWIC3, FCP3)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon RIC-F-SCA12-01 Quick-Pack Панель,12 волокон, SC/APC , зеленые адаптеры, цвет черный, керамическая втулка
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon RIC-F-SCA6-01 Quick-Pack Панель,6 волокон, SC/APC , зеленые адаптеры, цвет черный, керамическая втулка
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon TRAY-3 (K) Сплайс-кассета до 24 сварных соединений (для RIC, FCP3)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon TRAY-4-R-MFS Сплайс-кассета до 12 сварных соединений для ленточного оптического кабеля (mass fusion)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon TRAY-B-01 Кронштейн для крепления сплайс-кассет (для SWIC3)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon TRAY-EB-01 Кронштейн для крепления сплайс-кассет (для SWIC3G-E)
По запросу
шт22.02.2018
  Siemon TRAY-M-3 Сплайс-кассета до 12 сварных соединений
По запросу
шт22.02.2018
  Винт для розетки SC
По запросу
шт22.02.2018
  Комплект полка-экран 1U ГК- ОУ007.04.000 с установкой "кнопок"
По запросу
шт22.02.2018
  Лицевая панель на 8 ST(FC) для ШКОС-М
По запросу
шт22.02.2018
  Модуль-заглушка для КН
По запросу
шт22.02.2018
1.3.4. Наборы пассивки в пустые кроссы
  Комплект в опт кросс - 8SC/UPC - пигтейлы-8шт + адаптер-8шт + КДЗС-8шт + сплайс кассета КУ-01-1 шт + крышка КУ-01-1шт
По запросу
24.01.2019
  Комплект в опт кросс - 8SC/UPC - пигтейлы-8шт + адаптер-8шт + КДЗС-8шт + сплайс кассета КУ-01-1 шт + крышка КУ-01-1шт + сменные планки-3шт
По запросу
компл24.01.2019
1.3.5. ССД
  130301-02306 Планка ШКОС-С 8SC
По запросу
шт22.02.2018
  Планка ШКОС-Л (заглушка)
По запросу
шт04.02.2018
  Планка ШКОС-Л (заглушка) упаковка 100 шт.
По запросу
упк04.02.2018
  Планка ШКОС-Л 4FC(ST)
По запросу
шт04.02.2018
  Планка ШКОС-Л 4SC
По запросу
шт04.02.2018
  Планка ШКОС-Л 8FC(ST)
По запросу
шт04.02.2018
  Планка ШКОС-Л 8FC(ST) упаковка 100 шт.
По запросу
упк04.02.2018
  Планка ШКОС-Л 8SC
По запросу
шт04.02.2018
  Планка ШКОС-Л 8SC упаковка 100 шт.
По запросу
упк04.02.2018
 Планка ШКОС-М (заглушка)
По запросу
шт24.01.2022
 Планка ШКОС-М 12FC(ST)
По запросу
шт04.02.2018
  Планка ШКОС-М 12FC(ST) (без упаковки)
По запросу
шт22.02.2018
  Планка ШКОС-М 12SC (без упаковки)
По запросу
шт22.02.2018
  Планка ШКОС-М 16DSC
По запросу
шт04.02.2018
 Планка ШКОС-М 16FC(ST)
По запросу
шт04.02.2018
 Планка ШКОС-М 16SC
По запросу
шт04.02.2018
  Планка ШКОС-М 32DSC
По запросу
шт04.02.2018
  Планка ШКОС-М 8FC(ST)
По запросу
шт04.02.2018
  Планка ШКОС-М 8FC(ST) (без упаковки)
По запросу
шт22.02.2018
  Планка ШКОС-М 8SC (без упаковки)
По запросу
шт22.02.2018
  Планка ШКОС-С (заглушка)
По запросу
шт04.02.2018
  Планка ШКОС-С 4FC(ST)
По запросу
шт04.02.2018
  Планка ШКОС-С 4SC
По запросу
шт04.02.2018
 Планка ШКОС-С 8FC(ST)
По запросу
шт04.02.2018
  Планка ШКОС-С 8FC(ST)
По запросу
шт22.02.2018
  Планка ШКОС-С 8SC
По запросу
шт04.02.2018
 Планка адаптерная SC (8 портов) ССД ШКОС-М 8SC
По запросу
шт24.01.2022
  Планка сменная для оптических адаптеров FC на 8 портов ССД ШКОС-М 8FC(ST)
По запросу
24.01.2022
 Сменная панель (планка) для оптических адаптеров SC на 12 портов (180 мм)
По запросу
шт04.02.2018
1.4. Станционная сторона ВОЛС
1.4.1. Кроссы высокой плотности ВОКС-ФП
  Кросс ВОКС-ФП –93-36П-24SC/APC –ОВМ
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ВОКС-ФП –93-72П-24SC/APC –ОВМ
По запросу
шт05.02.2023
  Модуль кроссовый поворотный П-24SC-08SC/APC-08SC/APC ССД ВОКС-ФП
По запросу
шт05.02.2023
  Модуль кроссовый поворотный П-24SC-08SC/SM-08SC/UPC ССД ВОКС-ФП
По запросу
шт05.02.2023
  Модуль кроссовый поворотный П-24SC-12SC/APC-12SC/APC ССД ВОКС-ФП
По запросу
шт05.02.2023
  Модуль кроссовый поворотный П-24SC-12SC/SM-12SC/UPC ССД ВОКС-ФП
По запросу
шт05.02.2023
  Модуль кроссовый поворотный П-24SC-16SC/APC-16SC/APC ССД ВОКС-ФП
По запросу
шт05.02.2023
  Модуль кроссовый поворотный П-24SC-16SC/SM-16SC/UPC ССД ВОКС-ФП
По запросу
шт05.02.2023
  Модуль кроссовый поворотный П-24SC-24SC/APC-24SC/APC ССД ВОКС-ФП
По запросу
шт05.02.2023
  Модуль кроссовый поворотный П-24SC-24SC/SM-24SC/UPC ССД ВОКС-ФП
По запросу
шт05.02.2023
  Шкаф с органайзерами 900х300х2200 мм ВОКС-ФП -93 -ОМ
По запросу
шт04.02.2018
1.4.2. Кроссы высокой плотности ВОКС-ФП-СТ
  Блок кроссовый 4 модуля П КБ4-96SC-96SC/APC-96SC/APC ССД ВОКС-ФП-СТ
По запросу
шт05.02.2023
 Блок кроссовый 4 модуля П КБ4-96SC-96SC/SM-96SC/UPC ССД ВОКС-ФП-СТ
По запросу
шт05.02.2023
  Блок кроссовый 6 модулей КБ6-П6-144SC-144SC/APC-144SC/APC ССД ВОКС-ФП-СТ
По запросу
шт05.02.2023
  Блок кроссовый 6 модулей П КБ6-96SC-96SC/SM-96SC/UPC ССД ВОКС-ФП-СТ
По запросу
шт05.02.2023
  Панель несущая для 3 ВКР-3 ВОКС-ФП-СТ
По запросу
шт04.02.2018
  Стойка открытая с органайзерами 600х600х2200 мм ВОКС-ФП -СТ -О
По запросу
шт05.02.2023
Узел ввода ОК ВКР-3 с транспортными трубками ВОКС-Ф
По запросу
шт04.02.2018
1.4.3. Кроссы высокой плотности ВОКС-Ф
  Комплект заземления шкафа комбинированного (10 проводов с клеммами)
По запросу
шт04.02.2018
  Комплект крепления стойки 19"+10" к кабельросту ВОКС-Ф
По запросу
шт04.02.2018
Кронштейн ступенчатый 10" 12U для 4 несущих ВКР ВОКС
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОС-2В -1U/2-48 -SC ~48-SC/APC~48-SC/APC ВОКС Ф
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс ШКОС-2В -1U/2-48 -SC ~48-SC/SM~48-SC/UPC ВОКС-Ф
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-2П -1U/2-48 -SC ~48-SC/APC~48-SC/APC ВОКС-Ф
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-2П -1U/2-48 -SC ~48-SC/SM~48-SC/UPC ВОКС-Ф
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-2ФП-1U/2-48SC-48SC/APC-48SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-2ФП-1U/2-48SC-48SC/SM-48SC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-4В -2U/4-96 -SC ~96-SC/APC~96-SC/APC ВОКС-Ф
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-4В -2U/4-96 -SC ~96-SC/SM~96-SC/UPC ВОКС-Ф
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-4П -2U/4-96 -SC ~96-SC/APC~96-SC/APC ВОКС-Ф
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-4П -2U/4-96 -SC ~96-SC/SM~96-SC/UPC ВОКС-Ф
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-4ФП-2U/4-96SC-96SC/APC-96SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-4ФП-2U/4-96SC-96SC/SM-96SC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-6В -3U/4-144 -SC ~144-SC/APC~144-SC/APC ВОКС-Ф
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-6В -3U/4-144 -SC ~144-SC/SM~144-SC/UPC ВОКС-Ф
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-6П -3U/6 -144-SC ~144 -SC/APC ~144 -SC/APC ВОКС-Ф
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-6П -3U/6-144 -SC ~144-SC/SM~144-SC/UPC ВОКС-Ф
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-6П -3U/6-96 -SC ~96-SC/SM~96-SC/UPC ВОКС-Ф
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-6ФП-3U/6-144SC-144SC/APC-144SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-6ФП-3U/6-144SC-144SC/SM-144SC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
Органайзер фронтальный 19" 6U ВОКС-Ф
По запросу
шт04.02.2018
Панель несущая 10" 3U для 4 ВКР-3 ВОКС
По запросу
шт04.02.2018
Панель несущая 10" 3U для 4…12 ВКР-1, 2 ВОКС
По запросу
шт04.02.2018
Панель несущая 19" 3U для 10 ВКР-3 ВОКС
По запросу
шт04.02.2018
Панель несущая 19" 3U для 10…30 ВКР-1, 2 ВОКС
По запросу
шт04.02.2018
  Узел ввода ОК ВКР-1 с транспортными трубками (кабель с гофрированной стальной лентой) ВОКС
По запросу
шт04.02.2018
  Узел ввода ОК ВКР-2 с транспортными трубками (кабель с проволочной броней) ВОКС
По запросу
шт04.02.2018
  Шина заземления 45U
По запросу
шт04.02.2018
Шкаф комбинированный с органайзерами левый 19
По запросу
шт04.02.2018
Шкаф комбинированный с органайзерами левый 19
По запросу
шт04.02.2018
Шкаф комбинированный с органайзерами правый 19
По запросу
шт04.02.2018
Шкаф комбинированный с органайзерами правый 19"+10" 42U 900х600х2000 мм ВОКС-Ф
По запросу
шт04.02.2018
1.4.4. Кроссы высокой плотности ВОКС-Б
  Блок кроссовый 10 модулей КБ10-К10-240SC-240SC/APC-240SC/APC ССД ВОКС-Б (Только для ВОКС-Б-93)
По запросу
шт05.02.2023
  Блок кроссовый 10 модулей КБ10-К10-240SC-240SC/SM-240SC/UPC ССД ВОКС-Б (Только для ВОКС-Б-93)
По запросу
шт05.02.2023
  Блок кроссовый 10 модулей КБ10-К10-320SC-320SC/APC-320SC/APC ССД ВОКС-Б (Только для ВОКС-Б-93)
По запросу
шт05.02.2023
  Блок кроссовый 10 модулей КБ10-К10-320SC-320SC/SM-320SC/UPC ССД ВОКС-Б (Только для ВОКС-Б-93)
По запросу
шт05.02.2023
  Блок кроссовый 6 модулей КБ6-К6-144SC-144SC/APC-144SC/APC ССД ВОКС-Б
По запросу
шт05.02.2023
  Блок кроссовый 6 модулей КБ6-К6-144SC-144SC/SM-144SC/UPC ССД ВОКС-Б
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс оптический ВОКС-Б -93 -4КБ10-К10-240SC/APC ОВ ССД
По запросу
шт05.02.2023
  Шкаф с органайзерами 600х300х2200 мм ВОКС-Б -63 -О
По запросу
шт04.02.2018
  Шкаф с органайзерами 900х300х2200 мм ВОКС-Б -93 -О
По запросу
шт04.02.2018
1.4.5. Адаптеры оптические
  Адаптер (розетка) SC/APC SM дуплексный
По запросу
шт05.02.2023
1.4.6. Шнуры оптические
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-FC/UPC-3.0 м
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-LC/UPC-3.0 м
По запросу
шт05.02.2023
 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-SC/UPC-2.0 м
По запросу
шт05.02.2023
 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-3.0 м
По запросу
шт05.02.2023
1.4.7. Шнуры оптические ССД HS
  Шнур ШОС-SM/0.9 мм-FC/APC-p/t -1.5 м ССД HS
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/0.9 мм-FC/UPC-p/t -1.5 м ССД HS
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/0.9 мм-LC/APC-p/t-1.5 м ССД HS
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/0.9 мм-LC/UPC-p/t -1.5 м ССД HS
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/APC-p/t -1.5 м ССД HS
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/UPC-p/t -1.5 м ССД HS
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-FC/APC-1.0 м ССД HS
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-FC/UPC-1.0 м ССД HS
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-LC/UPC-1.0 м ССД HS
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-SC/APC-1.0 м ССД HS
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-SC/UPC-1.0 м ССД HS
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-FC/UPC-1.0 м ССД HS
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-LC/UPC-1.0 м ССД HS
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-SC/APC-1.0 м ССД HS
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-SC/UPC-1.0 м ССД HS
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-ST/UPC-1.0 м ССД HS
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/APC-LC/APC-1.0 м ССД HS
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/APC-SC/APC-1.0 м ССД HS
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-LC/UPC-1.0 м ССД HS
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-LC/UPC-1.0 м ССД HS
По запросу
шт05.02.2023
 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-SC/UPC-1.0 м ССД HS
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-ST/UPC-1.0 м ССД HS
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-LC/UPC-1.0 м ССД HS
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-1.0 м ССД HS
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-SC/UPC-1.0 м ССД HS
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/UPC-SC/UPC-1.0 м ССД HS
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/UPC-ST/UPC-1.0 м ССД HS
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-ST/UPC-ST/UPC-1.0 м ССД HS
По запросу
шт05.02.2023
1.4.8. Напольные шкафы разборные 19/21/23"
  REC-6226P4 Шкаф SignaPro 22U,1165х600х600мм,разборный IP54
По запросу
шт04.02.2018
  REC-6226S Шкаф SignaPro 22U 1165х600х600мм, разборный, 19/21
По запросу
шт04.02.2018
  REC-6228S Шкаф SignaPro 22U, 1165x600x800мм,разборный,19/21
По запросу
шт04.02.2018
  REC-6278P4 Шкаф SignaPro 27U,1387х600х800мм,разборный,IP54
По запросу
шт04.02.2018
  REC-6278S Шкаф,SignaPro 27U,1387х600х800мм,разборный,19/21~
По запросу
шт04.02.2018
  REC-6326P4 Шкаф SignaPro 32U,1610х600х600мм,разборный,IP54
По запросу
шт04.02.2018
  REC-6326S Шкаф SignaPro 32U, 1612х600х600мм, разборный, 19/21 стеклянная дверь
По запросу
шт04.02.2018
  REC-6328S Шкаф, SignaPro 32U, 1609x600x800мм,разборный,19/21
По запросу
шт04.02.2018
  REC-6378P4 Шкаф SignaPro 37U,1815х600х800мм,разборный,IP54
По запросу
шт04.02.2018
  REC-6378S Шкаф SignaPro 37U, 1831x600x800мм, разборный, 19/21
По запросу
шт04.02.2018
  REC-6426P4 Шкаф SignaPro 42U,2010х600х600мм,разборный,IP54
По запросу
шт04.02.2018
  REC-6426S Шкаф SignaPro 42U, 2054x600x600мм, разборный, 19/21
По запросу
шт04.02.2018
  REC-6428P4 Шкаф SignaPro 42U,2010х600х800мм,разборный,IP54
По запросу
шт04.02.2018
  REC-6428S Шкаф SignaPro 42U 2054x600x800мм,разборный,19/21
По запросу
шт04.02.2018
  REC-6456S Шкаф SignaPro 45U, 2187x600x600мм, разборный, 19/21
По запросу
шт04.02.2018
  REC-6458S Шкаф, SignaPro 45U, 2187x600x800мм,разборный,19/21
По запросу
шт04.02.2018
  REC-6478S Шкаф,SignaPro 47U,2276х600х800мм,разборный,19/21~
По запросу
шт04.02.2018
  REC-8428S Шкаф SignaPro 42U, 2055x800x800мм,разборный,19/21
По запросу
шт04.02.2018
  REC-84510S Шкаф SignaPro 45U, 2190х800х1000мм, разборный, 19/23
По запросу
шт04.02.2018
  REC-8458S Шкаф SignaPro 45U, 2190x800x800мм,разборный,19/23
По запросу
шт04.02.2018
  REC-CF-GY Органайзер универсальный для кабельных жгутов
По запросу
шт04.02.2018
  REC-CTR-GY Органайзер д/ввода кабелей в шкаф 19"
По запросу
шт04.02.2018
  REC-EPCM-6-GY Кольцо д/разводки кабеля
По запросу
шт04.02.2018
  REC-EPCM-7-GY Кольцо вертикальное для разводки кабеля,40х70мм
По запросу
шт04.02.2018
  REC-EPCM-8-GY Кольцо вертикальное для разводки кабеля, 40х80мм
По запросу
шт04.02.2018
  REC-ET Шина заземления оборудования в 19~ шкафы и стойки
По запросу
шт04.02.2018
  REC-LU-SL-GY Лампа освещения люминисцентная, 7(60)Вт, 220В, 19", 0.5U
По запросу
шт04.02.2018
  REC-RMFTU-4A-GY Универсальный вентилятор с термореле, 4 элемента
По запросу
шт04.02.2018
  REC-RMFTU-6A-GY Универсальный вентилятор с термореле, 6 элементов
По запросу
шт04.02.2018
  REC-S564-GY Блок силовых розеток горизонтальный 19", 8 позиций 10А, серый
По запросу
шт04.02.2018
  REC-SV40B-GY Полка консольная для оборудования 19~,400мм
По запросу
шт04.02.2018
  REC-SV40FBR-GY Полка для тяжелого оборудования до 200 кг в шкаф/стойку 19~ 400мм
По запросу
шт04.02.2018
  REC-SV60FBR-GY Полка для тяжелого оборудования в шкаф/универсальную стойку 19~, 600мм
По запросу
шт04.02.2018
  REC-TSV40B-GY Полка выдвижная для тяжелого оборудования 19~400мм
По запросу
шт04.02.2018
  REC-TSV60B-GY Полка выдвижная для тяжелого оборудования 19~, 600мм
По запросу
шт04.02.2018
 REC-VP1-40 Органайзер металлический 19~ полукольцо глубина 40мм 1U
По запросу
шт04.02.2018
  REC-VP1-60-GY Органайзер мет.19"полукольцо глуб.60мм 1U
По запросу
шт04.02.2018
  REC-VP1-80-GY Органайзер металлический 19"полукольцо глубина 80мм 1U
По запросу
шт04.02.2018
  Z-REC-FPFP Крепежный комплект (винт, шайба, гайка)
По запросу
шт04.02.2018
1.4.9. Настенные секционные шкафы 19"
  RECW-065AB Шкаф SignaPro 6U,371х600х550мм,2-хсекц.со съем.ст
По запросу
шт04.02.2018
  RECW-065H Шкаф 6U, 370х600х520мм,трехсекционный упрочненный, стеклянная дверь
По запросу
шт04.02.2018
  RECW-095AB Шкаф SignaPro 9U,504х600х550мм, 2-х секционный, со съемными боковыми стенками
По запросу
шт04.02.2018
  RECW-095H Шкаф 9U, 500х600х520мм,трехсекционный,упрочненный, со стеклянной дверью
По запросу
шт04.02.2018
  RECW-125AB Шкаф SignPro 12U,635х600х550мм,2-хсекц.со съем.ст
По запросу
шт04.02.2018
  RECW-125H Шкаф 12U,635х600х520мм,трехсекционный,упрочненный
По запросу
шт04.02.2018
  RECW-155AB Шкаф SignPro 15U, 771х600х550мм, 2-х секционный со съемными боковыми стенками
По запросу
шт04.02.2018
  RECW-155H Шкаф 15U,771х600х520мм,трехсекционный,упрочненный
По запросу
шт04.02.2018
  RECW-185AB Шкаф SignPro 18U,904х600х550мм,2-хсекц.со съем.ст
По запросу
шт04.02.2018
  RECW-185H Шкаф 18U,805х600х520мм,3-х секц.,упрочненный
По запросу
шт04.02.2018
1.4.10. Кроссы оптические стоечные ШКОС-Л
  Кросс ШКОС-Л -1U/2 -16 -FC/ST ~16 -FC/D/APC ~16 -FC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-Л -1U/2 -16 -FC/ST ~16 -FC/D/SM ~16 -FC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-Л -1U/2 -16 -FC/ST/SC/LC~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОС-Л -1U/2 -16 -SC ~16 -SC/APC ~16 -SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-Л -1U/2 -16 -SC ~16 -SC/SM ~16 -SC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-Л -1U/2 -24 -FC/ST ~24 -FC/D/APC ~24 -FC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-Л -1U/2 -24 -FC/ST ~24 -FC/D/SM ~24 -FC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-Л -1U/2 -24 -FC/ST/SC/LC~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОС-Л -1U/2 -24 -SC ~24 -SC/APC ~24 -SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-Л -1U/2 -24 -SC ~24 -SC/SM ~24 -SC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-Л -1U/2 -8 -FC/ST ~8 -FC/D/APC ~8 -FC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-Л -1U/2 -8 -FC/ST ~8 -FC/D/SM ~8 -FC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-Л -1U/2 -8 -FC/ST/SC/LC~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОС-Л -1U/2 -8 -SC ~8 -SC/SM ~8 -SC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-Л -2U/4 -32 -FC/ST ~32 -FC/D/APC ~32 -FC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-Л -2U/4 -32 -FC/ST ~32 -FC/D/SM ~32 -FC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-Л -2U/4 -32 -FC/ST/SC/LC~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОС-Л -2U/4 -32 -SC ~32 -SC/APC ~32 -SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-Л -2U/4 -32 -SC ~32 -SC/SM ~32 -SC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-Л -2U/4 -48 -FC/ST ~48 -FC/D/APC ~48 -FC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-Л -2U/4 -48 -FC/ST ~48 -FC/D/SM ~48 -FC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-Л -2U/4 -48 -FC/ST/SC/LC~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОС-Л -2U/4 -48 -SC ~48 -SC/APC ~48 -SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-Л -2U/4 -48 -SC ~48 -SC/SM ~48 -SC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-Л -3U/4 (корпус б/планок,б/ЗИП,б/кассеты)
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОС-Л -3U/4 -64 -FC/ST ~64 -FC/D/APC ~64 -FC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-Л -3U/4 -64 -FC/ST ~64 -FC/D/SM ~64 -FC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-Л -3U/4 -64 -FC/ST/SC/LC~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОС-Л -3U/4 -64 -SC ~64 -SC/APC ~64 -SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-Л -3U/4 -64 -SC ~64 -SC/SM ~64 -SC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-Л -3U/4 -96 -FC/ST ~96 -FC/D/APC ~96 -FC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-Л -3U/4 -96 -FC/ST ~96 -FC/D/SM ~96 -FC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-Л -3U/4 -96 -FC/ST/SC/LC~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОС-Л -3U/4 -96 -SC ~96 -SC/SM ~96 -SC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-Л-1U/2 (корпус б/планок,б/ЗИП,б/кассеты)
По запросу
шт04.02.2018
Кросс ШКОС-Л-1U/2-8-SC~8-SC/APC~8-SC/APC ССД
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-Л-2U/4 (корпус б/планок,б/ЗИП,б/кассеты)
По запросу
шт04.02.2018
 Кросс ШКОС-Л-3U/6-96-SC~96-SC/APC~96-SC/APC ССД
По запросу
шт05.02.2023
1.4.11. Кроссы оптические стоечные ШКОС-М
  Кронштейн 1U 23~(комплект 2шт.)
По запросу
шт04.02.2018
  Кронштейн 2U 21~(комплект 2шт.)
По запросу
шт04.02.2018
  Кронштейн 2U 23~(комплект 2шт.)
По запросу
шт04.02.2018
  Кронштейн 3U 21~(комплект 2шт.)
По запросу
шт04.02.2018
 Кросс ШКОС-M-2U/4-32-SC- (корпус)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-М -1U/2 -12 -FC/ST ~12 -FC/D/APC ~12 -FC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-М -1U/2 -12 -SC ~12 -SC/APC ~12 -SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-М -1U/2 -16 -FC/ST ~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОС-М -1U/2 -16 -FC/ST ~16 -FC/D/APC ~16 -FC/APC
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс ШКОС-М -1U/2 -16 -FC/ST ~16-FC/D/SM ~16 -FC/UPC, модернизированный, высота 1U, 2 кабельных ввода, 16 адаптеров FC/D/SM, 16 пигтейлов FC/UPC ( ССД 130303-01204 )
По запросу
компл05.02.2023
  Кросс ШКОС-М -1U/2 -16 -SC ~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОС-М -1U/2 -16 -SC ~16 -SC/APC ~16 -SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-М -1U/2 -24 -FC/ST ~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОС-М -1U/2 -24 -FC/ST ~24 -FC/D/APC ~24 -FC/APC
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс ШКОС-М -1U/2 -24 -FC/ST ~24 -ST/SM ~ 24 - ST/UPC ССД
По запросу
шт15.08.2019
  Кросс ШКОС-М -1U/2 -24 -SC ~ -(корпус) ~
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-М -1U/2 -24 -SC ~24 -SC/APC ~24 -SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-М -1U/2 -32 -FC/ST ~ -(корпус) ~
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-М -1U/2 -32 -FC/ST ~32 -FC/D/APC ~32 -FC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-М -1U/2 -32 -SC ~ -(корпус) ~
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-М -1U/2 -32 -SC ~32 -SC/APC ~32 -SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-М -1U/2 -32 -SC ~32 -SC/SM ~32 -SC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-М -1U/2 -8 -FC/ST ~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОС-М -1U/2 -8 -FC/ST ~8 -FC/D/APC ~8 -FC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-М -1U/2 -8 -SC ~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОС-М -1U/2 -8 -SC ~8 -SC/APC ~8 -SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-М -2U/4 -32 -FC/ST ~ -(корпус) ~
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-М -2U/4 -32 -FC/ST ~32 -FC/D/APC ~32 -FC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-М -2U/4 -32 -FC/ST ~32 -FC/D/SM ~32 -FC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-М -2U/4 -32 -SC ~32 -SC/APC ~32 -SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-М -2U/4 -32 -SC ~32 -SC/SM ~32 -SC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-М -2U/4 -48 -FC/ST ~ -(корпус) ~
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-М -2U/4 -48 -FC/ST ~48 -FC/D/APC ~48 -FC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-М -2U/4 -48 -SC ~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОС-М -2U/4 -48 -SC ~48 -SC/APC ~48 -SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-М -2U/4 -48 -SC ~48 -SC/SM ~48 -SC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-М -2U/4 -64 -FC/ST ~ -(корпус) ~
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-М -2U/4 -64 -SC ~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОС-М -3U/4 -96 -FC/ST ~ -(корпус) ~
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-М -3U/4 -96-SC ~ -(корпус) ~
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-М-1U/2(корпус б/планок,б/ЗИП,б/кассеты)
По запросу
шт04.02.2018
Кросс ШКОС-М-1U/2-12-FC/ST~12-FC/D/SM ~12-FC/UPC ССД
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс ШКОС-М-1U/2-12-SC~12-SC/SM~12-SC/UPC ССД
По запросу
шт05.02.2023
Кросс ШКОС-М-1U/2-16-SC~16-SC/SM~16-SC/UPC модернизированный, высота 1U, 2 кабельных ввода, 16 адаптеров SC/D/SM, 16 пигтейлов SC/UPC ( ССД 130303-01204 )
По запросу
компл09.07.2022
 Кросс ШКОС-М-1U/2-24-FC/ST~24-FC/D/SM~24-FC/UPC ССД
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс ШКОС-М-1U/2-24-SC~24-SC/SM~24-SC/UPC ССД
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс ШКОС-М-1U/2-32-FC/ST~32-FC/D/SM~32-FC/UPC ССД
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-М-1U/2-48-LC-48-LC/SM-48-LC/UPC-ССД
По запросу
12.07.2017
Кросс ШКОС-М-1U/2-8-FC/ST~8-FC/D/SM~8-FC/UPC ССД
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-М-2U/4(корпус б/планок,б/ЗИП,б/кассеты)
По запросу
шт04.02.2018
 Кросс ШКОС-М-2U/4-48-FC/ST~48-FC/D/SM~48-FC/UPC ССД
По запросу
компл23.02.2019
  Кросс ШКОС-М-2U/4-96LC-96LC/SM-96LC/UPC CCД 130303-00739
По запросу
шт12.07.2017
  Кросс ШКОС-М-3U/4 (корпус б/планок, б/ЗИП)
По запросу
шт04.02.2018
 ССД 130303-01203 ШКОС-М-1U/2-8-SC ~8 -SC/SM ~8 -SC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
 ССД 130303-01203 ШКОС-М-1U/2-8-SC ~8 -SC/SM ~8 -SC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
1.4.12. Модули SFP (Оптические трансиверы)
  GP-3124-L2CD Оптический трансивер SFP Gigalight 1.25G 1310nm 20km LC SMF DDM
По запросу
шт05.02.2023
  GPP-31192-LRC Оптический трансивер SFP+ Gigalight 10G 1310nm 10km LC DDM SMF
По запросу
шт05.02.2023
  SFP Gigalight 1.25G 1310nm 20km LC SMF
По запросу
шт05.02.2023
  SFP Gigalight 10/100/1000Base-T 100m RJ45
По запросу
шт05.02.2023
  SFP WDM Gigalight 1.25G Tx1310/Rx1550 20km LC
По запросу
шт05.02.2023
  SFP WDM Gigalight 1.25G Tx1310/Rx1550 20km LC DDM
По запросу
шт05.02.2023
  SFP WDM Gigalight 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC
По запросу
шт04.02.2018
  SFP WDM Gigalight 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC DDM
По запросу
шт05.02.2023
  SFP WDM Gigalight 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC
По запросу
шт05.02.2023
  SFP WDM Gigalight 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC DDM
По запросу
шт05.02.2023
  SFP WDM Gigalight 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC
По запросу
шт04.02.2018
  SFP WDM Gigalight 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC DDM
По запросу
шт05.02.2023
  SFP WDM Gigalight 1.25G Tx1550/Rx1310 20km LC
По запросу
шт05.02.2023
  SFP WDM Gigalight 1.25G Tx1550/Rx1310 20km LC DDM
По запросу
шт05.02.2023
  SFP WDM Gigalight 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC
По запросу
шт04.02.2018
  SFP WDM Gigalight 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC DDM
По запросу
шт05.02.2023
  SFP WDM Gigalight 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC
По запросу
шт05.02.2023
  SFP WDM Gigalight 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC DDM
По запросу
шт05.02.2023
  SFP WDM Gigalight 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SC
По запросу
шт04.02.2018
  SFP WDM Gigalight 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SC DDM
По запросу
шт05.02.2023
  SFP+ Gigalight 10G 1310nm 20km LC DDM SMF
По запросу
шт05.02.2023
  SFP+ Gigalight 10G 1310nm 40km LC DDM SMF
По запросу
шт05.02.2023
  SFP+ WDM Gigalight 10G BIDI Tx1270/Rx1330 20km LC DDM
По запросу
шт05.02.2023
  SFP+ WDM Gigalight 10G BIDI Tx1330/Rx1270 20km LC DDM
По запросу
шт05.02.2023
  Оптический трансивер SFP Gigalight 1.25G 1310nm 10km LC SMF
По запросу
шт05.02.2023
  Оптический трансивер SFP Gigalight 1.25G 1310nm 10km LC SMF DDM
По запросу
шт05.02.2023
  Оптический трансивер SFP Gigalight 1.25G 1550nm 40km LC SMF
По запросу
шт05.02.2023
  Оптический трансивер SFP Gigalight 1.25G 1550nm 40km LC SMF DDM
По запросу
шт05.02.2023
  Оптический трансивер SFP Gigalight 1.25G 1550nm 80km LC SMF
По запросу
шт05.02.2023
  Оптический трансивер SFP Gigalight 1.25G 1550nm 80km LC SMF DDM
По запросу
шт05.02.2023
  Оптический трансивер SFP Gigalight 1.25G 850nm 550m LC MMF
По запросу
шт05.02.2023
  Оптический трансивер SFP Gigalight 1.25G 850nm 550m LC MMF DDM
По запросу
шт05.02.2023
  Оптический трансивер SFP+ Gigalight 10G 850nm 300m LC DDM MMF
По запросу
шт05.02.2023
1.4.13. Кроссы оптические стоечные ШКОС-С
  Кросс ШКОС-С -1U/2 -24 -FC/ST ~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОС-С -1U/2 -24 -FC/ST ~24 -FC/D/APC ~24 -FC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-С -1U/2 -24 -FC/ST ~24 -FC/D/SM ~24 -FC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-С -1U/2 -24 -SC ~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОС-С -1U/2 -24 -SC ~24 -SC/APC ~24 -SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-С -1U/2 -24 -SC ~24 -SC/SM ~24 -SC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-С -2U/4 -48 -FC/ST ~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОС-С -2U/4 -48 -FC/ST ~48 -FC/D/APC ~48 -FC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-С -2U/4 -48 -FC/ST ~48 -FC/D/SM ~48 -FC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-С -2U/4 -48 -SC ~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОС-С -2U/4 -48 -SC ~48 -SC/APC ~48 -SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-С -2U/4 -48 -SC ~48 -SC/SM ~48 -SC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-С -3U/4 -96 -FC/ST ~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОС-С -3U/4 -96 -FC/ST ~96 -FC/D/APC ~96 -FC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-С -3U/4 -96 -FC/ST ~96 -FC/D/SM ~96 -FC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-С -3U/4 -96 -SC ~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОС-С -3U/4 -96 -SC ~96 -SC/APC ~96 -SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОС-С -3U/4 -96 -SC ~96 -SC/SM ~96 -SC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
1.4.14. Претерминированные кабельные сборки
  Кабельная сборка КС-ВХ-08-SM -06/20/20-8 SC/APC400x -8 SC/UPC260x -10 м ССД
По запросу
шт05.02.2023
  Кабельная сборка КС-ВХ-16-SM -06/20/20-16SC/UPC210x -16SC/UPC210x -10 м ССД
По запросу
шт05.02.2023
  Кабельная сборка КС-ВХ-24-SM -06/20/20-24SC/UPC210x -24SC/UPC210x -20 м ССД
По запросу
шт05.02.2023
1.5. Кроссы ССД
1.5.1. Укомплектованные адаптерами и пигтейлами ССД
 Бокс/кросс стоечный 19" ШКО-С-2U-48/48 SC/APC (укомплектованный)
По запросу
шт19.01.2022
1.6. MPO
1.6.1. Панели и кассеты
  MPO кассета OM3, 12xLC, тип B, низкие потери, черная
По запросу
шт. 05.02.2023
  MPO кассета OM3, 24xLC, тип B, низкие потери, черная
По запросу
шт. 05.02.2023
  MPO кассета OM4, 12xLC, тип B, низкие потери, черная
По запросу
шт. 05.02.2023
  MPO кассета OM4, 24xLC, тип B, низкие потери, черная
По запросу
шт. 05.02.2023
  MPO кассета OS2, 12xLC, тип B, низкие потери, черная
По запросу
шт. 05.02.2023
  MPO кассета OS2, 24xLC, тип B, низкие потери, черная
По запросу
шт. 05.02.2023
  Бокс 19" на 12 кассет MPO, 3U, черный
По запросу
шт. 05.02.2023
  Бокс 19" на 4 кассеты MPO, 1U, черный
По запросу
шт. 05.02.2023
  Заглушка на место MPO кассеты
По запросу
шт. 05.02.2023
1.6.2. Шнуры MPO OS2
  Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OS2, низкие потери, LSZH, 2 м, желтая
По запросу
шт. 05.02.2023
  Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OS2, низкие потери, LSZH, 3 м, желтая
По запросу
шт. 05.02.2023
  Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OS2, низкие потери, LSZH, 5 м, желтая
По запросу
шт. 05.02.2023
  Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 1 м, желтая
По запросу
шт. 05.02.2023
  Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 10 м, желтая
По запросу
шт. 05.02.2023
  Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 15 м, желтая
По запросу
шт. 05.02.2023
  Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 2 м, желтая
По запросу
шт. 05.02.2023
  Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 20 м, желтая
По запросу
шт. 05.02.2023
  Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 3 м, желтая
По запросу
шт. 05.02.2023
  Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 5 м, желтая
По запросу
шт. 05.02.2023
1.6.3. Шнуры MPO OM3
  Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM3, низкие потери, LSZH, 2 м, аква
По запросу
шт. 05.02.2023
  Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM3, низкие потери, LSZH, 3 м, аква
По запросу
шт. 05.02.2023
  Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM3, низкие потери, LSZH, 5 м, аква
По запросу
шт. 05.02.2023
  Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 1 м, аква
По запросу
шт. 05.02.2023
  Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 10 м, аква
По запросу
шт. 05.02.2023
  Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 15 м, аква
По запросу
шт. 05.02.2023
  Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 2 м, аква
По запросу
шт. 05.02.2023
  Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 20 м, аква
По запросу
шт. 05.02.2023
  Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 3 м, аква
По запросу
шт. 05.02.2023
  Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 5 м, аква
По запросу
шт. 05.02.2023
1.6.4. Шнуры MPO OM4
  Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM4, низкие потери, LSZH, 2 м, розовая
По запросу
шт. 05.02.2023
  Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM4, низкие потери, LSZH, 3 м, розовая
По запросу
шт. 05.02.2023
  Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM4, низкие потери, LSZH, 5 м, розовая
По запросу
шт. 05.02.2023
  Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 1 м, розовая
По запросу
шт. 05.02.2023
  Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 10 м, розовая
По запросу
шт. 05.02.2023
  Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 15 м, розовая
По запросу
шт. 05.02.2023
  Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 2 м, розовая
По запросу
шт. 05.02.2023
  Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 20 м, розовая
По запросу
шт. 05.02.2023
  Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 3 м, розовая
По запросу
шт. 05.02.2023
  Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 5 м, розовая
По запросу
шт. 05.02.2023
1.6.5. Патч-корды LC-HD
  Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM3, LSZH, 1.0 м, аква
По запросу
шт. 05.02.2023
  Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM3, LSZH, 2.0 м, аква
По запросу
шт. 05.02.2023
  Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM3, LSZH, 3.0 м, аква
По запросу
шт. 05.02.2023
  Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM3, LSZH, 5.0 м, аква
По запросу
шт. 05.02.2023
  Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM4, LSZH, 1.0 м, розовый
По запросу
шт. 05.02.2023
  Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM4, LSZH, 2.0 м, розовый
По запросу
шт. 05.02.2023
  Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM4, LSZH, 3.0 м, розовый
По запросу
шт. 05.02.2023
  Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM4, LSZH, 5.0 м, розовый
По запросу
шт. 05.02.2023
  Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OS2, LSZH, 1.0 м, желтый
По запросу
шт. 05.02.2023
  Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OS2, LSZH, 2.0 м, желтый
По запросу
шт. 05.02.2023
  Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OS2, LSZH, 3.0 м, желтый
По запросу
шт. 05.02.2023
  Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OS2, LSZH, 5.0 м, желтый
По запросу
шт. 05.02.2023
1.7. Абонентская сторона ВОЛС
 Абонентский ящик 260х200х70
По запросу
шт28.04.2018
 
Бокс КРО-3
По запросу
шт
 
Коробка монтажная тип КК2
По запросу
шт
Коробка распределительная КРО-1
По запросу
шт19.01.2022
Коробка распределительная КРО-2
По запросу
шт09.06.2022
  Настенный распределительный бокс на 16 волокон, наружной установки, IP65
По запросу
шт. 05.02.2023
  Настенный распределительный бокс на 24 волокна, наружной установки, IP65
По запросу
шт. 05.02.2023
  Настенный распределительный бокс на 6 волокон, наружной установки, IP65
По запросу
шт. 05.02.2023
  Настенный распределительный бокс на 8 волокон, наружной установки, IP65
По запросу
шт. 05.02.2023
 Распределительный настенный бокс для 1-10 плинтов, 10-100 пар, 273*214*108
По запросу
шт20.02.2019
1.7.1. Этажные кроссы для сетей FTTx (PON)
 Кросс ШКОН-МПА/3-8-SC~4-SC/APC~4-SC/APC ССД
По запросу
шт13.08.2019
1.7.2. Абонентские подвесные дроп-кабели
  Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-015м ССД
По запросу
шт05.02.2023
  Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-020м ССД
По запросу
шт05.02.2023
  Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-025м ССД
По запросу
шт05.02.2023
  Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-040м ССД
По запросу
шт05.02.2023
  Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-080м ССД
По запросу
шт05.02.2023
  Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-090м ССД
По запросу
шт05.02.2023
  Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-100м ССД
По запросу
шт05.02.2023
  Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-150м ССД
По запросу
шт05.02.2023
  Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-200м ССД
По запросу
шт05.02.2023
  Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-30.0 м ССД
По запросу
шт05.02.2023
  Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-50.0 м ССД
По запросу
шт05.02.2023
  Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-60.0 м ССД
По запросу
шт05.02.2023
  Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-70.0 м ССД
По запросу
шт05.02.2023
1.7.3. Кроссы оптические стоечные ШКОС-Л
  Кросс ШКОС-ВП-1U/2 -24 -SC ~24 -SC/SM ~24 -SC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
1.7.4. Настенные оптические кроссы ШКОН-Р
  Кросс ШКОН -Р/1 -4 -FC/ST ~4 -FC/D/APC ~4 -FC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН -Р/1 -4 -SC ~4 -SC/APC ~4 -SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс ШКОН-Р/1-4-FC/ST~4-FC/D/SM~4-FC/UPC
По запросу
шт18.02.2022
Кросс ШКОН-Р/1-4-SC ~(корпус)~
По запросу
шт22.05.2019
 Кросс ШКОН-Р/1-4-SC~4-SC/SM~4-SC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс ШКОН-Р/1-4LC-4LC/SM-4LC/UPC ССД 130401-00022
По запросу
шт12.07.2017
1.7.5. Настенные оптические кроссы ШКОН-У
  Кросс ШКОН -У/1 -16 -FC/ST ~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОН -У/1 -16 -FC/ST ~16 -FC/D/SM ~16 -FC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН -У/1 -16 -LC ~16 -LC/SM ~16 -LC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН -У/1 -16 -SC ~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОН -У/1 -16 -SC ~16 -SC/APC ~16 -SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН -У/1 -16 -SC ~16 -SC/SM ~16 -SC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН -У/1 -24 -FC/ST ~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОН -У/1 -24 -LC ~24 -LC/SM ~24 -LC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН -У/1 -24 -SC ~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОН -У/1 -32 -FC/ST ~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОН -У/1 -32 -FC/ST ~32 -FC/D/APC ~32 -FC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН -У/1 -32 -FC/ST ~32 -FC/D/SM ~32 -FC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН -У/1 -32 -SC ~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОН -У/1 -32 -SC ~32 -SC/APC ~32 -SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН -У/1 -32 -SC ~32 -SC/SM ~32 -SC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН -У/1 -8 -FC/ST ~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОН -У/1 -8 -FC/ST ~8 -FC/D/SM ~8 -FC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН -У/1 -8 -LC ~8 -LC/SM ~8 -LC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН -У/1 -8 -SC ~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОН -У/1 -8 -SC ~8 -SC/APC ~8 -SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН -У/1 -8 -SC ~8 -SC/SM ~8 -SC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс ШКОН-У/1-16-FC/ST~16-FC/D/APC~16-FC/APC
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс ШКОН-У/1-8-FC/ST~8-FC/D/APC~8-FC/APC
По запросу
шт05.02.2023
1.7.6. Настенные оптические кроссы ШКОН-УМ
  Кросс ШКОН -УМ/2 -8 -FC/ST ~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОН -УМ/2 -8 -FC/ST ~8 -FC/D/APC ~8 -FC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН -УМ/2 -8 -FC/ST ~8 -FC/D/SM ~8 -FC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс ШКОН-УМ/2-8-SC -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
 Кросс ШКОН-УМ/2-8-SC~8-SC/APC~8-SC/APC ССД (245х220х62)
По запросу
шт11.02.2019
 Кросс ШКОН-УМ/2-8-SC~8-SC/SM~8-SC/UPC ССД
По запросу
шт05.02.2023
1.7.7. Настенные оптические кроссы ШКОН-СТ
  Кросс ШКОН -СТ/2 -32 -FC/ST ~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОН -СТ/2 -32 -FC/ST ~32 -FC/D/APC ~32 -FC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН -СТ/2 -32 -FC/ST ~32 -FC/D/SM ~32 -FC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН -СТ/2 -32 -SC ~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОН -СТ/2 -32 -SC ~32 -SC/APC ~32 -SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН -СТ/2 -8 -FC/ST ~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
Кросс ШКОН-СТ/2-32-SC~32-SC/SM~32-SC/UPC ССД
По запросу
шт06.06.2019
ШКОН-СТ/2-8-SC Кросс оптический настенный Standard на 8 портов SC со сплайс кассетами типа КУ (без пигтейлов и проходных адаптеров)
По запросу
шт22.05.2019
1.7.8. Настенные оптические кроссы ШКОН-МА
  Кросс ШКОН -МА/4 -32 -FC/ST ~ -(корпус) ~
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН -МА/4 -32 -SC ~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОН -МА/4 -48 -FC/ST ~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОН -МА/4 -48 -FC/ST ~48 -FC/D/APC ~48 -FC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН -МА/4 -48 -FC/ST ~48 -FC/D/SM ~48 -FC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН -МА/4 -48 -SC ~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОН -МА/4 -48 -SC ~48 -SC/APC ~48 -SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс ШКОН-МА/4-48-SC~48-SC/SM~48-SC/UPC ССД
По запросу
шт05.02.2023
1.7.9. Настенные кроссы повышенной емкости ШКОН-К
  Кросс ШКОН-К -128(4) -128 -SC ~128-SC/APC ~128-SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН-К -128(4) -96 -SC ~96-SC/APC ~96-SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН-К -128(4) -96 -SC ~96-SC/SM ~96-SC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН-К -128(4) -96-FC/ST ~96-FC/D/SM -96-FC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН-К -128(4)-128 -SC ~128-SC/SM ~128-SC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН-К -192(6) -144 -SC ~144-SC/APC ~144-SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН-К -192(6) -144-FC/ST ~144-FC/D/SM -144FC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН-К -192(6) -192 -SC ~192-SC/APC ~192-SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН-К -192(6)-144 -SC ~144-SC/SM ~144-SC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН-К -192(6)-192 -SC ~192-SC/SM ~192-SC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН-К -64(2) -48 -SC ~48-SC/APC ~48-SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН-К -64(2) -48-FC/ST ~48-FC/D/SM -48FC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН-К -64(2) -64 -SC ~64-SC/APC ~64-SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН-К -64(2)-48 -SC ~48-SC/SM ~48-SC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН-К -64(2)-64 -SC ~64-SC/SM ~64-SC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН-К-128(4) - (корпус)
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОН-К-192(6) - (корпус)
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОН-К-64(2) - (корпус)
По запросу
шт04.02.2018
1.7.10. Разветвители оптические (сплиттеры)
 Разветвитель РО-1х16-PLC-SM/2,0-1,0м-SC/APC
По запросу
шт04.02.2018
 Разветвитель РО-1х2-PLC-SM/0,9-1,0м-SC/APC
По запросу
шт04.02.2018
 Разветвитель РО-1х32-PLC-SM/2,0-1,0м-SC/APC
По запросу
шт04.02.2018
  Разветвитель РО-1х4-PLC-SM/2,0-1,0м-SC/APC
По запросу
шт04.02.2018
 Разветвитель РО-1х8-PLC-SM/2,0-1,0м-SC/APC
По запросу
шт04.02.2018
1.7.11. Домовые шкафы ШКОН-КПВ
  Кросс ШКОН-КПВ -192(6)-SC ~144-SC/APC ~144-SC/APC (ОРШ-128)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН-КПВ -192(6)-SC ~192-SC/APC ~192-SC/APC (ОРШ-160)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН-КПВ -96(3)-SC ~80 -SC/APC ~80 -SC/APC (ОРШ-64)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН-КПВ-128(4) с кронштейном (корпус)
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОН-КПВ-128(4)-SC-112-SC/APC-112-SC/APC (ОРШ-96)
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс ШКОН-КПВ-192(6) с кронштейном (корпус)
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОН-КПВ-320(10) с кронштейном и органайзером
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОН-КПВ-320(10)-224SC/APC-224SC/APC- (ОРШ-192)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН-КПВ-320(10)-288SC/APC-288SC/APC (ОРШ-256)
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс ШКОН-КПВ-64(2) с кронштейном (корпус)
По запросу
шт04.02.2018
 Кросс ШКОН-КПВ-64(2)-SC ~48-SC/APC ~48-SC/APC (ОРШ-32)
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН-КПВ-640(20) с кронштейном и органайзером
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОН-КПВ-96(3) с кронштейном (корпус)
По запросу
шт04.02.2018
  Модуль кроссовый откидной К-08SC-08SC/SM-08SC/UPC ССД КПВ
По запросу
шт05.02.2023
  Модуль кроссовый откидной К-12SC-12SC/SM-12SC/UPC ССД КПВ
По запросу
шт05.02.2023
  Модуль кроссовый откидной К-16SC-16SC/SM-16SC/UPC ССД КПВ
По запросу
шт05.02.2023
  Модуль кроссовый откидной К-24FC/ST-24FC/SM-24FC/UPC ССД КПВ
По запросу
шт05.02.2023
  Модуль кроссовый откидной К-24SC-24SC/SM-24SC/UPC ССД КПВ
По запросу
шт05.02.2023
  Модуль кроссовый откидной К-32SC-32SC/SM-32SC/UPC ССД КПВ
По запросу
шт05.02.2023
  Модуль кроссовый откидной К-48LC-48LC/APC-48LC/APC ССД КПВ
По запросу
шт05.02.2023
  Модуль кроссовый откидной К-48LC-48LC/SM-48LC/UPC ССД КПВ
По запросу
шт05.02.2023
1.7.12. Подъездные шкафы ШКОН-ПР
  Кросс ШКОН -ПР -32-SC ~34-SC/SM ~34-SC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН -ПР -32SC-34SC/APC-34SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН -ПР -64-SC-68SC/APC-68SC/APC-2PLC
По запросу
шт05.02.2023
1.7.13. Этажные коробки
  Коробка распределительная универсальная КРУ-1
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОН -ММА/2 -8 -SC ~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОН -ММА/2 -8 -SC ~4 -SC/APC ~4 -SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН -ММА/2 -8 -SC ~8 -SC/APC ~8 -SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН -МПА/2 -8 -SC ~ -(корпус) ~
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОН -МПА/2 -8 -SC ~8 -SC/APC ~8 -SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН -П -16 -SC ~16 -SC/SM ~16 -SC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН -П -8 -SC ~8 -SC/APC ~8 -SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН -П -8 -SC ~8 -SC/SM ~8 -SC/UPC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН-ММ/2-2Л10РС
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОН-ММ/2-2Л1245
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОН-ММ/2-2Л1260
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОН-МП/2-1Л1260-1Л10РС
По запросу
шт04.02.2018
 Кросс ШКОН-МП/2-2Л10РС
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОН-МП/2-2Л1245
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОН-МП/2-2Л1260
По запросу
шт04.02.2018
 Кросс ШКОН-МПА/2-8-SC~4-SC/APC~4-SC/APC ССД
По запросу
шт05.02.2023
Кросс ШКОН-П-16-SC~16-SC/APC~16-SC/APC ССД
По запросу
шт05.02.2023
  Ответвитель ОВ этажный ОЭ-6
По запросу
шт04.02.2018
1.7.14. Этажные коробки сплиттерные
Кожух защитный КЗ-ШКОН-ММА/МПА/2/3
По запросу
шт04.02.2018
 Кожух защитный для МТОК-В,Г
По запросу
шт23.05.2016
  Кросс ШКОН -ММА/3 - 1SC/APC-1SC/APC
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОН -ММА/3 - 2SC/APC-2SC/APC
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОН -МПА/3 - 1SC/APC-1SC/APC
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОН -П -16 -SC- 1PLC 0.9-1/4- SC/APC - 20SC-5SC/APC-1SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН -П -16 -SC- 1PLC 0.9-1/8- SC/APC - 20SC-9SC/APC-1SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
  Кросс ШКОН -П -8 -SC- 1PLC 0.9-1/8- SC/APC - 10SC-9SC/APC-1SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс ШКОН - МПА/3 - 2SC/APC-2SC/APC
По запросу
шт04.02.2018
Кросс ШКОН-П-8 -SC-1PLC 0.9-1/4-SC/APC-10SC-5SC/APC-1SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
 Модуль М3-4SC-1PLC 2,0-1/4SC/APC-4SC/APC -ССД У
По запросу
шт 19.01.2022
 Модуль М3-8SC-1PLC 2,0-1/8SC/APC-8SC/APC -ССД МПА3/ММА3 ( 130409-00367 )
По запросу
шт05.02.2023
  Разветвитель РО-1х4 -PLC -SM/0,9 -1,0 м-SC/APC
По запросу
шт21.01.2019
  Разветвитель РО-1х8 -PLC -SM/0,9 -1,0 м-SC/APC
По запросу
шт21.01.2019
1.7.15. Абонентские оптические розетки
  Кросс ШКОН-ПА-1 (корпус)
По запросу
шт04.02.2018
  Кросс ШКОН-ПА-1 (корпус) (уп.150шт)
По запросу
упк04.02.2018
  Кросс ШКОН-ПА-1-SC-SC/APC, без пигтейла
По запросу
шт04.02.2018
 Кросс ШКОН-ПА-1-SC-SC/APC-SC/APC
По запросу
шт04.02.2018
 Кросс ШКОН-ПА-1-SC-SC/SM, без пигтейла
По запросу
шт04.02.2018
 Кросс ШКОН-ПА-1-SC-SC/SM-SC/UPC
По запросу
шт04.02.2018
Розетка оптическая настенная FTTH под 2 порта SC или 4 порта LC ( абонентская коробка оптическая )
По запросу
шт05.02.2023
1.7.16. Абонентские усиленные патчкорды G.657A
  7000043705 3M Шнур оптический FRP SM SC/APC-SC/APC 40m
По запросу
шт05.02.2023
 7100011130 3M Шнур оптический FRP SM SC/APC-SC/APC 60m
По запросу
шт05.02.2023
1.7.17. Механические соединители и неполируемые коннекторы
  2504G Инструмент для монтажа Fibrlok 2540
По запросу
шт05.02.2023
2540G Fibrlok соединитель оптический (250мкм)
По запросу
шт05.02.2023
 2559 Набор для монтажа Fibrlok (без скалывателя)
По запросу
к-т05.02.2023
  2559-C Набор для монтажа Fibrlok (со скалывателем)
По запросу
к-т05.02.2023
7000006013 Fibrlok™ 2501 Инструмент: монтажный столик для соединения оптич. волокна, для соединителя Fibrlok™ 2529 (900 мкм)
По запросу
шт05.02.2023
  7000006205 NPC 8800 SC SM Неполируемый коннектор UPC, для волокон 250 и 900 мкм (уп.60 шт+монтажное устройство 8865-AT)
По запросу
шт05.02.2023
  7000006212 NPC 8802-T SC SM Неполируемый коннектор UPC , для кабеля c диаметром оболочки 1,6-3мм и FRP кабеля 2х3мм
По запросу
шт05.02.2023
  7000031706 Fibrlok II 2539 соединитель опто-волокна, инструмент для опрессовки и держатель в сборе
По запросу
шт05.02.2023
  7000031720 NPC 8800 SC/APC Неполируемый коннектор, одномод, для кабеля с оболочкой диаметром 250 и 900 мкм с прямой состыковкой оптических волокон
По запросу
шт05.02.2023
  7000031721 NPC 8800 SC/APC Неполируемый коннектор с угловым стыком торцов оптических волокон, для 250 и 900 мкм волокон (в комплекте с инстр
По запросу
шт05.02.2023
  7000031725 Fibrlok™ 2529-AS соединитель оптический угловой
По запросу
шт05.02.2023
  7000031741 NPC 8802-T SC/APC Неполируемый коннектор с угловой состыковкой оптических волокон, с угловым стыком торцов оптических волокон, для кабеля
По запросу
шт05.02.2023
  80611324239 Fibrlok 2535 Скалыватель (из набора Fibrlok 2565) для углового соединителя Fibrlok 2529-AS
По запросу
шт05.02.2023
  Fibrlok™ 2501-AS Инструмент: монтажный столик для соединения оптич. волокна, для углового соединителя Fibrlok™ 2529-AS
По запросу
шт05.02.2023
  XT004502305 2565 усовершенствованный унив. набор инструментов для NPC и Fibrlok с угловой сост. ОВ со скал. и защ. очками с подсв Led Light Vision
По запросу
к-т05.02.2023
1.7.18. Адаптеры, пигтейлы и патчкорды
  Адаптер (розетка) FC MM D-типа
По запросу
шт05.02.2023
  Адаптер (розетка) FC/APC SM D-типа
По запросу
шт05.02.2023
  Адаптер (розетка) FC/UPC SM D-типа
По запросу
шт05.02.2023
  Адаптер (розетка) LC MM duplex SC тип бесфланцевый
По запросу
шт05.02.2023
 Адаптер (розетка) LC SM duplex SC тип бесфланцевый
По запросу
шт05.02.2023
  Адаптер (розетка) LC/APC duplex бесфланц.
По запросу
шт05.02.2023
 Адаптер (розетка) SC MM
По запросу
шт05.02.2023
  Адаптер (розетка) SC MM дуплексный
По запросу
шт05.02.2023
  Адаптер (розетка) SC SM дуплексный
По запросу
шт05.02.2023
  Адаптер (розетка) SC/APC SM бесфланцевый
По запросу
шт05.02.2023
  Адаптер (розетка) SC/UPC SM бесфланцевый
По запросу
шт05.02.2023
  Адаптер (розетка) ST MM
По запросу
шт05.02.2023
  Адаптер (розетка) ST SM
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-MM50/0.9 мм-FC/PC -p/t -1.0 м
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-MM50/0.9 мм-SC/PC -p/t -1.0 м
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-MM62/0.9 мм-FC/PC -p/t -1.0 м
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-MM62/0.9 мм-SC/PC -p/t -1.0 м
По запросу
шт05.02.2023
 Шнур ШОС-SM/0,9мм-SC/APC-p/t-1,0м ССД
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/0.9 мм-FC/APC-p/t -1.0 м
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/0.9 мм-FC/UPC-p/t -1.0 м
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/UPC-p/t -1.0 м
По запросу
шт05.02.2023
 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-SC/APC-1,0м ССД
По запросу
шт05.02.2023
 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/UPC-LC/UPC-1,0м ССД
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-FC/APC-1.0 м
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-FC/UPC-1.0 м
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-LC/UPC-1.0 м
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-SC/APC-1.0 м
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-SC/UPC-1.0 м
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-FC/UPC-1.0 м
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-LC/UPC-1.0 м
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-SC/APC-1.0 м
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-SC/UPC-1.0 м
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-ST/UPC-1.0 м
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/APC-LC/APC-1.0 м
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/APC-SC/APC-1.0 м
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-ST/UPC-1.0 м
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-SC/UPC-1.0 м
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/UPC-SC/UPC-1.0 м
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/UPC-ST/UPC-1.0 м
По запросу
шт05.02.2023
  Шнур ШОС-SM/2.0 мм-ST/UPC-ST/UPC-1.0 м
По запросу
шт05.02.2023
 Шнур оптический ШОС-2SM/2,0мм-LC/UPC-LC/UPC-1,0м-ССД Номенкл.№130202-00010
По запросу
шт05.02.2023
1.7.19. Шнуры-аттенюаторы оптические
  Аттенюатор ШОА-SM/2,0 мм-FC/APC-FC/APC-3.0 м 10Дб
По запросу
шт05.02.2023
  Аттенюатор ШОА-SM/2,0 мм-SC/APC-SC/APC-3.0 м 10Дб
По запросу
шт05.02.2023
  Аттенюатор ШОА-SM/2,0 мм-SC/APC-SC/APC-3.0 м 5 Дб
По запросу
шт05.02.2023
  Аттенюатор ШОА-SM/2,0 мм-SC/UPC-SC/UPC-3.0 м 5 Дб
По запросу
шт05.02.2023
  Аттенюатор ШОА-SM/2,0 мм-FC/UPC-FC/UPC-3.0 м 10Дб
По запросу
шт05.02.2023
  Аттенюатор ШОА-SM/2,0 мм-FC/UPC-FC/UPC-3.0 м 5Дб
По запросу
шт05.02.2023
1.7.20. Уличные столбовые шкафы ШОК
  Шкаф ШОК-1/48-1ГС-8SC/APC-8SC/APC
По запросу
шт05.02.2023
 Шкаф ШОК-1/48-1ГС2445-К
По запросу
шт04.02.2018
1.7.21. Уличные столбовые шкафы ВОКС-УБ
Кросс ВОКС-УБ-192(6К) с кронштейном, органайзером (корпус)
По запросу
шт04.02.2018
 Модуль кроссовый откидной К-08SC-08SC/APC-08SC/APC ССД КПВ
По запросу
шт05.02.2023
  Модуль кроссовый откидной К-12SC-12SC/APC-12SC/APC ССД КПВ
По запросу
шт05.02.2023
 Модуль кроссовый откидной К-16SC-16SC/APC-16SC/APC ССД КПВ
По запросу
шт05.02.2023
  Модуль кроссовый откидной К-24SC-24SC/APC-24SC/APC ССД КПВ
По запросу
шт05.02.2023
Модуль кроссовый откидной К-32SC-32SC/APC-32SC/APC ССД КПВ
По запросу
шт 12.04.2019
1.7.22. Уличные напольные шкафы ВОКС-УФП
  Блок кроссовый 19" 2U на 4 модуля П КБ4-П ВОКС-ФП (корпус)
По запросу
шт04.02.2018
  Блок кроссовый 19" 3U на 6 модулей П КБ6-П ВОКС-ФП (корпус)
По запросу
шт04.02.2018
  Модуль кроссовый поворотный П-08SC-08SC/APC-08SC/APC ССД ВОКС-У
По запросу
шт05.02.2023
  Модуль кроссовый поворотный П-12SC-12SC/APC-12SC/APC ССД ВОКС-У
По запросу
шт05.02.2023
  Модуль кроссовый поворотный П-16SC-16SC/APC-16SC/APC ССД ВОКС-У
По запросу
шт05.02.2023
  Модуль кроссовый поворотный П-24SC-24SC/APC-24SC/APC ССД ВОКС-У
По запросу
шт05.02.2023
  Фундаментный блок ALS 686х308
По запросу
шт04.02.2018
  Шкаф с цоколем ВОКС-УФП-720(30П) с кронштейном и органайзером (корпус)
По запросу
шт04.02.2018
1.7.23. Муфты-кроссы
  Кронштейн для подвески МТОК-Л6, Л7
По запросу
шт04.02.2018
  Муфта-кросс МКО-Г3/A-8SC
По запросу
шт04.02.2018
  Муфта-кросс МКО-К6/А-8FC(ST)-ФТ8х3 (фитинг 8х3,0 мм)
По запросу
шт04.02.2018
  Муфта-кросс МКО-К6/А-8SC-ФТ8х3 (фитинг 8х3,0 мм)
По запросу
шт04.02.2018
  Муфта-кросс МКО-Л6/А-8FC(ST)-ФТ8х3 (фитинг 8х3,0 мм)
По запросу
шт04.02.2018
  Муфта-кросс МКО-Л6/А-8SC-ФТ8х3 (фитинг 8х3,0 мм)
По запросу
шт04.02.2018
Муфта-кросс МКО-П1/A-10SC ( 130408-00051 )
По запросу
шт04.02.2018
  Муфта-кросс МКО-П1/A-10SC-8SC/APC-8SC/APC
По запросу
шт04.02.2018
  Муфта-кросс МКО-П3/А-20SC
По запросу
шт04.02.2018
  Муфта-кросс МКО-П3/А-20SC-16SC/APC -16SC/APC
По запросу
шт04.02.2018
  Муфта-кросс МКО-П3/А-20SC-8SC/APC -8SC/APC
По запросу
шт04.02.2018
Муфта-кросс МКО-С7/48-1КС1645-К-2ФТ16 (2 фитинга 16 мм) ( 130105-00934 )
По запросу
шт06.04.2019
  Муфта-кросс МКО-С7/А-8SC-2ФТ16 (2 фитинга 16 мм) ( 130408-00041 )
По запросу
шт04.02.2018
1.7.24. Муфты-кроссы сплиттерные
  Кронштейн для крепления МКО-П3 к опорам
По запросу
шт04.02.2018
  Кронштейн для крепления МКО-П3 к стенам и опорам
По запросу
шт04.02.2018
  Кронштейн для подвески МКО-П1
По запросу
шт04.02.2018
  Кронштейн для подвески МКО-С7 (без запаса)
По запросу
шт04.02.2018
  Кронштейн для подвески МКО-С7 (с запасом)
По запросу
шт04.02.2018
Кронштейн для подвески МТОК-В3 ( 130106-00489 )
По запросу
шт04.02.2018
 Кронштейн для подвески МТОК-Г3 ( 130106-00486 )
По запросу
шт07.02.2019
  Кронштейн для подвески МТОК-К6
По запросу
шт04.02.2018
  Муфта-кросс МКО-В3/CМ3-4/4SC-4SC-4SC/APC-4SC/APC-4ФТ4х3 (4 фитинга 4х3,0 мм)
По запросу
шт04.02.2018
  Муфта-кросс МКО-Г3/С09-1/16SC-1PLC16-SC/APC-18SC-18SC/APC-18SC/APC
По запросу
шт04.02.2018
  Муфта-кросс МКО-Г3/С09-2/8SC-1PLC8-SC/APC-18SC-18SC/APC-18SC/APC ( 130408-00038 )
По запросу
шт04.02.2018
  Муфта-кросс МКО-Г3/С09-2/8SC-2PLC8-SC/APC-18SC-18SC/APC-18SC/APC
По запросу
шт04.02.2018
  Муфта-кросс МКО-К6/CМ3-2/4SC-2SC-2SC/APC-2SC/APC-2ФТ4х3 (2 фитинга 4х3,0 мм)
По запросу
шт04.02.2018
Муфта-кросс МКО-П1/С09-1/8SC-1PLC8-SC/APC-10SC-10SC/APC-2SC/APC ( 130408-00053 )
По запросу
шт04.02.2018
  Муфта-кросс МКО-П1/С09-2/4SC-1PLC4-SC/APC-10SC-10SC/APC-2SC/APC
По запросу
шт04.02.2018
  Муфта-кросс МКО-П1/С09-2/4SC-2PLC4-SC/APC-10SC-10SC/APC-2SC/APC
По запросу
шт04.02.2018
  Муфта-кросс МКО-П3/С09-2/8SC-1PLC8-SC/APC-20SC-20SC/APC -4SC/APC
По запросу
шт04.02.2018
  Муфта-кросс МКО-П3/С09-2/8SC-2PLC8-SC/APC-20SC-20SC/APC -4SC/APC
По запросу
шт04.02.2018
  Муфта-кросс МКО-П3/С09-4/4SC-1PLC4-SC/APC-20SC-20SC/APC -4SC/APC
По запросу
шт04.02.2018
  Муфта-кросс МКО-П3/С09-4/4SC-2PLC4-SC/APC-20SC-20SC/APC -4SC/APC
По запросу
шт04.02.2018
  Муфта-кросс МКО-П3/С09-4/4SC-4PLC4-SC/APC-20SC-20SC/APC -4SC/APC
По запросу
шт04.02.2018
  Муфта-кросс МКО-П3/СМ3-4/4SC-4SC-4SC/APC -4SC/APC
По запросу
шт04.02.2018
1.8. Промышленные кроссы (на DIN-рейку)
 Blind cover (упк.10 шт.)
По запросу
упак05.02.2023
 Commeng DR MH-2 - Основание монтажное для установки на рейку DIN ( c двумя гайками и винтами М4 )
По запросу
шт04.04.2022
 
Commeng DR MH-3-Х - Основание монтажное для установки на рейку DIN (с комплектом саморезов и скоб-защелок). Цифрами (x) указан диаметр скобы-защелки (16, 20, 25, 32 мм)
По запросу
шт24.02.2019
 OpDAT PK SC-D/SC-D E9/125 OS2 BR 2x2,0 mm gelb 1,0 m
По запросу
шт05.02.2023
 OpDAT REG strain relief M20 (150240M20Z-E)
По запросу
шт05.02.2023
 OpDAT SC-D Адаптер Duplex Kupplung SM, blau/Keramik
По запросу
шт05.02.2023
  R30087-35 Защита сварного соединения R&M - трубка 35мм. ( FO Splice protection Fujikura FP-3M 35 )
По запросу
шт05.02.2023
  R302005 Элемент коммутационной оптической панели R&M - боковой органайзер левый / правый 75 мм ( FO Cable Guide-left/right 75mm-gy ) (замена - 19" 1U Направляющая кабеля, 100 mm, серая ( R510711 )
По запросу
шт05.02.2023
  R317465 Коммутационный оптический шнур R&M -одномод.,LC,дуп.,pc-LC,дуп.,pc-2 ( Patch cord FO OS2 LCD/LCD 2m ) (замена - Шнур переключения LC-Duplex PC - LC - Duplex PC, blue-blue, G/652.D, B/2, F8 2.0x4.1mm, 2 m R805639)
По запросу
шт05.02.2023
  R320246 Элемент сплайс кассеты R&M - держатель 12хзащитных трубок ( Splice holder 12 x heat shrink protect. ) (замена - Держатель гильз R30/R40, 12x shrink splice protection ( R320246 )
По запросу
шт05.02.2023
  R512416 Коммутационная панель R&M -HD,пуст. ( PP HD-19" 1U-empty ) (заменяет 19" 1U Панель 36,3х7HP, серая ( R804258 )
По запросу
шт05.02.2023
  R512698 Элемент коммутационной панели R&M -крышка ( PP HD Cover-mt- ) (замена 19" 1U Панель 36, крышка, серая ( R510710 )
По запросу
шт05.02.2023
  R802922 Элемент коммутационной панели R&M -фронтальная заглушка в HD панель ( MH HD-Blind cover gy ) (замена - 3U заглушка, серая, 7HP ( R304571 )
По запросу
шт05.02.2023
  R808374 Коммутационный оптический модуль под сварку R&M - HD 6 lc дупл.,pc,одномод. ( FiberModHD-sp-6lcd-z-pc-c-os2-gy ) (замена - FiberModul 7HP, metal, splice, 6xLC-Duplex G.652.D,PC, ceramic, C/2 R318948
По запросу
шт05.02.2023
 КДЗС (комплект для защиты сварки 12 шт) 15090402-I
По запросу
компл05.02.2023
  Кассета для термо КДЗС ( 15024ASK-S )
По запросу
шт05.02.2023
Кросс OpDAT REG plus 6xSC-D MM (многомод) (#150240C20610E)
По запросу
шт05.02.2023
Кросс OpDAT REG plus SC-D SM SP (одномод) (#150240D20610S)
По запросу
шт05.02.2023
Кросс OpDAT REGplus 6xSC-D SM (одномод) (#150240D20610BOS)
По запросу
компл05.02.2023
 Кросс OpDAT REGplus 6xSC/ST-D MM (Ph-Br), 1xM20, with crimp splice holder (150240C30610E)
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс оптический OpDAT REGplus 15024A10S-S
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс оптический OpDAT REGplus 2xSC-D MM
По запросу
шт05.02.2023
 Кросс оптический на DIN-рейку W502-01-DIN-SC , 105*42*103 , на 8 портов SC (неукомплектованный)
По запросу
шт21.04.2022
Кросс оптический на DIN-рейку W502-DIN-SC , 105*25*103 , на 4 порта SC / 2*LC (неукомплектованный)
По запросу
шт20.04.2022
 Кросс оптический пустой OpDAT REGplus для 6xSC-D, кабельный ввод 1xM20
По запросу
шт05.02.2023
Оптический кросс / бокс на ДИН - рейку ШКО-ДР2 (пластиковый)
По запросу
шт08.04.2022
Оптический кросс ШКО-ДР3 на ДИН-рейку на 8 оптических портов SC ( 165*130*30 ) (укомплектованный на 8 портов SC/UPC MM50 - адаптеры SC/UPC MM-8 шт, пигтейлы SC/UPC MM50-8 шт., КДЗС40-8 шт.)
По запросу
компл.24.11.2022
Оптический кросс ШКО-ДР3 на ДИН-рейку на 8 оптических портов SC ( 165*130*30 ) (укомплектованный на 8 портов SC/UPC SM - адаптеры SC/UPC SM-8 шт, пигтейлы SC/UPC SM-8 шт., КДЗС40-8 шт.)
По запросу
компл.24.11.2022
 Основание монтажное Commeng DR MP-1 для установки на рейку DIN (металлическое)
По запросу
шт23.09.2022
Основание монтажное Commeng DR MP-2 для установки на рейку DIN (металлическое) (с двумя впрессованными резьбовыми гайками М4)
По запросу
шт28.11.2022
 Основание монтажное для установки на рейку DIN (с двумя саморезами, для установки типового корпуса Commeng c проушинами ) Commeng DR MH-1
По запросу
шт28.12.2022
Основание монтажное для установки на рейку DIN Commeng DR MH
По запросу
шт29.03.2022
 Панель на 2 порта 2*SC-D 15024AD202-E OpDAT
По запросу
шт05.02.2023
 Панель сменная для кросса ШКО-ДР2 (пласт.) 4-SC SP-DR2-4SC
По запросу
шт08.04.2022
 Патч-корд оптический одномодовый E9/125 OS2 1,0 m 151P3EOEO10E
По запросу
шт05.02.2023
  Передняя панель 15024AD202-E
По запросу
05.02.2023
 Передняя панель 15024AD206-E OpDAT REGpro 3HE 7TE SM 6xSC-D Keramik metall
По запросу
шт05.02.2023
  Передняя панель 8 x ST ( 15024A0100-E )
По запросу
шт05.02.2023
 Пигтейл оптический одномодовый OS2: 150Q1CO0020E4
По запросу
шт05.02.2023
ШКО-ДР Оптический кросс на ДИН-рейку до 8 оптических портов (SC, FC, ST, 2*LC) ( 144*129*36 )
По запросу
шт 24.01.2022
ШКО-ДР3 Оптический кросс на ДИН-рейку до 16 оптических портов LC ( 165*130*30 ) (адаптеры, пигтейлы, КДЗС приобретаются отдельно)
По запросу
шт09.11.2022
ШКО-ДР3 Оптический кросс на ДИН-рейку до 16 оптических портов LC ( 165*130*30 ) (укомплектованный на 16 портов LC/UPC ММ50 - адаптеры LC/MM-8 шт, пигтейлы LC/UPC MM50-16шт., КДЗС40-16шт.)
По запросу
компл.18.11.2022
1.9. Разное
  Адаптерная панель TeleCore-Eco на 8 FC simplex адаптеров, шт
По запросу
  Адаптерная панель TeleCore-Eco на 8 SC simplex (8 LC duplex) адаптеров, шт
По запросу
  Заглушка TeleCore-Eco на место адаптерной панели, шт
По запросу
  Модуль М3-8SC-1PLC 2,0-1/8SC/APC-8SC/APC -ССД МПА3/ММА3, шт
По запросу
шт 20.01.2022
  Муфта-кросс МКО-С7/А-8SC-2ФТ16 (2 фитинга 16 мм) ( 130408-00041 ), шт
По запросу
шт 20.01.2022
  Стойка оптическая коммутационно распред. на 192 портов FC/UPC СОКР-2,2М-02-FC-D (без компл), шт
По запросу
шт 20.01.2022