HAUPA в Омске!

SunNet - официальный партнер!

Немецкое качество!

+7 (3812) 93-65-25 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


28 октября 2020 г. О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=76,4556

   €=90,3552
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) Ученье - свет, а неученых - тьма!

Техсправка

Отличие клемм аккумуляторных батарей F1 и F2


Полезные ссылки


Габариты и веса барабанов


Взаимозаменяемость волоконно-оптических кабелей


ВОК “Эликс-Кабель”


ВОК “Интегра-Кабель”


ВОК “Еврокабель”


ВОК “ОКС-01”


Видео-лекции по модулям SFP MLAXLINK


Осторожно - контрафакт!


Новинки от ССД (СвязьСтройДеталь)


О старых муфтах ССД, аналогах, старых наименованиях, вводах.


Соотношение расстояний между опорами и кН для подвесного ВОК ИНКАБ


Подробно о компрессионных муфтах ССК, ВССК


Классы оптического волокна (OS1, ОМ1, ОМ2, ОМ2 plus, ОМ3, ОМ4)


Расчет оптического бюджета при построении PON дерева


Простой конвертер величин


О колодцах ССД. Разновидности. Описания. Параметры.


О взаимозамене оборудования TELENCO и MALICO


О плинтах Krone. Разновидности.


Таблица аналогов арматуры для СИП


Сплиттеры. Общая теория.


Характеристики сетевых проводов


Многочастотные гасители вибрации (виброгасители). Общая информация.


Стандарт коннекторов RJ - Registered Jack - разновидности


Провода. Описания.


Типы оболочек кабеля


Муфты МПП, МПС для соединения кабеля ТПП - сравнение, аналоги


Таблица массово-габаритных характеристик (масса 1 км кабеля ТППэп-НДГ в килограммах)


Лезвия для прецизионных скалывателей разных производителей


Общая теория об элементах питания




Техническая справка    /    Типы оптического кабеля производства “Интегра-Кабель”


Типы оптического кабеля производства " Интегра-Кабель "
Описание Маркировка

ИК-М6П-А8-3,1
ИК-М6П-А12-3,1
ИК-М6П-А16-3,1
ИК-М6П-А24-3,1
ИК-М6П-А32-3,1
 
Оптический кабель для прокладки в трубах (в том числе методом пневмопрокладки в специальных защитных пластмассовых трубах).

ИКБ-М4П-А4-8,0
ИКБ-М4П-А8-8,0
ИКБ-М4П-А12-8,0
ИКБ-М4П-А16-8,0
ИКБ-М4П-А24-8,0
ИКБ-М4П-А32-8,0
ИКБ-Т-А4-8,0
ИКБ-Т-А6-8,0
ИКБ-Т-А8-8,0
 
Оптический кабель для прокладки в грунтах, на речных переходах, в болотах до 2м, а также в кабельной канализации, по мостам и эстакадам.

Промежуточная полимерная оболочка.

Бронепокров - повив стальных оцинкованных проволок.

ИКСЛ-М4П-А4-2,5
ИКСЛ-М4П-А8-2,5
ИКСЛ-М4П-А12-2,5
ИКСЛ-М4П-А16-2,5
ИКСЛ-М4П-А20-2,5
ИКСЛ-М4П-А24-2,5
ИКСЛ-М4П-А32-2,5
ИКСЛ-М4П-А36-2,5
ИКСЛ-М4П-А40-2,5
ИКСЛ-М4П-А48-2.5
ИКСЛ-М4П-А64-2.5
ИКСЛ-М6П-А72-2.5
ИКСЛ-М8П-А96-2.5
ИКСЛ-Т-А4-2,5
ИКСЛ-Т-А6-2,5
ИКСЛ-Т-А8-2,5
 
Оптический кабель для прокладки в зараженных грызунами, в кабельной канализации, трубах, а также в туннелях, коллекторах, зданиях.

Бронепокров - стальная ламинированная гофрированная лента.

С использованием одномодового волокна.

ИК/Т- М4П-А4-8,0
ИК/Т-М4П-А6-8,0
ИК/Т-М4П-А8-8,0
ИК/Т-М4П-А12-8,0
ИК/Т-М4П-А16-8,0
ИК/Т-М4П-А24-8,0
ИК/Т-М4П-А32-8,0
ИК/Т-М4П-А48-8,0
ИК/Т-Т-А4-8,0
ИК/Т-Т-А6-8,0
 
Оптический кабель для подвески на опорах линий связи, между зданиями и сооружениями.Внешний силовой элемент - стальной трос.

ИКСЛН-М4П-А4-2,5
ИКСЛН-М4П-А8-2,5
ИКСЛН-М4П-А32-2,5
 
Оптический кабель для прокладки в грунтах 1-3 групп, в том числе, зараженных грызунами, в кабельной канализации.

Бронепокров - стальная ламинированная гофрированная лента.

Наружная оболочка из материала нераспространяющего горение.

ИКСЛ-М4П-М4-2,550/125
ИКСЛ-М4П-М8-2,5 50/125
ИКСЛ-М4П-М12-2,5 50/125
ИКСЛ-М4П-М16-2,5 50/125
ИКСЛ-М4П-М24-2,5 50/125
ИКСЛ-М4П-В4-2.5 62,5/125
ИКСЛН-М4П-В4-2,5 62,5/125
ИКСЛ-М4П-В8-2.5 62,5/125
ИКСЛ-М4П-В12-2.5 62,5/125
ИКСЛ-М4П-В16-2.5 62,5/125
ИКСЛ-М4П-В24-2.5 62,5/125
 
Оптический кабель для прокладки в грунтах 1-3 групп, в том числе, зараженных грызунами, в кабельной канализации, трубах, а также в туннелях, коллекторах, зданиях.

Бронепокров - стальная ламинированная гофрированная лента С использованием многомодового волокна.

ОКН-Д4П-А4-0.5
ОКН-Д4П-А8-0.5
ОКН-Д4П-А12-0.5
ОКН-Д4П-А16-0.5
ОКН-Д4П-А24-0.5
ОКН-Д4П-А32-0.5
ОКН-Д4П-А48-0.5
ОКН-Д4П-М4-0.5
ОКН-Д4П-М8-0.5
ОКН-Д4П-В8-0.5
ОКН-Д4П-В16-0.5 62,5/125
 
Оптический кабель для прокладки в зданиях и сооружениях. Наружная оболочка из материала нераспространяющего горение.

ИКА-М4П-А8-7,0
ИКА-М4П-А48-7,0
 
Оптический кабель для подвески между зданиями и сооружениями, на опорах ВЛС.Промежуточная полимерная оболочка.

Бронепокров - подушка из упрочняющих стеклонитей.

ИК/Д-М4П-А8-7.0
ИК/Д-М4П-А16-7.0
 
Оптический кабель для подвески на опорах ВЛС, опорах контактной и автоблокировки электрифицированных железных дорог, опорах ЛЭП в точках с максимальной величиной электрического поля до 12 кВ.


Цветовая идентификация оптических волокон в «Интегра-Кабель»


Цветовая идентификация оптических волокон в оптоволоконных кабелях марки «Интегра-Кабель» аналогична ООО "НПП СТАРЛИНК" (маркировка СЛ-ОКМБ) и ООО «Инкаб» (маркировка ДПО-П, ДПС-Н).
На сайте производителя отсутствует упоминание о маркировке волокон с 13 по 24.




Расшифровка маркировки оптоволоконных кабелей с первыми буквами ИК, ИК/Д, ИК/Д2, ИК/Т, ИКА, ИКАЛ, ИКБ, ИКБЗ, ИКВ, ИКВА, ИКВО, ИКЗ, ИКО, ИКП, ИКПЛ, ИКС, ИКСЛ
ИКБЛГ⁄Т-М4П-Л2А32-8,0
 
Длительно допустимое растягивающее усилие, kH
Количество оптических волокон одного типа
Тип ОВ, соответствующий рекомендации:
Е
- одномодовое G.652В
А -одномодовое 652С(D);
Н - одномодовое G.655;
С -одномодовое G.656
М - многомодовое G.651;
В - многомодовое, с сердцевиной диаметром 62.5 мкм
Тип объединения (покрытия) ОВ и количество элементов
М
- повив модулей;
Т - модуль (центральная трубка) или несколько модулей, расположенных параллельно;
Ф - профилированная сердечник
Цифрой количество лент, пучков ОВ в кабеле, шт
!!! символы отсутствуют в кабелях с простым сердечником
Осевой элемент сердечника кабеля:
Т
- стальной трос в полимерном покрытии;
П - стеклопластиковый пруток в полимерном покрытии и без покрытия;
А - арамидные или иные упрочняющие нити в полимерном покрытии
Количество элементов повивного сердечника, или число параллельных модулей, или количество пазов в профилированном сердечнике.
В случае многоповивных сердечников символы позиций повторяются в порядке следования снаружи внутрь
Сердечник кабеля:
М
- повив модулей;
Т - модуль (центральная трубка) или несколько модулей, расположенных параллельно;
Ф - профилированная сердечник
Для кабелей неосесимметричной конструкции:
- стальной трос или стальная проволока в полимерном покрытии;
/Д, /Д2 - стеклопластиковый пруток, арамидные или другие упрочняющие нити;
/2,3 - количество одинаковых, соединенных вместе по оболочке, параллельных кабелей (для внутриобъектовых кабелей).
!!! символ отсутствует в иных случаях
Н - не распространение горения (кроме внутриобъектовых);
Г - не выделение дыма и галогенов при горении;
Т - трекингостойкость.
!!! буквы отсутствуют в пожароопасных кабелях
Л - облегченная конструкция (без промежуточной оболочки) для кабелей с защитным покровом
!!! буква отсутствует в иных случаях
Защитный покров:
Б
- сплошной покров из круглых стальных проволок;
П - повив из стекло пластиковых прутков:
С - стальная ламинированная гофрированная или гладкая лента;
З - алюмополиэтиленовая оболочка;
О - оплетка или обмотка из круглых стальных проволок;
А - повив из арамидных или иных упрочняющих нитей;
!!! буква отсутствует в небронированных кабелях
ИК - Интегра-Кабель
ИКВ - Интегра-Кабель внутриобъектовый



Яндекс.Метрика
© 2008-2020, «SunNet Design»