Надежность и качество

- ключевые приоритеты

компании СанНет (SunNet Omsk)

+7 (3812) 93-65-25 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


6 июля 2020 г. О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=70,4999

   €=79,2207
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Техсправка

Отличие клемм аккумуляторных батарей F1 и F2


Полезные ссылки


Габариты и веса барабанов


Взаимозаменяемость волоконно-оптических кабелей


ВОК “Эликс-Кабель”


ВОК “Интегра-Кабель”


ВОК “Еврокабель”


ВОК “ОКС-01”


Видео-лекции по модулям SFP MLAXLINK


Осторожно - контрафакт!


Новинки от ССД (СвязьСтройДеталь)


О старых муфтах ССД, аналогах, старых наименованиях, вводах.


Соотношение расстояний между опорами и кН для подвесного ВОК ИНКАБ


Подробно о компрессионных муфтах ССК, ВССК


Классы оптического волокна (OS1, ОМ1, ОМ2, ОМ2 plus, ОМ3, ОМ4)


Расчет оптического бюджета при построении PON дерева


Простой конвертер величин


О колодцах ССД. Разновидности. Описания. Параметры.


О взаимозамене оборудования TELENCO и MALICO


О плинтах Krone. Разновидности.


Таблица аналогов арматуры для СИП


Сплиттеры. Общая теория.


Характеристики сетевых проводов


Многочастотные гасители вибрации (виброгасители). Общая информация.


Стандарт коннекторов RJ - Registered Jack - разновидности


Провода. Описания.


Типы оболочек кабеля


Муфты МПП, МПС для соединения кабеля ТПП - сравнение, аналоги


Таблица массово-габаритных характеристик (масса 1 км кабеля ТППэп-НДГ в килограммах)


Общая теория об элементах питания




Техническая справка    /    Типы оптического кабеля производства “Интегра-Кабель”


Типы оптического кабеля производства "Еврокабель"

Маркировка оптического кабеля производства "Еврокабель"

  • О - оптический кабель (ОК)

  • К - канализация (броня из стальной гофрированной ленты)

  • Г - грунт (броня из стальных проволок)

  • П - для подвески, с несущим силовым элементом в виде стального троса с полиэтиленовым покрытием

  • С - для подвески в специальных трубах

  • Д - диэлектрический силовой элемент

  • М - металлический силовой элемент

  • Ц - конструкция с центральной трубкой

  • Н - с оболочкой не распрастраняющей горение

  • n - число модулей

  • m - число волокон в модуле

  • n*m - количество волокон в ОК

  • Е - одномодовое, МСЭ-Т G.652

  • А - одномодовое улучшенное, МСЭ-Т G.652С(D)

  • С - одномодовое с ненулевой смещенной дисперсией, МСЭ-Т G.655

  • М5 - многомодовое ОВ с диаметром сердцевины 50/125 мкм, МСЭ-Т G651

  • М6 - многомодовое ОВ с диаметром сердцевины 62,5

  • 2,7 - 80 кН - допустимое растягивающее усилие

  • Пример маркировки кабеля ОГЦ-8Е-7 : Оптический кабель с центральным модулем содержащим 8 одномодовых оптических волокон, с внутренней оболочкой из полиэтилена, с бронепрокрвом из повива стальных оцинкованных проволок, с наружной оболочкой из полиэтилена, растягивающее усилие 7кН.




    Яндекс.Метрика
    © 2008-2020, «SunNet Design»