ООО "СанНет" - официальный дилер COMMENG (Россия).

Защита линий связи.

+7 (3812) 93-65-25 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


21 февраля 2020 г. О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=63,7413

   €=68,7705
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) Настоящие орлы на решку не ставят!

Конструктор


Патч-корды оптические



Кроссы оптические



Кабель оптический



Модуль SFP




Конструктор

Новости


Лента новостей...
 

  • 08 Января 2020 г.


  •     

    Заходите в наш Интернет-магазин!

    Новинки!

    1. В Корзину - ОПТОМ!
    2. ОТОВСЮДУ!

    Плюсы:
    - Ускорение подготовки заказа.
    - Автоматическая распечатка счета!


  • Подробнее...

  • Лента новостей...
     

    Новый товар


    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 0,5м

    368.42

     

    361.05
    353.68
    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):На складе
    Цена на:
    *
    в т.ч. НДС 20%

    В корзину:


    Хит продаж


    Розетка оптическая настенная FTTH под 2 порта SC или 4 порта LC ( абонентская коробка оптическая )
    Оптические настенные абонентские розетки предназначены для подключения оптического кабеля при выводе его из стены и подключения к нему различного оконечного оборудования. Также розетка может быть использована как небольшой настенный кросс. Корпус розетки изготовлен из качественного пластика белого цвета. Внутри розетки предусмотрено место для укладки запаса кабеля и два посадочных места под адаптеры SC или LC/DUPLEX. Ввод кабеля осуществляется через отверстие в днище розетки, либо один из разъемов.

    55.93

     

    47.97
    40.02
    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):На складе
    Цена на:19-10-2017
    *
    в т.ч. НДС 20%

    В корзину:




    Яндекс.Метрика
    © 2008-2020, «SunNet Design»