Медиа-конвертеры и SFP-модули MLaxLink
- Надежность -
- Cовместимость -
- Гарантия 3 года -
На складе в Омске!

+7 (3812) 93-65-25 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


18 января 2020 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=61,5333

   €=68,5358
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем.

Конструктор


Патч-корды оптические



Кроссы оптические



Кабель оптический



Модуль SFP




Конструктор

Новости


Лента новостей...
 

  • 08 Января 2020 г.


  •     

    Заходите в наш Интернет-магазин!

    Новинки!

    1. В Корзину - ОПТОМ!
    2. ОТОВСЮДУ!

    Плюсы:
    - Ускорение подготовки заказа.
    - Автоматическая распечатка счета!


  • Подробнее...

  • Лента новостей...
     

    Новый товар


    ШКО-С-32-FC 1U . Кросс оптический стоечный до 32 портов FC/ST (сплошная панель) (без комплектации)
    Кросс оптический высотой 1U с панелью на 32 FC/ST адаптера.

    561.38

     

    499.79
    438.20
    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):На складе
    Цена на:03-09-2017
    *
    в т.ч. НДС 20%

    В корзину:


    Хит продаж


    Розетка оптическая настенная FTTH под 2 порта SC или 4 порта LC ( абонентская коробка оптическая )
    Оптические настенные абонентские розетки предназначены для подключения оптического кабеля при выводе его из стены и подключения к нему различного оконечного оборудования. Также розетка может быть использована как небольшой настенный кросс. Корпус розетки изготовлен из качественного пластика белого цвета. Внутри розетки предусмотрено место для укладки запаса кабеля и два посадочных места под адаптеры SC или LC/DUPLEX. Ввод кабеля осуществляется через отверстие в днище розетки, либо один из разъемов.

    55.93

     

    47.97
    40.02
    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):На складе
    Цена на:19-10-2017
    *
    в т.ч. НДС 20%

    В корзину:




    Яндекс.Метрика
    © 2008-2020, «SunNet Design»