Каталог | SunNet Omsk
Надежность и качество

- ключевые приоритеты

компании СанНет (SunNet Omsk)

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


21 июля 2019 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=62,8666

   €=70,7941
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) Написала свое резюме... Распечатала... Перечитала... Расплакалась... Жалко такого человека на работу отдавать!
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Измерительное оборудование


Оптический кабель


Активное сетевое оборудование


Оптические кроссы


Оборудование для монтажа кабеля


Оптическая пассивка

  • Оптические шнуры ( patchcord )

  • SM Simplex UPC-UPC
  • SM Simplex UPC-APC
  • SM Simplex APC-APC
  • SM Duplex UPC-UPC
  • SM Duplex UPC-APC
  • SM Duplex APC-APC
  • E2000
  • MM50 Simplex UPC-UPC
  • MM50 Duplex UPC-UPC
  • MM62.5 Simplex UPC-UPC
  • MM62.5 Duplex UPC-UPC
  • шнуры G657A1
  • шнуры ОМ3
  • шнуры ОМ4
  • шнуры 9/125 черные
  • шнуры 50/125-62,5/125 черные
  • армированые 9/125
  • MU
  • Hyperline
  • LanMaster, TWT
  • MTRJ
  • Разное

  • Оптические шнуры ( пигтейлы ) ( pigtail )

  • Пигтейл SC
  • Пигтейл FC
  • Пигтейл LC
  • Пигтейл ST
  • Пигтейл E2000
  • Пигтейл MTRJ (male/female)
  • Пигтейлы Hyperline
  • LanMaster, TWT
  • Пигтейлы ССД HS

  • Шнуры и пигтейлы ССД
  • Оптические адаптеры

  • SC
  • FC
  • LC
  • ST
  • E2000
  • MTRJ
  • Переходные адаптеры
  • Адаптеры обнаженного (неоконцованного) волокна
  • ССД (Связьстройдеталь)
  • LanMaster, TWT
  • Hyperline, Panduit, Siemon

  • Оптические аттенюаторы

  • LC/UPC female-male
  • LC/UPC female-female
  • SC/UPC female-male
  • SC/UPC female-female
  • FC/UPC female-male
  • FC/UPC female-female
  • Аттенюаторы ССД

  • Оптические сплиттеры (делители)

  • Сплавные FTB
  • Планарные PLC
  • Сплиттеры ССД
  • Gigalink

  • Оптические клеевые разъемы
  • Бесклеевые оптические адаптеры, механические сплайсы
  • Кабельные сборки
  • Дроп-кабели (для сетей FTTx, PON, GPON)
  • Оптические уплотнители (circulator)
  • Разветвители FTB

  • Неоконцованные 0,9мм
  • Неоконцованные 3,0мм
  • Оконцованые SC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые SC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые SC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые SC/АPC 3,0мм
  • Оконцованые FC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые FC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые FC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые FC/АPC 3,0мм
  • Оконцованые LC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые LC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые LC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые LC/АPC 3,0мм

  • Разветвители PLC

  • Неоконцованые
  • Оконцованый SC/APC
  • Оконцованый SC/UPC
  • Оконцованый FC/APC
  • Оконцованый FC/UPC
  • Оконцованый LC/UPC
  • Оконцованый LC/APC




    Кроссовое оборудование


    Оптические муфты


    Муфты для медных линий связи


    Кабель "витая пара"


    Коаксиальный кабель


    Специальные кабели


    Инструмент


    Крепеж, метизы


    Кабельные системы


    Расходные и монтажные материалы


    Маркировка


    Разъемные соединители


    Электрооборудование


    Кабельная канализация


    Строительство общегородских и загородных объектов


    Оборудование TV, СВЧ, сотовая связь


    Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


    Оборудование COMMENG


    Видеонаблюдение


    Системы безопасности


    Компьютерное оборудование


    Оборудование REXANT


    Оборудование Nikomax, Nikolan, Netlan


    Инструменты HAUPA ( Германия )


    Услуги


    Распродажа






    Каталог  /   Оптическая пассивка  /   Оптические шнуры ( patchcord )   /  SM Simplex UPC-UPC  /  Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 5м

    SN0111   NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-5   NTSS   

    Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 5м

    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.

    Код для заказа (для проекта):   SN0111 - ООО "СанНет"
         

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:21.07.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    226.57

     

    207.91
    186.92
    В корзину:




    Яндекс.Метрика
    © 2008-2019, «SunNet Design»