Высокоскоростной, недорогой роутер

для Вашего дома!

Всегда в наличии

+7 (3812) 93-65-25 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


Каталог ( на 07.07.2020 г. ) Цены в руб., с НДС (20%).

ФотоИнфоНаименование товараЦена (руб., с НДС 20%)Ед.изм.Цена на:
1. Оптическая пассивка
1.1. Оптические шнуры ( patchcord )
1.1.1. SM Simplex UPC-UPC
Шнур оптический SM , SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 2м
220.73
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 0,5м
По запросу
шт
Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1м
208.60
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 2м
220.73
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 3м
232.86
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 5м
257.11
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 10м
317.75
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 60м
По запросу
шт
 Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 0,5м
202.54
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1,5м
217.09
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1м
208.60
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 2м
220.73
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 3м
232.86
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 5м
257.11
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 7м
281.37
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 8м
По запросу
шт16.10.2016
 Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 10м
317.75
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH, 2м
По запросу
шт
 Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH, 40м
По запросу
шт21.06.2020
Шнур оптический SM, FC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1м
208.60
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, FC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 2м
220.73
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, FC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 3м
232.86
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1м
208.60
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 2м
220.73
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 3м
232.86
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 5м
257.11
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 7.5м
По запросу
шт18.01.2020
Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 7м
По запросу
шт18.01.2020
 Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 10м
317.75
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 15м
378.39
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 20м
439.03
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, LC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1м
208.60
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, LC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 2м
220.73
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, LC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 3м
232.86
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, LC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 20м
439.03
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 0.5м
По запросу
шт
Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1м
208.60
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 3м
232.86
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 5м
257.11
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 10м
317.75
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 20м
439.03
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 25м
317.75
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 30м
560.31
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 0,5м
202.54
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1,5м
По запросу
шт21.06.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1м
По запросу
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 2м
220.73
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 3м
232.86
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 5м
257.11
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 7м
281.37
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 10м
317.75
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 15м
378.39
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 20м
439.03
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH, 0,5м
По запросу
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH, 1.5м
214.66
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH, 1м
По запросу
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH, 2м
По запросу
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH, 3м
232.86
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH, 5м
257.11
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH, 10м
317.75
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH, 15м
378.39
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH, 20м
439.03
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH, 35м
По запросу
шт18.07.2018
Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH, 40м
681.59
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1м
208.60
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 2м
220.73
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 3м
232.86
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, ST/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1м
208.60
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, ST/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 2м
220.73
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, ST/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 3м
232.86
шт07.07.2020
1.1.2. SM Duplex UPC-UPC
 Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 1м
424.48
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 2м
По запросу
шт21.10.2019
 Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 3м
472.99
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 10м
642.78
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 1м
424.48
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 2м
448.73
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 3м
472.99
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 5м
521.50
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 7м
По запросу
шт
 Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 10м
642.78
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 20м
885.34
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 30м
1127.90
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 40м
1370.46
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, FC/UPC-ST/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 15м
660.03
шт14.06.2017
Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 1м
424.48
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 2м
448.73
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 3м
472.99
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 5м
521.50
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 6м
545.76
шт07.07.2020
  Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 7м
По запросу
шт
 Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 10м
642.78
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 15м
По запросу
шт01.08.2017
 Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 20м
885.34
шт07.07.2020
  Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 50м
По запросу
шт
  Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 100м
По запросу
шт
 Шнур оптический SM, LC/UPC-ST/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 15м
По запросу
шт
 Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 1м
По запросу
шт
 Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 2м
448.73
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 3м
472.99
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 10м
642.78
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 15м
764.06
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 0,5м
412.35
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 1.5м
По запросу
шт21.06.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 1м
424.48
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 2м
448.73
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 3м
472.99
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 5м
521.50
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 10м
642.78
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 15м
764.06
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 25м
1006.62
шт07.07.2020
  Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 50м
1409.00
07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 0,5м
412.35
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 1м
424.48
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 2м
448.73
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 3м
472.99
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 5м
521.50
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 6м
545.76
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 10м
642.78
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 12м
По запросу
шт
 Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 15м
764.06
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 25м
1006.62
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 30м
1127.90
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/UPC-ST/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 2м
448.73
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/UPC-ST/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 5м
521.50
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, ST/UPC-ST/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 2м
448.73
шт07.07.2020
1.1.3. SM Simplex APC-APC
Шнур оптический SM FC/APC-LC/APC, 9/125 Simplex, LSZH 2м
По запросу
шт29.01.2020
Шнур оптический SM, FC/APC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 1м
224.37
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, FC/APC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 2м
236.50
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, FC/APC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 3м
248.62
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, FC/APC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 7м
297.13
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, LC/APC-LC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 1м
По запросу
шт29.01.2020
 Шнур оптический SM, LC/APC-LC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 2м
236.50
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/APC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 1м
224.37
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/APC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 3м
248.62
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/APC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 1м
224.37
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/APC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 2м
236.50
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/APC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 3м
248.62
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/APC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 5м
272.88
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/APC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 7м
251.05
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/APC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 10м
281.37
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/APC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 15м
394.16
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/APC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 18м
430.54
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/APC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 20м
454.80
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/APC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 25м
429.33
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/APC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 30м
465.71
шт07.07.2020
1.1.4. SM Duplex UPC-APC
 Шнур оптический SM, FC/UPC-SC/APC, 9/125, Duplex, LSZH, 10м
659.76
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, LC/UPC-SC/APC, 9/125, Duplex, LSZH, 2м
464.50
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, LC/UPC-SC/APC, 9/125, Duplex, LSZH, 5м
537.27
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/APC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 15м
781.04
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/APC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 25м
1023.60
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/APC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 30м
1144.88
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/APC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 50м
1630.00
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/APC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 3м
489.97
шт07.07.2020
1.1.5. SM Simplex UPC-APC
  Патч-корд оптический дуплексный LC-LC одномод 10м MDX-2LC-2LC/10-S
589.63
07.07.2020
Шнур оптический SM, FC/APC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 2м
229.22
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 1м
217.09
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 2м
229.22
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 3м
241.35
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 7м
289.86
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 2м
210.52
шт15.10.2016
Шнур оптический SM, LC/UPC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 3м
По запросу
шт19.10.2019
Шнур оптический SM, LC/UPC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 10м
326.24
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, LC/UPC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 15м
По запросу
шт19.10.2019
Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 2м
229.22
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/APC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1м
217.09
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/APC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 2м
229.22
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/APC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 3м
241.35
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/APC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 10м
По запросу
шт
 Шнур оптический SM, SC/APC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 15м
386.88
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/APC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 25м
508.16
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/APC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1,5м
223.15
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/APC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1м
217.09
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/APC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 2м
229.22
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/APC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 3м
241.35
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/APC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 5м
265.60
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/APC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 10м
326.24
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/APC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 15м
386.88
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/APC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 20м
447.52
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/APC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 25м
508.16
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/APC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 40м
690.08
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/APC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 3м
241.35
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 1м
217.09
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 3м
241.35
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 10м
326.24
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 15м
По запросу
шт19.10.2019
 Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 1м
217.09
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 20м
447.52
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 1,5м
223.15
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 1м
217.09
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 2м
229.22
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 3м
241.35
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 5м
По запросу
шт15.10.2016
 Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 10м
326.24
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 15м
386.88
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 20м
447.52
шт07.07.2020
 Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 25м
508.16
шт07.07.2020
 Шнур оптический dpc LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 3.0мм 2м LSZH
511.27
шт16.07.2019
1.1.6. SM Duplex APC-APC
Шнур оптический SM, SC/APC-FC/APC, 9/125, Duplex, LSZH, 10м
674.31
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/APC-FC/APC, 9/125, Duplex, LSZH, 15м
795.59
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/APC-SC/APC, 9/125, Duplex, LSZH, 3м
504.52
шт07.07.2020
Шнур оптический SM, SC/APC-SC/APC, 9/125, Duplex, LSZH, 5м
553.03
шт07.07.2020
1.1.7. E2000
  Шнур опт MM (50/125) Е2000/APC-E2000/APC, Simplex, 2 м
1871.34
07.07.2020
 Шнур оптический spc E2000/APC-FC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH
1055.13
шт07.07.2020
1.1.8. MM50 Simplex UPC-UPC
 Шнур оптический MM, FC/UPC-LC/UPC, 50/125, Simplex, LSZH, 3м
232.86
шт07.07.2020
Шнур оптический MM, SC/UPC-FC/UPC, 50/125, Simplex, LSZH, 2м
228.01
шт07.07.2020
Шнур оптический MM, SC/UPC-LC/UPC, 50/125, Simplex, LSZH, 1м
215.88
шт07.07.2020
Шнур оптический MM, SC/UPC-LC/UPC, 50/125, Simplex, LSZH, 25м
По запросу
шт15.01.2020
Шнур оптический MM, SC/UPC-SC/UPC, 50/125, Simplex, LSZH, 2м
228.01
шт07.07.2020
 Шнур оптический MM, SC/UPC-SC/UPC, 50/125, Simplex, LSZH, 15м
378.39
шт07.07.2020
 Шнур оптический MM, SC/UPC-SC/UPC, 50/125, Simplex, LSZH, 20м
439.03
шт07.07.2020
Шнур оптический MM, SC/UPC-ST/UPC, 50/125, Simplex, LSZH, 2м
228.01
шт07.07.2020
1.1.9. MM50 Duplex UPC-UPC
 Hyperline FC-50-ST-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 5 м
989.79
шт26.09.2019
 Шнур опт MM ( 50 / 125 ) SC/UPC-SC/UPC, duplex, 30м, LSZH
По запросу
шт02.06.2020
 Шнур опт MM ( 50 / 125 ) SC/UPC-SC/UPC, duplex, 3м, LSZH
По запросу
шт26.12.2017
 Шнур опт MM (50/125) FC/UPC-ST/UPC, Duplex, 1м LSZH
424.48
шт07.07.2020
Шнур опт MM (50/125) LC/UPC-FC/UPC, Duplex, 2м, LSZH
463.29
шт07.07.2020
 Шнур опт MM (50/125) SC/UPC-LC/UPC, Duplex, 10м
По запросу
шт
Шнур опт MM (50/125) SC/UPC-SC/UPC, Duplex, 5 м, шт
521.50
шт07.07.2020
 Шнур опт MM (50/125) SC/UPC-SC/UPC, duplex, 1 м
424.48
шт07.07.2020
 Шнур опт MM (50/125) SC/UPC-SC/UPC, duplex, 1,5м
436.61
шт07.07.2020
 Шнур опт MM SC/UPC-LC/UPC, 50/125 Duplex, 1м, LSZH
424.48
шт07.07.2020
 Шнур опт MM SC/UPC-LC/UPC, 50/125 Duplex, 2м
По запросу
шт29.04.2017
Шнур опт MM SC/UPC-LC/UPC, 50/125 Duplex, 3м, LSZH
487.54
шт07.07.2020
 Шнур опт MM SC/UPC-LC/UPC, 50/125 Duplex,15м, LSZH
764.06
шт07.07.2020
 Шнур опт MM50 FC/UPC-FC/UPC, 50/125 Duplex, 0.5м
412.35
шт07.07.2020
 Шнур опт MM50 LC/UPC-LC/UPC, 50/125 Duplex, 1м
439.03
шт07.07.2020
  Шнур опт MM50 LC/UPC-LC/UPC, 50/125 Duplex, 5м
По запросу
шт
 Шнур опт MM50 LC/UPC-LC/UPC, 9/125 Duplex, 7м
570.01
шт07.07.2020
Шнур опт SM LC/UPC-ST/UPC, 50/125 Duplex, 3м, шт
472.99
шт07.07.2020
Шнур опт ММ (50/125) SС/UPC-SС/UPC, Duplex, 10м, шт
657.34
шт07.07.2020
Шнур опт ММ (50/125) SC/UPC-ST/UPC, Duplex, 1м, LSZH
По запросу
шт13.12.2019
Шнур опт ММ (50/125) SC/UPC-ST/UPC, Duplex, 3м, LSZH
По запросу
шт16.05.2018
Шнур опт ММ (50/125) SC/UPC-ST/UPC, Duplex, 5м, LSZH
По запросу
шт13.12.2019
Шнур опт ММ (50/125) SC/UPC-ST/UPC, Duplex, 15м, LSZH
764.06
шт07.07.2020
Шнур оптический MM, SC/UPC-SC/UPC, 50/125, Duplex, LSZH 3м
487.54
шт07.07.2020
 Шнур оптический MM50, LC/UPC-LC/UPC, 50/125 Duplex, 1,5м
397.00
шт09.07.2019
 Шнур оптический MM50, LC/UPC-LC/UPC, 50/125, Duplex, LSZH, 1м
По запросу
шт18.01.2020
 Шнур оптический MM50, LC/UPC-LC/UPC, 50/125, Duplex, LSZH, 15м
764.06
шт07.07.2020
 Шнур оптический MM50, LC/UPC-LC/UPC, 50/125, Duplex, LSZH, 2м
463.29
шт07.07.2020
 Шнур оптический MM50, LC/UPC-LC/UPC, 50/125, Duplex, LSZH, 3м
472.99
шт07.07.2020
  Шнур оптический ST/UPC-ST/UPC MM (50/125) Duplex, 2м
По запросу
шт
 Шнур оптический ST/UPC-ST/UPC, MM 50/125, Duplex, LSZH 3м
472.99
шт07.07.2020
1.1.10. MM62.5 Simplex UPC-UPC
 Шнур опт MM (62,5/125) FC/UPC-LC/UPC, Simplex, 1.5м
По запросу
шт
 Шнур опт MM (62,5/125) FC/UPC-LC/UPC, Simplex, 1м
По запросу
шт
 Шнур опт MM (62,5/125) LC/UPC-LC/UPC, Simplex, 1м
208.60
шт07.07.2020
 Шнур опт MM (62,5/125) LC/UPC-LC/UPC, Simplex, 2м
220.73
шт07.07.2020
 Шнур опт MM (62,5/125) SC/UPC-SC/UPC, simplex, 3 м
По запросу
шт
 
Шнур опт ММ (62.5/125) SC/UPC-ST/UPC, Simplex, 2м, шт
228.01
шт07.07.2020
 Шнур оптический MM62.5, SC/UPC-SC/UPC, 62.5/125, Simplex, LSZH, 10м
317.75
шт07.07.2020
  Шнур оптический ST/UPC-ST/UPC 62,5/125 30м simplex LSZH
По запросу
шт
 Шнур оптический spc ST/UPC-ST/UPC 62,5/125 3.0мм 3м LSZH
232.86
шт07.07.2020
1.1.11. MM62.5 Duplex UPC-UPC
 Шнур опт MM (62,5/125) LC/UPC-LC/UPC, Duplex, 5м LSZH
521.50
шт07.07.2020
 Шнур опт MM (62,5/125) LC/UPC-LC/UPC, Duplex, 3м
472.99
шт07.07.2020
Шнур опт MM (62,5/125) LC/UPC-ST/UPC, Duplex, 2 м, шт
463.29
шт07.07.2020
 Шнур опт MM (62,5/125) SC/UPC-SC/UPC, duplex, 1 м
424.48
шт07.07.2020
 Шнур опт MM (62,5/125) ST/UPC-ST/UPC, Duplex, 25м LSZH
1006.62
шт07.07.2020
Шнур опт MM (62.5/125) SС/PC-SС/PC, Duplex, 2 м, шт
463.29
шт07.07.2020
 Шнур опт MM (62.5/125) SС/PC-SС/PC, Duplex, 3 м
472.99
шт07.07.2020
Шнур опт ММ (62,5/125) LC/UPC-SC/UPC, Duplex, 2m, шт
463.29
шт07.07.2020
 Шнур опт ММ (62,5/125) SC/UPC-LC/UPC, Duplex, 3м
472.99
шт07.07.2020
 Шнур опт ММ (62,5/125) SC/UPC-LC/UPC, Duplex, 5м
По запросу
шт
Шнур опт ММ (62,5/125) ST/UPC-SC/UPC, Duplex, 2m, шт
463.29
шт07.07.2020
 Шнур оптический MM, SC/UPC-ST/UPC, 62,5/125, Duplex, LSZH, 3м
487.54
шт07.07.2020
 Шнур оптический dpc ST/UPC-ST/UPC 62,5/125 15м LSZH
764.06
шт07.07.2020
 Шнур оптический dpc ST/UPC-ST/UPC 62,5/125 3.0мм 3м LSZH
По запросу
шт13.09.2018
1.1.12. шнуры G657A1
  Шнур опт SM SC/APC-SC/APC, 9/125 Duplex, 50м, G.657A1
1471.60
шт14.06.2017
 Шнур опт SM SC/APC-SC/APC, 9/125 Simplex G657A1-3.0 LSZH, 1,5м
257.54
шт07.07.2020
 Шнур опт SM SC/APC-SC/APC, 9/125 Simplex, 40м, G.657.A2
598.00
шт21.08.2019
 Шнур опт SM SC/APC-SC/APC, 9/125 Simplex, 60м, G.657.A2
780.00
шт07.07.2020
  Шнур оптический dpc FC/UPC-LC/UPC 9/125 G.657A1 2.0мм 2м LSZH
426.98
шт07.07.2020
  Шнур оптический dpc FC/UPC-ST/UPC 9/125 G.657A1 2.0мм 3м LSZH
451.94
шт07.07.2020
  Шнур оптический dpc LC/UPC-LC/UPC 9/125 G.657A1 2.0мм 15м LSZH
720.40
шт07.07.2020
  Шнур оптический dpc LC/UPC-LC/UPC 9/125 G.657A1 2.0мм 20м LSZH
842.82
шт07.07.2020
  Шнур оптический dupl FC/UPC-LC/UPC 9/125 G.657A1 2.0мм 3м LSZH
214.46
шт21.02.2018
 Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 G.657A1 3.0мм 25м LSZH
481.48
шт07.07.2020
 Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 G.657A1 3.0мм 30м LSZH
527.57
шт07.07.2020
 Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 G.657A1 3.0мм 60м LSZH
608.25
шт07.07.2020
 Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 G.657A1 3.0мм 7м LSZH
268.03
шт07.07.2020
 Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC G.657A 9/125 3.0мм 5м LSZH
140.68
шт07.07.2020
 Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 10м LSZH
350.00
шт07.07.2020
 Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 15м LSZH
201.32
шт07.07.2020
 Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 20м LSZH
266.81
шт07.07.2020
 Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 40м LSZH
388.09
шт07.07.2020
1.1.13. шнуры ОМ3
Шнур опт OM3 MM (50/125) SC/UPC-LC/UPC, Duplex, 3 м
По запросу
шт27.11.2019
1.1.14. шнуры 9/125 черные
 Шнур оптический dpc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м черный LSZH
429.47
шт07.07.2020
 Шнур оптический dpc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 2м черный LSZH
По запросу
шт28.02.2019
 Шнур оптический dpc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 3м черный LSZH
494.39
шт07.07.2020
 Шнур оптический dpc LC/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 2м черный LSZH
По запросу
шт28.02.2019
 Шнур оптический dpc LC/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 3м черный LSZH
494.39
шт07.07.2020
 Шнур оптический dpc SC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 2м черный LSZH
По запросу
шт28.02.2019
 Шнур оптический dpc SC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 3м черный LSZH
494.39
шт07.07.2020
 Шнур оптический dpc SC/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 3м черный LSZH
По запросу
шт07.07.2020
 Шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 3м черный LSZH
По запросу
шт07.07.2020
Шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 2м черный LSZH
226.79
шт07.07.2020
 Шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м черный LSZH
214.74
шт07.07.2020
 Шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 3м черный LSZH
269.24
шт07.07.2020
1.1.15. шнуры 50/125-62,5/125 черные
Шнур оптический MM dpc ST/UPC-SC/UPC 50/125 3.0мм 5м черный LSZH
666.68
шт07.07.2020
Шнур оптический MM dpc ST/UPC-ST/UPC 62,5/125 3.0мм 10м черный LSZH
1005.18
шт22.10.2019
 Шнур оптический dpc FC/UPC-ST/UPC 50/125 3.0мм 3м черный LSZH
521.50
шт07.07.2020
 Шнур оптический dpc LC/UPC-FC/UPC 50/125 3.0мм 3м черный LSZH
542.12
шт07.07.2020
Шнур оптический dpc LC/UPC-LC/UPC 50/125 1 м. черный LSZH
404.12
шт06.02.2020
Шнур оптический dpc LC/UPC-LC/UPC 50/125 11 м. черный LSZH
991.28
шт07.07.2020
Шнур оптический dpc LC/UPC-LC/UPC 62.5/125 3.0мм 3м черный LSZH
546.69
шт06.02.2020
 Шнур оптический dpc SC/UPC-FC/UPC 50/125 3.0мм 3м черный LSZH
542.12
шт07.07.2020
Шнур оптический dpc SC/UPC-LC/UPC 50/125 3.0мм 20м черный LSZH
1281.92
шт07.07.2020
Шнур оптический dpc SC/UPC-LC/UPC 50/125 3.0мм 2м черный LSZH
487.54
шт07.07.2020
Шнур оптический dpc SC/UPC-LC/UPC 50/125 3.0мм 5м черный LSZH
619.74
шт07.07.2020
Шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC ММ50/125 3.0мм 3м черный LSZH
484.64
шт06.02.2020
Шнур оптический dpc ST/UPC-SC/UPC 50/125 3.0мм 4м черный LSZH
По запросу
шт28.02.2019
 Шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 50/125 3.0мм 2м черный LSZH
222.19
шт28.01.2020
1.1.16. армированые 9/125
 Армированный шнур оптический dpc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH
950.83
шт07.07.2020
  Армированный шнур оптический dpc FC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 30м LSZH
5871.14
шт07.07.2020
  Армированный шнур оптический dpc FC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 5м LSZH
1521.88
шт07.07.2020
  Армированный шнур оптический dpc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 70м LSZH
11381.73
шт07.07.2020
 Армированный шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 20м LSZH
4011.32
шт07.07.2020
  Армированный шнур оптический dpc ST/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 25м LSZH
4991.87
шт07.07.2020
  Армированный шнур оптический dpc ST/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 30м LSZH
5871.14
шт07.07.2020
 Дроп-кабель pc SC/APC 9/125mm 50м G.657
По запросу
шт
 Дроп-кабель pc SC/APC 9/125mm 5м G.657
По запросу
шт
  Дроп-кабель pc SC/UPC 9/125mm 10м G.657
По запросу
шт
 Шнур оптический SM SC/UPC-SC/UPC, 9/125 Simplex, 50м LSZH армированный
По запросу
шт12.07.2019
1.1.17. Hyperline
  Hyperline FC-50-FC-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 10 м
1133.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-FC-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-FC-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 2 м
750.14
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-FC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 3 м
800.30
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-FC-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 5 м
899.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-FC-MTRJ-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м
999.83
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-FC-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м
1034.65
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-FC-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м
1084.08
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-FC-MTRJ-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м
1181.83
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-LC-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м
1133.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-LC-LC-PC-15M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM2), LC-LC, duplex, LSZH, 15 м
1328.44
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-LC-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м
750.14
шт22.02.2018
 Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м
861.58
шт30.07.2019
 Hyperline FC-50-LC-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 5 м
968.58
шт30.07.2019
  Hyperline FC-50-LC-SC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 10 м
1133.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-LC-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м
750.14
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-LC-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м
800.30
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м
899.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-10M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 10 м
10059.02
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-15M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 15 м
11675.81
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 1 м
7148.62
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-20M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 20 м
13292.59
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 2 м
7471.78
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-30M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 30 м
16526.17
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 3 м
7795.92
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 5 м
8441.27
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-MTRJ-F-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 1 м
999.83
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-MTRJ-F-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 2 м
1034.65
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-MTRJ-F-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 3 м
1084.08
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-MTRJ-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 1 м
999.83
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-MTRJ-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 2 м
1034.65
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-MTRJ-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 3 м
1084.08
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-MTRJ-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 5 м
1181.83
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-MTRJ-MTRJ-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м
1328.44
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-MTRJ-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м
1376.04
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-MTRJ-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м
1423.64
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-MTRJ-MTRJ-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м
1517.78
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-SC-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, duplex, LSZH, 5 м
704.08
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-SC-MTRJ-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м
999.83
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-SC-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м
1034.65
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-SC-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м
1084.08
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-SC-MTRJ-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м
1181.83
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-ST-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, duplex, LSZH, 10 м
849.91
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-ST-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, duplex, LSZH, 3 м
636.69
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-ST-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, duplex, LSZH, 5 м
704.08
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-ST-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 10 м
1133.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-ST-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-ST-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м
750.14
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-ST-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 3 м
800.30
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-ST-MTRJ-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м
999.83
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-ST-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м
1034.65
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-ST-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м
1084.08
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-ST-MTRJ-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м
1181.83
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-ST-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, duplex, LSZH, 2 м
603.71
шт22.02.2018
  Hyperline FC-50-ST-ST-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, duplex, LSZH, 10 м
849.91
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-LC-LC-10G-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 10 м
1280.69
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-LC-LC-10G-15M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 15 м
1549.50
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-LC-LC-10G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-LC-LC-10G-20M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 20 м
1865.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-LC-LC-10G-25M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 25 м
2182.00
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м
766.87
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-LC-LC-10G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 3 м
833.74
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 5 м
966.38
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-LC-SC-10G-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 10 м
1280.69
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-LC-SC-10G-15M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 15 м
1549.50
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-LC-SC-10G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-LC-SC-10G-20M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 20 м
1865.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 2 м
766.87
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-LC-SC-10G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 3 м
833.74
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-LC-SC-10G-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 5 м
966.38
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-10M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 10 м (чертеж NAXG008MTMT0XXXXX S3)
11195.46
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-15M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 15 м (чертеж NAXG008MTMT0XXXXX S3)
16068.28
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 1 м
9375.60
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-20M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 20 м
16153.21
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 2 м
9501.55
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-30M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 30 м
20759.11
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 3 м
10122.48
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 5 м (чертеж NAXG008MTMT0XXXXX S3)
8716.58
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 1 м
7027.55
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 2 м
7523.52
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 3 м
8018.52
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-10M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 10 м
11782.22
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-15M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 15 м
14261.11
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 1 м
7320.44
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-20M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 20 м
16739.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 2 м
7817.40
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-30M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 30 м
21336.11
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 3 м
8312.39
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 5 м
9303.35
шт22.02.2018
  Hyperline FC-503-SC-SC-10G-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, duplex, LSZH, 10 м
1194.47
шт22.02.2018
  Hyperline FC-504-FC-LC-40G-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 10 м
1656.59
шт22.02.2018
  Hyperline FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-10M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, 50/125 (OM4), 10Gig, LSZH, 10 м
15415.12
шт22.02.2018
  Hyperline FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, 50/125 (OM4), 10Gig, LSZH, 1 м
8729.28
шт22.02.2018
  Hyperline FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, 50/125 (OM4), 10Gig, LSZH, 2 м
9472.26
шт22.02.2018
  Hyperline FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, 50/125 (OM4), 10Gig, LSZH, 3 м
10216.21
шт22.02.2018
  Hyperline FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, 50/125 (OM4), 10Gig, LSZH, 5 м
11701.20
шт22.02.2018
  Hyperline FC-504-SC-FC-40G-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, duplex, LSZH, 10 м
1370.21
шт22.02.2018
  Hyperline FC-504-SC-SC-40G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, duplex, LSZH, 1 м
1429.19
шт22.02.2018
  Hyperline FC-504-SC-SC-40G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, duplex, LSZH, 2 м
1624.86
шт22.02.2018
  Hyperline FC-504-SC-SC-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, duplex, LSZH, 3 м
1827.14
шт22.02.2018
  Hyperline FC-504-SC-SC-40G-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, duplex, LSZH, 5 м
2226.42
шт22.02.2018
  Hyperline FC-504-ST-SC-40G-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, duplex, LSZH, 10 м
1467.53
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-FC-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, duplex, LSZH, 10 м
849.91
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-FC-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, duplex, LSZH, 1 м
569.29
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-FC-FC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, duplex, LSZH, 2 м
603.71
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-FC-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, duplex, LSZH, 3 м
636.69
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-FC-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, duplex, LSZH, 5 м
705.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-FC-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-FC-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 2 м
750.14
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-FC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 3 м
800.30
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-FC-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 5 м
899.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-FC-MTRJ-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м
999.83
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-FC-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м
1034.65
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-FC-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м
1084.08
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-FC-MTRJ-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м
1181.83
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-LC-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м
1133.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-LC-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-LC-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м
750.14
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-LC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м
800.30
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-LC-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 5 м
899.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-LC-SC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 10 м
1133.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-LC-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-LC-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м
750.14
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-LC-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м
800.30
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-LC-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м
899.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-MTRJ-F-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 1 м
999.83
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-MTRJ-F-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 2 м
1034.65
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-MTRJ-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 1 м
999.83
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-MTRJ-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 2 м
1034.65
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-MTRJ-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 3 м
1084.08
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-MTRJ-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 5 м
1181.83
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-MTRJ-MTRJ-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м
1328.44
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-MTRJ-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м
1376.04
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-MTRJ-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м
1423.64
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-MTRJ-MTRJ-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м
1517.78
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-MTRJ-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м
999.83
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-MTRJ-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м
1034.65
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-MTRJ-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м
1084.08
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-MTRJ-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м
1181.83
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-SC-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, duplex, LSZH, 5 м
704.08
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-ST-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, duplex, LSZH, 10 м
855.48
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-ST-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, duplex, LSZH, 1 м
569.29
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-ST-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 10 м
1133.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-ST-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-ST-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м
750.14
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-ST-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 3 м
800.30
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-ST-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 5 м
899.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-ST-MTRJ-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м
999.83
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-ST-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м
1034.65
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-ST-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м
1084.08
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-ST-MTRJ-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м
1181.83
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-ST-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, duplex, LSZH, 1 м
569.29
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-ST-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, duplex, LSZH, 2 м
603.71
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-ST-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, duplex, LSZH, 5 м
704.08
шт22.02.2018
  Hyperline FC-62-ST-ST-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, duplex, LSZH, 5 м
704.08
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-FC-LC-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-FC-LC-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 2 м
736.77
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-FC-LC-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 3 м
773.56
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-FC-LC-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 5 м
846.00
шт22.02.2018
 Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м
1109.02
шт20.04.2019
  Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
 Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
793.59
шт22.05.2019
 Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м
832.59
шт16.08.2019
  Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м
846.00
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-FC-MTRJ-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-MTRJ/UPC, duplex, LSZH, 1 м
999.83
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-FC-MTRJ-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-MTRJ/UPC, duplex, LSZH, 2 м
1036.61
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-FC-MTRJ-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-MTRJ/UPC, duplex, LSZH, 3 м
1057.73
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-FC-MTRJ-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-MTRJ/UPC, duplex, LSZH, 5 м
1130.21
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-LC-LC-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-LC-LC-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 2 м
736.77
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-LC-LC-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 3 м
773.56
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-LC-LC-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 5 м
846.00
шт22.02.2018
 Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м
782.60
шт20.04.2020
  Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-15M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 15 м
1195.02
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-20M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 20 м
1325.27
шт22.02.2018
 Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
793.59
шт22.05.2019
 Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м
881.21
шт20.04.2019
  Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м
846.00
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 10 м
1029.92
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-15M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 15 м
1195.02
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
736.77
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3 м
773.56
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 5 м
846.00
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 1 м
6901.61
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 2 м
7006.07
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 3 м
7111.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10Gig, LSZH, 1 м
6962.14
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10Gig, LSZH, 2 м
7805.68
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10Gig, LSZH, 3 м
7911.12
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-10M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 10 м
9443.94
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-15M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 15 м
9968.23
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 1 м
8500.82
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-20M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 20 м
10492.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 2 м
8605.28
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-30M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 30 м
11541.08
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 3 м
8710.73
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 5 м
8919.66
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-MTRJ-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м
999.83
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-MTRJ-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
1036.61
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-MTRJ-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м
1057.73
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-MTRJ-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м
1130.21
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-MTRJ-MTRJ-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ/UPC-MTRJ/UPC, duplex, LSZH, 1 м
1328.44
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-MTRJ-MTRJ-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ/UPC-MTRJ/UPC, duplex, LSZH, 2 м
1363.35
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-MTRJ-MTRJ-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ/UPC-MTRJ/UPC, duplex, LSZH, 3 м
1398.25
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-MTRJ-MTRJ-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ/UPC-MTRJ/UPC, duplex, LSZH, 5 м
1467.00
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 3 м
546.35
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-ST-LC-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 1 м
769.44
шт18.02.2020
  Hyperline FC-9-ST-LC-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 2 м
809.76
шт18.02.2020
  Hyperline FC-9-ST-LC-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 3 м
773.56
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-ST-LC-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 5 м
846.00
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
736.77
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м
773.56
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м
846.00
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-ST-MTRJ-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-MTRJ/UPC, duplex, LSZH, 1 м
999.83
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-ST-MTRJ-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-MTRJ/UPC, duplex, LSZH, 2 м
1036.61
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9-ST-MTRJ-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-MTRJ/UPC, duplex, LSZH, 3 м
1057.73
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9A1-FC-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1м
817.03
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9A1-FC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2м
938.52
шт22.02.2018
 Hyperline FC-9A1-FC-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3м
1125.36
шт24.10.2019
  Hyperline FC-9A1-FC-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5м
1286.19
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9A1-LC-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1м
849.35
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9A1-LC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2м
971.96
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9A1-LC-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3м
1078.60
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9A1-LC-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5м
1320.23
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9A1-LC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1м
817.03
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9A1-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2м
938.52
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9A1-LC-SC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3м
1044.54
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9A1-LC-SC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 5м
1286.19
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9A1-ST-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1м
817.03
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9A1-ST-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2м
938.52
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9A1-ST-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3м
1044.54
шт22.02.2018
  Hyperline FC-9A1-ST-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5м
1286.19
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
1133.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
1328.44
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
1565.37
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
750.14
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
2040.26
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
800.30
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
2874.04
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
899.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 15 м
1328.44
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 20 м
1565.37
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 30 м
2040.26
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 50 м
2874.04
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 10 м
1376.04
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
1133.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
1328.44
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
1565.37
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
750.14
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
2040.26
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
800.30
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
2874.04
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
899.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
1133.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
1328.44
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
1565.37
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
750.14
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
2040.26
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
800.30
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
2874.04
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
899.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM2), LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м, черный
1328.44
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м, черный
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м, черный
1565.37
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
1565.37
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м, черный
750.14
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
2040.26
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м, черный
2874.04
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
2874.04
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-7M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 7 м
999.83
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-LC/PR-MTRJF/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(мама)-LC, duplex, LSZH, 2 м
1034.65
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-LC/PR-MTRJF/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(мама)-LC, duplex, LSZH, 5 м
1181.83
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(папа)-LC, duplex, LSZH, 10 м
1376.04
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 10 м, черный
1133.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 15 м, черный
1328.44
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 15 м
1328.44
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 20 м, черный
1565.37
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 20 м
1565.37
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м, черный
750.14
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 30 м
2040.26
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м, черный
800.30
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 50 м
2874.04
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м, черный
899.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 15 м
1328.44
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 20 м
1565.37
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 30 м
2040.26
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 50 м
2874.04
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-5M-PVC-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, PVC, 5 м
737.05
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-MTRJF/PR-MTRJF/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(мама)-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 2 м
1376.04
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(папа)-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 10 м
1754.69
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-50-ST-MTRJ-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 10 м
1376.04
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 15 м
1612.96
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 3 м
1084.08
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
1133.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
1328.44
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
1565.37
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-25M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 25 м, черный
1802.28
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
750.14
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м, черный
2040.26
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
2040.26
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
800.30
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
2874.04
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
899.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-7M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 7 м
999.83
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
1133.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
1328.44
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
1565.37
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
808.30
шт24.03.2019
  Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
2040.26
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
800.30
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
2874.04
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
899.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
1133.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
1328.44
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
1565.37
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
808.08
шт30.04.2019
  Hyperline FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
2040.26
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
800.30
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
2874.04
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
899.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 10 м
1280.69
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 15 м
1549.50
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 20 м
1865.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 2 м
766.87
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 30 м
2498.24
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 3 м
833.74
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 50 м
3473.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 5 м
966.38
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 10 м
1280.69
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 15 м
1549.50
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 20 м
1865.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 2 м
766.87
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 30 м
2498.24
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 3 м
833.74
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 50 м
3473.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 5 м
966.38
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 10 м
1280.69
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 15 м
1549.50
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 20 м
1865.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 2 м
766.87
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 30 м
2498.24
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 3 м
833.74
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 50 м
3473.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 5 м
966.38
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 10 м
1280.69
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 15 м
1549.50
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 20 м
1865.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 2 м
766.87
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 30 м
2498.24
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 3 м
833.74
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 50 м
3473.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 5 м
966.38
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 30 м
2498.24
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 50 м
3473.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 30 м
2498.24
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 50 м
3473.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 10 м
1280.69
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 15 м
1549.50
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 20 м
1865.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 2 м
766.87
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 30 м
2498.24
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 3 м
833.74
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 50 м
3473.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 5 м
966.38
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-MTRJM/UR-ST/UR-H-1.5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM3), ST/UPC-MTRJ(папа)/UPC, duplex, LSZH, 1.5 м
1051.14
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 10 м
1280.69
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 15 м
1549.50
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 20 м
1865.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 2 м
766.87
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 30м
2498.24
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 3 м
833.74
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 50м
3473.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 5 м
966.38
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
1280.69
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
1549.50
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
1865.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
766.87
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
2498.24
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
833.74
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
3473.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
966.38
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
1280.69
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
1549.50
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
1865.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
766.87
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
2498.24
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
833.74
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
3473.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
966.38
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
2197.86
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
2865.90
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
831.52
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
3473.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
996.48
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
4918.70
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
1144.49
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
7808.60
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
1415.18
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-7M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 7 м
1728.25
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 10 м
2197.86
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 15 м
2865.90
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 1 м
831.52
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 20 м
3473.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 2 м
996.48
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 30 м
4918.70
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 3 м
1144.49
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 50 м
7808.60
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 5 м
1415.18
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
1467.53
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
2197.86
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
2865.90
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
831.52
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
3473.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
996.48
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
4918.70
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
1144.49
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
7808.60
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
1415.18
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
2197.86
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
2865.90
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
831.52
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
3473.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
996.48
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
4918.70
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
1144.49
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
7808.60
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
1415.18
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 10 м
2197.86
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-MG (FC-504-LC-LC-40G-15M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 15 м
2865.90
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м
831.52
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 20 м
3473.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 2 м
996.48
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 30 м
4918.70
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 3 м
1144.49
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 50 м
7808.60
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 5 м
1415.18
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 10 м
2197.86
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 15 м
2865.90
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 1 м
831.52
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 20 м
3473.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 2 м
996.48
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 30 м
4918.70
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 3 м
1144.49
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 50 м
7808.60
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 5 м
1415.18
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 10 м
2197.86
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 15 м
2865.90
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 1 м
831.52
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 20 м
3473.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 2 м
996.48
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 30 м
4918.70
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 3 м
1144.49
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 50 м
7808.60
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 5 м
1415.18
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 10 м
2197.86
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 15 м
2865.90
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м
831.52
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 20 м
3473.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 2 м
996.48
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 30 м
4918.70
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 3 м
1144.49
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 50 м
7808.60
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 5 м
1415.18
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
2556.94
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
2197.86
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
2865.90
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
831.52
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
3473.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
996.48
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
4918.70
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
1144.49
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
7808.60
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
1415.18
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
2197.86
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
2865.90
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
831.52
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
3473.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
996.48
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
4918.70
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
1144.49
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
7808.60
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
1415.18
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
1133.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
1328.44
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
1565.37
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
750.14
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
2040.26
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
800.30
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
2874.04
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
899.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 10 м
1133.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 15 м
1328.44
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 20 м
1565.37
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 30 м
2040.26
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 50 м
2874.04
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-FC/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 10 м
1376.04
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
1133.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
1328.44
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
1565.37
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
750.14
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
2040.26
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
800.30
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
2874.04
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
899.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
1133.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
1328.44
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
1565.37
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
750.14
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
2040.26
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
800.30
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
2874.04
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
899.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-15M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 15 м
1328.44
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-BK (FC-62-LC-LC-PC-20M-BK) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 20 м, черный
1565.37
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-20M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 20 м
1565.37
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 30 м
2040.26
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 50 м
2874.04
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-LC/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ(папа)-LC, duplex, LSZH, 10 м
1376.04
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 15 м
1328.44
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 20 м
1565.37
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 30 м
2040.26
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 50 м
2874.04
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 15 м
1328.44
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 20 м
1565.37
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 30 м
2040.26
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 50 м
2874.04
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ(папа)-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 10 м
1754.69
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 10 м
1376.04
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
1133.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
1328.44
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
1565.37
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
750.14
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
2040.26
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
800.30
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
2874.04
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
899.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
1133.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
1328.44
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
1565.37
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
750.14
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
2040.26
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м, черный
800.30
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
800.30
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
2874.04
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
899.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
1133.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
1328.44
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
1565.37
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
750.14
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
2040.26
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
800.30
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
2874.04
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
899.51
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
1029.92
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
736.77
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
773.56
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
846.00
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 10 м
1029.92
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 15 м
1195.02
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
1029.92
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
1195.02
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
736.77
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
773.56
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
846.00
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
1029.92
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
736.77
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
773.56
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
846.00
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
1029.92
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
1195.02
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
1325.27
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
736.77
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
1673.26
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
773.56
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
2369.20
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
846.00
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 15 м
1195.02
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
1325.27
шт22.02.2018
 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 30 м
1673.26
шт22.02.2018
 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 50 м
2551.00
шт23.05.2019
  Hyperline FC-D2-9-FC/UR-MTRJM/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 10 м
1310.34
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
1029.92
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
1195.02
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
1325.27
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
736.77
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
1673.26
шт22.02.2018
 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
832.96
шт25.10.2019
  Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
2369.20
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
846.00
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
1029.92
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
1195.02
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
1325.27
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
736.77
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
1673.26
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
773.56
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
2369.20
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
846.00
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 10 м
1029.92
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
736.77
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, duplex, LSZH, 10 м
1029.92
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
1325.27
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH,30 м
1673.26
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, duplex, LSZH, 3 м
773.56
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 10 м
1029.92
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, duplex, PVC, 1 м
689.74
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м, черный
1029.92
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м, черный
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-25M-LSZH-BK (FC-9-LC-LC-UPC-25M-BK) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 25 м, черный
1498.73
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 30 м
1673.26
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 50 м
2369.20
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-OFNR-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC-MTRJ(папа), duplex, OFNR, 2 м
946.04
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC-MTRJ(папа), duplex, PVC, 2 м
947.44
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 0.5 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
1325.27
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
1673.26
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
2369.20
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м
1029.92
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 15 м
1195.02
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 20 м
1325.27
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 30 м
1673.26
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 50 м
2369.20
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-MTRJM/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический, SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
1057.73
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-MTRJM/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 5 м
1130.21
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
1029.92
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
1325.27
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
736.77
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
1673.26
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
773.56
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
2369.20
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
846.00
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
1029.92
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
736.77
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
773.56
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
846.00
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м, черный
1029.92
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
1029.92
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м, черный
1195.02
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
1195.02
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
753.46
шт06.06.2019
  Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
1325.27
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
736.77
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
1673.26
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
773.56
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
2369.20
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
846.00
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
1029.92
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
1195.02
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
1325.27
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
736.77
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
1673.26
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
773.56
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
2369.20
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
846.00
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
1029.92
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
736.77
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
773.56
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
846.00
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
1029.92
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
1195.02
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
699.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
1325.27
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
736.77
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
1673.26
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
773.56
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
2369.20
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, duplex, LSZH, 5 м, оранжевый
692.61
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
846.00
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м
781.35
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2м
905.08
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3м
1026.58
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5м
1253.23
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м
1851.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9A1-LC/UR-MTRJM/UR-H-1M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 1м
1093.97
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9A1-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 2м
1137.90
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9A1-LC/UR-MTRJM/UR-H-3M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 3м
1230.16
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9A1-LC/UR-MTRJM/UR-H-5M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 5м
1417.29
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9A1-MTRJM/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), MTRJ (папа)-SC, duplex, LSZH, 1м
1077.49
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9A1-MTRJM/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), MTRJ (папа)-SC, duplex, LSZH, 2м
1120.32
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9A1-MTRJM/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), MTRJ (папа)-SC, duplex, LSZH, 3м
1230.16
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9A1-MTRJM/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), MTRJ (папа)-SC, duplex, LSZH, 5м
1417.29
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9A1-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м
781.35
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9A1-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2м
905.08
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9A1-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-SC/UPC, duplex, 2.0 мм, LSZH, 3м
1026.58
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9A1-SC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5м
1253.23
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м
781.35
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2м
905.08
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3м
1026.58
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5м
1253.23
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-1M-PVC-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, duplex, PVC, 1 м
544.91
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-PVC-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, duplex, PVC, 3 м
760.73
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D3-50-FC/PR-SC/PR-H-60M-PVC-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, duplex, PVC, 60 м
2595.28
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D3-50-LC/PR-ST/PR-H-5M-PVC-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, PVC, 5 м
735.66
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D3-50-SC/PR-SC/PR-H-3M-PVC-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, duplex, PVC, 3 м
673.97
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D3-50-SC/PR-ST/PR-H-1M-PVC-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, duplex, PVC, 1 м
580.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D3-50-SC/PR-ST/PR-H-30M-PVC-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, duplex, PVC, 30 м
1548.18
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D3-62-LC/PR-ST/PR-H-10M-PVC-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, PVC, 10 м
920.97
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D3-62-SC/PR-SC/PR-H-3M-PVC-GY Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, duplex, PVC, 3 м, серый
976.70
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D3-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-OFNR-BL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, duplex, OFNR, 5 м, синий
713.36
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D3-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-PVC-GY Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, duplex, PVC, 5 м, серый
1075.02
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, PVC, 20 м
1267.23
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, PVC, 30 м
1327.64
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, PVC, 50 м
1791.44
шт22.02.2018
  Hyperline FC-D3-9-FC/UR-LC/UR-H-220M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, PVC, 220 м
5676.08
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, simplex, LSZH, 10 м
529.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, simplex, LSZH, 1 м
360.21
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, simplex, LSZH, 2 м
378.57
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, simplex, LSZH, 3 м
398.07
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, simplex, LSZH, 5 м
435.93
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, simplex, LSZH, 10 м
529.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, simplex, LSZH, 1 м
360.21
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, simplex, LSZH, 2 м
378.57
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, simplex, LSZH, 3 м
398.07
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, simplex, LSZH, 5 м
435.93
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/AR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/UPC, simplex, LSZH, 10 м
529.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м
529.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м
624.07
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м
360.21
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м
378.57
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м
398.07
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м
435.93
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м
529.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м
360.21
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м
378.57
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м
398.07
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м
435.93
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, simplex, LSZH, 10 м
529.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, simplex, LSZH, 15 м
624.07
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, simplex, LSZH, 1 м
360.21
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, simplex, LSZH, 20 м
697.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, simplex, LSZH, 2 м
378.57
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, simplex, LSZH, 30 м
881.68
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, simplex, LSZH, 3 м
398.07
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, simplex, LSZH, 50 м
1230.16
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, simplex, LSZH, 5 м
435.93
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 10 м
529.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 15 м
624.07
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 1 м
360.21
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 20 м
697.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 2 м
378.57
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 30 м
881.68
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 3 м
398.07
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 50 м
1230.16
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 5 м
435.93
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 10 м
529.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 15 м
624.07
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 1 м
360.21
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 20 м
697.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 2 м
378.57
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 30 м
881.68
шт22.02.2018
 Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 3 м
428.64
шт25.10.2019
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 50 м
1230.16
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 5 м
435.93
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м
529.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м
624.07
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м
360.21
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 20 м
697.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м
378.57
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 30 м
881.68
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м
398.07
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 50 м
1230.16
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м
435.93
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, simplex, LSZH, 10 м
529.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, simplex, LSZH, 1 м
360.21
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, simplex, LSZH, 2 м
378.57
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, simplex, LSZH, 3 м
398.07
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, simplex, LSZH, 5 м
435.93
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, simplex, LSZH, 1 м
360.21
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, simplex, LSZH, 2 м
378.57
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, simplex, LSZH, 3 м
398.07
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, simplex, LSZH, 5 м
435.93
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, simplex, LSZH, 10 м
529.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, simplex, LSZH, 1 м
360.21
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, simplex, LSZH, 2 м
378.57
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, simplex, LSZH, 3 м
398.07
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, simplex, LSZH, 5 м
435.93
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 10 м
529.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 15 м
624.07
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 1 м
360.21
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 20 м
697.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 2 м
378.57
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 30 м
881.68
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 3 м
398.07
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 50 м
1230.16
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 5 м
435.93
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 10 м
529.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 15 м
624.07
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 1 м
360.21
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 20 м
697.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 2 м
378.57
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 30 м
881.68
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 3 м
398.07
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 50 м
1230.16
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 5 м
435.93
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 10 м
529.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 15 м
624.07
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 1 м
360.21
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 20 м
697.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 2 м
378.57
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 30 м
881.68
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 3 м
398.07
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 50 м
1230.16
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 5 м
435.93
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, simplex, LSZH, 10 м
529.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, simplex, LSZH, 15 м
624.07
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, simplex, LSZH, 1 м
360.21
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, simplex, LSZH, 2 м
378.57
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, simplex, LSZH, 3 м
398.07
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, simplex, LSZH, 5 м
435.93
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м
529.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м
360.21
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м
378.57
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м
398.07
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м
435.93
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м
529.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м
624.07
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м
360.21
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 20 м
697.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м
378.57
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 30 м
881.68
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м
398.07
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 50 м
1230.16
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м
435.93
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м
529.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м
624.07
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м
360.21
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 20 м
697.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м
378.57
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 30 м
881.68
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м
398.07
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 50 м
1230.16
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м
435.93
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м
529.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м
360.21
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м
378.57
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м
398.07
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м
435.93
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м
529.99
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м
624.07
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м
360.21
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 20 м
697.75
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м
378.57
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 30 м
881.68
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м
398.07
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 50 м
1230.16
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м
435.93
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S3-9-FC/UR-SC/UR-H-35M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, simplex, PVC, 35 м
884.73
шт22.02.2018
  Hyperline FC-S3-9-FC/UR-SC/UR-H-45M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 45 м
876.38
шт22.02.2018
  Hyperline FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-B-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип B, 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 10 м
10059.02
шт22.02.2018
  Hyperline FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-15M-LSZH-AQ (FHD-MB-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-15M-LSZH-AQ) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип B, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 15 м
16068.28
шт22.02.2018
  Hyperline FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-1M-LSZH-AQ (FHD-MB-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-1M-LSZH-AQ) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип B, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 1 м
9375.60
шт22.02.2018
  Hyperline FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-2M-LSZH-AQ (FHD-MB-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-2M-LSZH-AQ) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип B, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 2 м
7230.62
шт22.02.2018
  Hyperline FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), тип B, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 5 м
12794.68
шт22.02.2018
  Hyperline FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM4), 40/100G, LSZH, 10 м
15415.12
шт22.02.2018
  Hyperline FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический МРО (мама)-МРО (мама), 12 волокон, тип A, 50/125 (OM4), 40/100G, LSZH, 15 м
16756.58
шт22.02.2018
  Hyperline FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, тип A, 50/125 (OM4), 40/100G, LSZH, 1 м
8729.28
шт22.02.2018
  Hyperline FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM4), 40/100G, LSZH, 2 м
9472.26
шт22.02.2018
  Hyperline FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM4), 40/100G, LSZH, 3 м
10216.21
шт22.02.2018
  Hyperline FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM4), 40/100G, LSZH, 5 м
11701.20
шт22.02.2018
  Hyperline FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-10M-LSZH-AQ (FHD-MB-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-10M-LSZH-AQ) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), полировка Premium Grade, тип B, 12 волокон, 50/125 (OM4), 40/100G, LSZH, 10 м
15415.12
шт22.02.2018
  Hyperline FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-3M-LSZH-AQ (FHD-MB-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-3M-LSZH-AQ) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), полировка Premium Grade, тип B, 12 волокон, 50/125 (OM4), 40/100G, LSZH, 3 м
10216.21
шт22.02.2018
  Hyperline FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), полировка Premium Grade, тип B, 12 волокон, 50/125 (OM4), 40/100G, LSZH, 3 м
10216.21
шт22.02.2018
  Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип B, 12 волокон, 9/125 (OS2), 40/100G, LSZH, 10 м
9443.94
шт22.02.2018
  Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип B, 12 волокон, 9/125 (OS2), 40/100G, LSZH, 15 м
9968.23
шт22.02.2018
  Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип B, 12 волокон, 9/125 (OS2), 40/100G, LSZH, 1 м
8500.82
шт22.02.2018
  Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип B, 12 волокон, 9/125 (OS2), 40/100G, LSZH, 20 м
10492.51
шт22.02.2018
  Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип B, 12 волокон, 9/125 (OS2), 40/100G, LSZH, 2 м
8605.28
шт22.02.2018
  Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип B, 12 волокон, 9/125 (OS2), 40/100G, LSZH, 30 м
11541.08
шт22.02.2018
  Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип B, 12 волокон, 9/125 (OS2), 40/100G, LSZH, 3 м
8710.73
шт22.02.2018
  Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип B, 12 волокон, 9/125 (OS2), 40/100G, LSZH, 5 м
8919.66
шт22.02.2018
  PANDUIT F523LSNSNSNM001 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 3 мм, LSZH, 1 м
3242.72
шт22.02.2018
  PANDUIT F523LSNSNSNM002 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 3 мм, LSZH, 2 м (замена F5LD3-3M2)
3381.73
шт22.02.2018
  PANDUIT F523LSNSNSNM003 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 3 мм, LSZH, 3 м
3519.70
шт22.02.2018
  PANDUIT F523LSNSNSNM004 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 3 мм, LSZH, 4 м
3658.70
шт22.02.2018
  PANDUIT F523LSNSNSNM005 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 3 мм, LSZH, 5 м
3796.67
шт22.02.2018
  PANDUIT F523LSNSNSNM006 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 3 мм, LSZH, 6 м
3935.66
шт22.02.2018
  PANDUIT F523LSNSNSNM007 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 3 мм, LSZH, 7 м
4074.67
шт22.02.2018
  PANDUIT F523LSNSNSNM008 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 3 мм, LSZH, 8 м
4212.64
шт22.02.2018
  PANDUIT F523LSNSNSNM009 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 3 мм, LSZH, 9 м
4351.64
шт22.02.2018
  PANDUIT F523LSNSNSNM015 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 3 мм, LSZH, 15 м
5180.47
шт22.02.2018
  PANDUIT F523LSNSNSNM025 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 3 мм, LSZH, 25 м
6565.32
шт22.02.2018
  PANDUIT F523LSNSNSNM030 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 3 мм, LSZH, 30 м
7256.20
шт22.02.2018
  PANDUIT F52ELLNLNSNM001 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 1 м
3667.00
шт22.02.2018
  PANDUIT F52ELLNLNSNM002 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 2 м
3804.96
шт22.02.2018
  PANDUIT F52ELLNLNSNM003 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 3 м
3943.97
шт22.02.2018
  PANDUIT F52ELLNLNSNM004 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 4 м
4080.90
шт22.02.2018
  PANDUIT F52ELLNLNSNM005 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 5 м
4219.90
шт22.02.2018
  PANDUIT F52ELLNLNSNM006 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 6 м
4358.90
шт22.02.2018
  PANDUIT F52ELLNLNSNM007 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 7 м
4496.87
шт22.02.2018
  PANDUIT F52ELLNLNSNM008 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 8 м
4635.88
шт22.02.2018
  PANDUIT F52ELLNLNSNM009 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 9 м
4773.84
шт22.02.2018
  PANDUIT F52ELLNLNSNM010 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 10 м
4912.85
шт22.02.2018
  PANDUIT F52ELLNLNSNM015 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 15 м
5603.71
шт22.02.2018
  PANDUIT F52ELLNLNSNM025 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 25 м
6988.56
шт22.02.2018
  PANDUIT F52ELLNLNSNM030 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 30 м
7681.50
шт22.02.2018
  PANDUIT F52ELLNSNSNM001 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 1 м
3455.38
шт22.02.2018
  PANDUIT F52ELLNSNSNM002 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 2 м
3594.38
шт22.02.2018
  PANDUIT F52ELLNSNSNM003 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 3 м
3731.32
шт22.02.2018
  PANDUIT F52ELLNSNSNM004 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 4 м
3870.31
шт22.02.2018
  PANDUIT F52ELLNSNSNM005 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 5 м
4008.28
шт22.02.2018
  PANDUIT F52ELLNSNSNM006 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 6 м
4147.28
шт22.02.2018
  PANDUIT F52ELLNSNSNM007 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 7 м
4285.25
шт22.02.2018
  PANDUIT F52ELLNSNSNM008 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 8 м
4424.26
шт22.02.2018
  PANDUIT F52ELLNSNSNM009 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 9 м
4563.26
шт22.02.2018
  PANDUIT F52ELLNSNSNM010 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 10 м
4701.23
шт22.02.2018
  PANDUIT F52ELLNSNSNM015 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 15 м
5392.09
шт22.02.2018
  PANDUIT F52ELLNSNSNM025 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 25 м
6776.94
шт22.02.2018
  PANDUIT F52ELLNSNSNM030 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 30 м
7469.88
шт22.02.2018
  PANDUIT F5D3-3M2Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM2), OFNR, 2м.
1376.18
шт22.02.2018
  PANDUIT F5E10-10M5Y Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 50/125 (OM2), OFNR, 5м.
5825.71
шт22.02.2018
  PANDUIT F5LD2-2M1 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-ST 50/125 (OM3), 10 Gb, LSZH, 1 м
3173.22
шт22.02.2018
  PANDUIT F5LD2-2M10 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-ST 50/125 (OM3), 10 Gb, LSZH, 10 м
4418.03
шт22.02.2018
  PANDUIT F5LD2-2M2 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-ST 50/125 (OM3), 10 Gb, LSZH, 2 м
3312.23
шт22.02.2018
  PANDUIT F5LD2-2M3 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-ST 50/125 (OM3), 10 Gb, LSZH, 3 м
3450.19
шт22.02.2018
  PANDUIT F5LD2-3M1 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-SC 50/125 мкм., LSZH, 1м.
3208.49
шт22.02.2018
  PANDUIT F5LD2-3M10 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-SC 50/125 мкм., LSZH, 10м.
4453.30
шт22.02.2018
  PANDUIT F5LD2-3M2 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-SC 50/125 мкм., LSZH, 2м.
3347.50
шт22.02.2018
  PANDUIT F5LD2-3M3 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-SC 50/125 мкм., LSZH, 3м.
3485.46
шт22.02.2018
  PANDUIT F5LD3-3M3 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM2), LSZH, 3м.
3519.70
шт22.02.2018
  PANDUIT F5LD3-3M5 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM2), LSZH, 5м
1573.30
шт22.02.2018
  PANDUIT F5LE10-10M1 Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 50/125 (OM2), LSZH, 1м.
3667.00
шт22.02.2018
  PANDUIT F5LE10-10M20 Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 50/125 (OM2), LSZH, 20м.
6296.65
шт22.02.2018
  PANDUIT F5LE10-10M3 Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 50/125 (OM2), LSZH, 3м.
3943.97
шт22.02.2018
  PANDUIT F5LE2-10M1 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-LC 50/125 (OM2), LSZH, 1 м
3419.08
шт22.02.2018
  PANDUIT F5LE2-10M2 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-LC 50/125 (OM2), LSZH, 2 м
3556.00
шт22.02.2018
  PANDUIT F5LE2-10M3 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-LC 50/125 (OM2), LSZH, 3 м
3696.05
шт22.02.2018
  PANDUIT F5LE2-10M5 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-LC 50/125 (OM2), LSZH, 5 м
3971.98
шт22.02.2018
  PANDUIT F623LSNSNSNM001 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 3 мм, LSZH, 1 м
3242.72
шт22.02.2018
  PANDUIT F623LSNSNSNM002 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 3 мм, LSZH, 2 м
3381.73
шт22.02.2018
  PANDUIT F623LSNSNSNM003 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 3 мм, LSZH, 3 м
3519.70
шт22.02.2018
  PANDUIT F623LSNSNSNM004 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 3 мм, LSZH, 4 м
3658.70
шт22.02.2018
  PANDUIT F623LSNSNSNM005 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 3 мм, LSZH, 5 м
3796.67
шт22.02.2018
  PANDUIT F623LSNSNSNM006 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 3 мм, LSZH, 6 м
3935.66
шт22.02.2018
  PANDUIT F623LSNSNSNM007 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 3 мм, LSZH, 7 м
4074.67
шт22.02.2018
  PANDUIT F623LSNSNSNM008 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 3 мм, LSZH, 8 м
4212.64
шт22.02.2018
  PANDUIT F623LSNSNSNM009 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 3 мм, LSZH, 9 м
4351.64
шт22.02.2018
  PANDUIT F623LSNSNSNM010 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 3 мм, LSZH, 10 м
4487.53
шт22.02.2018
  PANDUIT F623LSNSNSNM015 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 3 мм, LSZH, 15 м
5180.47
шт22.02.2018
  PANDUIT F623LSNSNSNM025 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 3 мм, LSZH, 25 м
6565.32
шт22.02.2018
  PANDUIT F623LSNSNSNM030 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 3 мм, LSZH, 30 м
7256.20
шт22.02.2018
  PANDUIT F62ELLNLNSNM001 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 1.6 мм, LSZH, 1 м
3667.00
шт22.02.2018
  PANDUIT F62ELLNLNSNM002 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 1.6 мм, LSZH, 2 м
3804.96
шт22.02.2018
  PANDUIT F62ELLNLNSNM003 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 1.6 мм, LSZH, 3 м
3943.97
шт22.02.2018
  PANDUIT F62ELLNLNSNM004 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 1.6 мм, LSZH, 4 м
4080.90
шт22.02.2018
  PANDUIT F62ELLNLNSNM005 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 1.6 мм, LSZH, 5 м
4219.90
шт22.02.2018
  PANDUIT F62ELLNLNSNM006 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 1.6 мм, LSZH, 6 м
4358.90
шт22.02.2018
  PANDUIT F62ELLNLNSNM007 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 1.6 мм, LSZH, 7 м
4496.87
шт22.02.2018
  PANDUIT F62ELLNLNSNM008 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 1.6 мм, LSZH, 8 м
4635.88
шт22.02.2018
  PANDUIT F62ELLNLNSNM009 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 1.6 мм, LSZH, 9 м
4773.84
шт22.02.2018
  PANDUIT F62ELLNLNSNM010 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 1.6 мм, LSZH, 10 м
4912.85
шт22.02.2018
  PANDUIT F62ELLNLNSNM015 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 1.6 мм, LSZH, 15 м
5603.71
шт22.02.2018
  PANDUIT F62ELLNLNSNM025 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 1.6 мм, LSZH, 25 м
6988.56
шт22.02.2018
  PANDUIT F62ELLNLNSNM030 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 1.6 мм, LSZH, 30 м
7681.50
шт22.02.2018
  PANDUIT F62ELLNSNSNM001 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 1.6 мм, LSZH, 1 м
3455.38
шт22.02.2018
  PANDUIT F62ELLNSNSNM002 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 1.6 мм, LSZH, 2 м
3594.38
шт22.02.2018
  PANDUIT F62ELLNSNSNM003 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 1.6 мм, LSZH, 3 м
3731.32
шт22.02.2018
  PANDUIT F62ELLNSNSNM004 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 1.6 мм, LSZH, 4 м
3870.31
шт22.02.2018
  PANDUIT F62ELLNSNSNM005 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 1.6 мм, LSZH, 5 м
4008.28
шт22.02.2018
  PANDUIT F62ELLNSNSNM006 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 1.6 мм, LSZH, 6 м
4147.28
шт22.02.2018
  PANDUIT F62ELLNSNSNM007 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 1.6 мм, LSZH, 7 м
4285.25
шт22.02.2018
  PANDUIT F62ELLNSNSNM008 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 1.6 мм, LSZH, 8 м
4424.26
шт22.02.2018
  PANDUIT F62ELLNSNSNM009 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 1.6 мм, LSZH, 9 м
4563.26
шт22.02.2018
  PANDUIT F62ELLNSNSNM010 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 1.6 мм, LSZH, 10 м
4701.23
шт22.02.2018
  PANDUIT F62ELLNSNSNM015 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 1.6 мм, LSZH, 15 м
5392.09
шт22.02.2018
  PANDUIT F62ELLNSNSNM025 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 1.6 мм, LSZH, 25 м
6776.94
шт22.02.2018
  PANDUIT F62ELLNSNSNM030 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 1.6 мм, LSZH, 30 м
7469.88
шт22.02.2018
  PANDUIT F6D3-3M3Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 62.5/125 мкм., OFNR, 3м.
1441.88
шт22.02.2018
  PANDUIT F6E10-10M3Y Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 62.5/125 мкм., OFNR, 3м.
2674.96
шт22.02.2018
  PANDUIT F6LD2-2M1 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-ST 62.5/125 (OM1), LSZH, 1 м
3173.22
шт22.02.2018
  PANDUIT F6LD2-2M10 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-ST 62.5/125 (OM1), LSZH, 10 м
5474.04
шт22.02.2018
  PANDUIT F6LD2-2M2 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-ST 62.5/125 (OM1), LSZH, 2 м
4422.18
шт22.02.2018
  PANDUIT F6LD2-2M3 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-ST 62.5/125 (OM1), LSZH, 3 м
4553.93
шт22.02.2018
  PANDUIT F6LD2-2M5 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-ST 62.5/125 (OM1), LSZH, 5 м
3725.09
шт22.02.2018
  PANDUIT F6LD2-3M1 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-SC 62.5/125 (OM1), LSZH, 1 м
3208.49
шт22.02.2018
  PANDUIT F6LD2-3M10 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-SC 62.5/125 (OM1), LSZH, 10 м
5040.43
шт22.02.2018
  PANDUIT F6LD2-3M2 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-SC 62.5/125 (OM1), LSZH, 2 м
3853.72
шт22.02.2018
  PANDUIT F6LD2-3M3 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-SC 62.5/125 (OM1), LSZH, 3 м
4003.09
шт22.02.2018
  PANDUIT F6LD2-3M5 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-SC 62.5/125 (OM1), LSZH, 5 м
3763.46
шт22.02.2018
  PANDUIT F6LE2-10M1 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-LC 62.5/125 (OM1), LSZH, 1 м
3419.08
шт22.02.2018
  PANDUIT F6LE2-10M10 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-LC 62.5/125 (OM1), LSZH, 10 м
5986.50
шт22.02.2018
  PANDUIT F6LE2-10M2 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-LC 62.5/125 (OM1), LSZH, 2 м
3556.00
шт22.02.2018
  PANDUIT F6LE2-10M3 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-LC 62.5/125 (OM1), LSZH, 3 м
3696.05
шт22.02.2018
  PANDUIT F6LE2-10M5 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-LC 62.5/125 (OM1), LSZH, 5 м
5329.85
шт22.02.2018
  PANDUIT F923LSNSNSNM001 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 3 мм, LSZH, 1 м
3633.80
шт22.02.2018
  PANDUIT F923LSNSNSNM002 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 3 мм, LSZH, 2 м
3693.97
шт22.02.2018
  PANDUIT F923LSNSNSNM003 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 3 мм, LSZH, 3 м
3756.20
шт22.02.2018
  PANDUIT F923LSNSNSNM004 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 3 мм, LSZH, 4 м
3817.42
шт22.02.2018
  PANDUIT F923LSNSNSNM005 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 3 мм, LSZH, 5 м
3879.65
шт22.02.2018
  PANDUIT F923LSNSNSNM006 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 3 мм, LSZH, 6 м
3940.86
шт22.02.2018
  PANDUIT F923LSNSNSNM007 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 3 мм, LSZH, 7 м
4001.02
шт22.02.2018
  PANDUIT F923LSNSNSNM008 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 3 мм, LSZH, 8 м
4063.26
шт22.02.2018
  PANDUIT F923LSNSNSNM009 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 3 мм, LSZH, 9 м
4124.46
шт22.02.2018
  PANDUIT F923LSNSNSNM010 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 3 мм, LSZH, 10 м
4185.67
шт22.02.2018
  PANDUIT F923LSNSNSNM015 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 3 мм, LSZH, 15 м
4493.76
шт22.02.2018
  PANDUIT F923LSNSNSNM025 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 3 мм, LSZH, 25 м
5107.86
шт22.02.2018
  PANDUIT F923LSNSNSNM030 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 3 мм, LSZH, 30 м
5418.02
шт22.02.2018
  PANDUIT F92ELLNLNSNM001 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 1 м
4120.32
шт22.02.2018
  PANDUIT F92ELLNLNSNM002 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, одномодовый 9/125 (OS1), duplex, LSZH, 2 м
4181.52
шт22.02.2018
  PANDUIT F92ELLNLNSNM003 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 3 м
4243.75
шт22.02.2018
  PANDUIT F92ELLNLNSNM004 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 4 м
4306.00
шт22.02.2018
  PANDUIT F92ELLNLNSNM005 Патч-корд волоконно-оптический LC-LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 5 м
4365.13
шт22.02.2018
  PANDUIT F92ELLNLNSNM006 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 6 м
4427.36
шт22.02.2018
  PANDUIT F92ELLNLNSNM007 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 7 м
4487.53
шт22.02.2018
  PANDUIT F92ELLNLNSNM008 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 8 м
4549.78
шт22.02.2018
  PANDUIT F92ELLNLNSNM009 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 9 м
4610.98
шт22.02.2018
  PANDUIT F92ELLNLNSNM010 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 10 м
4673.22
шт22.02.2018
  PANDUIT F92ELLNLNSNM015 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 15 м
4980.26
шт22.02.2018
  PANDUIT F92ELLNLNSNM025 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 25 м
5596.45
шт22.02.2018
  PANDUIT F92ELLNLNSNM030 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 30 м
5904.54
шт22.02.2018
  PANDUIT F92ELLNSNSNM001 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 1 м
3874.46
шт22.02.2018
  PANDUIT F92ELLNSNSNM002 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 2 м
3936.71
шт22.02.2018
  PANDUIT F92ELLNSNSNM003 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 3 м
3997.91
шт22.02.2018
  PANDUIT F92ELLNSNSNM004 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 4 м
4060.15
шт22.02.2018
  PANDUIT F92ELLNSNSNM005 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 5 м
4122.38
шт22.02.2018
  PANDUIT F92ELLNSNSNM006 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 6 м
4182.55
шт22.02.2018
  PANDUIT F92ELLNSNSNM007 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 7 м
4244.80
шт22.02.2018
  PANDUIT F92ELLNSNSNM008 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 8 м
4307.04
шт22.02.2018
  PANDUIT F92ELLNSNSNM009 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 9 м
4368.24
шт22.02.2018
  PANDUIT F92ELLNSNSNM010 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 10 м
4429.44
шт22.02.2018
  PANDUIT F92ELLNSNSNM015 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 15 м
4736.50
шт22.02.2018
  PANDUIT F92ELLNSNSNM025 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 25 м
5350.60
шт22.02.2018
  PANDUIT F92ELLNSNSNM030 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 30 м
5658.68
шт22.02.2018
  PANDUIT F92ELQ1Q1SNM001 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC Push-Pull, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 1 м
4120.32
шт22.02.2018
  PANDUIT F92ELQ1Q1SNM002 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC Push-Pull, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 2 м
4181.52
шт22.02.2018
  PANDUIT F92ELQ1Q1SNM003 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC Push-Pull, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 3 м
4243.75
шт22.02.2018
  PANDUIT F92ELQ1Q1SNM005 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC Push-Pull, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 5 м
4365.13
шт22.02.2018
  PANDUIT F92ELQ1Q1SNM010 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC Push-Pull, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 10 м
4673.22
шт22.02.2018
  PANDUIT F9B3A-3AM1 Волоконно-оптический патч-корд SC/APC-SC/APC, одномодовый 9/125, simplex, 0.9 мм, OFNR, 1 м
2876.46
шт22.02.2018
  PANDUIT F9B3A-3AM10 Волоконно-оптический патч-корд SC/APC-SC/APC, одномодовый 9/125, simplex, 0.9 мм, OFNR, 10 м
2956.13
шт22.02.2018
  PANDUIT F9B3A-3AM2 Волоконно-оптический патч-корд SC/APC-SC/APC, одномодовый 9/125, simplex, 0.9 мм, OFNR, 2 м
2893.76
шт22.02.2018
  PANDUIT F9B3A-3AM3 Волоконно-оптический патч-корд SC/APC-SC/APC, одномодовый 9/125, simplex, 0.9 мм, OFNR, 3 м
2909.96
шт22.02.2018
  PANDUIT F9B3A-3AM5 Волоконно-оптический патч-корд SC/APC-SC/APC, одномодовый 9/125, simplex, 0.9 мм, OFNR, 5 м
2873.87
шт22.02.2018
  PANDUIT F9D3-3M2Y Одномодовый дуплексный патч-корд SC-SC 9/125 мкм., OFNR, 2м
1893.52
шт22.02.2018
  PANDUIT F9L12D5-5M5 Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, MTP-MTP, 12 волокон, duplex, 5 м, LSZH
9862.67
шт22.02.2018
  PANDUIT F9LD2-2M1 Одномодовый дуплексный патч-корд ST-ST 9/125, LSZH, 1 м
3550.81
шт22.02.2018
  PANDUIT F9LD2-2M10 Одномодовый дуплексный патч-корд ST-ST 9/125, LSZH, 10 м
4103.71
шт22.02.2018
  PANDUIT F9LD2-2M2 Одномодовый дуплексный патч-корд ST-ST 9/125, LSZH, 2 м
3613.06
шт22.02.2018
  PANDUIT F9LD2-2M3 Одномодовый дуплексный патч-корд ST-ST 9/125, LSZH, 3 м
3675.30
шт22.02.2018
  PANDUIT F9LD2-2M5 Одномодовый дуплексный патч-корд ST-ST 9/125, LSZH, 5 м
3796.67
шт22.02.2018
  PANDUIT F9LD2-3M1 Одномодовый дуплексный патч-корд SC-ST 9/125, LSZH, 1 м
3592.31
шт22.02.2018
  PANDUIT F9LD2-3M10 Одномодовый дуплексный патч-корд SC-ST 9/125, LSZH, 10 м
4145.21
шт22.02.2018
  PANDUIT F9LD2-3M15 Одномодовый дуплексный патч-корд SC-ST 9/125, LSZH, 15 м
4452.26
шт22.02.2018
  PANDUIT F9LD2-3M2 Одномодовый дуплексный патч-корд SC-ST 9/125, LSZH, 2 м
3652.48
шт22.02.2018
  PANDUIT F9LD2-3M20 Волоконно-оптический патч-корд ST-SC, одномодовый 9/125, duplex, 3 мм, LSZH, 20 м
4760.35
шт22.02.2018
  PANDUIT F9LD2-3M25 Волоконно-оптический патч-корд ST-SC, одномодовый 9/125, duplex, 3 мм, LSZH, 25 м
5069.48
шт22.02.2018
  PANDUIT F9LD2-3M3 Одномодовый дуплексный патч-корд SC-ST 9/125, LSZH, 3 м
3714.72
шт22.02.2018
  PANDUIT F9LD2-3M5 Одномодовый дуплексный патч-корд SC-ST 9/125, LSZH, 5 м
3838.15
шт22.02.2018
  PANDUIT F9LD2-3M7 Волоконно-оптический патч-корд ST-SC, одномодовый 9/125, duplex, 3 мм, LSZH, 7 м
3960.56
шт22.02.2018
  PANDUIT F9LD4-4M1/N Одномодовый дуплексный патч-корд FC-FC 9/125 мкм., LSZH, 1м.
3568.33
шт22.02.2018
  PANDUIT F9LE10-10M1 Одномодовый дуплексный патч-корд LC-LC 9/125 мкм., LSZH, 1м.
4120.32
шт22.02.2018
  PANDUIT F9LE10-10M5 Одномодовый дуплексный патч-корд LC-LC 9/125 мкм., LSZH, 5м.
4365.13
шт22.02.2018
  PANDUIT F9LE2-10M1 Одномодовый дуплексный патч-корд ST-LC 9/125, LSZH, 1 м
3836.09
шт22.02.2018
  PANDUIT F9LE2-10M10 Одномодовый дуплексный патч-корд ST-LC 9/125, LSZH, 10 м
4390.02
шт22.02.2018
  PANDUIT F9LE2-10M15 Одномодовый дуплексный патч-корд ST-LC 9/125, LSZH, 15 м
4698.11
шт22.02.2018
  PANDUIT F9LE2-10M2 Одномодовый дуплексный патч-корд ST-LC 9/125, LSZH, 2 м
3898.32
шт22.02.2018
  PANDUIT F9LE2-10M3 Одномодовый дуплексный патч-корд ST-LC 9/125, LSZH, 3 м
3959.53
шт22.02.2018
  PANDUIT F9LE2-10M5 Одномодовый дуплексный патч-корд ST-LC 9/125, LSZH, 5 м
4080.90
шт22.02.2018
  PANDUIT F9LE3-10M2 Одномодовый дуплексный патч-корд LC-SC 9/125 мкм., LSZH, 2м.
3936.71
шт22.02.2018
  PANDUIT F9LE3-10M3 Одномодовый дуплексный патч-корд LC-SC 9/125 мкм., LSZH, 3 м (заменен на F92ELKCSNSCM003)
3997.91
шт22.02.2018
  PANDUIT FVFLPC-2.5SMY Патч-корд волоконно-оптический для коннекторов OptiCam®, одномодовый 9/125, ST-SC, simplex, 2.5 мм, для визуального обнаружения мест повреждения
5568.44
шт22.02.2018
  PANDUIT FX12D5-5M5Y Патч-корд волоконно-оптический MTP – MTP (коннектор MTP на каждом конце прорезиненного распределительного кабеля) 10GbE, 12 волокон, 50/125 мкм, 5 м
12217.06
шт22.02.2018
  PANDUIT FX23LSNSNSNM001 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 3 мм, LSZH, 1 м
3259.32
шт22.02.2018
  PANDUIT FX23LSNSNSNM002 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 3 мм, LSZH, 2 м
3412.85
шт22.02.2018
  PANDUIT FX23LSNSNSNM003 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 3 мм, LSZH, 3 м
3565.33
шт22.02.2018
  PANDUIT FX23LSNSNSNM004 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 3 мм, LSZH, 4 м
3720.94
шт22.02.2018
  PANDUIT FX23LSNSNSNM005 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 3 мм, LSZH, 5 м
3873.43
шт22.02.2018
  PANDUIT FX23LSNSNSNM006 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 3 мм, LSZH, 6 м
4026.95
шт22.02.2018
  PANDUIT FX23LSNSNSNM007 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 3 мм, LSZH, 7 м
4181.52
шт22.02.2018
  PANDUIT FX23LSNSNSNM008 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 3 мм, LSZH, 8 м
4335.05
шт22.02.2018
  PANDUIT FX23LSNSNSNM009 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 3 мм, LSZH, 9 м
4487.53
шт22.02.2018
  PANDUIT FX23LSNSNSNM010 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 3 мм, LSZH, 10 м
4643.14
шт22.02.2018
  PANDUIT FX23LSNSNSNM015 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 3 мм, LSZH, 15 м
5411.81
шт22.02.2018
  PANDUIT FX23LSNSNSNM025 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 3 мм, LSZH, 25 м
6948.11
шт22.02.2018
  PANDUIT FX23LSNSNSNM030 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 3 мм, LSZH, 30 м
7718.84
шт22.02.2018
  PANDUIT FX2ELLNLNSNM001 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, 1 м
3680.48
шт22.02.2018
  PANDUIT FX2ELLNLNSNM002 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM3), 10 Gb, duplex, LSZH, 2 м
3836.09
шт22.02.2018
  PANDUIT FX2ELLNLNSNM003 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM3), 10 Gb, duplex, LSZH, 3 м
3990.65
шт22.02.2018
  PANDUIT FX2ELLNLNSNM004 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, 4 м
4143.13
шт22.02.2018
  PANDUIT FX2ELLNLNSNM005 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM3), 10 Gb, duplex, 1.6 мм, LSZH, 5 м
4297.70
шт22.02.2018
  PANDUIT FX2ELLNLNSNM006 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, 6 м
4450.19
шт22.02.2018
  PANDUIT FX2ELLNLNSNM007 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, 7 м
4604.75
шт22.02.2018
  PANDUIT FX2ELLNLNSNM008 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, 8 м
4758.28
шт22.02.2018
  PANDUIT FX2ELLNLNSNM009 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, 9 м
4912.85
шт22.02.2018
  PANDUIT FX2ELLNLNSNM010 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM3), 10 Gb, duplex, 1.6 мм, LSZH, 10 м
5066.36
шт22.02.2018
  PANDUIT FX2ELLNLNSNM015 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, 15 м
5835.04
шт22.02.2018
  PANDUIT FX2ELLNLNSNM025 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, 25 м
7373.41
шт22.02.2018
  PANDUIT FX2ELLNLNSNM030 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, 30 м
8140.01
шт22.02.2018
  PANDUIT FX2ELLNSNSNM001 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, 1 м
3470.94
шт22.02.2018
  PANDUIT FX2ELLNSNSNM002 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, 2 м
3624.47
шт22.02.2018
  PANDUIT FX2ELLNSNSNM003 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, 3 м
3776.95
шт22.02.2018
  PANDUIT FX2ELLNSNSNM004 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, 4 м
3932.56
шт22.02.2018
  PANDUIT FX2ELLNSNSNM005 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, 5 м
4085.04
шт22.02.2018
  PANDUIT FX2ELLNSNSNM006 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, 6 м
4238.57
шт22.02.2018
  PANDUIT FX2ELLNSNSNM007 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, 7 м
4391.06
шт22.02.2018
  PANDUIT FX2ELLNSNSNM008 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, 8 м
4546.66
шт22.02.2018
  PANDUIT FX2ELLNSNSNM009 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, 9 м
4701.23
шт22.02.2018
  PANDUIT FX2ELLNSNSNM010 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, 10 м
4853.71
шт22.02.2018
  PANDUIT FX2ELLNSNSNM015 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, 15 м
5623.43
шт22.02.2018
  PANDUIT FX2ELLNSNSNM025 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, 25 м
7159.72
шт22.02.2018
  PANDUIT FX2ELLNSNSNM030 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, 30 м
7930.46
шт22.02.2018
  PANDUIT FX2ELQ1Q1ONM001 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC Push-Pull, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, Optimized IL, 1 м
3856.84
шт22.02.2018
  PANDUIT FX2ELQ1Q1SNM001 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC Push-Pull, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, 1 м
3680.48
шт22.02.2018
  PANDUIT FX2ELQ1Q1SNM002 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC Push-Pull, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, 2 м
3836.09
шт22.02.2018
  PANDUIT FX2ELQ1Q1SNM003 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC Push-Pull, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, 3 м
3990.65
шт22.02.2018
  PANDUIT FX2ELQ1Q1SNM005 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC Push-Pull, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, 5 м
4297.70
шт22.02.2018
  PANDUIT FX2ELQ1Q1SNM010 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC Push-Pull, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, 10 м
5066.36
шт22.02.2018
  PANDUIT FXD3-3M1Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (ОМ3), 10Gb, OFNR, 1м.
1608.46
шт22.02.2018
  PANDUIT FXD3-3M2Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (ОМ3), 10Gb, OFNR, 2м.
1779.67
шт22.02.2018
  PANDUIT FXD3-3M3Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (ОМ3), 10Gb, OFNR, 3м.
1950.90
шт22.02.2018
  PANDUIT FXL12D5-5M2 Патч-корд волоконно-оптический MTP – MTP (коннектор MTP на каждом конце прорезиненного распределительного кабеля) 10GbE, 12 волокон, 50/125 мкм, 2 м, безгалогенный
10961.27
шт22.02.2018
  PANDUIT FXL12D5-5M20 Патч-корд волоконно-оптический MTP – MTP 10GbE, 12 волокон, 50/125 мкм, 20 м, безгалогенный
45146.61
шт22.02.2018
  PANDUIT FXL12D5-5M5 Патч-корд волоконно-оптический OPTICOM™ QUICKNET™ MTP, многомодовый, 10GIG™ 50/125µm (OM3), 12 волокон, MTP (мама) – MTP (мама), LSZH, 5 м
36062.61
шт22.02.2018
  PANDUIT FXLD2-2M1 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-ST LSZH, 50/125 (ОМ3), 10Gb, 1.6 мм, 1 м
3188.78
шт22.02.2018
  PANDUIT FXLD2-2M2 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-ST LSZH, 50/125 (ОМ3), 10Gb, 1.6 мм, 2 м
3341.27
шт22.02.2018
  PANDUIT FXLD2-2M3 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-ST LSZH, 50/125 (ОМ3), 10Gb, 1.6 мм, 3 м
3493.76
шт22.02.2018
  PANDUIT FXLD2-3M1 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-SC LSZH, 50/125 (ОМ3), 10Gb, 1 м
3225.10
шт22.02.2018
  PANDUIT FXLD2-3M2 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-SC LSZH, 50/125 (ОМ3), 10Gb, 2 м
3377.58
шт22.02.2018
  PANDUIT FXLD2-3M3 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-SC LSZH, 50/125 (ОМ3), 10Gb, 3 м
3533.18
шт22.02.2018
  PANDUIT FXLD3-3M1 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM3), 10Gb, LSZH, 1м
1610.32
шт22.02.2018
  PANDUIT FXLD3-3M3 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM3), 10Gb, LSZH, 3м.
1952.74
шт22.02.2018
  PANDUIT FXLE2-10M1 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-LC LSZH, 50/125 (ОМ3), 10Gb, 1 м
3434.63
шт22.02.2018
  PANDUIT FXLE2-10M10 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-LC LSZH, 50/125 (ОМ3), 10Gb, 10 м
4817.41
шт22.02.2018
  PANDUIT FXLE2-10M15 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-LC LSZH, 50/125 (ОМ3), 10Gb, 15 м
5588.15
шт22.02.2018
  PANDUIT FXLE2-10M2 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-LC LSZH, 50/125 (ОМ3), 10Gb, 2 м
3589.20
шт22.02.2018
  PANDUIT FXLE2-10M3 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-LC LSZH, 50/125 (ОМ3), 10Gb, 3 м
3741.68
шт22.02.2018
  PANDUIT FXLE2-10M5 Многомодовый дуплексный патч-корд ST-LC LSZH, 50/125 (ОМ3), 10Gb, 5 м
4049.77
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ23LSNSNSNM001 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 3 мм, LSZH, 1 м
3334.01
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ23LSNSNSNM002 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 3 мм, LSZH, 2 м
3565.33
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ23LSNSNSNM003 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 3 мм, LSZH, 3 м
3796.67
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ23LSNSNSNM004 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 3 мм, LSZH, 4 м
4026.95
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ23LSNSNSNM005 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 3 мм, LSZH, 5 м
4257.24
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ23LSNSNSNM006 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 3 мм, LSZH, 6 м
4487.53
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ23LSNSNSNM007 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 3 мм, LSZH, 7 м
4718.86
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ23LSNSNSNM008 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 3 мм, LSZH, 8 м
4949.15
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ23LSNSNSNM009 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 3 мм, LSZH, 9 м
5180.47
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ23LSNSNSNM010 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 3 мм, LSZH, 10 м
5411.81
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ23LSNSNSNM015 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 3 мм, LSZH, 15 м
6565.32
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ23LSNSNSNM025 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 3 мм, LSZH, 25 м
8871.34
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ23LSNSNSNM030 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 3 мм, LSZH, 30 м
10023.82
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ2ELLNLNSNM001 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 1 м
3759.32
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ2ELLNLNSNM002 Патч-корд многомодовый 50/125 (ОМ4), 2 волокна, duplex LC- duplex LC, LSZH, 2 м
3990.65
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ2ELLNLNSNM003 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 3 м
4219.90
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ2ELLNLNSNM004 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 4 м
4450.19
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ2ELLNLNSNM005 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 5 м
4681.51
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ2ELLNLNSNM006 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 6 м
4912.85
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ2ELLNLNSNM007 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 7 м
5143.13
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ2ELLNLNSNM008 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 8 м
5373.42
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ2ELLNLNSNM009 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 9 м
5603.71
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ2ELLNLNSNM010 Патч-корд волоконно-оптический многомодовый 50/125 (ОМ4), LC- LC, duplex, LSZH, 10 м
5835.04
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ2ELLNLNSNM015 Патч-корд волоконно-оптический многомодовый 50/125 (ОМ4), LC- LC, duplex, 15 м
6988.56
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ2ELLNLNSNM025 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 25 м
9293.53
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ2ELLNLNSNM030 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 30 м
10448.10
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ2ELLNSNSNM001 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 1 м
3547.70
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ2ELLNSNSNM002 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 2 м
3776.95
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ2ELLNSNSNM003 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 3 м
4008.28
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ2ELLNSNSNM004 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 4 м
4238.57
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ2ELLNSNSNM005 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 5 м
4469.90
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ2ELLNSNSNM006 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 6 м
4701.23
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ2ELLNSNSNM007 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 7 м
4930.48
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ2ELLNSNSNM008 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 8 м
5161.81
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ2ELLNSNSNM009 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 9 м
5392.09
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ2ELLNSNSNM010 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 10 м
5623.43
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ2ELLNSNSNM015 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 15 м
6776.94
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ2ELLNSNSNM025 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 25 м
9081.91
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ2ELLNSNSNM030 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 30 м
10235.45
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ2ELQ1Q1SNM001 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC Push-Pull, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 1 м
3759.32
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ2ELQ1Q1SNM002 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC Push-Pull, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 2 м
3990.65
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ2ELQ1Q1SNM003 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC Push-Pull, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 3 м
4219.90
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ2ELQ1Q1SNM005 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC Push-Pull, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 5 м
4681.51
шт22.02.2018
  PANDUIT FZ2ELQ1Q1SNM010 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC Push-Pull, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 10 м
5835.04
шт22.02.2018
  PANDUIT IAEF617P-7PM1 Многомодовый индустриальный дуплексный патч-корд LC-LC 62.5/125, 1м
40192.44
шт22.02.2018
  PANDUIT IAEF617P-7PM10 Многомодовый индустриальный дуплексный патч-корд LC-LC 62.5/125, 10м
51496.67
шт22.02.2018
  PANDUIT IAEF617P-7PM2 Многомодовый индустриальный дуплексный патч-корд LC-LC 62.5/125, 2м
41447.63
шт22.02.2018
  PANDUIT IAEF617P-7PM3 Многомодовый индустриальный дуплексный патч-корд LC-LC 62.5/125, 3м
42703.75
шт22.02.2018
  PANDUIT PC14C13BL1.5.Шнур электропитания, 1.5"L (458мм), черный
2154.30
шт22.02.2018
  PANDUIT PC14C13BL2 Шнур электропитания , 2.0"L (610мм), черный
2372.30
шт22.02.2018
  PANDUIT PVF9L10-10M1Y Одномодовый дуплексный патч-корд LC-LC 9/125 мкм, для системы PanView IQ, LSZH, 1 м
7966.78
шт22.02.2018
  PANDUIT PVF9L10-10M2Y Одномодовый дуплексный патч-корд LC-LC 9/125 мкм, для системы PanView IQ, LSZH, 2 м
8057.02
шт22.02.2018
  PANDUIT PVF9L10-10M3Y Одномодовый дуплексный патч-корд LC-LC 9/125 мкм, для системы PanView IQ, LSZH, 3 м
8152.45
шт22.02.2018
  PANDUIT PVF9L10-10M5Y Одномодовый дуплексный патч-корд LC-LC 9/125 мкм, для системы PanView IQ, LSZH, 5 м
8333.99
шт22.02.2018
  PANDUIT PVFXL10-10M0.5Y Патч-корд волоконно-оптический PanView, ММ 50/125 OM3, LC-LC, LSZH, 0.5 м
7823.62
шт22.02.2018
  PANDUIT PVFXL10-10M1Y Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 50/125 (OM3), 10Gb, LSZH, 1м
7935.65
шт22.02.2018
  PANDUIT PVFXL10-10M2Y Патч-корд волоконно-оптический PanView, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м, цвет аква
8173.20
шт22.02.2018
  PANDUIT PVQ9LE10LQM01.0 Волоконно-оптический патч-корд LC PanView iQ - LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 1 м
7010.34
шт22.02.2018
  PANDUIT PVQ9LE10LQM02.0 Волоконно-оптический патч-корд LC PanView iQ - LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 2 м
6883.79
шт22.02.2018
  PANDUIT PVQ9LE10LQM03.0 Волоконно-оптический патч-корд LC PanView iQ - LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 3 м
7036.27
шт22.02.2018
  PANDUIT PVQ9LE10LQM04.0 Волоконно-оптический патч-корд LC PanView iQ - LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 4 м
7252.04
шт22.02.2018
  PANDUIT PVQ9LE10LQM05.0 Волоконно-оптический патч-корд LC PanView iQ - LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 5 м
7335.04
шт22.02.2018
  Siemon FBP-LCLC5L-01AH BladePatch Патч-корд волоконно-оптический XGLO, реверсивный, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH, 1 м, аква
4354.88
шт22.02.2018
  Siemon FBP-LCLC5L-02AH (K) BladePatch Патч-корд волоконно-оптический XGLO, реверсивный, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH, 2 м, аква
4576.21
шт22.02.2018
  Siemon FBP-LCLC5L-03AH BladePatch Патч-корд волоконно-оптический XGLO, реверсивный, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH, 3 м, аква
4795.26
шт22.02.2018
  Siemon FBP-LCLC5L-05AH BladePatch Патч-корд волоконно-оптический XGLO, реверсивный, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH, 5 м, аква
5235.62
шт22.02.2018
  Siemon FBP-LCLC5L-10AH (K) BladePatch Патч-корд волоконно-оптический XGLO, реверсивный, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH, 10 м, аква
6337.68
шт22.02.2018
  Siemon FBP-LCLC5L-15AH (K) BladePatch Патч-корд волоконно-оптический XGLO, реверсивный, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH, 15 м, аква
7437.47
шт22.02.2018
  Siemon FBP-LCLC5L-20AH (K) BladePatch Патч-корд волоконно-оптический XGLO, реверсивный, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH, 20 м, аква
8539.52
шт22.02.2018
  Siemon FBP-LCLC5V-01AH BladePatch Патч-корд волоконно-оптический XGLO, реверсивный, MM 50/125 (OM4), LC-LC, duplex, LSOH, 1 м, аква
5005.22
шт22.02.2018
  Siemon FBP-LCLC5V-02AH BladePatch Патч-корд волоконно-оптический XGLO, реверсивный, MM 50/125 (OM4), LC-LC, duplex, LSOH, 2 м, аква
5300.33
шт22.02.2018
  Siemon FBP-LCLC5V-03AH BladePatch Патч-корд волоконно-оптический XGLO, реверсивный, MM 50/125 (OM4), LC-LC, duplex, LSOH, 3 м, аква
5595.41
шт22.02.2018
  Siemon FBP-LCLC5V-05AH BladePatch Патч-корд волоконно-оптический XGLO, реверсивный, MM 50/125 (OM4), LC-LC, duplex, LSOH, 5 м, аква
6184.46
шт22.02.2018
  Siemon FBP-LCLC5V-15AH (K) BladePatch Патч-корд волоконно-оптический XGLO, реверсивный, MM 50/125 (OM4), LC-LC, duplex, LSOH, 15 м, аква
9131.99
шт22.02.2018
  Siemon FBP-LCULCUL-01H BladePatch Патч-корд волоконно-оптический XGLO, реверсивный, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH, 1 м, желтый
5257.19
шт22.02.2018
  Siemon FBP-LCULCUL-02H (K) BladePatch Патч-корд волоконно-оптический XGLO, реверсивный, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH, 2 м, желтый
5405.87
шт22.02.2018
  Siemon FBP-LCULCUL-03H BladePatch Патч-корд волоконно-оптический XGLO, реверсивный, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH, 3 м, желтый
5554.55
шт22.02.2018
  Siemon FBP-LCULCUL-05H BladePatch Патч-корд волоконно-оптический XGLO, реверсивный, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH, 5 м, желтый
5853.05
шт22.02.2018
  Siemon FBP-LCULCUL-10H (K) BladePatch Патч-корд волоконно-оптический XGLO, реверсивный, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH, 10 м, желтый
6597.59
шт22.02.2018
  Siemon FBPLCLC5L-01AHC BladePatch Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH, 1 м, аква
4354.88
шт22.02.2018
  Siemon FBPLCLC5L-02AHC BladePatch Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH, 2 м, аква
4575.07
шт22.02.2018
  Siemon FBPLCLC5L-03AHC BladePatch Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH, 3 м, аква
4795.26
шт22.02.2018
  Siemon FBPLCLC5L-05AHC BladePatch Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH, 5 м, аква
5235.62
шт22.02.2018
  Siemon FBPLCLC5V-01AHC BladePatch Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM4), LC-LC, duplex, LSOH, 1 м, аква
5005.22
шт22.02.2018
  Siemon FBPLCLC5V-03AHC BladePatch Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM4), LC-LC, duplex, LSOH, 3 м, аква
5595.41
шт22.02.2018
  Siemon FBPLCLC5V-05AHC BladePatch Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM4), LC-LC, duplex, LSOH, 5 м, аква
6184.46
шт22.02.2018
  Siemon FBPLCULCUL-01HC BladePatch Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH, 1 м, желтый
5257.19
шт22.02.2018
  Siemon FBPLCULCUL-03HC BladePatch Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH, 3 м, желтый
5554.55
шт22.02.2018
  Siemon FBPLCULCUL-05HC BladePatch Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH, 5 м, желтый
5853.05
шт22.02.2018
  Siemon FJ1-SCASCAL-03H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS2), SC/APC-SC/APC, simplex , оболочка LSOH3C, 3 м, желтый
3381.08
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-FCFC5V-02AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO,MM 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC, duplex, оболочка LSOH3C, 2 м, аква
4504.70
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-FCUFCUL-01H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, желтый
4468.38
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-FCUFCUL-02H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, желтый
4593.23
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-FCUFCUL-03H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, желтый
4719.22
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-FCUFCUL-05H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 5 м, желтый
4971.18
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCALCAL-02H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO APC, SM (OS1/OS2), LC/APC-LC/APC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, желтый
6997.10
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCALCAL-03H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO APC, SM (OS1/OS2), LC/APC-LC/APC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, желтый
7125.36
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCFC5V-02AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO,MM 50/125 (OM4), LC/UPC-FC/UPC, duplex, оболочка LSOH3C, 2 м, аква
4504.70
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCFC5V-05AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO,MM 50/125 (OM4), LC/UPC-FC/UPC, duplex, оболочка LSOH3C, 5 м, аква
5257.19
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCFC5V-10AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO,MM 50/125 (OM4), LC/UPC-FC/UPC, duplex, оболочка LSOH3C, 10 м, аква
6510.20
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCFC5V-20AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO,MM 50/125 (OM4), LC/UPC-FC/UPC, duplex, оболочка LSOH3C, 20 м, аква
9013.94
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCFC5V-30AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO,MM 50/125 (OM4), LC/UPC-FC/UPC, duplex, оболочка LSOH3C, 30 м, аква
11517.70
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCLC5L-01AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, аква
3700.01
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCLC5L-02AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, аква
3888.42
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCLC5L-02AQ (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, OFNR, 2 м, аква
3888.42
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCLC5L-03AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, аква
4075.68
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCLC5L-05AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 5 м, аква
4451.36
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCLC5L-10AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 10 м, аква
5387.71
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCLC5L-15AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 15 м, аква
6326.33
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCLC5L-20AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 20 м, аква
7263.82
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCLC5L-30AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 30 м, аква
9139.93
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCLC5L-50AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 50 м, аква
12889.87
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCLC5MM-03H (K) Патч-корд волоконно-оптический LightSystem, MM 50/125 (OM2), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, оранжевый (замена FJ2-LCLC5L-03AH)
3415.13
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCLC5V-01AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM4), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, аква
4256.15
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCLC5V-03AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM4), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, аква
4755.53
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCLC5V-04AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM4), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 4 м, аква
5005.22
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCLC5V-05AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM4), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 5 м, аква
5257.19
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCLC5V-06AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM4), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 6 м, аква
5506.88
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCLC5V-07AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM4), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 7 м, аква
5757.72
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCLC5V-08AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM4), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 8 м, аква
6009.68
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCLC5V-10AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM4), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 10 м, аква
6510.20
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCLC5V-12AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM4), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 12 м, аква
7009.58
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCLC5V-15AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM4), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 15 м, аква
7762.07
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCLC5V-20AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM4), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 20 м, аква
9012.82
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCLC5V-25AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM4), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 25 м, аква
10265.82
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCLC5V-30AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM4), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 30 м, аква
11517.70
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCLC5V-50AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM4), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 50 м, аква
16527.47
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCLC6MM-05 Патч-корд волоконно-оптический LightSystem, MM 62.5/125 (OM1), LC-LC, duplex, OFNR, 5 м, оранжевый
4092.71
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCLC6MM-05H Патч-корд волоконно-оптический LightSystem, MM 62.5/125 (OM1), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 5 м, оранжевый
4109.74
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCSA5L-02AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-ST, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, аква
3426.48
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCSA5L-03AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-ST, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, аква
3614.88
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCSA5L-05AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-ST, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 5 м, аква
3988.30
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCSA5L-15AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-ST, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 15 м, аква
5863.26
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCSC5L-01AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, аква
3238.08
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCSC5L-02AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, аква
3064.73
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCSC5L-03AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, аква
3614.88
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCSC5L-05AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 5 м, аква
3988.30
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCSC5L-1.5AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1,5 м, аква
2980.50
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCSC5L-15AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 15 м, аква
5863.26
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCSC5MM-01H (K) Патч-корд волоконно-оптический LightSystem, MM 50/125 (OM2), LC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, оранжевый (замена FJ2-LCSC5L-01AH)
2885.90
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCSC5MM-02H Патч-корд волоконно-оптический LightSystem, MM 50/125 (OM2), LC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, оранжевый (замена FJ2-LCSC5L-02AH)
3261.91
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCSC5MM-03H (K) Патч-корд волоконно-оптический LightSystem, MM 50/125 (OM2), LC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, оранжевый (замена FJ2-LCSC5L-03AH)
3022.04
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCSC5V-03AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM4), LC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, аква
4225.50
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCUFCUL-02H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-FC/UPC, duplex, оболочка LSOH3C, 2 м, желтый
4593.23
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCUFCUL-05H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-FC/UPC, duplex, оболочка LSOH3C, 5 м, желтый
4971.18
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCUFCUL-10H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-FC/UPC, duplex, оболочка LSOH3C, 10 м, желтый
5599.96
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCUFCUL-20H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-FC/UPC, duplex, оболочка LSOH3C, 20 м, желтый
6855.23
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCUFCUL-30H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-FC/UPC, duplex, оболочка LSOH3C, 30м, желтый
8113.92
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCULCUL-01H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, желтый
4468.38
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCULCUL-02H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, желтый
4042.78
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCULCUL-03H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, желтый
4718.08
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCULCUL-04H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 4 м, желтый
4844.06
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCULCUL-05H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 5 м, желтый
4971.18
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCULCUL-06H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 6 м, желтый
5096.03
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCULCUL-08H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 8 м, желтый
5345.72
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCULCUL-10H (К) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 10 м, желтый
5599.96
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCULCUL-15H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 15 м, желтый
6226.45
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCULCUL-20H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 20 м, желтый
6856.37
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCULCUL-25H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 25 м, желтый
7485.14
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCULCUL-30H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 30 м, желтый
8113.92
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCULCUL-45H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 45 м, желтый
10000.24
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCUSAUL-01H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-ST/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, желтый
4063.20
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCUSAUL-02H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-ST/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, желтый
4188.05
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCUSAUL-03H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-ST/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, желтый
4312.90
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCUSCUL-01H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, желтый
4063.20
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCUSCUL-02H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, желтый
3685.26
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCUSCUL-03H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, желтый
4312.90
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCUSCUL-05H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 5 м, желтый
4565.99
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCUSCUL-1.5H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1,5 м, желтый
4125.62
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-LCUSCUL-20H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 20 м, желтый
6452.32
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-SASA5L-02AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), ST-ST, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, аква
3333.41
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-SASA5L-03AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), ST-ST, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, аква
3545.65
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-SASC5L-02AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), ST-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, аква
3426.48
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-SASC5L-15AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), ST-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 15 м, аква
5863.26
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-SAUSAUL-02H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-ST/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, желтый
4198.26
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-SAUSAUL-03H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), ST/UPC-ST/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, желтый
4346.94
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-SAUSCUL-02H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), ST/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, желтый
4097.24
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-SCASCAL-03H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS2), SC/APC-SC/APC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, желтый
6765.56
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-SCSC5L-01AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), SC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, аква
3122.30
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-SCSC5L-02AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), SC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, аква
2981.64
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-SCSC5L-03AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), SC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, аква
3544.51
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-SCSC5L-05AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), SC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 5 м, аква
3966.73
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-SCSC5L-15AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), SC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 15 м, аква
6076.64
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-SCSC5MM-01H (K) Патч-корд волоконно-оптический LightSystem, MM 50/125 (OM2), SC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, оранжевый (замена FJ2-SCSC5L-01AH)
2714.49
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-SCSC5MM-05H Патч-корд волоконно-оптический LightSystem, MM 50/125 (OM2), SC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 5 м, оранжевый (замена FJ2-SCSC5L-05AH)
3470.75
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-SCUSCUL-01H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, желтый
3970.13
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-SCUSCUL-02H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, желтый
4097.24
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-SCUSCUL-03H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, желтый
4222.09
шт22.02.2018
  Siemon FJ2-SCUSCUL-05H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 5 м, желтый
4471.79
шт22.02.2018
  Siemon J2-LCLCP-03 Патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC-LC, duplex, 1 Gb, OFNR, 3 м, желтый
4766.88
шт22.02.2018
  Siemon J2-LCSCP-03 Патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC-SC, duplex, 1 Gb, OFNR, 3 м, желтый
3807.83
шт22.02.2018
  Siemon MJL-VLMF-005M-A (K) 40/100 Gb аппаратный шнур, низкие потери, многомодовый (OM4), M-MTP, F-MTP, 12 волокон, полярность А, оболочка LSOH3C, 5 м, цвет аква
32568.45
шт22.02.2018
  Siemon MJL-VLMF-007M-A (K) 40/100 Gb аппаратный шнур, низкие потери, многомодовый (OM4), M-MTP, F-MTP, 12 волокон, полярность А, оболочка LSOH3C, 7 м, цвет аква
31071.79
шт22.02.2018
  Siemon MJL-VLMM-005M-B (K) 40/100 Gb аппаратный шнур, низкие потери, многомодовый (OM4), M-MTP, M-MTP, 12 волокон, полярность B, оболочка LSOH3C, 5 м, цвет аква
32568.45
шт22.02.2018
  Siemon MJL-VLMM-005M-C (K) 40/100 Gb аппаратный шнур, низкие потери, многомодовый (OM4), M-MTP, M-MTP, 12 волокон, полярность C, оболочка LSOH3C, 5 м, цвет аква
32568.45
шт22.02.2018
  Siemon MJS-ALMF-002M-B (K) 40/100 Gb аппаратный шнур, стандартные потери, одномодовый (OS2), оболочка LSOH, M-MTP, F-MTP, 12 волокон, полярность B, 2 м
31353.51
шт22.02.2018
  Siemon MJS-ALMF-002M-C (K) 40/100 Gb аппаратный шнур, стандартные потери, одномодовый (OS2), оболочка LSOH, M-MTP, F-MTP, 12 волокон, полярность C, 2 м
31353.51
шт22.02.2018
  Siemon MJS-ALMF-003M-B (K) 40/100 Gb аппаратный шнур, стандартные потери, одномодовый (OS2), оболочка LSOH, M-MTP, F-MTP, 12 волокон, полярность B, 3 м
31576.48
шт22.02.2018
  Siemon MJS-ALMF-003M-C (K) 40/100 Gb аппаратный шнур, стандартные потери, одномодовый (OS2), оболочка LSOH, M-MTP, F-MTP, 12 волокон, полярность C, 3 м
31576.48
шт22.02.2018
  Siemon MJS-ALMM-007M-C (K) 40/100 Gb аппаратный шнур, стандартные потери, одномодовый (OS2), оболочка LSOH, M-MTP, M-MTP, 12 волокон, полярность C, 7 м
32878.43
шт22.02.2018
  Siemon MJS-LLMF-002M-B (K) 40/100 Gb аппаратный шнур, стандартные потери, многомодовый (OM3), оболочка LSOH, M-MTP, F-MTP, 12 волокон, полярность B, 2 м
26164.81
шт22.02.2018
  Siemon MJS-LLMF-002M-C (K) 40/100 Gb аппаратный шнур, стандартные потери, многомодовый (OM3), оболочка LSOH, M-MTP, F-MTP, 12 волокон, полярность C, 2 м
26164.81
шт22.02.2018
  Siemon MJS-LLMF-003M-B (K) 40/100 Gb аппаратный шнур, стандартные потери, многомодовый (OM3), оболочка LSOH, M-MTP, F-MTP, 12 волокон, полярность B, 3 м
26961.68
шт22.02.2018
  Siemon MJS-LLMF-003M-C (K) 40/100 Gb аппаратный шнур, стандартные потери, многомодовый (OM3), оболочка LSOH, M-MTP, F-MTP, 12 волокон, полярность C, 3 м
26961.68
шт22.02.2018
  Siemon MJS-VLMF-005M-A (K) 40/100 Gb аппаратный шнур, стандартные потери, многомодовый (OM4), M-MTP, F-MTP, 12 волокон, полярность А, оболочка LSOH3C, 5 м, цвет аква
29794.22
шт22.02.2018
  Siemon MJS-VLMF-007M-A (K) 40/100 Gb аппаратный шнур, стандартные потери, многомодовый (OM4), M-MTP, F-MTP, 12 волокон, полярность А, оболочка LSOH3C, 7 м, цвет аква
31071.79
шт22.02.2018
  Siemon MJS-VLMM-005M-B (K) 40/100 Gb аппаратный шнур, стандартные потери, многомодовый (OM4), M-MTP, M-MTP, 12 волокон, полярность B, оболочка LSOH3C, 5 м, цвет аква
29794.22
шт22.02.2018
  Siemon MJS-VLMM-005M-C (K) 40/100 Gb аппаратный шнур, стандартные потери, многомодовый (OM4), M-MTP, M-MTP, 12 волокон, полярность C, оболочка LSOH3C, 5 м, цвет аква
29794.22
шт22.02.2018
1.1.18. LanMaster, TWT
 N123.4LLY2 Шнур коммутационный оптический LANmark-OF дуплекс LC-LC 9/125 SM LSZH 2м желтый Nexans
3321.81
шт07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-FC/APC, SM, 0.5 м
934.85
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-FC/APC, SM, 1.0 м
950.83
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-FC/APC, SM, 1.5 м
966.81
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-FC/APC, SM, 10 м
1200.99
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-FC/APC, SM, 15 м
1358.94
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-FC/APC, SM, 2.0 м
984.79
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-FC/APC, SM, 20 м
1461.63
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-FC/APC, SM, 3.0 м
1015.75
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-FC/APC, SM, 5.0 м
1082.67
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-FC/APC, SM, 7.0 м
1146.59
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-FC/UPC, SM, 0.5 м
905.89
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-FC/UPC, SM, 1.0 м
924.86
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-FC/UPC, SM, 1.5 м
941.84
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-FC/UPC, SM, 10 м
1175.95
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-FC/UPC, SM, 15 м
1333.90
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-FC/UPC, SM, 2.0 м
956.82
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-FC/UPC, SM, 20 м
1434.74
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-FC/UPC, SM, 3.0 м
987.79
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-FC/UPC, SM, 5.0 м
1054.70
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-FC/UPC, SM, 7.0 м
1119.62
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-LC/UPC, SM, 0.5 м
912.88
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-LC/UPC, SM, 1.0 м
928.86
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-LC/UPC, SM, 1.5 м
944.84
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-LC/UPC, SM, 10 м
1181.73
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-LC/UPC, SM, 15 м
1339.68
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-LC/UPC, SM, 2.0 м
961.82
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-LC/UPC, SM, 20 м
1443.08
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-LC/UPC, SM, 3.0 м
993.78
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-LC/UPC, SM, 5.0 м
1062.69
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-LC/UPC, SM, 7.0 м
1125.62
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-SC/UPC, SM, 0.5 м
902.89
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-SC/UPC, SM, 1.0 м
917.87
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-SC/UPC, SM, 1.5 м
934.85
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-SC/UPC, SM, 10 м
1170.17
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-SC/UPC, SM, 15 м
1329.08
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-SC/UPC, SM, 2.0 м
950.83
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-SC/UPC, SM, 20 м
1432.88
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-SC/UPC, SM, 3.0 м
984.79
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-SC/UPC, SM, 5.0 м
1049.71
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-SC/UPC, SM, 7.0 м
1114.63
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-ST/UPC, SM OS2, 0.5 м
902.89
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-ST/UPC, SM OS2, 1.0 м
917.87
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-ST/UPC, SM OS2, 1.5 м
934.85
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-ST/UPC, SM OS2, 10 м
1170.17
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-ST/UPC, SM OS2, 15 м
1329.08
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-ST/UPC, SM OS2, 2.0 м
950.83
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-ST/UPC, SM OS2, 20 м
1432.88
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-ST/UPC, SM OS2, 3.0 м
984.79
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-ST/UPC, SM OS2, 5.0 м
1049.71
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/APC-ST/UPC, SM OS2, 7.0 м
1114.63
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 0.5 м
878.92
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 1.0 м
897.90
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 1.5 м
912.88
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 10 м
1148.02
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 15 м
1306.93
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 2.0 м
928.86
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 20 м
1463.92
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 3.0 м
961.82
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 5.0 м
1026.74
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 7.0 м
1092.66
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-FC/APC, SM, 0.5 м
912.88
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-FC/APC, SM, 1.0 м
928.86
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-FC/APC, SM, 1.5 м
944.84
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-FC/APC, SM, 10 м
1181.73
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-FC/APC, SM, 15 м
1339.68
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-FC/APC, SM, 2.0 м
961.82
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-FC/APC, SM, 20 м
1443.08
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-FC/APC, SM, 3.0 м
993.78
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-FC/APC, SM, 5.0 м
1062.69
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-FC/APC, SM, 7.0 м
1125.62
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-FC/UPC, SM, 0.5 м
885.91
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-FC/UPC, SM, 1.0 м
902.89
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-FC/UPC, SM, 1.5 м
917.87
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-FC/UPC, SM, 10 м
1154.76
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-FC/UPC, SM, 15 м
1312.71
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-FC/UPC, SM, 2.0 м
934.85
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-FC/UPC, SM, 20 м
1470.66
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-FC/UPC, SM, 3.0 м
966.81
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-FC/UPC, SM, 5.0 м
1032.73
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-FC/UPC, SM, 7.0 м
1098.65
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/APC, SM, 0.5 м
889.91
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/APC, SM, 1.0 м
905.89
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/APC, SM, 1.5 м
924.86
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/APC, SM, 10 м
1159.57
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/APC, SM, 15 м
1316.56
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/APC, SM, 2.0 м
941.84
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/APC, SM, 20 м
1475.47
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/APC, SM, 3.0 м
971.81
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/APC, SM, 5.0 м
1038.72
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/APC, SM, 7.0 м
1105.64
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/UPC, SM, 0.5 м
889.91
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/UPC, SM, 1.0 м
905.89
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/UPC, SM, 1.5 м
924.86
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/UPC, SM, 10 м
1159.57
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/UPC, SM, 15 м
1316.56
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/UPC, SM, 2.0 м
941.84
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/UPC, SM, 20 м
1475.47
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/UPC, SM, 3.0 м
971.81
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/UPC, SM, 5.0 м
1038.72
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-LC/UPC, SM, 7.0 м
1105.64
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-SC/APC, SM, 0.5 м
873.93
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-SC/APC, SM, 1.0 м
889.91
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-SC/APC, SM, 1.5 м
905.89
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-SC/APC, SM, 10 м
1145.13
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-SC/APC, SM, 15 м
1301.15
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-SC/APC, SM, 2.0 м
924.86
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-SC/APC, SM, 20 м
1459.10
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-SC/APC, SM, 3.0 м
956.82
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-SC/APC, SM, 5.0 м
1023.74
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-SC/APC, SM, 7.0 м
1087.66
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-SC/UPC, SM, 0.5 м
878.92
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-SC/UPC, SM, 1.0 м
897.90
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-SC/UPC, SM, 1.5 м
912.88
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-SC/UPC, SM, 10 м
1148.02
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-SC/UPC, SM, 15 м
1306.93
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-SC/UPC, SM, 2.0 м
928.86
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-SC/UPC, SM, 20 м
1463.92
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-SC/UPC, SM, 3.0 м
961.82
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-SC/UPC, SM, 5.0 м
1026.74
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-SC/UPC, SM, 7.0 м
1092.66
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-ST/UPC, SM OS2, 0.5 м
878.92
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-ST/UPC, SM OS2, 1.0 м
897.90
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-ST/UPC, SM OS2, 1.5 м
912.88
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-ST/UPC, SM OS2, 10 м
1148.02
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-ST/UPC, SM OS2, 15 м
1306.93
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-ST/UPC, SM OS2, 2.0 м
928.86
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-ST/UPC, SM OS2, 20 м
1463.92
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-ST/UPC, SM OS2, 3.0 м
961.82
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-ST/UPC, SM OS2, 5.0 м
1026.74
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/APC-ST/UPC, SM OS2, 7.0 м
1092.66
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-FC/PC, MM 50/125, 1.0 м
981.79
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 0.5 м
951.83
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 1.0 м
988.78
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 1.5 м
1023.74
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 10 м
1490.38
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 15 м
1804.78
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 2.0 м
1056.70
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 20 м
2123.82
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 3.0 м
1125.62
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 5.0 м
1217.36
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 7.0 м
1348.34
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 0.5 м
941.84
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м
976.80
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.5 м
1008.76
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 10 м
1478.33
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 15 м
1795.51
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 2.0 м
1043.72
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 20 м
2113.62
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 3.0 м
1113.63
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 5.0 м
1204.84
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 7.0 м
1336.79
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM, 0.5 м
885.91
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM, 1.0 м
902.89
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM, 1.5 м
917.87
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM, 10 м
1154.76
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM, 15 м
1312.71
шт. 07.07.2020
 Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM, 2.0 м
938.49
шт.07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM, 20 м
1470.66
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM, 3.0 м
966.81
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM, 5.0 м
1032.73
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM, 7.0 м
1098.65
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 1.0 м
863.94
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 25 м
По запросу
шт.11.06.2019
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 30 м
По запросу
шт.11.06.2019
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 35 м
По запросу
шт.11.06.2019
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 40 м
По запросу
шт.11.06.2019
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 45 м
По запросу
шт.11.06.2019
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 0.5 м
889.91
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 1.0 м
905.89
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 1.5 м
924.86
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 10 м
1207.09
шт.07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 15 м
1316.56
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м
941.84
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 20 м
1475.47
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 3.0 м
971.81
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 5.0 м
1038.72
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 7.0 м
1105.64
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 0.5 м
878.92
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м
897.90
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 1.5 м
912.88
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 10 м
1148.02
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 15 м
1306.93
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м
928.86
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 20 м
1463.92
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 3.0 м
961.82
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 5.0 м
1026.74
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 7.0 м
1092.66
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-FC/APC, SM, 0.5 м
897.90
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-FC/APC, SM, 1.0 м
912.88
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-FC/APC, SM, 1.5 м
928.86
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-FC/APC, SM, 10 м
1164.39
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-FC/APC, SM, 15 м
1321.38
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-FC/APC, SM, 2.0 м
944.84
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-FC/APC, SM, 20 м
1480.29
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-FC/APC, SM, 3.0 м
979.80
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-FC/APC, SM, 5.0 м
1043.72
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-FC/APC, SM, 7.0 м
1108.64
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-FC/UPC, SM, 0.5 м
870.93
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-FC/UPC, SM, 1.0 м
885.91
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-FC/UPC, SM, 1.5 м
902.89
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-FC/UPC, SM, 10 м
1136.46
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-FC/UPC, SM, 15 м
1295.37
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-FC/UPC, SM, 2.0 м
917.87
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-FC/UPC, SM, 20 м
1453.32
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-FC/UPC, SM, 3.0 м
950.83
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-FC/UPC, SM, 5.0 м
1015.75
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-FC/UPC, SM, 7.0 м
1082.67
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-LC/UPC, SM, 0.5 м
873.93
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-LC/UPC, SM, 1.0 м
889.91
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-LC/UPC, SM, 1.5 м
905.89
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-LC/UPC, SM, 10 м
1145.13
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-LC/UPC, SM, 15 м
1301.15
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-LC/UPC, SM, 2.0 м
924.86
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-LC/UPC, SM, 20 м
1459.10
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-LC/UPC, SM, 3.0 м
956.82
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-LC/UPC, SM, 5.0 м
1023.74
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-LC/UPC, SM, 7.0 м
1087.66
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-SC/APC, SM, 0.5 м
858.94
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-SC/APC, SM, 1.0 м
873.93
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-SC/APC, SM, 1.5 м
889.91
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-SC/APC, SM, 10 м
1128.76
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-SC/APC, SM, 15 м
1286.70
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-SC/APC, SM, 2.0 м
905.89
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-SC/APC, SM, 20 м
1444.65
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-SC/APC, SM, 3.0 м
941.84
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-SC/APC, SM, 5.0 м
1006.76
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-SC/APC, SM, 7.0 м
1069.69
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-SC/UPC, SM, 0.5 м
862.94
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-SC/UPC, SM, 1.0 м
878.92
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-SC/UPC, SM, 1.5 м
897.90
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-SC/UPC, SM, 10 м
1133.57
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-SC/UPC, SM, 15 м
1292.48
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-SC/UPC, SM, 2.0 м
912.88
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-SC/UPC, SM, 20 м
1450.43
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-SC/UPC, SM, 3.0 м
944.84
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-SC/UPC, SM, 5.0 м
1010.76
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-SC/UPC, SM, 7.0 м
1076.68
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-ST/UPC, SM OS2, 0.5 м
862.94
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-ST/UPC, SM OS2, 1.0 м
878.92
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-ST/UPC, SM OS2, 1.5 м
897.90
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-ST/UPC, SM OS2, 10 м
1133.57
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-ST/UPC, SM OS2, 15 м
1292.48
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-ST/UPC, SM OS2, 2.0 м
912.88
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-ST/UPC, SM OS2, 20 м
1450.43
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-ST/UPC, SM OS2, 3.0 м
944.84
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-ST/UPC, SM OS2, 5.0 м
1010.76
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-ST/UPC, SM OS2, 7.0 м
1076.68
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-FC/PC, MM 50/125, 0.5 м
935.85
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-FC/PC, MM 50/125, 1.0 м
968.81
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-FC/PC, MM 50/125, 1.5 м
1006.76
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-FC/PC, MM 50/125, 10 м
1472.76
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-FC/PC, MM 50/125, 15 м
1789.02
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-FC/PC, MM 50/125, 2.0 м
1040.72
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-FC/PC, MM 50/125, 20 м
2108.05
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-FC/PC, MM 50/125, 3.0 м
1106.64
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-FC/PC, MM 50/125, 5.0 м
1200.99
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-FC/PC, MM 50/125, 7.0 м
1332.93
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 0.5 м
929.86
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м
964.81
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.5 м
998.77
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 10 м
1468.12
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 15 м
1785.31
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 2.0 м
1034.73
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 20 м
2103.42
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 3.0 м
1102.64
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 5.0 м
1193.28
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 7.0 м
1326.19
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-FC/UPC, SM, 0.5 м
873.93
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-FC/UPC, SM, 1.0 м
889.91
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-FC/UPC, SM, 1.5 м
905.89
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-FC/UPC, SM, 10 м
1145.13
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-FC/UPC, SM, 15 м
1301.15
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-FC/UPC, SM, 2.0 м
924.86
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-FC/UPC, SM, 20 м
1459.10
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-FC/UPC, SM, 3.0 м
956.82
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-FC/UPC, SM, 5.0 м
1023.74
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-FC/UPC, SM, 7.0 м
1087.66
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 0.5 м
870.93
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м
885.91
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 1.5 м
902.89
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 10 м
1136.46
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 15 м
1295.37
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м
917.87
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 20 м
1453.32
шт. 07.07.2020
  Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 3.0 м
950.83
шт. 07.07.2020