Рефлектометры FOD -

оптимальное соотношение цена - качество!

SunNet - за оптимальность!

+7 (3812) 93-65-25 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


24 января 2021 г. О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=74,3615

   €=90,4087
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) Кто поздно встаёт, тот у метро живёт.

Техсправка

Отличие клемм аккумуляторных батарей F1 и F2


Полезные ссылки


Габариты и веса барабанов


Взаимозаменяемость волоконно-оптических кабелей


ВОК “Эликс-Кабель”


ВОК “Интегра-Кабель”


ВОК “Еврокабель”


ВОК “ОКС-01”


Видео-лекции по модулям SFP MLAXLINK


Осторожно - контрафакт!


Новинки от ССД (СвязьСтройДеталь)


О старых муфтах ССД, аналогах, старых наименованиях, вводах.


Соотношение расстояний между опорами и кН для подвесного ВОК ИНКАБ


Подробно о компрессионных муфтах ССК, ВССК


Классы оптического волокна (OS1, ОМ1, ОМ2, ОМ2 plus, ОМ3, ОМ4)


Расчет оптического бюджета при построении PON дерева


Простой конвертер величин


О колодцах ССД. Разновидности. Описания. Параметры.


О взаимозамене оборудования TELENCO и MALICO


О плинтах Krone. Разновидности.


Таблица аналогов арматуры для СИП


Сплиттеры. Общая теория.


Характеристики сетевых проводов


Многочастотные гасители вибрации (виброгасители). Общая информация.


Стандарт коннекторов RJ - Registered Jack - разновидности


Провода. Описания.


Типы оболочек кабеля


Муфты МПП, МПС для соединения кабеля ТПП - сравнение, аналоги


Таблица массово-габаритных характеристик (масса 1 км кабеля ТППэп-НДГ в килограммах)


Лезвия для прецизионных скалывателей разных производителей


Общая теория об элементах питания




Новости


Лента новостей...
 

  • 20 Декабря 2020 г.


  •     

    ООО "СанНет" работает в обычном режиме!

    Понедельник-четверг - с 09.00 до 18.00,
    пятница - с 09.00 до 17.00,
    без перерыва.
    Суббота, воскресенье - выходные.

    Магазин / офис / склад - 644047, г. Омск, ул. Чернышевского, 23, оф. 14.

    На время пандемии в офисе действует "масочный режим".
    Просим строго соблюдать!

    В офисе есть все необходимые защитные средства, при отсутствии собственных.


  • Подробнее...

  • Лента новостей...
     

    Новый товар


    Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 20м
    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.

    457.62

     

    419.93
    377.54
    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:2021-01-24
    *в т.ч. НДС 20%

    Хит продаж


    Аттенюатор LC/UPC female-male 9/125мкм 2db
    Оптический аттенюатор (от англ. attenuation) предназначен для ослабления уровня мощности оптического сигнала до требуемой величины.

    По запросу

     

    Статус:В транзите
    Транзит на:17.08.2020
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:2021-01-24
    *в т.ч. НДС 20%



    Яндекс.Метрика
    © 2008-2021, «SunNet Design»