UTP 48-парка на складе в Омске!

Hyperline

Качество - рядом!

+7 (3812) 93-65-25 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


2 июня 2020 г. О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=69,7114

   €=77,6376
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) Лотерея — наиболее точный способ учёта количества оптимистов.
На складе:
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Измерительное оборудование


Оптический кабель


Активное сетевое оборудование


Оптические кроссы


Оборудование для монтажа кабеля


Оптическая пассивка

  • Оптические шнуры ( patchcord )

  • SM Simplex UPC-UPC
  • SM Simplex UPC-APC
  • SM Simplex APC-APC
  • SM Duplex UPC-UPC
  • SM Duplex UPC-APC
  • SM Duplex APC-APC
  • E2000
  • MM50 Simplex UPC-UPC
  • MM50 Duplex UPC-UPC
  • MM62.5 Simplex UPC-UPC
  • MM62.5 Duplex UPC-UPC
  • шнуры G657A1
  • шнуры ОМ3
  • шнуры ОМ4
  • шнуры 9/125 черные
  • шнуры 50/125-62,5/125 черные
  • армированые 9/125
  • MU
  • Hyperline
  • LanMaster, TWT
  • MTRJ
  • Разное

  • Оптические шнуры ( пигтейлы ) ( pigtail )

  • Пигтейл SC
  • Пигтейл FC
  • Пигтейл LC
  • Пигтейл ST
  • Пигтейл E2000
  • Пигтейл MTRJ (male/female)
  • Пигтейлы Hyperline
  • LanMaster, TWT
  • Пигтейлы ССД HS

  • Шнуры и пигтейлы ССД
  • Оптические адаптеры

  • SC
  • FC
  • LC
  • ST
  • E2000
  • MTRJ
  • Переходные адаптеры
  • Адаптеры обнаженного (неоконцованного) волокна
  • ССД (Связьстройдеталь)
  • LanMaster, TWT
  • Hyperline, Panduit, Siemon

  • Оптические аттенюаторы

  • LC/UPC female-male
  • LC/UPC female-female
  • SC/UPC female-male
  • SC/UPC female-female
  • FC/UPC female-male
  • FC/UPC female-female
  • Аттенюаторы ССД

  • Оптические сплиттеры (делители)

  • Сплавные FTB
  • Планарные PLC
  • Сплиттеры ССД
  • Gigalink

  • Оптические клеевые разъемы
  • Бесклеевые оптические адаптеры, механические сплайсы
  • Кабельные сборки
  • Дроп-кабели (для сетей FTTx, PON, GPON)



  • Кроссовое оборудование


    Оптические муфты


    Муфты для медных линий связи


    Кабель "витая пара"


    Коаксиальный кабель


    Специальные кабели


    Инструмент


    Крепеж, метизы


    Кабельные системы


    Расходные и монтажные материалы


    Маркировка


    Разъемные соединители


    Электрооборудование


    Кабельная канализация


    Оборудование TV, СВЧ, сотовая связь


    Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


    Оборудование COMMENG


    Видеонаблюдение


    Системы безопасности


    Компьютерное оборудование


    Оборудование REXANT


    Оборудование Nikomax, Nikolan, Netlan


    Инструменты HAUPA ( Германия )


    Услуги


    Распродажа







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист

    Каталог  /   Оптическая пассивка  /   Оптические шнуры ( patchcord )


    SM Simplex UPC-UPC
    SC/UPC-SC/UPC
    NTSS-SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-1     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH, 1м

    Код для заказа (для проекта):   SN1037 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    203.84
    187.05 опт 1
    168.17 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    SC/UPC-LC/UPC
    NTSS-SPC-9-SC/U-LC/U-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN0716 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    215.69
    197.93 опт 1
    177.94 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    LC/UPC-ST/UPC
    NTSS-SPC-9-LC/U-ST/U-3.0-1     NTSS
    Шнур оптический SM, LC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1м

    Код для заказа (для проекта):   SN0049 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    203.84
    187.05 опт 1
    168.17 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    SM Duplex UPC-UPC
    FC/UPC-FC/UPC Duplex
    NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-3.0-1     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 1м

    Код для заказа (для проекта):   SN0373 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    414.78
    380.62 опт 1
    342.19 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 21.10.2019

    LC/UPC-LC/UPC Duplex
    NTSS-DPC-9-LC/U-LC/U-3.0-1     NTSS
    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 1м

    Код для заказа (для проекта):   SN3562 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    В транзите
    414.78
    380.62 опт 1
    342.19 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    SM Simplex APC-APC
    FC/APC-LC/APC
    NTSS-SPC-9-LC/A-FC/A-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический SM FC/APC-LC/APC, 9/125 Simplex, LSZH 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN7115 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе

    По запросу
    в руб. с НДС

    MM50 Duplex UPC-UPC
    SC/UPC-ST/UPC MM50 Duplex
    NTSS-DPC-50-SC/U-ST/U-3.0-1     NTSS
    Шнур опт ММ (50/125) SC/UPC-ST/UPC, Duplex, 1м, LSZH

    Код для заказа (для проекта):   SN6317 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе

    По запросу
    в руб. с НДС

    SM Simplex UPC-UPC
    SC/UPC-SC/UPC
    NTSS-SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-0.5     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH, 0,5м

    Код для заказа (для проекта):   SN2778 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    197.91
    181.61 опт 1
    163.28 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 04.07.2018

    NTSS-SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH, 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN1350 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    215.69
    197.93 опт 1
    177.94 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-3     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH, 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN0752 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    227.54
    208.80 опт 1
    187.72 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 08-11-2015

    NTSS-SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-5     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH, 5м

    Код для заказа (для проекта):   SN0616 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    251.24
    230.55 опт 1
    207.27 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 08-11-2015

    NTSS-SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-10     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH, 10м

    Код для заказа (для проекта):   SN0514 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    310.49
    284.92 опт 1
    256.15 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-15     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH, 15м

    Код для заказа (для проекта):   SN3049 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    369.75
    339.30 опт 1
    305.04 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 08-11-2015

    NTSS-SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-20     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH, 20м

    Код для заказа (для проекта):   SN0266 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    429.00
    393.67 опт 1
    353.93 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 08-11-2015

    NTSS-SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-40     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH, 40м

    Код для заказа (для проекта):   SN2207 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    666.02
    611.17 опт 1
    549.47 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 21.02.2019

    SC/UPC-FC/UPC
    NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический SM , SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN0754 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    215.69
    197.93 опт 1
    177.94 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-1     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1м

    Код для заказа (для проекта):   SN0395 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    203.84
    187.05 опт 1
    168.17 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 16.01.2019

    NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-3     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN0325 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    227.54
    208.80 опт 1
    187.72 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-5     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 5м

    Код для заказа (для проекта):   SN6085 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    251.24
    230.55 опт 1
    207.27 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 09.02.2018

    NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-10     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 10м

    Код для заказа (для проекта):   SN0397 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    310.49
    284.92 опт 1
    256.15 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-20     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 20м

    Код для заказа (для проекта):   SN0101 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    429.00
    393.67 опт 1
    353.93 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    SC/UPC-LC/UPC
    NTSS-SPC-9-LC/U-SC/U-3.0-1     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1м

    Код для заказа (для проекта):   SN1173 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    203.84
    187.05 опт 1
    168.17 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.01.2018

    NTSS-SPC-9-SC/U-LC/U-3.0-3     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN1256 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    227.54
    208.80 опт 1
    187.72 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-SC/U-LC/U-3.0-5     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 5м

    Код для заказа (для проекта):   SN0396 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    251.24
    230.55 опт 1
    207.27 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-LС/U-SC/U-3.0-15     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 15м

    Код для заказа (для проекта):   SN3440 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    369.75
    339.30 опт 1
    305.04 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.01.2018

    NTSS-SPC-9-LC/U-SC/U-3.0-20     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 20м

    Код для заказа (для проекта):   SN3359 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    429.00
    393.67 опт 1
    353.93 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    SC/UPC-ST/UPC
    NTSS-SPC-9-SC/U-ST/U-3.0-1     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1м

    Код для заказа (для проекта):   SN0323 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    203.84
    187.05 опт 1
    168.17 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-SC/U-ST/U-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN0047 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    215.69
    197.93 опт 1
    177.94 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-SC/U-ST/U-3.0-3     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN0324 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    227.54
    208.80 опт 1
    187.72 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    FC/UPC-FC/UPC
    NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-1     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1м

    Код для заказа (для проекта):   SN1300 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    203.84
    187.05 опт 1
    168.17 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN0626 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    215.69
    197.93 опт 1
    177.94 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-3     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN0627 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    227.54
    208.80 опт 1
    187.72 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-5     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 5м

    Код для заказа (для проекта):   SN0111 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    251.24
    230.55 опт 1
    207.27 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-10     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 10м

    Код для заказа (для проекта):   SN0567 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    310.49
    284.92 опт 1
    256.15 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 26.10.2018

    FC/UPC-LC/UPC
    NTSS-SPC-9-FC/U-LC/U-3.0-1     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1м

    Код для заказа (для проекта):   SN0620 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    203.84
    187.05 опт 1
    168.17 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-LC/U-FC/U-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN0625 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    215.69
    197.93 опт 1
    177.94 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-FC/U-LC/U-3.0-3     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN0621 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    227.54
    208.80 опт 1
    187.72 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-FC/U-LC/U-3.0-5     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 5м

    Код для заказа (для проекта):   SN0724 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    251.24
    230.55 опт 1
    207.27 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 08-11-2015

    NTSS-SPC-9-FC/U-LC/U-3.0-7     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 7м

    Код для заказа (для проекта):   SN4380 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    274.94
    252.30 опт 1
    226.83 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 08-11-2015

    NTSS-SPC-9-FC/U-LC/U-3.0-10     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 10м

    Код для заказа (для проекта):   SN0014 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    310.49
    284.92 опт 1
    256.15 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 21-04-2016

    FC/UPC-ST/UPC
    NTSS-SPC-9-FC/U-ST/U-3.0-1     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1м

    Код для заказа (для проекта):   SN0326 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    203.84
    187.05 опт 1
    168.17 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-FC/U-ST/U-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN0048 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    215.69
    197.93 опт 1
    177.94 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-FC/U-ST/U-3.0-3     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN0327 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    227.54
    208.80 опт 1
    187.72 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    LC/UPC-LC/UPC
    NTSS-SPC-9-LC/U-LC/U-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN0102 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    215.69
    197.93 опт 1
    177.94 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-LC/U-LC/U-3.0-3     NTSS
    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN1059 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    227.54
    208.80 опт 1
    187.72 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-LC/U-LC/U-3.0-5     NTSS
    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 5м

    Код для заказа (для проекта):   SN5956 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    251.24
    230.55 опт 1
    207.27 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    NTSS-SPC-9-LC/U-LC/U-3.0-7.5     NTSS
    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 7.5м

    Код для заказа (для проекта):   SN7093 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе

    По запросу
    в руб. с НДС

    NTSS-SPC-9-LC/U-LC/U-3.0-7     NTSS
    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 7м

    Код для заказа (для проекта):   SN7085 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе

    По запросу
    в руб. с НДС

    NTSS-SPC-9-LC/U-LC/U-3.0-15     NTSS
    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 15м

    Код для заказа (для проекта):   SN2101 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    369.75
    339.30 опт 1
    305.04 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27-02-2017

    LC/UPC-ST/UPC
    NTSS-SPC-9-LC/U-ST/U-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический SM, LC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN0050 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    215.69
    197.93 опт 1
    177.94 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-LC/U-ST/U-3.0-3     NTSS
    Шнур оптический SM, LC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN0051 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    227.54
    208.80 опт 1
    187.72 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    ST/UPC-ST/UPC
    NTSS-SPC-9-ST/U-ST/U-3.0-1     NTSS
    Шнур оптический SM, ST/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1м

    Код для заказа (для проекта):   SN0321 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    203.84
    187.05 опт 1
    168.17 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-ST/U-ST/U-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический SM, ST/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN0045 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    215.69
    197.93 опт 1
    177.94 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-ST/U-ST/U-3.0-3     NTSS
    Шнур оптический SM, ST/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN0322 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    227.54
    208.80 опт 1
    187.72 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    SM Duplex UPC-UPC
    SC/UPC-SC/UPC Duplex
    NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-0.5     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 0,5м

    Код для заказа (для проекта):   SN6389 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    402.93
    369.75 опт 1
    332.42 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 09.11.2018

    NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-1     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 1м

    Код для заказа (для проекта):   SN2617 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    414.78
    380.62 опт 1
    342.19 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-3     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN0039 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    462.19
    424.13 опт 1
    381.30 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 15-01-2018

    NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-5     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 5м

    Код для заказа (для проекта):   SN0723 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    509.59
    467.62 опт 1
    420.41 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 19.11.2018

    NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-6     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 6м

    Код для заказа (для проекта):   SN5520 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    533.29
    489.37 опт 1
    439.96 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.01.2018

    NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-10     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 10м

    Код для заказа (для проекта):   SN3167 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    628.10
    576.37 опт 1
    518.18 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-15     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 15м

    Код для заказа (для проекта):   SN4126 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    746.61
    685.12 опт 1
    615.95 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 13.09.2019

    SC/UPC-FC/UPC Duplex
    NTSS-DPC-9-SC/U-FC/U-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN3273 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    438.48
    402.37 опт 1
    361.75 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    NTSS-DPC-9-SC/U-FC/U-3.0-3     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN0668 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    462.19
    424.13 опт 1
    381.30 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 26-12-2016

    NTSS-DPC-9-SC/U-FC/U-3.0-10     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 10м

    Код для заказа (для проекта):   SN0369 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    628.10
    576.37 опт 1
    518.18 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    SC/UPC-LC/UPC Duplex
    NTSS-DPC-9-SC/U-LC/U-3.0-0.5     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 0,5м

    Код для заказа (для проекта):   SN4681 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    402.93
    369.75 опт 1
    332.42 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 08-11-2015

    NTSS-DPC-9-SC/U-LC/U-3.0-1     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 1м

    Код для заказа (для проекта):   SN2021 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    414.78
    380.62 опт 1
    342.19 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-DPC-9-SC/U-LC/U-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN0717 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    438.48
    402.37 опт 1
    361.75 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-DPC-9-SC/U-LC/U-3.0-3     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN0004 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    462.19
    424.13 опт 1
    381.30 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 19-12-2017

    NTSS-DPC-9-LC/U-SC/U-3.0-5     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 5м

    Код для заказа (для проекта):   SN0005 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    509.59
    467.62 опт 1
    420.41 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 19-12-2017

    FC/UPC-FC/UPC Duplex
    NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN5673 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе

    По запросу
    в руб. с НДС

    NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-3.0-3     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN0229 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    462.19
    424.13 опт 1
    381.30 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 24.07.2018

    NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-3.0-10     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 10м

    Код для заказа (для проекта):   SN5497 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    628.10
    576.37 опт 1
    518.18 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 28.02.2019

    FC/UPC-LC/UPC Duplex
    NTSS-DPC-9-LC/U-FC/U-3.0-1     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 1м

    Код для заказа (для проекта):   SN0328 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    414.78
    380.62 опт 1
    342.19 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-DPC-9-FC/U-LC/U-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN3274 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    438.48
    402.37 опт 1
    361.75 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 16-01-2018

    NTSS-DPC-9-FC/U-LC/U-3.0-5     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 5м

    Код для заказа (для проекта):   SN0330 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    509.59
    467.62 опт 1
    420.41 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 24.07.2018

    NTSS-DPC-9-FC/U-LC/U-3.0-10     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 10м

    Код для заказа (для проекта):   SN4811 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    628.10
    576.37 опт 1
    518.18 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    NTSS-DPC-9-FC/U-LC/U-3.0-20     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 20м

    Код для заказа (для проекта):   SN4334 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    865.12
    793.87 опт 1
    713.72 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 21.12.2018

    NTSS-DPC-9-FC/U-LC/U-3.0-40     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 40м

    Код для заказа (для проекта):   SN6423 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    1339.16
    1228.88 опт 1
    1104.81 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 28.02.2019

    LC/UPC-LC/UPC Duplex
    NTSS-DPC-9-LC/U-LC/U-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN2582 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    438.48
    402.37 опт 1
    361.75 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 31.03.2020

    NTSS-DPC-9-LC/U-LC/U-3.0-3
    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN3925 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    462.19
    424.13 опт 1
    381.30 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.09.2018

    NTSS-DPC-9-LC/U-LC/U-3.0-6     NTSS
    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 6м

    Код для заказа (для проекта):   SN6281 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    533.29
    489.37 опт 1
    439.96 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    NTSS-DPC-9-LC/U-LC/U-3.0-10     NTSS
    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 10м

    Код для заказа (для проекта):   SN0232 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    628.10
    576.37 опт 1
    518.18 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 24.09.2018

    NTSS-DPC-9-LC/U-LC/U-3.0-15     NTSS
    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 15м

    Код для заказа (для проекта):   SN3051 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе

    По запросу
    в руб. с НДС

    NTSS-DPC-9-LC/U-LC/U-3.0-20     NTSS
    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 20м

    Код для заказа (для проекта):   SN3927 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    865.12
    793.87 опт 1
    713.72 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    SM Simplex APC-APC
    SC/APC-SC/APC
    NTSS-SPC-9-SC/А-SC/А-3.0-1     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 1м

    Код для заказа (для проекта):   SN0054 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    219.24
    201.19 опт 1
    180.88 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-SC/A-SC/A-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN1207 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    231.09
    212.06 опт 1
    190.65 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-SC/A-SC/A-3.0-3     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN1270 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    242.94
    222.93 опт 1
    200.43 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-SC/A-SC/A-3.0-7     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 7м

    Код для заказа (для проекта):   SN6422 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    245.31
    225.11 опт 1
    202.38 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 19.11.2018

    NTSS-SPC-9-SC/A-SC/A-3.0-10     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 10м

    Код для заказа (для проекта):   SN5333 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    274.94
    252.30 опт 1
    226.83 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 19.11.2018

    NTSS-SPC-9-SC/A-SC/A-3.0-20     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 20м

    Код для заказа (для проекта):   SN5621 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    444.41
    407.81 опт 1
    366.64 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.01.2018

    NTSS-SPC-9-SC/A-SC/A-3.0-25     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 25м

    Код для заказа (для проекта):   SN4128 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    419.52
    384.97 опт 1
    346.11 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 19.11.2018

    SC/APC-FC/APC
    NTSS-SPC-9-SC/A-FC/A-3.0-1     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 1м

    Код для заказа (для проекта):   SN3456 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    219.24
    201.19 опт 1
    180.88 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 09.02.2018

    FC/APC-FC/APC
    NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-3.0-1     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/APC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 1м

    Код для заказа (для проекта):   SN1119 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    219.24
    201.19 опт 1
    180.88 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/APC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN1120 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    231.09
    212.06 опт 1
    190.65 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-3.0-3     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/APC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN1271 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    242.94
    222.93 опт 1
    200.43 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-3.0-7     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/APC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 7м

    Код для заказа (для проекта):   SN1662 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    290.35
    266.44 опт 1
    239.54 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    LC/APC-LC/APC
    NTSS-SPC-9-LC/A-LC/A-3.0-1     NTSS
    Шнур оптический SM, LC/APC-LC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 1м

    Код для заказа (для проекта):   SN7114 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе

    По запросу
    в руб. с НДС

    NTSS-SPC-9-LC/A-LC/A-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический SM, LC/APC-LC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN5735 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    231.09
    212.06 опт 1
    190.65 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    SM Duplex UPC-APC
    FC/UPC-SC/APC Duplex
    NTSS-DPC-9-FC/U-SC/A-3.0-15     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 15м

    Код для заказа (для проекта):   SN1665 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    763.20
    700.35 опт 1
    629.64 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-DPC-9-FC/U-SC/A-3.0-25     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 25м

    Код для заказа (для проекта):   SN2009 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    1000.22
    917.85 опт 1
    825.18 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-DPC-9-FC/U-SC/A-3.0-30     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 30м

    Код для заказа (для проекта):   SN0209 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    1118.73
    1026.60 опт 1
    922.95 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-DPC-9-FC/U-SC/A-3.0-50     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 50м

    Код для заказа (для проекта):   SN2011 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    1592.77
    1461.60 опт 1
    1314.03 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    LC/UPC-SC/APC Duplex
    NTSS-DPC-9-LC/U-SC/A-3.0-3     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN0751 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    478.78
    439.35 опт 1
    394.99 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    SM Simplex UPC-APC
    SC/UPC-SC/APC
    NTSS-SPC-9-SC/U-SC/A-3.0-1     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 1м

    Код для заказа (для проекта):   SN0676 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    212.13
    194.66 опт 1
    175.01 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-SC/U-SC/A-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN1276 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    223.98
    205.53 опт 1
    184.78 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 09-11-2015

    NTSS-SPC-9-SC/U-SC/A-3.0-3     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN4523 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    235.83
    216.41 опт 1
    194.56 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-SC/U-SC/A-3.0-5     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 5м

    Код для заказа (для проекта):   SN1586 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе

    По запросу
    в руб. с НДС

    NTSS-SPC-9-SC/U-SC/A-3.0-15     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 15м

    Код для заказа (для проекта):   SN0109 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    378.04
    346.91 опт 1
    311.88 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 24.07.2018

    NTSS-SPC-9-SC/U-SC/A-3.0-25     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 25м

    Код для заказа (для проекта):   SN6388 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    496.55
    455.66 опт 1
    409.65 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 09.11.2018

    SC/UPC-FC/APC
    NTSS-SPC-9-SC/U-FC/A-3.0-1     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 1м

    Код для заказа (для проекта):   SN1261 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    212.13
    194.66 опт 1
    175.01 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-SC/U-FC/A-3.0-3     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN3531 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    235.83
    216.41 опт 1
    194.56 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-SC/U-FC/A-3.0-10     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 10м

    Код для заказа (для проекта):   SN0992 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    318.79
    292.54 опт 1
    263.00 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 05.06.2018

    NTSS-SPC-9-SC/U-FC/A-3.0-15     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 15м

    Код для заказа (для проекта):   SN6951 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе

    По запросу
    в руб. с НДС

    SC/UPC-LC/APC
    NTSS-SPC-9-SC/U-LC/A-3.0-1     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 1м

    Код для заказа (для проекта):   SN4728 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    212.13
    194.66 опт 1
    175.01 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 25-11-2015

    NTSS-SPC-9-SC/U-LC/A-3.0-20     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 20м

    Код для заказа (для проекта):   SN4844 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    437.30
    401.29 опт 1
    360.77 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    SC/APC-FC/UPC
    NTSS-SPC-9-SC/A-FC/U-3.0-1     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1м

    Код для заказа (для проекта):   SN0007 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    212.13
    194.66 опт 1
    175.01 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 24.07.2018

    NTSS-SPC-9-SC/A-FC/U-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN1273 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    223.98
    205.53 опт 1
    184.78 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 09-11-2015

    NTSS-SPC-9-SC/A-FC/U-3.0-3     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN0055 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    235.83
    216.41 опт 1
    194.56 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-SC/A-FC/U-3.0-15     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 15м

    Код для заказа (для проекта):   SN3984 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    378.04
    346.91 опт 1
    311.88 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    FC/UPC-FC/APC
    NTSS-SPC-9-FC/U-FC/A-3.0-1     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 1м

    Код для заказа (для проекта):   SN1148 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    212.13
    194.66 опт 1
    175.01 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-FC/U-FC/A-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN1274 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    223.98
    205.53 опт 1
    184.78 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-FC/U-FC/A-3.0-3     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN1272 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    235.83
    216.41 опт 1
    194.56 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    FC/UPC-LC/APC
    NTSS-SPC-9-FC/U-LC/A-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN1663 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    210.52
    0 опт 1
    0 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 15-10-2016

    SC/APC-LC/UPC
    NTSS-SPC-9-SC/A-LC/U-3.0-1     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1м

    Код для заказа (для проекта):   SN4619 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    212.13
    194.66 опт 1
    175.01 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-SC/A-LC/U-3.0-3     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN1230 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    235.83
    216.41 опт 1
    194.56 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-SC/А-LC/U-3.0-5     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 5м

    Код для заказа (для проекта):   SN1466 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    259.54
    238.17 опт 1
    214.12 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 10.02.2018

    NTSS-SPC-9-SC/A-LC/U-3.0-15     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 15м

    Код для заказа (для проекта):   SN3441 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    378.04
    346.91 опт 1
    311.88 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-LC/U-SC/A-3.0-20     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 20м

    Код для заказа (для проекта):   SN4670 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    437.30
    401.29 опт 1
    360.77 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 03-12-2015

    NTSS-SPC-9-SC/A-LC/U-3.0-40     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 40м

    Код для заказа (для проекта):   SN5717 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    674.32
    618.79 опт 1
    556.31 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 10.02.2018

    FC/APC-LC/UPC
    NTSS-SPC-9-FC/A-LC/U-3.0-3     NTSS
    Шнур оптический SM, LC/UPC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN2208 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе

    По запросу
    в руб. с НДС

    NTSS-SPC-9-FC/A-LC/U-3.0-10     NTSS
    Шнур оптический SM, LC/UPC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 10м

    Код для заказа (для проекта):   SN2104 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    318.79
    292.54 опт 1
    263.00 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    NTSS-SPC-9-FC/A-LC/U-3.0-15     NTSS
    Шнур оптический SM, LC/UPC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 15м

    Код для заказа (для проекта):   SN6952 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе

    По запросу
    в руб. с НДС

    LC/UPC-LC/APC
    NTSS-SPC-9-LC/U-LC/A-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN0579 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    223.98
    205.53 опт 1
    184.78 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    SM Duplex APC-APC
    SC/APC-SC/APC Duplex
    NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-3.0-3     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-SC/APC, 9/125, Duplex, LSZH, 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN2013 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    493.00
    452.40 опт 1
    406.72 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-3.0-5     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-SC/APC, 9/125, Duplex, LSZH, 5м

    Код для заказа (для проекта):   SN2014 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    540.40
    495.90 опт 1
    445.83 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    SC/APC-FC/APC Duplex
    NTSS-DPC-9-SC/A-FC/A-3.0-10     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-FC/APC, 9/125, Duplex, LSZH, 10м

    Код для заказа (для проекта):   SN2010 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    658.91
    604.65 опт 1
    543.60 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    E2000
    NTSS-SPC-9-E2000/A-FC/U-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический spc E2000/APC-FC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH

    Код для заказа (для проекта):   SN4565 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    1031.03
    946.12 опт 1
    850.60 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 05.12.2019

    MM50 Simplex UPC-UPC
    SC/UPC-SC/UPC MM50
    NTSS-SPC-50-SC/U-SC/U-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический MM, SC/UPC-SC/UPC, 50/125, Simplex, LSZH, 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN0980 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    222.80
    204.45 опт 1
    183.81 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-50-SC/U-SC/U-3.0-15     NTSS
    Шнур оптический MM, SC/UPC-SC/UPC, 50/125, Simplex, LSZH, 15м

    Код для заказа (для проекта):   SN5701 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    369.75
    339.30 опт 1
    305.04 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    NTSS-SPC-50-SC/U-SC/U-3.0-20     NTSS
    Шнур оптический MM, SC/UPC-SC/UPC, 50/125, Simplex, LSZH, 20м

    Код для заказа (для проекта):   SN5700 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    429.00
    393.67 опт 1
    353.93 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    SC/UPC-FC/UPC MM50
    NTSS-SPC-50-SC/U-FC/U-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический MM, SC/UPC-FC/UPC, 50/125, Simplex, LSZH, 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN3008 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    222.80
    204.45 опт 1
    183.81 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    FC/UPC-LC/UPC MM50
    NTSS-SPC-50-FC/U-LC/U-3.0-3     NTSS
    Шнур оптический MM, FC/UPC-LC/UPC, 50/125, Simplex, LSZH, 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN2266 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    227.54
    208.80 опт 1
    187.72 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    MM50 Duplex UPC-UPC
    SC/UPC-SC/UPC MM50 Duplex
    NTSS-DPC-50-SC/U-SC/U-3.0-1     NTSS
    Шнур опт MM (50/125) SC/UPC-SC/UPC, duplex, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   SN4286 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    414.78
    380.62 опт 1
    342.19 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 14-02-2017

         NTSS
    Шнур опт MM (50/125) SC/UPC-SC/UPC, duplex, 1,5м

    Код для заказа (для проекта):   SN3135 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    426.63
    391.50 опт 1
    351.97 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    NTSS-DPS-50-SC/U-SC/U-3.0-3     NTSS
    Шнур оптический MM, SC/UPC-SC/UPC, 50/125, Duplex, LSZH 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN0038 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    476.41
    437.18 опт 1
    393.04 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    SC/UPC-LC/UPC MM50 Duplex
    NTSS-DPC-50-LC/U-SC/U-3.0-1     NTSS
    Шнур опт MM SC/UPC-LC/UPC, 50/125 Duplex, 1м, LSZH

    Код для заказа (для проекта):   SN1167 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    414.78
    380.62 опт 1
    342.19 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 10-02-2017

    NTSS-DPC-50-SC/U-LC/U-3.0-3     NTSS
    Шнур опт MM SC/UPC-LC/UPC, 50/125 Duplex, 3м, LSZH

    Код для заказа (для проекта):   SN0361 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    476.41
    437.18 опт 1
    393.04 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SC/UPC-LC/UPC-MM50/125-D-15     NTSS
    Шнур опт MM SC/UPC-LC/UPC, 50/125 Duplex,15м, LSZH

    Код для заказа (для проекта):   SN6005 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    746.61
    685.12 опт 1
    615.95 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    SC/UPC-ST/UPC MM50 Duplex
    NTSS-DPC-50-SC/U-ST/U-3.0-3     NTSS
    Шнур опт ММ (50/125) SC/UPC-ST/UPC, Duplex, 3м, LSZH

    Код для заказа (для проекта):   SN1514 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе

    По запросу
    в руб. с НДС

    NTSS-DPC-50-SC/U-ST/U-3.0-5     NTSS
    Шнур опт ММ (50/125) SC/UPC-ST/UPC, Duplex, 5м, LSZH

    Код для заказа (для проекта):   SN2699 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе

    По запросу
    в руб. с НДС

    NTSS-DPC-50-SC/U-ST/U-3.0-15     NTSS
    Шнур опт ММ (50/125) SC/UPC-ST/UPC, Duplex, 15м, LSZH

    Код для заказа (для проекта):   SN6877 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    746.61
    685.12 опт 1
    615.95 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 13.11.2019

    FC/UPC-FC/UPC MM50 Duplex
    ШО-FC/UPC-FC/UPC-MM50/125-D-005     NTSS
    Шнур опт MM50 FC/UPC-FC/UPC, 50/125 Duplex, 0.5м

    Код для заказа (для проекта):   SN5491 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    402.93
    369.75 опт 1
    332.42 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    FC/UPC-LC/UPC MM50 Duplex
    NTSS-DPC-50-LC/U-FC/U-3.0-2     NTSS
    Шнур опт MM (50/125) LC/UPC-FC/UPC, Duplex, 2м, LSZH

    Код для заказа (для проекта):   SN3309 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    452.71
    415.43 опт 1
    373.49 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    LC/UPC-LC/UPC MM50 Duplex
    Шнур опт MM50 LC/UPC-LC/UPC, 50/125 Duplex, 1м

    Код для заказа (для проекта):   SN1791 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    429.00
    393.67 опт 1
    353.93 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 30-01-2016

    Шнур оптический MM50, LC/UPC-LC/UPC, 50/125 Duplex, 1,5м

    Код для заказа (для проекта):   SN6751 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    397.00
    364.00 опт 1
    326.88 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 09.07.2019

         NTSS
    Шнур оптический MM50, LC/UPC-LC/UPC, 50/125, Duplex, LSZH, 15м

    Код для заказа (для проекта):   SN6719 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    746.61
    685.12 опт 1
    615.95 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 09.09.2019

         NTSS
    Шнур оптический MM50, LC/UPC-LC/UPC, 50/125, Duplex, LSZH, 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN4694 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    452.71
    415.43 опт 1
    373.49 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 30-01-2016

         NTSS
    Шнур оптический MM50, LC/UPC-LC/UPC, 50/125, Duplex, LSZH, 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN2269 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    462.19
    424.13 опт 1
    381.30 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 24.07.2018

    MM62.5 Simplex UPC-UPC
    SC/UPC-SC/UPC MM62.5
    NTSS-SPC-62.5-SC/U-SC/U-3.0-10     NTSS
    Шнур оптический MM62.5, SC/UPC-SC/UPC, 62.5/125, Simplex, LSZH, 10м

    Код для заказа (для проекта):   SN6402 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    310.49
    284.92 опт 1
    256.15 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 28.02.2019

    LC/UPC-LC/UPC MM62.5
         NTSS
    Шнур опт MM (62,5/125) LC/UPC-LC/UPC, Simplex, 1м

    Код для заказа (для проекта):   SN5949 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    203.84
    187.05 опт 1
    168.17 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    NTSS-LC/UPC-LC/UPC-MM62.5/125-S- 2     NTSS
    Шнур опт MM (62,5/125) LC/UPC-LC/UPC, Simplex, 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN2236 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    215.69
    197.93 опт 1
    177.94 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 05.06.2018

    ST/UPC-ST/UPC MM62.5
    NTSS-SPC-62.5-ST/U-ST/U-3.0-3     NTSS
    Шнур оптический spc ST/UPC-ST/UPC 62,5/125 3.0мм 3м LSZH

    Код для заказа (для проекта):   SN4683 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    227.54
    208.80 опт 1
    187.72 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    MM62.5 Duplex UPC-UPC
    SC/UPC-SC/UPC MM62.5 Duplex
         NTSS
    Шнур опт MM (62,5/125) SC/UPC-SC/UPC, duplex, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   SN4845 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    414.78
    380.62 опт 1
    342.19 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    NTSS-DPC-62.5-SC/U-SC/U-3.0-3     NTSS
    Шнур опт MM (62.5/125) SС/PC-SС/PC, Duplex, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   SN4775 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    462.19
    424.13 опт 1
    381.30 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    SC/UPC-LC/UPC MM62.5 Duplex
    ШО-SC/UPC-LC/UPC-MM62.5/125-D-03     NTSS
    Шнур опт ММ (62,5/125) SC/UPC-LC/UPC, Duplex, 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN4650 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    462.19
    424.13 опт 1
    381.30 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 21-04-2016

    SC/UPC-ST/UPC MM62.5 Duplex
    ШО-SC/UPC-ST/UPC-MM62.5/125-D-02     NTSS
    Шнур опт ММ (62,5/125) ST/UPC-SC/UPC, Duplex, 2m, шт

    Код для заказа (для проекта):   SN1969 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    452.71
    415.43 опт 1
    373.49 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    LC/UPC-LC/UPC MM62.5 Duplex
    NTSS-DPC-62,5-LC/U-LC/U-3.0-5     NTSS
    Шнур опт MM (62,5/125) LC/UPC-LC/UPC, Duplex, 5м LSZH

    Код для заказа (для проекта):   SN5685 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    509.59
    467.62 опт 1
    420.41 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    NTSS-DPC-62,5-LC/U-LC/U-3.0-3     NTSS
    Шнур опт MM (62,5/125) LC/UPC-LC/UPC, Duplex, 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN5684 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    462.19
    424.13 опт 1
    381.30 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    ST/UPC-ST/UPC MM62.5 Duplex
    Шнур оптический dpc ST/UPC-ST/UPC 62,5/125 15м LSZH

    Код для заказа (для проекта):   SN4922 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    746.61
    685.12 опт 1
    615.95 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    шнуры G657A1
    Шнур опт SM SC/APC-SC/APC, 9/125 Simplex, 40м, G.657.A2

    Код для заказа (для проекта):   SN6411 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    598.00
    0 опт 1
    0 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 21.08.2019

    NTSS-SPC-657А2-SС/A-SC/A-3.0-60     NTSS
    Шнур опт SM SC/APC-SC/APC, 9/125 Simplex, 60м, G.657.A2

    Код для заказа (для проекта):   SN6412 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    780.00
    666.52 опт 1
    538.86 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 18.03.2020

    NTSS-SPC-657-SС/A-SC/A-3.0-10     NTSS
    Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 10м LSZH

    Код для заказа (для проекта):   SN6349 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    350.00
    299.52 опт 1
    242.73 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 06.05.2020

    шнуры 9/125 черные
    NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-2-BL     NTSS
    Шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 2м черный LSZH

    Код для заказа (для проекта):   SN7124 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    221.61
    203.36 опт 1
    182.83 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 06.05.2020

    шнуры 50/125-62,5/125 черные
    NTSS-DPC-50-LC/U-SC/U-3.0-20-BL     NTSS
    Шнур оптический dpc SC/UPC-LC/UPC 50/125 3.0мм 20м черный LSZH

    Код для заказа (для проекта):   SN7123 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    1252.64
    1149.48 опт 1
    1033.43 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 06.05.2020

    NTSS-DPC-50-LC/U-SC/U-3.0-2-BL     NTSS
    Шнур оптический dpc SC/UPC-LC/UPC 50/125 3.0мм 2м черный LSZH

    Код для заказа (для проекта):   SN7122 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    На складе
    476.41
    437.18 опт 1
    393.04 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 06.05.2020

    SM Simplex UPC-UPC
    LC/UPC-LC/UPC
    NTSS-SPC-9-LC/U-LC/U-3.0-1     NTSS
    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1м

    Код для заказа (для проекта):   SN0046 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    В транзите
    203.84
    187.05 опт 1
    168.17 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    SM Duplex UPC-UPC
    SC/UPC-SC/UPC Duplex
    NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN0900 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    В транзите
    438.48
    402.37 опт 1
    361.75 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.01.2018

    SM Simplex APC-APC
    SC/APC-SC/APC
    NTSS-SPC-9-SC/A-SC/A-3.0-15     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 15м

    Код для заказа (для проекта):   SN5280 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    В транзите
    385.16
    353.44 опт 1
    317.75 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    SM Simplex UPC-APC
    SC/APC-LC/UPC
    NTSS-SPC-9-SC/A-LC/U-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN1239 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    В транзите
    223.98
    205.53 опт 1
    184.78 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    MM50 Duplex UPC-UPC
    SC/UPC-SC/UPC MM50 Duplex
    NTSS-DPC-50-SC/U-SC/U-3.0-30     NTSS
    Шнур опт MM ( 50 / 125 ) SC/UPC-SC/UPC, duplex, 30м, LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-50-SC/U-SC/U-3.0-30 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    В транзите

    По запросу
    в руб. с НДС

    LC/UPC-LC/UPC MM50 Duplex
    NTSS-DPC-50-LC/U-LC/U-3.0-1     NTSS
    Шнур оптический MM50, LC/UPC-LC/UPC, 50/125, Duplex, LSZH, 1м

    Код для заказа (для проекта):   SN1791 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    В транзите

    По запросу
    в руб. с НДС

    шнуры 9/125 черные
    NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-1-BL     NTSS
    Шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м черный LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-1-BL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    В транзите
    209.83
    191.84 опт 1
    171.61 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 03.09.2019

    MTRJ
    NTSS-DPC-50-MTRJ/f-SC/U-2.0-85     NTSS
    Шнур оптический dpc MTRJ/female-SC/UPC 50/125 2.0мм 85м LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-50-MTRJ/f-SC/U-2.0-85 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    В транзите

    По запросу
    в руб. с НДС

    SM Simplex UPC-UPC
    SC/UPC-SC/UPC
    NTSS-SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-1.5     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH, 1.5м

    Код для заказа (для проекта):   SN3588 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    209.76
    192.49 опт 1
    173.05 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 13.03.2018

    NTSS-SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-35     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH, 35м

    Код для заказа (для проекта):   SN6260 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ

    По запросу
    в руб. с НДС

    SC/UPC-FC/UPC
    NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-0,5     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 0.5м

    Код для заказа (для проекта):   SN5049 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ

    По запросу
    в руб. с НДС

    NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-25     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 25м

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-25 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    310.49
    284.92 опт 1
    256.15 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 10-01-2018

    NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-30     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 30м

    Код для заказа (для проекта):   SN6158 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    547.51
    502.42 опт 1
    451.70 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 08.08.2018

    SC/UPC-LC/UPC
    NTSS-SPC-9-SC/U-LC/U-3.0-0,5     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 0,5м

    Код для заказа (для проекта):   SN3136 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    197.91
    181.61 опт 1
    163.28 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-SC/U-LC/U-3.0-7     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 7м

    Код для заказа (для проекта):   SN3863 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    274.94
    252.30 опт 1
    226.83 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-SC/U-LC/U-3.0-10     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 10м

    Код для заказа (для проекта):   SN3855 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    310.49
    284.92 опт 1
    256.15 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    FC/UPC-FC/UPC
    NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-0,5     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 0,5м

    Код для заказа (для проекта):   SN5048 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ

    По запросу
    в руб. с НДС

    NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-60     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 60м

    Код для заказа (для проекта):   SN4759 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ

    По запросу
    в руб. с НДС

    FC/UPC-LC/UPC
    NTSS-SPC-9-FC/U-LC/U-3.0-0,5     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 0,5м

    Код для заказа (для проекта):   SN5328 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    197.91
    181.61 опт 1
    163.28 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    NTSS-SPC-9-FC/U-LC/U-3.0-1.5     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1,5м

    Код для заказа (для проекта):   SN2268 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    212.13
    194.66 опт 1
    175.01 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-FC/U-LC/U-3.0-8     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 8м

    Код для заказа (для проекта):   SN3489 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ

    По запросу
    в руб. с НДС

    NTSS-SPC-9-FC/U-LC/U-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-SPC-9-FC/U-LC/U-3.0-2 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ

    По запросу
    в руб. с НДС

    LC/UPC-LC/UPC
    NTSS-SPC-9-LC/U-LC/U-3.0-10     NTSS
    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 10м

    Код для заказа (для проекта):   SN0080 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    310.49
    284.92 опт 1
    256.15 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 24.07.2018

    NTSS-SPC-9-LC/U-LC/U-3.0-20     NTSS
    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 20м

    Код для заказа (для проекта):   SN2100 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    429.00
    393.67 опт 1
    353.93 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    LC/UPC-ST/UPC
    NTSS-SPC-9-LC/U-ST/U-3.0-20     NTSS
    Шнур оптический SM, LC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 20м

    Код для заказа (для проекта):   SN3860 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    429.00
    393.67 опт 1
    353.93 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    SM Duplex UPC-UPC
    Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 50м
    Подробно...
    Под заказ
    1376.82
    1263.43 опт 1
    1135.87 опт 2
    Цена за: в руб. с НДСЦена на: 09.04.2020

    NTSS-DPC-9-SC/U-ST/U-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-ST/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 2м

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-9-SC/U-ST/U-3.0-2 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    438.48
    402.37 опт 1
    361.75 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 15.08.2019

    SC/UPC-SC/UPC Duplex
    NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-12     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 12м

    Код для заказа (для проекта):   SN5718 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ

    По запросу
    в руб. с НДС

    NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-25     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 25м

    Код для заказа (для проекта):   SN5763 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    983.63
    902.62 опт 1
    811.49 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-30     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 30м

    Код для заказа (для проекта):   SN3447 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1102.14
    1011.38 опт 1
    909.27 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 08-11-2015

    SC/UPC-FC/UPC Duplex
    NTSS-DPC-9-SC/U-FC/U-3.0-1     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 1м

    Код для заказа (для проекта):   SN0787 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ

    По запросу
    в руб. с НДС

    NTSS-DPC-9-SC/U-FC/U-3.0-15     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 15м

    Код для заказа (для проекта):   SN4125 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    746.61
    685.12 опт 1
    615.95 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    SC/UPC-LC/UPC Duplex
    NTSS-DPC-9-SC/U-LC/U-3.0-10     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 10м

    Код для заказа (для проекта):   SN3881 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    628.10
    576.37 опт 1
    518.18 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 08-11-2015

    NTSS-DPC-9-SC/U-LC/U-3.0-15     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 15м

    Код для заказа (для проекта):   SN0555 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    746.61
    685.12 опт 1
    615.95 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    NTSS-DPC-9-SC/U-LC/U-3.0-25     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 25м

    Код для заказа (для проекта):   SN5892 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    983.63
    902.62 опт 1
    811.49 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.01.2018

    SC/UPC-ST/UPC Duplex
    NTSS-DPC-9-SC/U-ST/U-3.0-5     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-ST/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 5м

    Код для заказа (для проекта):   SN5606 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    509.59
    467.62 опт 1
    420.41 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    FC/UPC-LC/UPC Duplex
    NTSS-DPC-9-FC/U-LC/U-3.0-3     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN0329 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    462.19
    424.13 опт 1
    381.30 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 24.07.2018

    NTSS-DPC-9-FC/U-LC/U-3.0-7     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 7м

    Код для заказа (для проекта):   SN4933 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ

    По запросу
    в руб. с НДС

    NTSS-DPC-9-FC/U-LC/U-3.0-30     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 30м

    Код для заказа (для проекта):   SN1624 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1102.14
    1011.38 опт 1
    909.27 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 09.11.2018

    FC/UPC-ST/UPC Duplex
    NTSS-DPC-9-FC/U-ST/U-3.0-15     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-ST/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 15м

    Код для заказа (для проекта):   SN5694 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    660.03
    592.04 опт 1
    515.56 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 14-06-2017

    LC/UPC-LC/UPC Duplex
    NTSS-DPC-9-LC/U-LC/U-3.0-5     NTSS
    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 5м

    Код для заказа (для проекта):   SN3926 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    509.59
    467.62 опт 1
    420.41 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 09.08.2018

    NTSS-DPC-9-LC/U-LC/U-3.0-7     NTSS
    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 7м

    Код для заказа (для проекта):   SN3052 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ

    По запросу
    в руб. с НДС

    NTSS-DPC-9-LC/U-LC/U-3.0-50     NTSS
    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 50м

    Код для заказа (для проекта):   SN4707 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ

    По запросу
    в руб. с НДС

    NTSS-DPC-9-LC/U-LC/U-3.0-100     NTSS
    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 100м

    Код для заказа (для проекта):   SN5500 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ

    По запросу
    в руб. с НДС

    LC/UPC-ST/UPC Duplex
    NTSS-DPC-9-LC/U-ST/U-3.0-15     NTSS
    Шнур оптический SM, LC/UPC-ST/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 15м

    Код для заказа (для проекта):   SN3195 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ

    По запросу
    в руб. с НДС

    ST/UPC-ST/UPC Duplex
    NTSS-DPC-9-ST/U-ST/U-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический SM, ST/UPC-ST/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN4228 - ООО "СанНет"
        
    Подробно...
    Под заказ
    438.48
    402.37 опт 1
    361.75 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 15.03.2020

    SM Simplex APC-APC
    SC/APC-SC/APC
    NTSS-SPC-9-SC/A-SC/A-3.0-5     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 5м

    Код для заказа (для проекта):   SN1467 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    266.65
    244.69 опт 1
    219.98 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-9-SC/A-SC/A-3.0-18     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 18м

    Код для заказа (для проекта):   SN5602 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    420.71
    386.06 опт 1
    347.09 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    NTSS-SPC-9-SC/A-SC/A-3.0-30     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 30м

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-SPC-9-SC/A-SC/A-3.0-30 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    455.08
    417.60 опт 1
    375.44 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 19.11.2018

    SC/APC-FC/APC
    NTSS-SPC-9-SC/A-FC/A-3.0-3     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN0783 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    242.94
    222.93 опт 1
    200.43 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 08-11-2015

    SM Duplex UPC-APC
    FC/UPC-SC/APC Duplex
    NTSS-DPC-9-FC/U-SC/A-3.0-10     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-SC/APC, 9/125, Duplex, LSZH, 10м

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-9-FC/U-SC/A-3.0-10 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    644.69
    591.60 опт 1
    531.87 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 08-11-2015

    LC/UPC-SC/APC Duplex
    NTSS-DPC-9-LC/U-SC/A-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический SM, LC/UPC-SC/APC, 9/125, Duplex, LSZH, 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN1315 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    453.89
    416.51 опт 1
    374.46 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 09-11-2015

    NTSS-DPC-9-LC/U-SC/A-3.0-5     NTSS
    Шнур оптический SM, LC/UPC-SC/APC, 9/125, Duplex, LSZH, 5м

    Код для заказа (для проекта):   SN2012 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    525.00
    481.76 опт 1
    433.12 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 09-11-2015

    SM Simplex UPC-APC
    Патч-корд оптический дуплексный LC-LC одномод 10м MDX-2LC-2LC/10-S
    Подробно...
    Под заказ
    576.16
    540.40 опт 1
    500.17 опт 2
    Цена за: в руб. с НДСЦена на: 14.04.2020

    Шнур оптический dpc LC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 3.0мм 2м LSZH
    Подробно...
    Под заказ
    511.27
    469.17 опт 1
    421.80 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 16.07.2019

    SC/UPC-SC/APC
    NTSS-SPC-9-SC/U-SC/A-3.0-1,5     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 1,5м

    Код для заказа (для проекта):   SN5900 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    218.06
    200.10 опт 1
    179.90 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    NTSS-SPC-9-SC/U-SC/A-3.0-10     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 10м

    Код для заказа (для проекта):   SN0081 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    318.79
    292.54 опт 1
    263.00 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 21-04-2016

    NTSS-SPC-9-SC/U-SC/A-3.0-20     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 20м

    Код для заказа (для проекта):   SN4889 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    437.30
    401.29 опт 1
    360.77 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 08.11.2018

    SC/APC-FC/UPC
    NTSS-SPC-9-SC/A-FC/U-3.0-10     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 10м

    Код для заказа (для проекта):   SN5269 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ

    По запросу
    в руб. с НДС

    NTSS-SPC-9-SC/A-FC/U-3.0-25     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 25м

    Код для заказа (для проекта):   SN5010 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    496.55
    455.66 опт 1
    409.65 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    FC/UPC-FC/APC
    NTSS-SPC-9-FC/U-FC/A-3.0-7     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 7м

    Код для заказа (для проекта):   SN2019 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    283.24
    259.91 опт 1
    233.67 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    SC/APC-LC/UPC
    NTSS-SPC-9-SC/A-LC/U-3.0-1,5     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1,5м

    Код для заказа (для проекта):   SN3739 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    218.06
    200.10 опт 1
    179.90 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    NTSS-SPC-9-SC/A-LC/U-3.0-10     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 10м

    Код для заказа (для проекта):   SN5318 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    318.79
    292.54 опт 1
    263.00 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    NTSS-SPC-9-SC/A-LC/U-3.0-25     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 25м

    Код для заказа (для проекта):   SN3462 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    496.55
    455.66 опт 1
    409.65 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 09-11-2015

    FC/APC-LC/UPC
    NTSS-SPC-9-FC/A-LC/U-3.0-2     NTSS
    Шнур оптический SM, FC/APC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN0730 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    223.98
    205.53 опт 1
    184.78 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    SC/APC-ST/UPC
    NTSS-SPC-9-SC/A-ST/U-3.0-3     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN1809 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    235.83
    216.41 опт 1
    194.56 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    SM Duplex APC-APC
    SC/APC-FC/APC Duplex
    NTSS-DPC-9-SC/A-FC/A-3.0-15     NTSS
    Шнур оптический SM, SC/APC-FC/APC, 9/125, Duplex, LSZH, 15м

    Код для заказа (для проекта):   SN2020 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    777.42
    713.40 опт 1
    641.37 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    E2000
    Шнур опт MM (50/125) Е2000/APC-E2000/APC, Simplex, 2 м
    Подробно...
    Под заказ
    1828.60
    1678.01 опт 1
    1508.60 опт 2
    Цена за: в руб. с НДСЦена на: 09-11-2015

    MM50 Simplex UPC-UPC
    SC/UPC-LC/UPC MM50
    NTSS-SPC-50-SC/U-LC/U-3.0-1     NTSS
    Шнур оптический MM, SC/UPC-LC/UPC, 50/125, Simplex, LSZH, 1м

    Код для заказа (для проекта):   SN3744 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    210.95
    193.58 опт 1
    174.03 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-SPC-50-SC/U-LC/U-3.0-25     NTSS
    Шнур оптический MM, SC/UPC-LC/UPC, 50/125, Simplex, LSZH, 25м

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-SPC-50-SC/U-LC/U-3.0-25 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ

    По запросу
    в руб. с НДС

    SC/UPC-ST/UPC MM50
    ШО-SC/UPC-ST/UPC-MM50/125-S-02     NTSS
    Шнур оптический MM, SC/UPC-ST/UPC, 50/125, Simplex, LSZH, 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN0216 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    222.80
    204.45 опт 1
    183.81 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    MM50 Duplex UPC-UPC
    SC/UPC-SC/UPC MM50 Duplex
    NTSS-DPC-50-SC/U-SC/U-3.0-3     NTSS
    Шнур опт MM ( 50 / 125 ) SC/UPC-SC/UPC, duplex, 3м, LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-50-SC/U-SC/U-3.0-3 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ

    По запросу
    в руб. с НДС

    ШО-SC/UPC-SC/UPC-MM50/125-D-05
    Шнур опт MM (50/125) SC/UPC-SC/UPC, Duplex, 5 м, шт

    Код для заказа (для проекта):   SN3663 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    509.59
    467.62 опт 1
    420.41 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 14-02-2017

    ШО-SC/UPC-SC/UPC-MM50/125-D-10
    Шнур опт ММ (50/125) SС/UPC-SС/UPC, Duplex, 10м, шт

    Код для заказа (для проекта):   SN0786 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    642.32
    589.42 опт 1
    529.92 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 08-11-2015

    SC/UPC-LC/UPC MM50 Duplex
         NTSS
    Шнур опт MM (50/125) SC/UPC-LC/UPC, Duplex, 10м

    Код для заказа (для проекта):   SN2186 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ

    По запросу
    в руб. с НДС

    NTSS-SC/UPC-LC/UPC-MM50/125-D-02     NTSS
    Шнур опт MM SC/UPC-LC/UPC, 50/125 Duplex, 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN2411 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ

    По запросу
    в руб. с НДС

    FC/UPC-ST/UPC MM50 Duplex
    NTSS-DPC-50-FC/U-ST/U-3.0-1     NTSS
    Шнур опт MM (50/125) FC/UPC-ST/UPC, Duplex, 1м LSZH

    Код для заказа (для проекта):   SN5485 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    414.78
    380.62 опт 1
    342.19 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    LC/UPC-LC/UPC MM50 Duplex
    Шнур опт MM50 LC/UPC-LC/UPC, 50/125 Duplex, 5м

    Код для заказа (для проекта):   SN1832 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ

    По запросу
    в руб. с НДС

    NTSS-LC/UPC-LC/UPC-MM50/125-D-7     NTSS
    Шнур опт MM50 LC/UPC-LC/UPC, 9/125 Duplex, 7м

    Код для заказа (для проекта):   SN6080 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    556.99
    511.12 опт 1
    459.52 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    LC/UPC-ST/UPC MM50 Duplex
    FC-50-ST-LC-PC-5M     Hyperline
    Hyperline FC-50-ST-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   SN6900 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    989.79
    933.23 опт 1
    869.60 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 26.09.2019

    NTSS-LC/UPC-ST/UPC-MM50/125-D-03     NTSS
    Шнур опт SM LC/UPC-ST/UPC, 50/125 Duplex, 3м, шт

    Код для заказа (для проекта):   SN0140 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    462.19
    424.13 опт 1
    381.30 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 05.06.2018

    ST/UPC-ST/UPC MM50 Duplex
    NTSS-ST/UPC-ST/UPC-MM50/125-D-02     NTSS
    Шнур оптический ST/UPC-ST/UPC MM (50/125) Duplex, 2м

    Код для заказа (для проекта):   SN0741 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ

    По запросу
    в руб. с НДС

    NTSS-DPC-50-ST/U-ST/U-3.0-3     NTSS
    Шнур оптический ST/UPC-ST/UPC, MM 50/125, Duplex, LSZH 3м

    Код для заказа (для проекта):   SN2056 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    462.19
    424.13 опт 1
    381.30 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.11.2018

    MM62.5 Simplex UPC-UPC
    ШО-SC/UPC-SC/UPC-MM62,5/125-S-03
    Шнур опт MM (62,5/125) SC/UPC-SC/UPC, simplex, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   SN4617 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ

    По запросу
    в руб. с НДС

    ШО-SC/UPC-ST/UPC-MM62.5/125-S-02
    Шнур опт ММ (62.5/125) SC/UPC-ST/UPC, Simplex, 2м, шт

    Код для заказа (для проекта):   SN4985 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    222.80
    204.45 опт 1
    183.81 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 30-03-2016

    Шнур оптический ST/UPC-ST/UPC 62,5/125 30м simplex LSZH

    Код для заказа (для проекта):   SN5502 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ

    По запросу
    в руб. с НДС

    MM62.5 Duplex UPC-UPC
    ШО-LC/UPC-ST/UPC-MM62.5/125-D-02
    Шнур опт MM (62,5/125) LC/UPC-ST/UPC, Duplex, 2 м, шт

    Код для заказа (для проекта):   SN3169 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    452.71
    415.43 опт 1
    373.49 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    NTSS-DPC-62,5-ST/U-ST/U-3.0-25     NTSS
    Шнур опт MM (62,5/125) ST/UPC-ST/UPC, Duplex, 25м LSZH

    Код для заказа (для проекта):   SN5697 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    983.63
    902.62 опт 1
    811.49 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    ШО-SC/UPC-SC/UPC-MM62.5/125-D-02
    Шнур опт MM (62.5/125) SС/PC-SС/PC, Duplex, 2 м, шт

    Код для заказа (для проекта):   SN2590 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    452.71
    415.43 опт 1
    373.49 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 08-11-2015

    ШО-SC/UPC-LC/UPC-MM62.5/125-D-02
    Шнур опт ММ (62,5/125) LC/UPC-SC/UPC, Duplex, 2m, шт

    Код для заказа (для проекта):   SN3170 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    452.71
    415.43 опт 1
    373.49 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 11-11-2015

    ШО-SC/UPC-LC/UPC-MM62.5/125-D-05     NTSS
    Шнур опт ММ (62,5/125) SC/UPC-LC/UPC, Duplex, 5м

    Код для заказа (для проекта):   SN1865 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ

    По запросу
    в руб. с НДС

    NTSS-DPC-62,5-SC/U-ST/U-3.0-3     NTSS
    Шнур оптический MM, SC/UPC-ST/UPC, 62,5/125, Duplex, LSZH, 3м

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-62,5-SC/U-ST/U-3.0-3 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    476.41
    437.18 опт 1
    393.04 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 03-12-2015

    Шнур оптический dpc ST/UPC-ST/UPC 62,5/125 3.0мм 3м LSZH
    Подробно...
    Под заказ

    По запросу
    в руб. с НДС

    шнуры G657A1
    Шнур опт SM SC/APC-SC/APC, 9/125 Duplex, 50м, G.657A1

    Код для заказа (для проекта):   SN5693 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1471.60
    1331.85 опт 1
    1174.62 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 14-06-2017

         NTSS
    Шнур опт SM SC/APC-SC/APC, 9/125 Simplex G657A1-3.0 LSZH, 1,5м

    Код для заказа (для проекта):   SN5901 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    251.66
    227.82 опт 1
    201.00 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.10.2018

    NTSS-DPC-657-FC/U-LC/U-2.0-2     NTSS
    Шнур оптический dpc FC/UPC-LC/UPC 9/125 G.657A1 2.0мм 2м LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-657-FC/U-LC/U-2.0-2 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    417.22
    381.46 опт 1
    341.23 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 04-07-2017

    NTSS-DPC-657-FC/U-ST/U-2.0-3     NTSS
    Шнур оптический dpc FC/UPC-ST/UPC 9/125 G.657A1 2.0мм 3м LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-657-FC/U-ST/U-2.0-3 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    441.62
    403.77 опт 1
    361.18 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 04-07-2017

    NTSS-DPC-657-LC/U-LC/U-2.0-15     NTSS
    Шнур оптический dpc LC/UPC-LC/UPC 9/125 G.657A1 2.0мм 15м LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-657-LC/U-LC/U-2.0-15 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    703.95
    648.49 опт 1
    586.09 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 04-07-2017

    NTSS-DPC-657-LC/U-LC/U-2.0-20     NTSS
    Шнур оптический dpc LC/UPC-LC/UPC 9/125 G.657A1 2.0мм 20м LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-657-LC/U-LC/U-2.0-20 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    823.57
    758.68 опт 1
    685.68 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 04-07-2017

         NTSS
    Шнур оптический dupl FC/UPC-LC/UPC 9/125 G.657A1 2.0мм 3м LSZH
    Подробно...
    Под заказ
    214.46
    196.08 опт 1
    175.40 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 21.02.2018

    NTSS-SPC-657-SC/A-SC/A-3.0-25     NTSS
    Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 G.657A1 3.0мм 25м LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-SPC-657-SC/A-SC/A-3.0-25 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    470.48
    431.73 опт 1
    388.14 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 19.11.2018

    NTSS-SPC-657-SC/A-SC/A-3.0-30     NTSS
    Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 G.657A1 3.0мм 30м LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-SPC-657-SC/A-SC/A-3.0-30 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    515.52
    473.06 опт 1
    425.30 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 19.11.2018

    NTSS-SPC-657-SС/A-SC/A-3.0-60     NTSS
    Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 G.657A1 3.0мм 60м LSZH

    Код для заказа (для проекта):   SN5554 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    594.36
    557.47 опт 1
    515.96 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 10.03.2019

    NTSS-SPC-657-SC/A-SC/A-3.0-7     NTSS
    Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 G.657A1 3.0мм 7м LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-SPC-657-SC/A-SC/A-3.0-7 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    261.91
    240.34 опт 1
    216.07 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 19.11.2018

    NTSS-SPC-657-SС/A-SC/A-3.0-5     NTSS
    Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC G.657A 9/125 3.0мм 5м LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-SPC-657-SС/A-SC/A-3.0-5 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    137.47
    126.15 опт 1
    113.41 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 24.03.2020

    NTSS-SPC-657-SС/A-SC/A-3.0-15     NTSS
    Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 15м LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-SPC-657-SС/A-SC/A-3.0-15 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    196.73
    180.53 опт 1
    162.30 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 24.03.2020

    NTSS-SPC-657-SC/A-SC/A-3.0-20     NTSS
    Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 20м LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-SPC-657-SC/A-SC/A-3.0-20 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    260.72
    239.25 опт 1
    215.10 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 31.08.2018

    NTSS-SPC-657-SC/A-SC/A-3.0-40     NTSS
    Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 40м LSZH

    Код для заказа (для проекта):   SN0008 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    379.23
    348.00 опт 1
    312.87 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 13.04.2020

    шнуры ОМ3
         NTSS
    Шнур опт OM3 MM (50/125) SC/UPC-LC/UPC, Duplex, 3 м
    Подробно...
    Под заказ

    По запросу
    в руб. с НДС

    шнуры 9/125 черные
    NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-3.0-1-BL     NTSS
    Шнур оптический dpc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м черный LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-3.0-1-BL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    419.66
    383.69 опт 1
    343.22 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 20.02.2019

    NTSS-DPC-9-LC/U-FC/U-3.0-2-BL     NTSS
    Шнур оптический dpc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 2м черный LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-9-LC/U-FC/U-3.0-2-BL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ

    По запросу
    в руб. с НДС

    NTSS-DPC-9-LC/U-FC/U-3.0-3-BL     NTSS
    Шнур оптический dpc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 3м черный LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-9-LC/U-FC/U-3.0-3-BL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    483.10
    441.69 опт 1
    395.11 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 19.02.2019

    NTSS-DPC-9-LC/U-LC/U-3.0-2-BL     NTSS
    Шнур оптический dpc LC/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 2м черный LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-9-LC/U-LC/U-3.0-2-BL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ

    По запросу
    в руб. с НДС

    NTSS-DPC-9-LC/U-LC/U-3.0-3-BL     NTSS
    Шнур оптический dpc LC/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 3м черный LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-9-LC/U-LC/U-3.0-3-BL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    483.10
    441.69 опт 1
    395.11 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 19.02.2019

    NTSS-DPC-9-SC/U-FC/U-3.0-2-BL     NTSS
    Шнур оптический dpc SC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 2м черный LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-9-SC/U-FC/U-3.0-2-BL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ

    По запросу
    в руб. с НДС

    NTSS-DPC-9-SC/U-FC/U-3.0-3-BL     NTSS
    Шнур оптический dpc SC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 3м черный LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-9-SC/U-FC/U-3.0-3-BL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    483.10
    441.69 опт 1
    395.11 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 19.02.2019

    NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-3-BL
    Шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 3м черный LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-3-BL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    263.09
    241.42 опт 1
    217.05 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 23.10.2018

    шнуры 50/125-62,5/125 черные
    NTSS-DPC-50-ST/U-SC/U-3.0-5-BL     NTSS
    Шнур оптический MM dpc ST/UPC-SC/UPC 50/125 3.0мм 5м черный LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-50-ST/U-SC/U-3.0-5-BL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    651.45
    595.61 опт 1
    532.79 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 20.02.2019

    NTSS-DPC-62.5-ST/U-ST/U-3.0-10-BL     NTSS
    Шнур оптический MM dpc ST/UPC-ST/UPC 62,5/125 3.0мм 10м черный LSZH

    Код для заказа (для проекта):   SN6947 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1005.18
    922.40 опт 1
    829.27 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.10.2019

         NTSS
    Шнур оптический dpc FC/UPC-ST/UPC 50/125 3.0мм 3м черный LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-50-FC/U-ST/U-3.0-3-BL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    509.59
    467.62 опт 1
    420.41 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 07.05.2020

    NTSS-DPC-50-LC/U-FC/U-3.0-3-BL     NTSS
    Шнур оптический dpc LC/UPC-FC/UPC 50/125 3.0мм 3м черный LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-50-LC/U-FC/U-3.0-3-BL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    529.74
    486.11 опт 1
    437.03 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.06.2019

    NTSS-DPC-50-LC/U-LC/U-3.0-1-BL     NTSS
    Шнур оптический dpc LC/UPC-LC/UPC 50/125 1 м. черный LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-50-LC/U-LC/U-3.0-1-BL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    404.12
    370.84 опт 1
    333.40 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 06.02.2020

    NTSS-DPC-50-LC/U-LC/U-3.0-11-BL     NTSS
    Шнур оптический dpc LC/UPC-LC/UPC 50/125 11 м. черный LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-50-LC/U-LC/U-3.0-11-BL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    968.64
    885.61 опт 1
    792.21 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 20.02.2019

    NTSS-DPC-62.5-LC/U-LC/U-3.0-3-BL     NTSS
    Шнур оптический dpc LC/UPC-LC/UPC 62.5/125 3.0мм 3м черный LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-62.5-LC/U-LC/U-3.0-3-BL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    546.69
    501.67 опт 1
    451.02 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 06.02.2020

    NTSS-DPC-50-SC/U-FC/U-3.0-3-BL     NTSS
    Шнур оптический dpc SC/UPC-FC/UPC 50/125 3.0мм 3м черный LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-50-SC/U-FC/U-3.0-3-BL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    529.74
    486.11 опт 1
    437.03 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 27.06.2019

    NTSS-DPC-50-LC/U-SC/U-3.0-5-BL     NTSS
    Шнур оптический dpc SC/UPC-LC/UPC 50/125 3.0мм 5м черный LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-50-LC/U-SC/U-3.0-5-BL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    605.58
    555.71 опт 1
    499.61 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 06.05.2020

    NTSS-DPC-50-SC/U-SC/U-3.0-3-BL     NTSS
    Шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC ММ50/125 3.0мм 3м черный LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-50-SC/U-SC/U-3.0-3-BL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    484.64
    444.73 опт 1
    399.83 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 06.02.2020

    NTSS-DPC-50-ST/U-SC/U-3.0-4-BL     NTSS
    Шнур оптический dpc ST/UPC-SC/UPC 50/125 3.0мм 4м черный LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-50-ST/U-SC/U-3.0-4-BL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ

    По запросу
    в руб. с НДС

    NTSS-SPC-50-SC/U-FC/U-3.0-2-BL     NTSS
    Шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 50/125 3.0мм 2м черный LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-SPC-50-SC/U-FC/U-3.0-2-BL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    222.19
    203.89 опт 1
    183.31 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 28.01.2020

    армированые 9/125
    NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-3.0-2-A     NTSS
    Армированный шнур оптический dpc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-3.0-2-A - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    929.11
    852.60 опт 1
    766.52 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 29-04-2017

    NTSS-DPC-9-FC/U-SC/U-3.0-30-A     NTSS
    Армированный шнур оптический dpc FC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 30м LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-9-FC/U-SC/U-3.0-30-A - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    5737.04
    5264.58 опт 1
    4733.06 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 29-04-2017

    NTSS-DPC-9-FC/U-SC/U-3.0-5-A     NTSS
    Армированный шнур оптический dpc FC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 5м LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-9-FC/U-SC/U-3.0-5-A - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1487.12
    1359.65 опт 1
    1216.25 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 28-04-2017

    NTSS-DPC-9-LC/U-FC/U-3.0-70-A     NTSS
    Армированный шнур оптический dpc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 70м LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-9-LC/U-FC/U-3.0-70-A - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    11121.76
    10380.31 опт 1
    9546.17 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 29-04-2017

    NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-20-A     NTSS
    Армированный шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 20м LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-20-A - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    3919.70
    3583.73 опт 1
    3205.76 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 23-06-2017

    NTSS-DPC-9-ST/U-FC/U-3.0-25-A     NTSS
    Армированный шнур оптический dpc ST/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 25м LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-9-ST/U-FC/U-3.0-25-A - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    4877.85
    4476.14 опт 1
    4024.22 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 29-04-2017

    NTSS-DPC-9-ST/U-FC/U-3.0-30-A     NTSS
    Армированный шнур оптический dpc ST/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 30м LSZH

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-DPC-9-ST/U-FC/U-3.0-30-A - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    5737.04
    5264.58 опт 1
    4733.06 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 29-04-2017

    Дроп-кабель pc SC/APC 9/125mm 50м G.657

    Код для заказа (для проекта):   SN5373 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ

    По запросу
    в руб. с НДС

    NTSS-FODrop- 9-SC/APC-5      NTSS
    Дроп-кабель pc SC/APC 9/125mm 5м G.657

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-FODrop- 9-SC/APC-5 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ

    По запросу
    в руб. с НДС

    NTSS-FODrop- 9-SC/UPC-10
    Дроп-кабель pc SC/UPC 9/125mm 10м G.657

    Код для заказа (для проекта):   NTSS-FODrop- 9-SC/UPC-10 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ

    По запросу
    в руб. с НДС

    NTSS-SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-50-A     NTSS
    Шнур оптический SM SC/UPC-SC/UPC, 9/125 Simplex, 50м LSZH армированный

    Код для заказа (для проекта):   SN6729 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ

    По запросу
    в руб. с НДС

    Hyperline
    FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-FC-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1133.51
    1074.74 опт 1
    1008.62 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-FC-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    699.99
    662.18 опт 1
    619.64 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-FC-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    750.14
    709.62 опт 1
    664.04 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-FC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    800.30
    757.07 опт 1
    708.44 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-FC-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    899.51
    850.92 опт 1
    796.26 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-FC-MTRJ-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    999.83
    945.82 опт 1
    885.07 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-FC-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1034.65
    981.00 опт 1
    920.65 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-FC-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1084.08
    1027.87 опт 1
    964.63 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-FC-MTRJ-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1181.83
    1120.55 опт 1
    1051.61 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-LC-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1133.51
    1074.74 опт 1
    1008.62 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-LC-LC-PC-15M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM2), LC-LC, duplex, LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1328.44
    1267.13 опт 1
    1198.15 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    699.99
    662.18 опт 1
    619.64 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-LC-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    750.14
    709.62 опт 1
    664.04 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    861.58
    815.04 опт 1
    762.69 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 30.07.2019

    FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-LC-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    968.58
    916.26 опт 1
    857.40 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 30.07.2019

    FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-LC-SC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1133.51
    1074.74 опт 1
    1008.62 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    699.99
    662.18 опт 1
    619.64 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-LC-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    750.14
    709.62 опт 1
    664.04 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-LC-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    800.30
    757.07 опт 1
    708.44 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    899.51
    850.92 опт 1
    796.26 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-10M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-10M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-10M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    10059.02
    9723.72 опт 1
    9346.51 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-15M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-15M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-15M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    11675.81
    11286.62 опт 1
    10848.77 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-1M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    7148.62
    6910.33 опт 1
    6642.26 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-20M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-20M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 20 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-20M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    13292.59
    12849.50 опт 1
    12351.03 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-2M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    7471.78
    7222.72 опт 1
    6942.53 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-30M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-30M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 30 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-30M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    16526.17
    15975.30 опт 1
    15355.57 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-3M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    7795.92
    7536.06 опт 1
    7243.71 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-5M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    8441.27
    8159.89 опт 1
    7843.35 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-MTRJF/PR-SC/PR--H-1M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-MTRJ-F-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJF/PR-SC/PR--H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    999.83
    945.82 опт 1
    885.07 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-MTRJF/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-MTRJ-F-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJF/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1034.65
    981.00 опт 1
    920.65 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-MTRJF/PR-SC/PR--H-3M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-MTRJ-F-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJF/PR-SC/PR--H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1084.08
    1027.87 опт 1
    964.63 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-BK     Hyperline
    Hyperline FC-50-MTRJ-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-BK - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    999.83
    945.82 опт 1
    885.07 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-MTRJ-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1034.65
    981.00 опт 1
    920.65 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-MTRJ-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1084.08
    1027.87 опт 1
    964.63 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-MTRJ-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1181.83
    1120.55 опт 1
    1051.61 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-MTRJ-MTRJ-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1328.44
    1267.13 опт 1
    1198.15 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-MTRJ-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1376.04
    1312.53 опт 1
    1241.08 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-MTRJ-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1423.64
    1357.93 опт 1
    1284.01 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-MTRJ-MTRJ-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1517.78
    1447.73 опт 1
    1368.92 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D3-50-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-SC-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D3-50-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    704.08
    663.13 опт 1
    617.07 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-MTRJM/PR-SC/PR--H-1M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-SC-MTRJ-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJM/PR-SC/PR--H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    999.83
    945.82 опт 1
    885.07 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-MTRJM/PR-SC/PR--H-2M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-SC-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJM/PR-SC/PR--H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1034.65
    981.00 опт 1
    920.65 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-MTRJM/PR-SC/PR--H-3M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-SC-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJM/PR-SC/PR--H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1084.08
    1027.87 опт 1
    964.63 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-MTRJM/PR-SC/PR--H-5M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-SC-MTRJ-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJM/PR-SC/PR--H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1181.83
    1120.55 опт 1
    1051.61 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-ST-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    849.91
    804.00 опт 1
    752.36 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-ST-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    636.69
    599.66 опт 1
    558.01 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-ST-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    704.08
    663.13 опт 1
    617.07 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-ST-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1133.51
    1074.74 опт 1
    1008.62 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-ST-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    699.99
    662.18 опт 1
    619.64 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-ST-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    750.14
    709.62 опт 1
    664.04 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-ST-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    800.30
    757.07 опт 1
    708.44 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-ST-MTRJ-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    999.83
    945.82 опт 1
    885.07 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-MTRJF/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-ST-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJF/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1034.65
    981.00 опт 1
    920.65 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-BK     Hyperline
    Hyperline FC-50-ST-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-BK - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1084.08
    1027.87 опт 1
    964.63 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-ST-MTRJ-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1181.83
    1120.55 опт 1
    1051.61 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D3-50-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-ST-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D3-50-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    603.71
    568.60 опт 1
    529.10 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D3-50-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR     Hyperline
    Hyperline FC-50-ST-ST-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D3-50-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    849.91
    804.00 опт 1
    752.36 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ     Hyperline
    Hyperline FC-503-LC-LC-10G-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1280.69
    1214.28 опт 1
    1139.58 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ     Hyperline
    Hyperline FC-503-LC-LC-10G-15M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1549.50
    1477.98 опт 1
    1397.53 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ     Hyperline
    Hyperline FC-503-LC-LC-10G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    699.99
    662.18 опт 1
    619.64 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ     Hyperline
    Hyperline FC-503-LC-LC-10G-20M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 20 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1865.75
    1779.64 опт 1
    1682.76 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-25M-LSZH-AQ     Hyperline
    Hyperline FC-503-LC-LC-10G-25M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 25 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-25M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    2182.00
    2081.29 опт 1
    1968.00 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ     Hyperline
    Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    766.87
    725.45 опт 1
    678.85 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ     Hyperline
    Hyperline FC-503-LC-LC-10G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    833.74
    788.71 опт 1
    738.04 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ     Hyperline
    Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    966.38
    914.18 опт 1
    855.46 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ     Hyperline
    Hyperline FC-503-LC-SC-10G-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1280.69
    1214.28 опт 1
    1139.58 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ     Hyperline
    Hyperline FC-503-LC-SC-10G-15M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1549.50
    1477.98 опт 1
    1397.53 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ     Hyperline
    Hyperline FC-503-LC-SC-10G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    699.99
    662.18 опт 1
    619.64 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ     Hyperline
    Hyperline FC-503-LC-SC-10G-20M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 20 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    1865.75
    1779.64 опт 1
    1682.76 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ     Hyperline
    Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    766.87
    725.45 опт 1
    678.85 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ     Hyperline
    Hyperline FC-503-LC-SC-10G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    833.74
    788.71 опт 1
    738.04 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ     Hyperline
    Hyperline FC-503-LC-SC-10G-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    966.38
    914.18 опт 1
    855.46 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-10M-LSZH-AQ     Hyperline
    Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-10M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 10 м (чертеж NAXG008MTMT0XXXXX S3)

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-10M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    11195.46
    10822.28 опт 1
    10402.45 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-AQ     Hyperline
    Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-15M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 15 м (чертеж NAXG008MTMT0XXXXX S3)

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    16068.28
    15532.67 опт 1
    14930.11 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQ     Hyperline
    Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    9375.60
    9063.08 опт 1
    8711.50 опт 2
    Цена за: штв руб. с НДСЦена на: 22.02.2018

    FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-20M-LSZH-AQ     Hyperline
    Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-20M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 20 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-20M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"