Защитим ваши линии связи

от перенапряжения!

Официальные поставки COMMENG!

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


17 ноября 2019 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=63,8881

   €=70,4111
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) Жизнь не удалась, но попытку засчитали. ( Б. Крутиер )
На складе:
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Измерительное оборудование


Оптический кабель


Активное сетевое оборудование


Оптические кроссы

  • Кроссы (боксы) стоечные

  • Неукомпл. - лицевая панель с планками
  • Неукомпл. - несъемная лицевая панель
  • Предсобранные ( SC разъемы )
  • Предсобранные ( FC разъемы )
  • Предсобранные ( ST разъемы )
  • Предсобранные ( LC duplex разъемы )
  • С полкой
  • Выдвижные
  • Hyperline, Panduit, Siemon
  • LanMaster

  • Кроссы (боксы) настенные

  • Предсобранные ( SC разъемы )
  • Предсобранные ( FC разъемы )
  • Предсобранные ( ST разъемы )
  • Предсобранные ( LC duplex разъемы )
  • Корпуса неукомплектованные
  • Пенал без замка
  • Одна дверь
  • Две двери
  • IP 55, одна дверь
  • Hyperline, Panduit, Siemon
  • LanMaster
  • Кроссы 10"

  • Комплектующие кроссов

  • NTSS
  • Lanmaster
  • Hyperline, Panduit, Siemon
  • Наборы пассивки в пустые кроссы

  • Станционная сторона ВОЛС

  • Кроссы высокой плотности ВОКС-ФП
  • Кроссы высокой плотности ВОКС-ФП-СТ
  • Кроссы высокой плотности ВОКС-Ф
  • Кроссы высокой плотности ВОКС-Б
  • Адаптеры оптические
  • Шнуры оптические
  • Шнуры оптические ССД HS
  • Напольные шкафы разборные 19/21/23"
  • Настенные секционные шкафы 19"
  • Настенные антивандальные шкафы 19"
  • Открытые стойки 19"
  • Кроссы оптические стоечные ШКОС-Л
  • Кроссы оптические стоечные ШКОС-М
  • Подъездные и домовые кроссы для сетей FTTx (PON) со сплиттерами
  • Подъездные и домовые кроссы для сетей FTTx (PON) без сплиттеров
  • Этажные кроссы для сетей FTTx (PON)
  • Абонентская розетка ШКОН-ПА-1
  • Домовые шкафы ШКОН-ФПВ
  • Этажные коробки сплиттерные
  • Модули SFP (Оптические трансиверы)
  • Кроссы оптические стоечные ШКОС-С
  • Претерминированные кабельные сборки

  • Абонентская сторона ВОЛС

  • Кабели домовые распределительные (ДРС)
  • Разветвители оптические (сплиттеры)
  • Домовые шкафы ШКОН-КПВ
  • Домовые шкафы ШКОН-ФПВ
  • Абонентские подвесные дроп-кабели
  • Подъездные шкафы ШКОН-ПР
  • Этажные коробки
  • Этажные коробки сплиттерные
  • Абонентские оптические розетки
  • Абонентские усиленные патчкорды G.657A
  • Механические соединители и неполируемые коннекторы
  • Адаптеры, пигтейлы и патчкорды
  • Шнуры-аттенюаторы оптические
  • Уличные столбовые шкафы ШОК
  • Уличные столбовые шкафы ВОКС-УБ
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-Р
  • Уличные напольные шкафы ВОКС-УФП
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-У
  • Муфты-кроссы
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-УМ
  • Муфты-кроссы сплиттерные
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-СТ
  • Настенные оптические кроссы ШКОН-МА
  • Настенные кроссы повышенной емкости ШКОН-К

  • MPO

  • Панели и кассеты
  • Шнуры MPO OS2
  • Шнуры MPO OM3
  • Шнуры MPO OM4
  • Патч-корды LC-HD

  • Промышленные кроссы



  • Оборудование для монтажа кабеля


    Оптическая пассивка


    Кроссовое оборудование


    Оптические муфты


    Муфты для медных линий связи


    Кабель "витая пара"


    Коаксиальный кабель


    Специальные кабели


    Инструмент


    Крепеж, метизы


    Кабельные системы


    Расходные и монтажные материалы


    Маркировка


    Разъемные соединители


    Электрооборудование


    Кабельная канализация


    Строительство общегородских и загородных объектов


    Оборудование TV, СВЧ, сотовая связь


    Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


    Оборудование COMMENG


    Видеонаблюдение


    Системы безопасности


    Компьютерное оборудование


    Оборудование REXANT


    Оборудование Nikomax, Nikolan, Netlan


    Инструменты HAUPA ( Германия )


    Услуги


    Распродажа







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Оптические кроссы  /   Комплектующие кроссов


     

    Заглушка отверстий оптической розетки FC, ST

    Подробно...
    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:16.01.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    15.49

     

    13.41
    11.07
    В корзину:


    Заглушка отверстий оптической розетки SC, LC duplex


    Для установки в свободные отверстия оптического кросса.
    Подробно...
    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:27.10.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    13.53

     

    11.73
    9.70
    В корзину:


    NTSS-KСКУ-1 NTSS

    Крышка для кассеты КУ-01 ( СКУ-1 )

    Подробно...
    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:26.08.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    20.34

     

    18.27
    15.95
    В корзину:


    Ложемент CКУ-4 для КДЗС


    Ложемент предназначен для укладки сростков оптических волокон, защищенных гильзами КДЗС.
    Подробно...
    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:27.10.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    18.57

     

    16.09
    13.31
    В корзину:


    Ложемент КУ-01 для КДЗС


    Предназначен для укладки сростков оптических волокон, защищенных гильзами КДЗС.
    Подробно...
    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:27.10.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    29.04

     

    25.17
    20.81
    В корзину:


    Полка монтажная


    Для удобства подключений ВОС. Устанавливается в кроссы в 1U и 2U.
    Подробно...
    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:27.10.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    98.30

     

    88.47
    77.41
    В корзину:


    Сальник - кабельный ввод d=23мм

    Подробно...
    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:14.05.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    8.64

     

    7.73
    6.70
    В корзину:


    Сальник - кабельный ввод d=35мм

    Подробно...
    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:14.05.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    22.37

     

    20.54
    18.48
    В корзину:


    NTSS-КПУ-8FC-Кл NTSS

    Сменная панель (планка) 8 FC для оптических адаптеров FC (ST) на 8 портов (130мм/116мм)

    Подробно...
    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:26-11-2016
    *в т.ч. НДС 20%

    27.97

     

    24.08
    19.71
    В корзину:


    Сменная панель (планка) 8 FC для оптических адаптеров FC на 8 портов (200 мм)

    Подробно...
    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:27.10.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    25.42

     

    22.04
    18.25
    В корзину:


    NTSS-КПУз-8кл NTSS

    Сменная панель (планка) адаптерная - заглушка

    Подробно...
    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:29.10.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    27.97

     

    24.42
    20.42
    В корзину:


    Сменная панель (планка) для оптических адаптеров FC (ST) на 4 порта

    Подробно...
    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:26-11-2016
    *в т.ч. НДС 20%

    27.97

     

    24.87
    21.38
    В корзину:


    130303-02221 СвязьСтройДеталь (ССД)

    Сменная панель (планка) для оптических адаптеров SC на 12 портов (180 мм)

    Подробно...
    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:04.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    35.61

     

    33.24
    30.57
    В корзину:


     

    Сменная панель (планка) для оптических адаптеров SC на 4 порта ( 4 SC )

    Подробно...
    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:26.08.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    33.00

     

    29.70
    25.99
    В корзину:


    NTSS-КПУ-8-SC/2LC-Кл NTSS

    Сменная панель (планка) для оптических адаптеров SC на 8 портов (8 SC)

    Подробно...
    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:12.08.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    27.97

     

    24.42
    20.42
    В корзину:


    Сменная панель для оптических адаптеров FC на 6 портов (140мм)

    Подробно...
    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:15-10-2016
    *в т.ч. НДС 20%

    45.76

     

    0
    0
    В корзину:


     NTSS

    Сменная планка - заглушка - металлическая увеличенная для ШКО-Нмн-48(24)

    Подробно...
    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:28-10-2017
    *в т.ч. НДС 20%

    51.26

     

    45.33
    38.66
    В корзину:


     

    Сменная планка ПЛАСТИКовая на 8 портов SC, LC duplex

    Подробно...
    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:26-11-2016
    *в т.ч. НДС 20%

    27.97

     

    24.35
    20.27
    В корзину:


    NTSS-КПУ-24-FC-Кл NTSS

    Сменная планка металлическая на 24 оптических розеток FC, ST

    Подробно...
    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:05-03-2016
    *в т.ч. НДС 20%

    51.26

     

    46.56
    41.27
    В корзину:


    NTSS-КПУ-24-SC-Кл NTSS

    Сменная планка металлическая на 24 оптических розеток SC, LC duplex

    Подробно...
    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:05-03-2016
    *в т.ч. НДС 20%

    51.26

     

    46.56
    41.27
    В корзину:


    NTSS-СКУ-1 NTSS

    Сплайс-кассета КУ-01 ( СКУ-1 сплайс-кассета пластик )

    Подробно...
    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:26.08.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    43.71

     

    39.97
    35.76
    В корзину:


    ПИК.301413.016 НТЦ "ПИК"

    Сплайс-кассета ПИК.301413.016 (под 24 КДЗС)

    Подробно...
    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
      
    *в т.ч. НДС 20%

    42.71

     

    41.17
    39.43
    В корзину:


    СКУ-4 

    Сплайс-кассета СКУ-4, металлическая, с пластиковой крышкой (до 32 КДЗС)


    Предназначена для укладки и крепления оптических волокон. СКУ-4 устанавливается в монтажные и кроссовые оптические шкафы.

    Увеличенная толщина и жесткость корпуса позволяет использовать СКУ-4 в качестве оптической муфты при монтаже мелких коммуникационных точек – значительная экономия.
    Подробно...
    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:25-08-2017
    *в т.ч. НДС 20%

    188.14

     

    173.99
    158.08
    В корзину:


    SR1010BK NTSS

    Фиксатор планки / клипса для сменных планок (SC, FC, ST, LC) пластик (папа + мама)

    Подробно...
    Статус:На складе
    Ед.изм.:компл
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:05-03-2016
    *в т.ч. НДС 20%

    7.32

     

    6.57
    5.72
    В корзину:


    N890.095 Nexans

    LANmark-OF Сплайс-кассета для 12 термо- усаживаемых защ. гильз (Splice Tray for 12 FSHSP) Nexans N890.020 / N890.095

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Цена на:17.11.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    1342.16

     

    1280.21
    1210.52
    В корзину:


    N890.097 Nexans

    N890.022 / N890.097 Крышка для сплайс-кассет LANmark-OF Nexans

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Цена на:17.11.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    373.33

     

    350.16
    324.09
    В корзину:


    NTSS-FC-зп Black NTSS

    Заглушка FC пластик Black

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:06.03.2016
    *в т.ч. НДС 20%

    7.32

     

    6.87
    6.37
    В корзину:


    NTSS-2SC-зп Black NTSS

    Заглушка SC duplex пластик Black

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:06.03.2016
    *в т.ч. НДС 20%

    18.31

     

    15.66
    12.69
    В корзину:


    NTSS-SC-зп Black NTSS

    Заглушка SC пластик Black

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:06.03.2016
    *в т.ч. НДС 20%

    7.32

     

    6.87
    6.37
    В корзину:


    Крепление боковое (уголок) 1U для телекоммуникационного оборудования 19"

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:
      
    *в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    NTSS-СКУ-1-8/16 NTSS

    Ложемент для гильз КДЗС до 16волокон. (для установки в кроссы и сплайс кассеты)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:06.03.2016
    *в т.ч. НДС 20%

    12.20

     

    11.39
    10.47
    В корзину:


    NTSS-МТ (Х) NTSS

    Маркерная таблица на (8/16/24/32) портов

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:06.03.2016
    *в т.ч. НДС 20%

    30.51

     

    27.46
    24.02
    В корзину:


    NTSS-КПУ-FC-16-Кл NTSS

    Сменная планка для оптических розеток 16 FC Кл (для 4U кросса 144п)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:06.03.2016
    *в т.ч. НДС 20%

    38.44

     

    35.02
    31.18
    В корзину:


    NTSS-КПУ-SC-16-Кл NTSS

    Сменная планка для оптических розеток 16 SC Кл (для 4U кросса 144п)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:06.03.2016
    *в т.ч. НДС 20%

    38.44

     

    35.02
    31.18
    В корзину:


    NTSS-КПУз-16кл NTSS

    Сменная планка заглушка (16) кл/кл (для настенного кросса 144п)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:06.03.2016
    *в т.ч. НДС 20%

    38.44

     

    35.02
    31.18
    В корзину:


    NTSS
     

    Сменная панель ( планка ) для 16 портов SC или 32 портов LC (под 8 адаптеров SС Duplex)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Цена на:08.10.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    96.61

     

    86.08
    74.24
    В корзину:


    Сплайс-кассета с 16 КДЗС ПИК.301413.016-01

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:
      
    *в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    Lanmaster
    LAN-APM-8x2LC/OM2 LanMaster

    Адаптерная панель для кроссов LAN-FOBM с 8 дуплексными адаптерами LC/OM2

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Цена на:17.11.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    1170.40

     

    1109.71
    1041.44
    В корзину:


    LAN-APM-8x2LC/OM3 LanMaster

    Адаптерная панель для кроссов LAN-FOBM с 8 дуплексными адаптерами LC/OM3

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Цена на:17.11.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    1433.52

     

    1367.36
    1292.93
    В корзину:


    LAN-APM-8x2LC/OS2 LanMaster

    Адаптерная панель для кроссов LAN-FOBM с 8 дуплексными адаптерами LC/OS2

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Цена на:17.11.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    1170.40

     

    1109.71
    1041.44
    В корзину:


    LAN-APM-8x2SC/OM2 LanMaster

    Адаптерная панель для кроссов LAN-FOBM с 8 дуплексными адаптерами SC/OM2

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Цена на:17.11.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    723.60

     

    682.25
    635.73
    В корзину:


    LAN-APM-8x2SC/OS2 LanMaster

    Адаптерная панель для кроссов LAN-FOBM с 8 дуплексными адаптерами SC/OS2

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Цена на:17.11.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    723.60

     

    682.25
    635.73
    В корзину:


    LAN-APM-8xSC/APC LanMaster

    Адаптерная панель для кроссов LAN-FOBM с 8 симплексными адаптерами SC/APC

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Цена на:17.11.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    462.26

     

    433.57
    401.29
    В корзину:


    LAN-APM-8xSC/OM2 LanMaster

    Адаптерная панель для кроссов LAN-FOBM с 8 симплексными адаптерами SC/OM2

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Цена на:17.11.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    462.26

     

    433.57
    401.29
    В корзину:


    LAN-APM-8xSC/OS2 LanMaster

    Адаптерная панель для кроссов LAN-FOBM с 8 симплексными адаптерами SC/OS2

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Цена на:17.11.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    462.26

     

    433.57
    401.29
    В корзину:


    LAN-FP-DUPL LanMaster

    Адаптерная панель на 4 дуплексных адаптера

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Срок пост. (*):7-15 раб. дн.
    Цена на:17.11.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    185.28

     

    173.78
    160.84
    В корзину:


    LAN-FP-2SC LanMaster

    Адаптерная панель на 4 дуплексных адаптера

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Цена на:17.11.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    185.28

     

    173.78
    160.84
    В корзину:


    LAN-FP-FC LanMaster

    Адаптерная панель на 6 FC адаптеров

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Срок пост. (*):7-15 раб. дн.
    Цена на:17.11.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    185.28

     

    173.78
    160.84
    В корзину:


    LAN-FP-SC LanMaster

    Адаптерная панель на 6 SC адаптеров

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Срок пост. (*):7-15 раб. дн.
    Цена на:17.11.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    185.28

     

    173.78
    160.84
    В корзину:


    LAN-FP-ST LanMaster

    Адаптерная панель на 6 ST адаптеров

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Срок пост. (*):7-15 раб. дн.
    Цена на:17.11.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    146.37

     

    137.28
    127.06
    В корзину:


    LAN-FP-LC LanMaster

    Адаптерная панель на 6 дуплексных LC адаптеров

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Срок пост. (*):7-15 раб. дн.
    Цена на:17.11.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    182.50

     

    171.17
    158.43
    В корзину:


    LAN-APM-8SC LanMaster

    Адаптерная панель на 8 SC адаптеров, для кроссов LAN-FOBM

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Срок пост. (*):7-15 раб. дн.
    Цена на:17.11.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    138.96

     

    130.33
    120.63
    В корзину:


    LAN-APM-8DP LanMaster

    Адаптерная панель на 8 дуплексных SC адаптеров, для кроссов LAN-FOBM

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Срок пост. (*):7-15 раб. дн.
    Цена на:17.11.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    138.96

     

    130.33
    120.63
    В корзину:


    LAN-APM-8FC LanMaster

    Адаптерная панель на 8 симплексных FC адаптеров, для кроссов LAN-FOBM

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Срок пост. (*):7-15 раб. дн.
    Цена на:17.11.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    138.96

     

    130.33
    120.63
    В корзину:


    LAN-APM-BLNK LanMaster

    Адаптерная панель-заглушка, для кроссов LAN-FOBM

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Срок пост. (*):7-15 раб. дн.
    Цена на:17.11.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    138.96

     

    130.33
    120.63
    В корзину:


    LAN-SPLICE-FOBM LanMaster

    Дополнительная сплайс пластина для кроссов LAN-FOBM, 12/24 КДЗС

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Срок пост. (*):7-15 раб. дн.
    Цена на:17.11.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    137.10

     

    128.59
    119.02
    В корзину:


    LAN-FPBP-FC LanMaster

    Заглушка на место FC адаптера в адаптерную панель

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Срок пост. (*):7-15 раб. дн.
    Цена на:17.11.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    25.56

     

    23.64
    21.48
    В корзину:


    LAN-FPBP-SC LanMaster

    Заглушка на место SC адаптера в адаптерную панель

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Срок пост. (*):7-15 раб. дн.
    Цена на:17.11.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    25.56

     

    23.64
    21.48
    В корзину:


    LAN-FPBP-ST LanMaster

    Заглушка на место ST адаптера в адаптерную панель

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Срок пост. (*):7-15 раб. дн.
    Цена на:17.11.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    25.56

     

    23.64
    21.48
    В корзину:


    LAN-FP-BLNK LanMaster

    Заглушка на место адаптерной панели

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Срок пост. (*):7-15 раб. дн.
    Цена на:17.11.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    185.28

     

    173.78
    160.84
    В корзину:


    LAN-FPBP-2SC LanMaster

    Заглушка на место дуплексного адаптера в адаптерную панель

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Срок пост. (*):7-15 раб. дн.
    Цена на:17.11.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    42.17

     

    39.36
    36.19
    В корзину:


    LAN-SPLICE-12 LanMaster

    Сплайс пластина для оптического кросса, на 12 КДЗС


    СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА!
    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Срок пост. (*):7-15 раб. дн.
    Цена на:11.06.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    LAN-SPLICE-24 LanMaster

    Сплайс пластина для оптического кросса, на 24 КДЗС


    СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА!
    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт.
    Срок пост. (*):7-15 раб. дн.
    Цена на:11.06.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:


    Hyperline, Panduit, Siemon
    ШКОС-С 8SC ССД

    130301-02306 Планка ШКОС-С 8SC

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    40.48

     

    37.78
    34.75
    В корзину:


    FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-X-24LC-AQ Hyperline

    Hyperline FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-X-24LC-AQ Волоконно-оптическая кассета 2xMTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет aqua), 24 волокна, OM4, кросс

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    27278.80

     

    26446.57
    25510.30
    В корзину:


    FO-FFSPS-40 Hyperline

    Hyperline FO-FFSPS-40 Комплект деталей для защиты места сварки, КДЗС (40 мм)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    13.87

     

    12.73
    11.44
    В корзину:


    FO-FFSPS-60 Hyperline

    Hyperline FO-FFSPS-60 Комплект деталей для защиты места сварки, КДЗС (60 мм)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Цена на:22.05.2019
    *в т.ч. НДС 20%

    7.75

     

    7.11
    6.39
    В корзину:


    FO-FP-3SC Hyperline

    Hyperline FO-FP-3SC Модуль 3xSC, Duplex type, 67х35mm

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    208.81

     

    195.85
    181.27
    В корзину:


    FO-FP-4SC Hyperline

    Hyperline FO-FP-4SC Модуль 4xSC, Simplex type, 67х35mm

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    208.81

     

    195.85
    181.27
    В корзину:


    FO-FP-BLANK Hyperline

    Hyperline FO-FP-BLANK Модуль заглушка, 67х35mm

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    208.81

     

    195.85
    181.27
    В корзину:


    FO-FP-FC Hyperline

    Hyperline FO-FP-FC Модуль 6xFC, Simplex type, 67х35mm

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    208.81

     

    195.85
    181.27
    В корзину:


    FO-FP-ST Hyperline

    Hyperline FO-FP-ST Модуль 6xST, Simplex type, 67х35mm

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    208.81

     

    195.85
    181.27
    В корзину:


    FO-FP-W140H42-8FC/ST-BK Hyperline

    Hyperline FO-FP-W140H42-8FC/ST-BK Лицевая панель (модуль) для установки 8-FC(ST), черная

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    80.52

     

    75.15
    69.11
    В корзину:


    FO-FP-W140H42-8FC/ST-GY Hyperline

    Hyperline FO-FP-W140H42-8FC/ST-GY Лицевая панель (модуль) для установки 8-FC(ST), серая

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    60.06

     

    56.06
    51.55
    В корзину:


    FO-FP-W140H42-8SC/DLC-BK Hyperline

    Hyperline FO-FP-W140H42-8SC/DLC-BK Лицевая панель (модуль) для установки 8-SC(DLC), с отверстиями М2 для крепления адаптера, черная

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    86.01

     

    80.28
    73.83
    В корзину:


    FO-FP-W140H42-8SC/DLC-GY Hyperline

    Hyperline FO-FP-W140H42-8SC/DLC-GY Лицевая панель (модуль) для установки 8-SC(DLC), с отверстиями М2 для крепления адаптера, серая

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    86.01

     

    80.28
    73.83
    В корзину:


    FO-FPM-W120H32-12LC-AQ Hyperline

    Hyperline FO-FPM-W120H32-12LC-AQ Панель для FO-19BX с 12 LC адаптерами, 12 волокон, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    2055.07

     

    1960.22
    1853.51
    В корзину:


    FO-FPM-W120H32-12LC-BL Hyperline

    Hyperline FO-FPM-W120H32-12LC-BL Панель для FO-19BX с 12 LC адаптерами, 12 волокон, одномод OS1/OS2, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    2262.38

     

    2157.96
    2040.49
    В корзину:


    FO-FPM-W120H32-24LC-AQ Hyperline

    Hyperline FO-FPM-W120H32-24LC-AQ Панель для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    3420.05

     

    3306.05
    3177.80
    В корзину:


    FO-FPM-W120H32-24LC-BL Hyperline

    Hyperline FO-FPM-W120H32-24LC-BL Панель для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, одномод OS1/OS2, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    3800.81

     

    3674.12
    3531.59
    В корзину:


    FO-FPM-W120H32-6DSC-AQ Hyperline

    Hyperline FO-FPM-W120H32-6DSC-AQ Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    2123.82

     

    2025.80
    1915.52
    В корзину:


    FO-FPM-W120H32-6DSC-BG Hyperline

    Hyperline FO-FPM-W120H32-6DSC-BG Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, многомод OM2, 120x32 мм, адаптеры цвета бежевый (beige)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    2123.82

     

    2025.80
    1915.52
    В корзину:


    FO-FPM-W120H32-6DSC-BL Hyperline

    Hyperline FO-FPM-W120H32-6DSC-BL Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, одномод, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    2330.07

     

    2222.53
    2101.54
    В корзину:


    FO-FPM-W120H32-6ST-MM Hyperline

    Hyperline FO-FPM-W120H32-6ST-MM Панель для FO-19BX с 6 ST адаптерами, 6 волокон, многомод OM2/OM3/OM4, 120x32 мм

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    2055.07

     

    1960.22
    1853.51
    В корзину:


    FO-FPM-W120H32-6ST-SM Hyperline

    Hyperline FO-FPM-W120H32-6ST-SM Панель для FO-19BX с 6 ST адаптерами, 6 волокон, одномод, 120x32 мм

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    2262.38

     

    2157.96
    2040.49
    В корзину:


    FO-FR-W140H42-BK Hyperline

    Hyperline FO-FR-W140H42-BK Лицевая панель (модуль) заглушка, черная

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    80.52

     

    75.15
    69.11
    В корзину:


    FO-FR-W140H42-GY Hyperline

    Hyperline FO-FR-W140H42-GY Лицевая панель (модуль) заглушка, серая

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    60.06

     

    56.06
    51.55
    В корзину:


    FO-FRM-W120H32-BL-BK Hyperline

    Hyperline FO-FRM-W120H32-BL-BK Панель-заглушка для FO-19BX, цвет черный

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    289.03

     

    271.09
    250.91
    В корзину:


    FO-MSPL01-BK Hyperline

    Hyperline FO-MSPL01-BK Ложемент для КДЗС 8/16 (емкость до 16 волокон)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    10.79

     

    9.90
    8.90
    В корзину:


    FO-SCREW Hyperline

    Hyperline FO-SCREW Саморез для крепления оптических адаптеров в модулях FO-FP

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    2.72

     

    2.45
    2.14
    В корзину:


    FO-SPL-1U-KIT Hyperline

    Hyperline FO-SPL-1U-KIT Набор для комплектации боксов FO-19BX для сварки (сплайс бокс): сплайс-пластина и организаторы для кабеля, для боксов

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    1596.04

     

    1522.38
    1439.50
    В корзину:


    FO-SPL01-COV-BK Hyperline

    Hyperline FO-SPL01-COV-BK Крышка для сплайс-кассеты FO-SPL01-HLD-BK, черная

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    30.46

     

    28.18
    25.61
    В корзину:


    FO-SPL01-COV-TR Hyperline

    Hyperline FO-SPL01-COV-TR Крышка для сплайс-кассеты FO-SPL01-HLD-BK, прозрачная

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    31.28

     

    29.19
    26.85
    В корзину:


    FO-SPL01-HLD-BK Hyperline

    Hyperline FO-SPL01-HLD-BK Сплайс-кассета оптическая для боксов FO-19R (аналог КУ-01) с двумя ложементами (без крышки)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    59.84

     

    55.85
    51.36
    В корзину:


    FO-STUB-DSC Hyperline

    Hyperline FO-STUB-DSC Заглушка отверстия под адаптер duplex SC

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    22.00

     

    20.35
    18.49
    В корзину:


    FO-STUB-SSC Hyperline

    Hyperline FO-STUB-SSC Заглушка отверстия под адаптер simplex SC

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    18.99

     

    17.57
    15.96
    В корзину:


    FO-STUB-STFC Hyperline

    Hyperline FO-STUB-STFC Заглушка отверстия под адаптер simplex ST или FC

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    11.56

     

    10.61
    9.54
    В корзину:


    FAP12WAQDLC PANDUIT

    PANDUIT FAP12WAQDLC Панель OPTICOM для 12 LC 10GIG™ дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (морская волна)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    17393.08

     

    16813.31
    16161.07
    В корзину:


    FAP12WAQDLCZ PANDUIT

    PANDUIT FAP12WAQDLCZ Панель OPTICOM для 12 LC 10Gig™ дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики (морская волна)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    21841.33

     

    21174.98
    20425.34
    В корзину:


    FAP12WBLDLC PANDUIT

    PANDUIT FAP12WBLDLC Панель OPTICOM для 12 LC дуплексных многомодовых (OM2) оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (черный)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    17370.26

     

    16791.25
    16139.87
    В корзину:


    FAP12WBLSC PANDUIT

    PANDUIT FAP12WBLSC Панель OPTICOM для 12 SC симплексных многомодовых (OM2) оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (черный)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    8666.98

     

    8378.08
    8053.07
    В корзину:


    FAP12WBUDLCZ PANDUIT

    PANDUIT FAP12WBUDLCZ Панель OPTICOM для 12 LC дуплексных одномодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики (синий)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    21841.33

     

    21174.98
    20425.34
    В корзину:


    FAP12WBULCZ PANDUIT

    PANDUIT FAP12WBULCZ Панель OPTICOM для 12 LC симплексных одномодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики (синий)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    14230.24

     

    13755.90
    13222.26
    В корзину:


    FAP12WBUSCZ PANDUIT

    PANDUIT FAP12WBUSCZ Панель OPTICOM для 12 SC симплексных одномодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики (синий)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    11344.36

     

    10966.21
    10540.80
    В корзину:


    FAP12WEIDLC PANDUIT

    PANDUIT FAP12WEIDLC Панель OPTICOM для 12 LC дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (слоновая кость)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    17370.26

     

    16791.25
    16139.87
    В корзину:


    FAP12WEISC PANDUIT

    PANDUIT FAP12WEISC Панель OPTICOM для 12 SC симплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (слоновая кость)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    8666.98

     

    8378.08
    8053.07
    В корзину:


    FAP2WAQDSC PANDUIT

    PANDUIT FAP2WAQDSC Панель OPTICOM для 2 SC 10GIG™ дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (морская волна)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    4200.19

     

    4060.18
    3902.68
    В корзину:


    FAP2WAQDSCZ PANDUIT

    PANDUIT FAP2WAQDSCZ Панель OPTICOM для 2 SC 10GIG™ дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики (морская волна)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    5087.11

     

    4917.54
    4726.77
    В корзину:


    FAP2WBLDSC PANDUIT

    PANDUIT FAP2WBLDSC Панель OPTICOM для 2 SC дуплексных многомодовых (OM2) оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (черный)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    3422.18

     

    3308.11
    3179.78
    В корзину:


    FAP2WBUDSC PANDUIT

    PANDUIT FAP2WBUDSC Панель адаптеров OPTICOM 2 адаптера SC MM дуплекс (синий)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    4006.21

     

    3872.67
    3722.44
    В корзину:


    FAP2WBUDSCZ PANDUIT

    PANDUIT FAP2WBUDSCZ Панель OPTICOM для 2 SC дуплексных одномодовых оптических адаптеров с керамическими муфтами (синий)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    2564.62

     

    2462.04
    2346.63
    В корзину:


    FAP2WEIDSC PANDUIT

    PANDUIT FAP2WEIDSC Панель OPTICOM для 2 SC дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (слоновая кость)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    3422.18

     

    3308.11
    3179.78
    В корзину:


    FAP3WAQDSC PANDUIT

    PANDUIT FAP3WAQDSC Панель OPTICOM для 3 SC 10GIG™ дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (морская волна)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    6301.84

     

    6091.78
    5855.46
    В корзину:


    FAP3WBLDSC PANDUIT

    PANDUIT FAP3WBLDSC Панель OPTICOM для 3 SC дуплексных многомодовых (OM2) оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (черный)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    4829.86

     

    4668.86
    4487.74
    В корзину:


    FAP3WBUDSC PANDUIT

    PANDUIT FAP3WBUDSC Панель OPTICOM для 3 SC дуплексных одномодовых оптических адаптеров с керамическими муфтами (синий)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    5835.04

     

    5640.54
    5421.72
    В корзину:


    FAP3WBUDSCZ PANDUIT

    PANDUIT FAP3WBUDSCZ Панель OPTICOM для 3 SC дуплексных одномодовых оптических адаптеров с керамическими муфтами (синий)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    7411.80

     

    7164.74
    6886.80
    В корзину:


    FAP3WEIDSC PANDUIT

    PANDUIT FAP3WEIDSC Панель OPTICOM для 3 SC дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (слоновая кость)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    4829.86

     

    4668.86
    4487.74
    В корзину:


    FAP4WAQDSC PANDUIT

    PANDUIT FAP4WAQDSC Панель OPTICOM для 4 SC 10GIG™ дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (морская волна)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    8402.45

     

    8122.37
    7807.28
    В корзину:


    FAP4WAQDSCZ PANDUIT

    PANDUIT FAP4WAQDSCZ Панель OPTICOM для 4 SC 10GIG™ дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики (морская волна)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    9881.70

     

    9552.31
    9181.75
    В корзину:


    FAP4WBLDSC PANDUIT

    PANDUIT FAP4WBLDSC Панель OPTICOM для 4 SC дуплексных многомодовых (OM2) оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (черный)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    6669.06

     

    6446.76
    6196.67
    В корзину:


    FAP4WBUDSC PANDUIT

    PANDUIT FAP4WBUDSC Панель OPTICOM для 4 SC дуплексных одномодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (синий)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    3589.68

     

    3470.02
    3335.41
    В корзину:


    FAP4WBUDSCZ PANDUIT

    PANDUIT FAP4WBUDSCZ Панель OPTICOM для 4 SC дуплексных одномодовых оптических адаптеров с керамическими муфтами (синий)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    9881.70

     

    9552.31
    9181.75
    В корзину:


    FAP4WEIDSC PANDUIT

    PANDUIT FAP4WEIDSC Панель OPTICOM для 4 SC дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (слоновая кость)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    6669.06

     

    6446.76
    6196.67
    В корзину:


    FAP6WAQDLC PANDUIT

    PANDUIT FAP6WAQDLC Панель OPTICOM для 6 LC 10GIG™ дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (морская волна)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    8919.05

     

    8621.75
    8287.28
    В корзину:


    FAP6WAQDLCZ PANDUIT

    PANDUIT FAP6WAQDLCZ Панель OPTICOM для 6 LC 10GIG™ дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики (морская волна)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    11350.58

     

    10972.23
    10546.58
    В корзину:


    FAP6WAQDSC PANDUIT

    PANDUIT FAP6WAQDSC Панель OPTICOM для 6 SC 10GIG™ дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (морская волна)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    11665.92

     

    11277.06
    10839.58
    В корзину:


    FAP6WAQDSCZ PANDUIT

    PANDUIT FAP6WAQDSCZ Панель OPTICOM для 6 SC 10GIG™ дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики (морская волна)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    14819.44

     

    14325.46
    13769.73
    В корзину:


    FAP6WAQSC PANDUIT

    PANDUIT FAP6WAQSC Панель OPTICOM для 6 SC 10Gig™ симплекс многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (морская волна)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    2804.89

     

    2692.69
    2566.47
    В корзину:


    FAP6WBLDLC PANDUIT

    PANDUIT FAP6WBLDLC Панель OPTICOM для 6 LC дуплексных многомодовых (OM2) оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (черный)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    9231.29

     

    8923.58
    8577.41
    В корзину:


    FAP6WBLDSC PANDUIT

    PANDUIT FAP6WBLDSC Панель OPTICOM для 6 SC дуплексных многомодовых (OM2) оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (черный)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    8716.76

     

    8426.20
    8099.32
    В корзину:


    FAP6WBLSC PANDUIT

    PANDUIT FAP6WBLSC Панель OPTICOM для 6 SC симплексных многомодовых (OM2) оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (черный)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    4947.07

     

    4782.17
    4596.65
    В корзину:


    FAP6WBUDLCZ PANDUIT

    PANDUIT FAP6WBUDLCZ Панель OPTICOM для 6 LC дуплексных одномодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики (синий)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    11374.43

     

    10995.28
    10568.74
    В корзину:


    FAP6WBUDSC PANDUIT

    PANDUIT FAP6WBUDSC Панель OPTICOM для 6 SC дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (синий)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    11665.92

     

    11277.06
    10839.58
    В корзину:


    FAP6WBUDSCZ PANDUIT

    PANDUIT FAP6WBUDSCZ Панель OPTICOM для 6 SC дуплексных одномодовых оптических адаптеров с керамическими муфтами (синий)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    14819.44

     

    14325.46
    13769.73
    В корзину:


    FAP6WBUSCZ PANDUIT

    PANDUIT FAP6WBUSCZ Панель OPTICOM для 6 SC симплексных одномодовых оптических адаптеров с керамическими муфтами (синий)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    7411.80

     

    7164.74
    6886.80
    В корзину:


    FAP6WEIDLC PANDUIT

    PANDUIT FAP6WEIDLC Панель OPTICOM для 6 LC дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (слоновая кость)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    9275.89

     

    8966.69
    8618.85
    В корзину:


    FAP6WEIDSC PANDUIT

    PANDUIT FAP6WEIDSC Панель OPTICOM для 6 SC дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (слоновая кость)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    8716.76

     

    8426.20
    8099.32
    В корзину:


    FAP6WEISC PANDUIT

    PANDUIT FAP6WEISC Панель OPTICOM для 6 SC симплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (слоновая кость)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    4947.07

     

    4782.17
    4596.65
    В корзину:


    FAP6WFC PANDUIT

    PANDUIT FAP6WFC Панель OPTICOM для 6 FC симплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    9231.29

     

    8923.58
    8577.41
    В корзину:


    FAP6WFCZ PANDUIT

    PANDUIT FAP6WFCZ Панель OPTICOM для 6 FC симплексных одномодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    11665.92

     

    11277.06
    10839.58
    В корзину:


    FAP6WST PANDUIT

    PANDUIT FAP6WST Панель OPTICOM для 6 ST симплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    3951.23

     

    3819.52
    3671.35
    В корзину:


    FAP6WSTA PANDUIT

    PANDUIT FAP6WSTA Панель наклонная OPTICOM для 6 ST симплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    5291.48

     

    5115.10
    4916.67
    В корзину:


    FAP6WSTZ PANDUIT

    PANDUIT FAP6WSTZ Панель OPTICOM для 6 ST симплексных одномодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    4542.52

     

    4391.10
    4220.76
    В корзину:


    FAP8WAQDLC PANDUIT

    PANDUIT FAP8WAQDLC Панель OPTICOM для 8 LC 10GIG™ дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (морская волна)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    12307.00

     

    11896.77
    11435.25
    В корзину:


    FAP8WAQDLCZ PANDUIT

    PANDUIT FAP8WAQDLCZ Панель OPTICOM для 8 LC 10GIG™ дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики (морская волна)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    15738.53

     

    15213.91
    14623.72
    В корзину:


    FAP8WBLDLC PANDUIT

    PANDUIT FAP8WBLDLC Панель OPTICOM для 8 LC дуплексных многомодовых (OM2) оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (черный)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    12307.00

     

    11896.77
    11435.25
    В корзину:


    FAP8WBUDLCZ PANDUIT

    PANDUIT FAP8WBUDLCZ Панель OPTICOM для 8 LC дуплексных одномодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики (синий)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    15738.53

     

    15213.91
    14623.72
    В корзину:


    FAP8WEIDLC PANDUIT

    PANDUIT FAP8WEIDLC Панель OPTICOM для 8 LC дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы (слоновая кость)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    12366.13

     

    11953.93
    11490.20
    В корзину:


    FAP8WST PANDUIT

    PANDUIT FAP8WST Панель OPTICOM для 8 ST симплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    2637.58

     

    2515.85
    2378.90
    В корзину:


    FAP8WSTZ PANDUIT

    PANDUIT FAP8WSTZ Панель OPTICOM для 8 ST симплексных одномодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    5435.66

     

    5254.47
    5050.64
    В корзину:


    FAPB PANDUIT

    PANDUIT FAPB Панель - заглушка

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    500.96

     

    471.83
    439.05
    В корзину:


    FC29N-24-10AS PANDUIT

    PANDUIT FC29N-24-10AS Волоконно- оптическая кассета QuickNet с разъемом МТР (папа), 24 волокна, 9/125 (OS1/OS2), 12 дуплексных LC-адаптеров, standard method A

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    98468.99

     

    96678.64
    94664.50
    В корзину:


    FC2XN-24-10AS PANDUIT

    PANDUIT FC2XN-24-10AS Волоконно- оптическая кассета QuickNet с разъемом МТР 2-го поколения, 24 волокна 50/125µm (OM3) 10Gig, 12 дуплексных LC-адаптеров, смена полярности - Method A, standard

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    82058.45

     

    80566.48
    78888.01
    В корзину:


    FC2ZN-24-10AS PANDUIT

    PANDUIT FC2ZN-24-10AS Волоконно-оптическая кассета QuickNet с 12 дуплексными LC-адаптерами, разъемом МТР 2-го поколения, 24 волокна 50/125µm (OM4) 10Gig, смена полярности - Method A, standard

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    90262.76

     

    88621.62
    86775.33
    В корзину:


    FELS PANDUIT

    PANDUIT FELS Замок для бокса FWME, левый

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    1523.85

     

    1453.52
    1374.39
    В корзину:


    FELU PANDUIT

    PANDUIT FELU Замок для бокса FWME, правый

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    1523.85

     

    1453.52
    1374.39
    В корзину:


    FHMP-6-ABL PANDUIT

    PANDUIT FHMP-6-ABL Панель HD Flex для 6 MPO адаптеров тип A (Key-up to Key-down), цвет черный

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    20272.51

     

    19654.03
    18958.23
    В корзину:


    FMP6 PANDUIT

    PANDUIT FMP6 Мультимедийная модульная панель до 6-ти модулей Mini-Com®

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    1219.52

     

    1156.29
    1085.15
    В корзину:


    FMP6WMTRJ PANDUIT

    PANDUIT FMP6WMTRJ Панель OPTICOM для 6 MT-RJ дуплексных многомодовых оптических адаптеров (слоновая кость)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    9539.38

     

    9221.40
    8863.67
    В корзину:


    FMP6WMTRJBL PANDUIT

    PANDUIT FMP6WMTRJBL Панель OPTICOM для 6 MT-RJ дуплексных многомодовых оптических адаптеров (черный)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    9539.38

     

    9221.40
    8863.67
    В корзину:


    FMS PANDUIT

    PANDUIT FMS Организатор кабеля для оптических панелей Opticom®, 31.8 мм х 63.5 мм (В х Диаметр), черный

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    1075.98

     

    1020.19
    957.42
    В корзину:


    FMS1 PANDUIT

    PANDUIT FMS1 Организатор кабеля для оптических панелей Opticom®, 25.4 мм х 100.0 мм (В х Диаметр), черный

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    2120.59

     

    2022.72
    1912.61
    В корзину:


    FOSMF PANDUIT

    PANDUIT FOSMF Сплайс-пластина с крышкой на 24 сварных соединения (для FCE*U, FRME*U и FMT), размеры: 7,6 мм x 356,4 мм x 134,1 мм

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    7629.64

     

    7375.32
    7089.21
    В корзину:


    FOSMH1U PANDUIT

    PANDUIT FOSMH1U Держатель для сплайс-пластин 1U, для 4 сплайс-пластин FOSM, размеры: 35,9 мм x 18,3 мм x 66,4 мм

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    5821.55

     

    5627.50
    5409.19
    В корзину:


    FOSMH2U PANDUIT

    PANDUIT FOSMH2U Держатель для сплайс-пластин 2U, для 8 сплайс-пластин FOSM, размеры: 74,0 мм x 18,3 мм x 66,4 мм

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    6105.79

     

    5902.26
    5673.30
    В корзину:


    FOSMH4U PANDUIT

    PANDUIT FOSMH4U Держатель для сплайс-пластин 4U, для 12 сплайс-пластин FOSM, размеры: 138,7 мм x 264,7 мм x 137,4 мм

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    7251.01

     

    7009.31
    6737.40
    В корзину:


    FOSMM PANDUIT

    PANDUIT FOSMM Сплайс-пластина с крышкой на 12 механических соединений (для FCE*U, FRME*U и FMT), размеры: 7,6 мм x 356,4 мм x 134,1 мм

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    7251.01

     

    7009.31
    6737.40
    В корзину:


    FOSP61-C PANDUIT

    PANDUIT FOSP61-C Комплект деталей для защиты места сварки, КДЗС (61 мм)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    344.94

     

    324.88
    302.31
    В корзину:


    FQMAP45BL PANDUIT

    PANDUIT FQMAP45BL Панель QuickNet ™ сменная с адаптерами MPO - 4 х MPO key-up/key-down, цвет черный

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    18723.04

     

    18151.83
    17509.21
    В корзину:


    FQMAP45RD PANDUIT

    PANDUIT FQMAP45RD Панель QuickNet ™ SFQ сменная с адаптерами MPO 100G, 4 порта Type A (key-up / key-down), цвет панели черный, адаптеры красного цвета

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    18723.04

     

    18151.83
    17509.21
    В корзину:


    FQMAP65BL PANDUIT

    PANDUIT FQMAP65BL Панель QuickNet ™ сменная с адаптерами MPO - 6 х MPO key-up/key-down, цвет черный

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    28086.09

     

    27229.23
    26265.25
    В корзину:


    FQMAP65RD PANDUIT

    PANDUIT FQMAP65RD Панель QuickNet ™ SFQ сменная с адаптерами MPO 100G, 6 портов Type A (key-up / key-down), цвет панели черный, адаптеры красного цвета

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    28086.09

     

    27229.23
    26265.25
    В корзину:


    FQMAP85BL PANDUIT

    PANDUIT FQMAP85BL Панель QuickNet ™ сменная с адаптерами MPO - 8 х MPO key-up/key-down, цвет черный

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    36496.04

     

    35543.97
    34472.89
    В корзину:


    FQMAP85RD PANDUIT

    PANDUIT FQMAP85RD Панель QuickNet ™ SFQ сменная с адаптерами MPO 100G, 8 портов Type A (key-up / key-down), цвет панели черный, адаптеры красного цвета

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    36496.04

     

    35543.97
    34472.89
    В корзину:


    FQXN-12-10AF PANDUIT

    PANDUIT FQXN-12-10AF Волоконно-оптическая кассета QN SFQ, 6 дуплексных LC адаптеров - один MTP, 50/125 (OM3), Метод А, попарно перевернутый

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    63484.61

     

    62330.34
    61031.79
    В корзину:


    FQXN-12-10AS PANDUIT

    PANDUIT FQXN-12-10AS Волоконно-оптическая кассета QN SFQ, 6 дуплексных LC адаптеров - один MTP, 50/125 (OM3), Метод А

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    63484.61

     

    62330.34
    61031.79
    В корзину:


    FQXO-12-10 PANDUIT

    PANDUIT FQXO-12-10 Волоконно-оптическая кассета SFQ, 6 дуплексных LC - один MTP*; вносимые потери - не более 0,5 дБ на волокно, 12 волокон 1- Gig OM3 50/125 мкм

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    30635.19

     

    29836.01
    28936.94
    В корзину:


    FSC24 PANDUIT

    PANDUIT FSC24 Держатель для сплайсов для 24 сварных соединений, размеры: 12,7 мм x 79,4 мм x 62,7 мм

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    969.93

     

    917.54
    858.60
    В корзину:


    FST24 PANDUIT

    PANDUIT FST24 Сплайс-кассета для 24 механических или сварочных соединений или 144 ленточный сплайсов (для FRME3 и FRME4), размеры 9,5 мм x 111,3 мм x 298,5 мм

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    11289.37

     

    10913.06
    10489.71
    В корзину:


    FST24H3 PANDUIT

    PANDUIT FST24H3 Держатель сплайс-кассет FST24, до 3 кассет (для FRME3 и FRME4), размеры: 52,6 мм x 115,8 мм x 295,0 мм

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    9564.28

     

    9245.47
    8886.81
    В корзину:


    FST6 PANDUIT

    PANDUIT FST6 Кассета ВО сварных соединений, 12 поз.

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    6208.48

     

    6001.53
    5768.71
    В корзину:


    FST6H4 PANDUIT

    PANDUIT FST6H4 Держатель сплайс-кассет FST6, до 4 кассет (для FWME4 и FWME8), размеры: 44,5 мм x 115,8 мм x 204,7 мм

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    6710.56

     

    6486.87
    6235.23
    В корзину:


    FSTHE PANDUIT

    PANDUIT FSTHE Держатель сплайс-кассет FST6, до 4 кассет (для FMT), размеры: 44,5 мм x 115,8 мм x 204,7 мм

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    2286.91

     

    2181.36
    2062.62
    В корзину:


    FSTHS PANDUIT

    PANDUIT FSTHS Держатель сплайс-кассет FSTK, до 2 кассет (для FWME2), размеры: 41 мм x 88,9 мм x 167,6 мм

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    4879.64

     

    4716.99
    4534.00
    В корзину:


    FSTK PANDUIT

    PANDUIT FSTK Сплайс-кассета для 6 механических или сварочных соединений (для FWME2), размеры: 10,2 мм x 86,4 мм x 167,6 мм

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    4927.37

     

    4763.12
    4578.35
    В корзину:


    PSL-LCAB PANDUIT

    PANDUIT PSL-LCAB Блокирующее устройство для дуплесных адаптеров LC, в комплект входят 10 блоков (цвет красный) и 1 ключ

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    3706.42

     

    3582.87
    3443.88
    В корзину:


    PSL-LCAB-AQ PANDUIT

    PANDUIT PSL-LCAB-AQ Блокирующее устройство для дуплесных адаптеров LC, в комплект входят 10 блоков (цвет аква) и 1 ключ

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    3706.42

     

    3582.87
    3443.88
    В корзину:


    PSL-LCAB-BL PANDUIT

    PANDUIT PSL-LCAB-BL Блокирующее устройство для дуплесных адаптеров LC, в комплект входят 10 блоков (цвет черный) и 1 ключ

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    3687.74

     

    3564.82
    3426.53
    В корзину:


    PSL-LCAB-BU PANDUIT

    PANDUIT PSL-LCAB-BU Блокирующее устройство для дуплесных адаптеров LC, в комплект входят 10 блоков (цвет синий) и 1 ключ

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    3687.74

     

    3564.82
    3426.53
    В корзину:


    PSL-LCAB-EI PANDUIT

    PANDUIT PSL-LCAB-EI Блокирующее устройство для дуплесных адаптеров LC, в комплект входят 10 блоков (цвет слоновая кость) и 1 ключ

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    3687.74

     

    3564.82
    3426.53
    В корзину:


    PSL-SCBD PANDUIT

    PANDUIT PSL-SCBD Блокирующее устройство для дуплесных адаптеров SC, в комплект входят 10 блоков (цвет красный) и 1 ключ

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    3687.74

     

    3564.82
    3426.53
    В корзину:


    PSL-SCBD-AG PANDUIT

    PANDUIT PSL-SCBD-AG Блокирующее устройство для дуплесных адаптеров SC, в комплект входят 10 блоков (цвет зеленый) и 1 ключ

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    3687.74

     

    3564.82
    3426.53
    В корзину:


    PSL-SCBD-BL PANDUIT

    PANDUIT PSL-SCBD-BL Блокирующее устройство для дуплесных адаптеров SC, в комплект входят 10 блоков (цвет черный) и 1 ключ

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    3687.74

     

    3564.82
    3426.53
    В корзину:


    PSL-SCBD-BU PANDUIT

    PANDUIT PSL-SCBD-BU Блокирующее устройство для дуплесных адаптеров SC, в комплект входят 10 блоков (цвет синий) и 1 ключ

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    3687.74

     

    3564.82
    3426.53
    В корзину:


    PSL-SCBD-EI PANDUIT

    PANDUIT PSL-SCBD-EI Блокирующее устройство для дуплесных адаптеров SC, в комплект входят 10 блоков (цвет слоновая кость) и 1 ключ

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    3687.74

     

    3564.82
    3426.53
    В корзину:


    PSL-USBA PANDUIT

    PANDUIT PSL-USBA Блокирующее устройство для разъема USB,в комплект входят 5 блоков (цвет красный) и 1 ключ

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:упак
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    3928.40

     

    3797.45
    3650.14
    В корзину:


    FSM-12-LC5L-01 SIEMON

    Siemon FSM-12-LC5L-01 Волоконно-оптическая кассета, 12LC адаптеров, 12 волокон, многомод, OM3, XGLO, черная (для RIC, FCP3)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    21849.02

     

    21182.44
    20432.54
    В корзину:


    FSM-12-LC5L-01B SIEMON

    Siemon FSM-12-LC5L-01B Волоконно-оптическая кассета, 12LC адаптеров, 12 волокон, многомод, OM3, XGLO, метод подключения B, черная (для RIC, FCP3)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    21849.02

     

    21182.44
    20432.54
    В корзину:


    FSM-12-LC5V-01 SIEMON

    Siemon FSM-12-LC5V-01 Волоконно-оптическая кассета, 12LC адаптеров, 12 волокон, многомод, OM4, XGLO, черная (для RIC, FCP3)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    24523.09

     

    23774.93
    22933.25
    В корзину:


    FSM-12-LC5V-01B SIEMON

    Siemon FSM-12-LC5V-01B Волоконно-оптическая кассета, 12LC адаптеров, 12 волокон, многомод, OM4, XGLO, метод подключения B, черная (для RIC, FCP3)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    24523.09

     

    23774.93
    22933.25
    В корзину:


    FSM-12-LCSM-01 SIEMON

    Siemon FSM-12-LCSM-01 Волоконно-оптическая кассета, 12LC адаптеров, 12 волокон, одномод, черная (для RIC, FCP3)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    24523.09

     

    23774.93
    22933.25
    В корзину:


    FSM-12-LCSM-01B SIEMON

    Siemon FSM-12-LCSM-01B Волоконно-оптическая кассета, 12LC адаптеров, 12 волокон, одномод, метод подключения B, черная (для RIC, FCP3)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    24523.09

     

    23774.93
    22933.25
    В корзину:


    FSM-24-LC5L-01 SIEMON

    Siemon FSM-24-LC5L-01 Волоконно-оптическая кассета, 24LC адаптера, 24 волокна, многомод, OM3, XGLO, черная (для RIC, FCP3)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    40873.86

     

    40130.70
    39294.64
    В корзину:


    FSM-24-LC5L-01B SIEMON

    Siemon FSM-24-LC5L-01B Волоконно-оптическая кассета, 24LC адаптера, 24 волокна, многомод, OM3, XGLO, метод подключения B, черная (для RIC, FCP3)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    40873.86

     

    40130.70
    39294.64
    В корзину:


    FSM-24-LC5V-01 SIEMON

    Siemon FSM-24-LC5V-01 Волоконно-оптическая кассета, 24LC адаптера, 24 волокна, многомод, OM4, XGLO, черная (для RIC, FCP3)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    44753.46

     

    43939.76
    43024.35
    В корзину:


    FSM-24-LC5V-01B SIEMON

    Siemon FSM-24-LC5V-01B Волоконно-оптическая кассета, 24LC адаптера, 24 волокна, многомод, OM4, XGLO, метод подключения B, черная (для RIC, FCP3)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    44753.46

     

    43939.76
    43024.35
    В корзину:


    FSM-24-LCSM-01 SIEMON

    Siemon FSM-24-LCSM-01 Волоконно-оптическая кассета, 24LC адаптера, 24 волокна, одномод, черная (для RIC, FCP3)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    44753.46

     

    43939.76
    43024.35
    В корзину:


    FSM-24-LCSM-01B SIEMON

    Siemon FSM-24-LCSM-01B Волоконно-оптическая кассета, 24LC адаптера, 24 волокна, одномод, метод подключения B, черная (для RIC, FCP3)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    44753.46

     

    43939.76
    43024.35
    В корзину:


    FSM2-24-LCSM01M SIEMON

    Siemon FSM2-24-LCSM01M Волоконно-оптическая кассета, 24LC адаптера, 24 волокна, одномод, 0.9 мм tight buffer, черная (для RIC, FCP3)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    44753.46

     

    43939.76
    43024.35
    В корзину:


    FSM2-24-LCSM01M SIEMON

    Siemon FSM2-24-LCSM01M Волоконно-оптическая кассета, 24LC адаптера, 24 волокна, одномод, 0.9 мм tight buffer, черная (для RIC, FCP3)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    74.11

     

    69.17
    63.61
    В корзину:


    FSM2-24-LCSM01M SIEMON

    Siemon FSM2-24-LCSM01M Волоконно-оптическая кассета, 24LC адаптера, 24 волокна, одномод, 0.9 мм tight buffer, черная (для RIC, FCP3)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    84.69

     

    79.04
    72.69
    В корзину:


    HT-MFS SIEMON

    Siemon HT-MFS КДЗС для ленточного оптического кабеля (mass fusion), 40 мм

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    285.26

     

    267.55
    247.63
    В корзину:


    LS-12-LC5V-01 SIEMON

    Siemon LS-12-LC5V-01 LightStack Волоконно-оптическая кассета, LC- MTP (цвет адаптеров аква), 12 волокон, OM4, XGLO, черная

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    41565.70

     

    40809.96
    39959.75
    В корзину:


    LS-12-LCSM-01 SIEMON

    Siemon LS-12-LCSM-01 LightStack Волоконно-оптическая кассета, LC- MTP (LC адаптеры- голубые, MTP адаптер - черный), 12 волокон, одномод, черная

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    39535.04

     

    38503.69
    37343.43
    В корзину:


    LS-LC12-01C-AQ SIEMON

    Siemon LS-LC12-01C-AQ Ligth Stack Панель LC, 12 волокон, многомод, цвет адаптеров аква, черная

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    10551.84

     

    10200.11
    9804.42
    В корзину:


    LS-LC12-01C-BG SIEMON

    Siemon LS-LC12-01C-BG Ligth Stack Панель LC, 12 волокон, многомод, цвет адаптеров бежевый, черная

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    10551.84

     

    10200.11
    9804.42
    В корзину:


    LS-LC12-01C-BL SIEMON

    Siemon LS-LC12-01C-BL Ligth Stack Панель LC, 12 волокон, одномод, цвет адаптеров голубой, черная

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    10551.84

     

    10200.11
    9804.42
    В корзину:


    LS-MP2-01BGR SIEMON

    Siemon LS-MP2-01BGR Ligth Stack Панель с 2 MTP адаптерами (цвет серый), 24 волокна, черная

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    4445.69

     

    4297.50
    4130.79
    В корзину:


    LS-MP2-01CAQ SIEMON

    Siemon LS-MP2-01CAQ Ligth Stack Панель с 2 MTP адаптерами (цвет аква), 24 волокна, черная

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    4445.69

     

    4297.50
    4130.79
    В корзину:


    LS-MP2-01CBK SIEMON

    Siemon LS-MP2-01CBK Ligth Stack Панель с 2 MTP адаптерами (цвет черный), 24 волокна, черная

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    4445.69

     

    4297.50
    4130.79
    В корзину:


    LS-MP4-01BGR SIEMON

    Siemon LS-MP4-01BGR Ligth Stack Панель с 4 MTP адаптерами (цвет серый), 48 волокон, черная

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    8891.38

     

    8595.00
    8261.57
    В корзину:


    LS-MP4-01CAQ SIEMON

    Siemon LS-MP4-01CAQ Ligth Stack Панель с 4 MTP адаптерами (цвет аква), 48 волокон, черная

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    8891.38

     

    8595.00
    8261.57
    В корзину:


    LS-MP4-01CBK SIEMON

    Siemon LS-MP4-01CBK Ligth Stack Панель с 4 MTP адаптерами (цвет черный), 48 волокон, черная

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    8891.38

     

    8595.00
    8261.57
    В корзину:


    LS-MP6-01BGR SIEMON

    Siemon LS-MP6-01BGR Ligth Stack Панель с 6 MTP адаптерами (цвет серый), 72 волокна, черная

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    13337.05

     

    12892.48
    12392.34
    В корзину:


    LS-MP6-01CAQ SIEMON

    Siemon LS-MP6-01CAQ Ligth Stack Панель с 6 MTP адаптерами (цвет аква), 72 волокна, черная

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    13337.05

     

    12892.48
    12392.34
    В корзину:


    LS-MP6-01CBK SIEMON

    Siemon LS-MP6-01CBK Ligth Stack Панель с 6 MTP адаптерами (цвет черный), 72 волокна, черная

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    13337.05

     

    12892.48
    12392.34
    В корзину:


    LS-MP6-01CBK SIEMON

    Siemon LS-MP6-01CBK Ligth Stack Панель с 6 MTP адаптерами (цвет черный), 72 волокна, черная

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    29736.19

     

    28828.98
    27808.38
    В корзину:


    LS-MP6-01CBK SIEMON

    Siemon LS-MP6-01CBK Ligth Stack Панель с 6 MTP адаптерами (цвет черный), 72 волокна, черная

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    33327.64

     

    32458.22
    31480.13
    В корзину:


    LS-MP6-01CBK SIEMON

    Siemon LS-MP6-01CBK Ligth Stack Панель с 6 MTP адаптерами (цвет черный), 72 волокна, черная

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    33327.64

     

    32458.22
    31480.13
    В корзину:


    LS-MP6-01CBK SIEMON

    Siemon LS-MP6-01CBK Ligth Stack Панель с 6 MTP адаптерами (цвет черный), 72 волокна, черная

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    38327.72

     

    37327.87
    36203.03
    В корзину:


    LS-MP6-01CBK SIEMON

    Siemon LS-MP6-01CBK Ligth Stack Панель с 6 MTP адаптерами (цвет черный), 72 волокна, черная

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    30284.32

     

    29494.29
    28605.51
    В корзину:


    LS-MP6-01CBK SIEMON

    Siemon LS-MP6-01CBK Ligth Stack Панель с 6 MTP адаптерами (цвет черный), 72 волокна, черная

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    28292.01

     

    27428.86
    26457.82
    В корзину:


    LS-MP6-01CBK SIEMON

    Siemon LS-MP6-01CBK Ligth Stack Панель с 6 MTP адаптерами (цвет черный), 72 волокна, черная

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    31707.01

     

    30879.87
    29949.34
    В корзину:


    LS-MP6-01CBK SIEMON

    Siemon LS-MP6-01CBK Ligth Stack Панель с 6 MTP адаптерами (цвет черный), 72 волокна, черная

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    28292.01

     

    27428.86
    26457.82
    В корзину:


    PP2-24-LC5L-01 SIEMON

    Siemon PP2-24-LC5L-01 (K) Модуль оптический PLG&PLY ,24 порта LC, 50-125, XGLO-MM для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черный

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    51511.83

     

    50575.25
    49521.60
    В корзину:


    PP2-24-LC5L-01 SIEMON

    Siemon PP2-24-LC5L-01 (K) Модуль оптический PLG&PLY ,24 порта LC, 50-125, XGLO-MM для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черный

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    59239.86

     

    58162.77
    56951.05
    В корзину:


    PP2-24-LC5L-01 SIEMON

    Siemon PP2-24-LC5L-01 (K) Модуль оптический PLG&PLY ,24 порта LC, 50-125, XGLO-MM для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черный

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    59239.86

     

    58162.77
    56951.05
    В корзину:


    PP2-24-LC5L-01 SIEMON

    Siemon PP2-24-LC5L-01 (K) Модуль оптический PLG&PLY ,24 порта LC, 50-125, XGLO-MM для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черный

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    68126.88

     

    66888.21
    65494.71
    В корзину:


    PP2-24-LC5L-01 SIEMON

    Siemon PP2-24-LC5L-01 (K) Модуль оптический PLG&PLY ,24 порта LC, 50-125, XGLO-MM для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черный

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    67195.73

     

    65973.99
    64599.53
    В корзину:


    PP2-24-LC5L-01 SIEMON

    Siemon PP2-24-LC5L-01 (K) Модуль оптический PLG&PLY ,24 порта LC, 50-125, XGLO-MM для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черный

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    52759.27

     

    51800.01
    50720.84
    В корзину:


    PP2-24-LC5L-01 SIEMON

    Siemon PP2-24-LC5L-01 (K) Модуль оптический PLG&PLY ,24 порта LC, 50-125, XGLO-MM для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черный

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    29736.19

     

    28828.98
    27808.38
    В корзину:


    PPM-12-LC5V-01L SIEMON

    Siemon PPM-12-LC5V-01L (K) Волоконно-оптическая кассета высокой плотности, низкие потери (Low Loss), LC- MTP, 12 волокон,многомод (50/125 XGLO), OM4, XGLO, черная

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    47923.54

     

    47052.20
    46071.95
    В корзину:


    PPM-12-LC5V-01L SIEMON

    Siemon PPM-12-LC5V-01L (K) Волоконно-оптическая кассета высокой плотности, низкие потери (Low Loss), LC- MTP, 12 волокон,многомод (50/125 XGLO), OM4, XGLO, черная

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    30284.32

     

    29494.29
    28605.51
    В корзину:


    PPM-12-LC5V-01L SIEMON

    Siemon PPM-12-LC5V-01L (K) Волоконно-оптическая кассета высокой плотности, низкие потери (Low Loss), LC- MTP, 12 волокон,многомод (50/125 XGLO), OM4, XGLO, черная

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    51510.80

     

    50574.24
    49520.61
    В корзину:


    PPM-24-LC5L-01L SIEMON

    Siemon PPM-24-LC5L-01L (K) Волоконно-оптическая кассета высокой плотности, LC- MTP, 24 волокна, OM3, XGLO, низкие потери, черная

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    69693.71

     

    68426.55
    67001.00
    В корзину:


    PPM-24-LC5L-01L SIEMON

    Siemon PPM-24-LC5L-01L (K) Волоконно-оптическая кассета высокой плотности, LC- MTP, 24 волокна, OM3, XGLO, низкие потери, черная

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    51510.80

     

    50574.24
    49520.61
    В корзину:


    PPM-24-LC5L01B2 SIEMON

    Siemon PPM-24-LC5L01B2 (K) Оптический модуль Plug&play 24xLC c 2-мя MTP портами ,OM3,50-125, XGLO-MМ,черный (метод B,сторона B), в шкафы FCP3-DWR-4

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    51511.83

     

    50575.25
    49521.60
    В корзину:


    PPM-24-LC5L01B2 SIEMON

    Siemon PPM-24-LC5L01B2 (K) Оптический модуль Plug&play 24xLC c 2-мя MTP портами ,OM3,50-125, XGLO-MМ,черный (метод B,сторона B), в шкафы FCP3-DWR-4

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    56649.29

     

    55619.30
    54460.57
    В корзину:


    PPM-24-LC5L01B2 SIEMON

    Siemon PPM-24-LC5L01B2 (K) Оптический модуль Plug&play 24xLC c 2-мя MTP портами ,OM3,50-125, XGLO-MМ,черный (метод B,сторона B), в шкафы FCP3-DWR-4

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    56649.29

     

    55619.30
    54460.57
    В корзину:


    PPM-24-LC5L01B2 SIEMON

    Siemon PPM-24-LC5L01B2 (K) Оптический модуль Plug&play 24xLC c 2-мя MTP портами ,OM3,50-125, XGLO-MМ,черный (метод B,сторона B), в шкафы FCP3-DWR-4

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    56649.29

     

    55619.30
    54460.57
    В корзину:


    PPM-BLNK SIEMON

    Siemon PPM-BLNK Панель-заглушка FCP3, черная

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    1638.99

     

    1563.34
    1478.24
    В корзину:


    PPM-F-LC12-01 SIEMON

    Siemon PPM-F-LC12-01 Адаптерная пластина c LC бежевыми проходниками (12 волокон),многомод, черная, для панели FCP3-DWR-4 , PPM-SPNL4-01

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    7339.86

     

    7095.20
    6819.95
    В корзину:


    PPM-F-LC24-01 SIEMON

    Siemon PPM-F-LC24-01 Адаптерная пластина c LC бежевыми проходниками (24 волокна),многомод, черная, для панели FCP3-DWR-4 ,PPM-SPNL4-01

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    13981.72

     

    13515.66
    12991.35
    В корзину:


    PPM-F-LCU24-01 SIEMON

    Siemon PPM-F-LCU24-01 Адаптерная пластина c LC голубыми проходниками (24 волокна),одномод, черная, для панели FCP3-DWR-4 ,PPM-SPNL4-01

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    17924.62

     

    17327.13
    16654.96
    В корзину:


    PPM-F-MP48-01 SIEMON

    Siemon PPM-F-MP48-01 Адаптерная пластина с 4 MTP проходниками (цвет черный), 48 волокон, черная, для панели FCP3-DWR-4 , PPM-SPNL4-01

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    8977.63

     

    8678.38
    8341.72
    В корзину:


    PPM-F-MP48-01-B SIEMON

    Siemon PPM-F-MP48-01-B (K) Панель PPM с 4 MTP адаптерами (цвет черный), 48 волокон, чёрная, метод полярности B (для RIC, SWIC, FCP, VersaPOD)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    11736.74

     

    11345.52
    10905.39
    В корзину:


    PPM-F-MP72-01 SIEMON

    Siemon PPM-F-MP72-01 Адаптерная пластина с 6 MTP проходниками (цвет черный), 72 волокна, черная, для панели FCP3-DWR-4 , PPM-SPNL4-01

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    12787.73

     

    12361.47
    11881.93
    В корзину:


    PPM-F-SC12-01 SIEMON

    Siemon PPM-F-SC12-01 Адаптерная пластина c SC проходниками (12 волокон),многомод, черная, для панели FCP3-DWR-4 ,PPM-SPNL4-01

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    7479.47

     

    7230.15
    6949.67
    В корзину:


    PPMF-12SCSM-01 SIEMON

    Siemon PPMF-12SCSM-01 Модуль оптический PLG&PLY, MTP female - 12 проходников SC, одномод, для панели FCP3-DWR-4 , PPM-SPNL4-01

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    32437.92

     

    31591.71
    30639.73
    В корзину:


    PPMF-12SCSM01B1 SIEMON

    Siemon PPMF-12SCSM01B1 Модуль оптический PLG&PLY, MTP female - 12 проходников SC, одномод, метод полярности B, кассета 1 для панели FCP3-DWR-4, PPM-SPNL4-01

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    32437.92

     

    31591.71
    30639.73
    В корзину:


    PPMF-12SCSM01B2 SIEMON

    Siemon PPMF-12SCSM01B2 Модуль оптический PLG&PLY, MTP female - 12 проходников SC, одномод, метод полярности B, кассета 1 для панели FCP3-DWR-4, PPM-SPNL4-01

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:23.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    32437.92

     

    31591.71
    30639.73
    В корзину:


    PPMF-12SCSM01B2 SIEMON

    Siemon PPMF-12SCSM01B2 Модуль оптический PLG&PLY, MTP female - 12 проходников SC, одномод, метод полярности B, кассета 1 для панели FCP3-DWR-4, PPM-SPNL4-01

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    414.75

     

    390.63
    363.49
    В корзину:


    RIC-F-FC6-01 SIEMON

    Siemon RIC-F-FC6-01 Quick-Pack Панель с 6 FC адаптерами, 6 волокон (для RIC3, SWIC3, FCP3)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    9951.43

     

    9619.72
    9246.54
    В корзину:


    RIC-F-FC8-01 SIEMON

    Siemon RIC-F-FC8-01 Quick-Pack Панель с 8 FC адаптерами, 8 волокон (для RIC3, SWIC3, FCP3)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    12707.16

     

    12283.59
    11807.07
    В корзину:


    RIC-F-FC8-01 SIEMON

    Siemon RIC-F-FC8-01 Quick-Pack Панель с 8 FC адаптерами, 8 волокон (для RIC3, SWIC3, FCP3)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    6995.96

     

    6762.76
    6500.41
    В корзину:


    RIC-F-LC16-01C SIEMON

    Siemon RIC-F-LC16-01C (K) Quick-Pack Панель с 4 LC quadro адаптерами, 16 волокон, многомод, цвет адаптеров бежевый (для RIC3, SWIC3, FCP3)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    10120.55

     

    9783.20
    9403.68
    В корзину:


    RIC-F-LC16-01C SIEMON

    Siemon RIC-F-LC16-01C (K) Quick-Pack Панель с 4 LC quadro адаптерами, 16 волокон, многомод, цвет адаптеров бежевый (для RIC3, SWIC3, FCP3)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    13995.34

     

    13528.83
    13004.00
    В корзину:


    RIC-F-LC16-01C SIEMON

    Siemon RIC-F-LC16-01C (K) Quick-Pack Панель с 4 LC quadro адаптерами, 16 волокон, многомод, цвет адаптеров бежевый (для RIC3, SWIC3, FCP3)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    6995.96

     

    6762.76
    6500.41
    В корзину:


    RIC-F-LCQ16-01C SIEMON

    Siemon RIC-F-LCQ16-01C Quick-Pack Панель с 6 LC duplex адаптерами, 16 волокон, многомод, цвет адаптеров аква (для RIC3, SWIC3, FCP3)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    10120.55

     

    9783.20
    9403.68
    В корзину:


    RIC-F-LCQ16-01C SIEMON

    Siemon RIC-F-LCQ16-01C Quick-Pack Панель с 6 LC duplex адаптерами, 16 волокон, многомод, цвет адаптеров аква (для RIC3, SWIC3, FCP3)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    13995.34

     

    13528.83
    13004.00
    В корзину:


    RIC-F-LCQ16-01C SIEMON

    Siemon RIC-F-LCQ16-01C Quick-Pack Панель с 6 LC duplex адаптерами, 16 волокон, многомод, цвет адаптеров аква (для RIC3, SWIC3, FCP3)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    8968.55

     

    8669.60
    8333.28
    В корзину:


    RIC-F-LCU24-01C SIEMON

    Siemon RIC-F-LCU24-01C (K) Quick-Pack Панель с 6 LC quadro адаптерами, 24 волокна, одномод, цвет адаптеров голубой (для RIC3, SWIC3, FCP3)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    17941.63

     

    17343.58
    16670.77
    В корзину:


    RIC-F-MP12-01 SIEMON

    Siemon RIC-F-MP12-01 Панель с 1 MTP адептером (цвет черный), 12 волокон, чёрная (для RIC, SWIC, FCP, VersaPOD)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    3627.37

     

    3506.46
    3370.43
    В корзину:


    RIC-F-MP24-01 SIEMON

    Siemon RIC-F-MP24-01 Панель с 2 MTP адаптерами (цвет черный), 24 волокна, чёрная (для RIC, SWIC, FCP, VersaPOD)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    5756.58

     

    5564.69
    5348.82
    В корзину:


    RIC-F-MP48-01 SIEMON

    Siemon RIC-F-MP48-01 Панель с 4 MTP адаптерами (цвет черный), 48 волокон, чёрная (для RIC, SWIC, FCP, VersaPOD)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    9976.40

     

    9643.85
    9269.74
    В корзину:


    RIC-F-MP72-01 SIEMON

    Siemon RIC-F-MP72-01 Панель с 6 MTP адаптерами (цвет черный), 72 волокна, чёрная (для RIC, SWIC, FCP, VersaPOD)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    14208.72

     

    13735.10
    13202.27
    В корзину:


    RIC-F-MP96-01 SIEMON

    Siemon RIC-F-MP96-01 Панель с 8 MTP адаптерами (цвет черный), 96 волокон, чёрная (для RIC, SWIC, FCP, VersaPOD)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    18133.67

     

    17580.44
    16958.06
    В корзину:


    RIC-F-MP96-01-B SIEMON

    Siemon RIC-F-MP96-01-B Панель с 8 MTP адаптерами (цвет черный), 96 волокон, чёрная, метод полярности B (для RIC, SWIC, FCP, VersaPOD)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    21332.29

     

    20681.47
    19949.31
    В корзину:


    RIC-F-SA12-01 SIEMON

    Siemon RIC-F-SA12-01 Quick-Pack Панель с 6 ST duplex адаптерами, 12 волокон, одномод/многомод (для RIC3, SWIC3, FCP3)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    7389.80

     

    7143.47
    6866.36
    В корзину:


    RIC-F-SA6-01 SIEMON

    Siemon RIC-F-SA6-01 Quick-Pack Панель с 3 ST duplex адаптерами, 6 волокон, одномод/многомод (для RIC3, SWIC3, FCP3)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    3592.19

     

    3472.45
    3337.74
    В корзину:


    RIC-F-SA8-01 SIEMON

    Siemon RIC-F-SA8-01 Quick-Pack Панель с 4 ST duplex адаптерами, 8 волокон, одномод/многомод (для RIC3, SWIC3, FCP3)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    4787.32

     

    4627.74
    4448.22
    В корзину:


    RIC-F-SC6-01 SIEMON

    Siemon RIC-F-SC6-01 (K) Quick-Pack Панель с 3 SC duplex адаптерами, 6 волокон, одномод/многомод (для RIC3, SWIC3, FCP3)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    4492.22

     

    4342.48
    4174.02
    В корзину:


    RIC-F-SC8-01 SIEMON

    Siemon RIC-F-SC8-01 Quick-Pack Панель с 4 SC duplex адаптерами, 8 волокон, одномод/многомод (для RIC3, SWIC3, FCP3)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    5989.25

     

    5789.61
    5565.01
    В корзину:


    RIC-F-SCA12-01 SIEMON

    Siemon RIC-F-SCA12-01 Quick-Pack Панель,12 волокон, SC/APC , зеленые адаптеры, цвет черный, керамическая втулка

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    14028.25

     

    13560.64
    13034.58
    В корзину:


    RIC-F-SCA6-01 SIEMON

    Siemon RIC-F-SCA6-01 Quick-Pack Панель,6 волокон, SC/APC , зеленые адаптеры, цвет черный, керамическая втулка

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    7381.86

     

    7135.80
    6858.98
    В корзину:


    RIC-F-SCA6-01 SIEMON

    Siemon RIC-F-SCA6-01 Quick-Pack Панель,6 волокон, SC/APC , зеленые адаптеры, цвет черный, керамическая втулка

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    5267.40

     

    5091.82
    4894.29
    В корзину:


    TRAY-4-R-MFS SIEMON

    Siemon TRAY-4-R-MFS Сплайс-кассета до 12 сварных соединений для ленточного оптического кабеля (mass fusion)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    7392.07

     

    7145.67
    6868.47
    В корзину:


    TRAY-B-01 SIEMON

    Siemon TRAY-B-01 Кронштейн для крепления сплайс-кассет (для SWIC3)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    1800.07

     

    1716.99
    1623.53
    В корзину:


    TRAY-EB-01 SIEMON

    Siemon TRAY-EB-01 Кронштейн для крепления сплайс-кассет (для SWIC3G-E)

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    3305.04

     

    3194.87
    3070.93
    В корзину:


    TRAY-M-3 SIEMON

    Siemon TRAY-M-3 Сплайс-кассета до 12 сварных соединений

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    4800.94

     

    4640.91
    4460.87
    В корзину:


    Винт для розетки SC Товары без бренда

    Винт для розетки SC

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    6.46

     

    5.93
    5.33
    В корзину:


    1U ГК- ОУ007.04.000 ССД

    Комплект полка-экран 1U ГК- ОУ007.04.000 с установкой "кнопок"

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    592.34

     

    557.89
    519.14
    В корзину:


    8 ST(FC) ССД

    Лицевая панель на 8 ST(FC) для ШКОС-М

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    581.79

     

    547.96
    509.89
    В корзину:


    Модуль-заглушка для КН Товары без бренда

    Модуль-заглушка для КН

    Подробно...
    Статус:Под заказ
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):7-12 раб. дн.
    Цена на:22.02.2018
    *в т.ч. НДС 20%

    38.45