Каталог | SunNet Omsk
Оптический кабель - на складе в Омске!

АлтайОптикаКабель

Строим связь вместе!

+7 (3812) 98-60-89 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


18 октября 2019 г.
О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Конструктор Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=64,0144

   €=70,9023
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) Самое трудное в жизни - не потерять желания жить.
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Измерительное оборудование


Оптический кабель


Активное сетевое оборудование


Оптические кроссы


Оборудование для монтажа кабеля


Оптическая пассивка

  • Оптические шнуры ( patchcord )

  • SM Simplex UPC-UPC
  • SM Simplex UPC-APC
  • SM Simplex APC-APC
  • SM Duplex UPC-UPC
  • SM Duplex UPC-APC
  • SM Duplex APC-APC
  • E2000
  • MM50 Simplex UPC-UPC
  • MM50 Duplex UPC-UPC
  • MM62.5 Simplex UPC-UPC
  • MM62.5 Duplex UPC-UPC
  • шнуры G657A1
  • шнуры ОМ3
  • шнуры ОМ4
  • шнуры 9/125 черные
  • шнуры 50/125-62,5/125 черные
  • армированые 9/125
  • MU
  • Hyperline
  • LanMaster, TWT
  • MTRJ
  • Разное

  • Оптические шнуры ( пигтейлы ) ( pigtail )

  • Пигтейл SC
  • Пигтейл FC
  • Пигтейл LC
  • Пигтейл ST
  • Пигтейл E2000
  • Пигтейл MTRJ (male/female)
  • Пигтейлы Hyperline
  • LanMaster, TWT
  • Пигтейлы ССД HS

  • Шнуры и пигтейлы ССД
  • Оптические адаптеры

  • SC
  • FC
  • LC
  • ST
  • E2000
  • MTRJ
  • Переходные адаптеры
  • Адаптеры обнаженного (неоконцованного) волокна
  • ССД (Связьстройдеталь)
  • LanMaster, TWT
  • Hyperline, Panduit, Siemon

  • Оптические аттенюаторы

  • LC/UPC female-male
  • LC/UPC female-female
  • SC/UPC female-male
  • SC/UPC female-female
  • FC/UPC female-male
  • FC/UPC female-female
  • Аттенюаторы ССД

  • Оптические сплиттеры (делители)

  • Сплавные FTB
  • Планарные PLC
  • Сплиттеры ССД
  • Gigalink

  • Оптические клеевые разъемы
  • Бесклеевые оптические адаптеры, механические сплайсы
  • Кабельные сборки
  • Дроп-кабели (для сетей FTTx, PON, GPON)
  • Оптические уплотнители (circulator)
  • Разветвители FTB

  • Неоконцованные 0,9мм
  • Неоконцованные 3,0мм
  • Оконцованые SC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые SC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые SC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые SC/АPC 3,0мм
  • Оконцованые FC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые FC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые FC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые FC/АPC 3,0мм
  • Оконцованые LC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые LC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые LC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые LC/АPC 3,0мм

  • Разветвители PLC

  • Неоконцованые
  • Оконцованый SC/APC
  • Оконцованый SC/UPC
  • Оконцованый FC/APC
  • Оконцованый FC/UPC
  • Оконцованый LC/UPC
  • Оконцованый LC/APC




    Кроссовое оборудование


    Оптические муфты


    Муфты для медных линий связи


    Кабель "витая пара"


    Коаксиальный кабель


    Специальные кабели


    Инструмент


    Крепеж, метизы


    Кабельные системы


    Расходные и монтажные материалы


    Маркировка


    Разъемные соединители


    Электрооборудование


    Кабельная канализация


    Строительство общегородских и загородных объектов


    Оборудование TV, СВЧ, сотовая связь


    Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


    Оборудование COMMENG


    Видеонаблюдение


    Системы безопасности


    Компьютерное оборудование


    Оборудование REXANT


    Оборудование Nikomax, Nikolan, Netlan


    Инструменты HAUPA ( Германия )


    Услуги


    Распродажа







    Выбрать: На складеВид:витринатаблицапрайс-лист


    Каталог  /   Оптическая пассивка  /   Оптические шнуры ( patchcord )



  • SM Simplex UPC-UPC



    NTSS-SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-1 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH, 1м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Транзит на:23.11.2019
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    187.18

     

    171.76
    154.42
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-LC/U-LC/U-3.0-15 NTSS

    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 15м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Транзит на:23.10.2019
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    339.53

     

    311.57
    280.11
    В корзину:



  • SM Duplex UPC-UPC



    NTSS-DPC-9-FC/U-LC/U-3.0-20 NTSS

    Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 20м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Транзит на:23.10.2019
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    794.42

     

    729.00
    655.40
    В корзину:


    NTSS-DPC-9-LC/U-LC/U-3.0-1 NTSS

    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 1м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Транзит на:23.10.2019
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    380.89

     

    349.52
    314.23
    В корзину:


    NTSS-DPC-9-LC/U-LC/U-3.0-5 NTSS

    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 5м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Транзит на:23.10.2019
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    467.95

     

    429.41
    386.06
    В корзину:



  • SM Simplex UPC-APC



    NTSS-SPC-9-SC/U-SC/A-3.0-1 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 1м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Транзит на:23.11.2019
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    194.80

     

    178.76
    160.71
    В корзину:



  • MM50 Duplex UPC-UPC



     NTSS

    Шнур опт MM50 LC/UPC-LC/UPC, 50/125 Duplex, 15м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Транзит на:13.09.2019
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    685.59

     

    629.13
    565.61
    В корзину:



  • SM Simplex UPC-UPC



    NTSS-SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-0.5 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH, 0.5м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    181.74

     

    166.77
    149.93
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-2 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH, 2м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    198.06

     

    181.75
    163.40
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-3 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH, 3м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    208.94

     

    191.73
    172.38
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-5 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH, 5м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    230.71

     

    211.71
    190.33
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-10 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH, 10м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    285.12

     

    261.64
    235.22
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-20 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH, 20м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    393.94

     

    361.50
    325.00
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-40 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH, 40м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    611.59

     

    561.22
    504.56
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-2 NTSS

    Шнур оптический SM , SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 2м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    198.06

     

    181.75
    163.40
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-1 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    187.18

     

    171.76
    154.42
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-3 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 3м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    208.94

     

    191.73
    172.38
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-5 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 5м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    230.71

     

    211.71
    190.33
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-10 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 10м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    285.12

     

    261.64
    235.22
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-20 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 20м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    393.94

     

    361.50
    325.00
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-LC/U-SC/U-3.0-1 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    187.18

     

    171.76
    154.42
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-SC/U-LC/U-3.0-2 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 2м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    198.06

     

    181.75
    163.40
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-SC/U-LC/U-3.0-3 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 3м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    208.94

     

    191.73
    172.38
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-SC/U-LC/U-3.0-5 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 5м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    230.71

     

    211.71
    190.33
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-LС/U-SC/U-3.0-15 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 15м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    339.53

     

    311.57
    280.11
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-LC/U-SC/U-3.0-20 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 20м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    393.94

     

    361.50
    325.00
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-SC/U-ST/U-3.0-1 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    187.18

     

    171.76
    154.42
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-SC/U-ST/U-3.0-2 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 2м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    198.06

     

    181.75
    163.40
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-SC/U-ST/U-3.0-3 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 3м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    208.94

     

    191.73
    172.38
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-1 NTSS

    Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    187.18

     

    171.76
    154.42
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-2 NTSS

    Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 2м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    198.06

     

    181.75
    163.40
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-3 NTSS

    Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 3м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    208.94

     

    191.73
    172.38
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-5 NTSS

    Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 5м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    230.71

     

    211.71
    190.33
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-10 NTSS

    Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 10м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    285.12

     

    261.64
    235.22
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-FC/U-LC/U-3.0-1 NTSS

    Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    187.18

     

    171.76
    154.42
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-LC/U-FC/U-3.0-2 NTSS

    Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 2м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    198.06

     

    181.75
    163.40
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-FC/U-LC/U-3.0-3 NTSS

    Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 3м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    208.94

     

    191.73
    172.38
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-FC/U-LC/U-3.0-5 NTSS

    Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 5м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    230.71

     

    211.71
    190.33
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-FC/U-LC/U-3.0-7 NTSS

    Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 7м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    252.47

     

    231.68
    208.29
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-FC/U-LC/U-3.0-10 NTSS

    Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 10м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    285.12

     

    261.64
    235.22
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-FC/U-ST/U-3.0-1 NTSS

    Шнур оптический SM, FC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    187.18

     

    171.76
    154.42
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-FC/U-ST/U-3.0-2 NTSS

    Шнур оптический SM, FC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 2м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    198.06

     

    181.75
    163.40
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-FC/U-ST/U-3.0-3 NTSS

    Шнур оптический SM, FC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 3м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    208.94

     

    191.73
    172.38
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-LC/U-LC/U-3.0-1 NTSS

    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    187.18

     

    171.76
    154.42
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-LC/U-LC/U-3.0-2 NTSS

    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 2м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    198.06

     

    181.75
    163.40
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-LC/U-LC/U-3.0-3 NTSS

    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 3м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    208.94

     

    191.73
    172.38
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-LC/U-LC/U-3.0-5 NTSS

    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 5м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    230.71

     

    211.71
    190.33
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-LC/U-LC/U-3.0-10 NTSS

    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 10м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    285.12

     

    261.64
    235.22
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-LC/U-ST/U-3.0-1 NTSS

    Шнур оптический SM, LC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    187.18

     

    171.76
    154.42
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-LC/U-ST/U-3.0-2 NTSS

    Шнур оптический SM, LC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 2м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    198.06

     

    181.75
    163.40
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-LC/U-ST/U-3.0-3 NTSS

    Шнур оптический SM, LC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 3м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    208.94

     

    191.73
    172.38
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-LC/U-ST/U-3.0-20 NTSS

    Шнур оптический SM, LC/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 20м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    393.94

     

    361.50
    325.00
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-ST/U-ST/U-3.0-1 NTSS

    Шнур оптический SM, ST/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 1м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    187.18

     

    171.76
    154.42
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-ST/U-ST/U-3.0-2 NTSS

    Шнур оптический SM, ST/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 2м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    198.06

     

    181.75
    163.40
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-ST/U-ST/U-3.0-3 NTSS

    Шнур оптический SM, ST/UPC-ST/UPC, 9/125, Simplex, LSZH 3м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    208.94

     

    191.73
    172.38
    В корзину:



  • SM Duplex UPC-UPC



    NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-0.5 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 0,5м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    370.00

     

    339.53
    305.25
    В корзину:


    NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-1 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 1м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    380.89

     

    349.52
    314.23
    В корзину:


    NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-2 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 2м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    402.65

     

    369.49
    332.19
    В корзину:


    NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-3 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 3м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    424.42

     

    389.47
    350.15
    В корзину:


    NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-5 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 5м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    467.95

     

    429.41
    386.06
    В корзину:


    NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-6 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 6м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    489.71

     

    449.38
    404.01
    В корзину:


    NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-10 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 10м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    576.77

     

    529.27
    475.84
    В корзину:


    NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-15 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 15м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    685.59

     

    629.13
    565.61
    В корзину:


    NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-25 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 25м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    903.24

     

    828.86
    745.17
    В корзину:


    NTSS-DPC-9-SC/U-FC/U-3.0-2 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 2м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    402.65

     

    369.49
    332.19
    В корзину:


    NTSS-DPC-9-SC/U-FC/U-3.0-3 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 3м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    424.42

     

    389.47
    350.15
    В корзину:


    NTSS-DPC-9-SC/U-FC/U-3.0-10 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 10м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    576.77

     

    529.27
    475.84
    В корзину:


    NTSS-DPC-9-SC/U-LC/U-3.0-0.5 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 0,5м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    370.00

     

    339.53
    305.25
    В корзину:


    NTSS-DPC-9-SC/U-LC/U-3.0-1 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 1м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    380.89

     

    349.52
    314.23
    В корзину:


    NTSS-DPC-9-SC/U-LC/U-3.0-2 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 2м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    402.65

     

    369.49
    332.19
    В корзину:


    NTSS-DPC-9-SC/U-LC/U-3.0-3 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 3м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    424.42

     

    389.47
    350.15
    В корзину:


    NTSS-DPC-9-SC/U-LC/U-3.0-5 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 5м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    467.95

     

    429.41
    386.06
    В корзину:


    NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-3.0-1 NTSS

    Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 1м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    685.59

     

    629.13
    565.61
    В корзину:


    NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-3.0-3 NTSS

    Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 3м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    424.42

     

    389.47
    350.15
    В корзину:


    NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-3.0-10 NTSS

    Шнур оптический SM, FC/UPC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 10м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    576.77

     

    529.27
    475.84
    В корзину:


    NTSS-DPC-9-FC/U-LC/U-3.0-1 NTSS

    Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 1м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    380.89

     

    349.52
    314.23
    В корзину:


    NTSS-DPC-9-FC/U-LC/U-3.0-2 NTSS

    Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 2м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    402.65

     

    369.49
    332.19
    В корзину:


    NTSS-DPC-9-FC/U-LC/U-3.0-5 NTSS

    Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 5м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    467.95

     

    429.41
    386.06
    В корзину:


    NTSS-DPC-9-FC/U-LC/U-3.0-10 NTSS

    Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 10м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    576.77

     

    529.27
    475.84
    В корзину:


    NTSS-DPC-9-FC/U-LC/U-3.0-40 NTSS

    Шнур оптический SM, FC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 40м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1229.72

     

    1128.45
    1014.52
    В корзину:


    NTSS-DPC-9-LC/U-LC/U-3.0-2 NTSS

    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 2м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:29-01-2017
    *
    в т.ч. НДС 20%

    381.49

     

    350.07
    314.73
    В корзину:


    NTSS-DPC-9-LC/U-LC/U-3.0-3 

    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 3м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    424.42

     

    389.47
    350.15
    В корзину:


    NTSS-DPC-9-LC/U-LC/U-3.0-6 NTSS

    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 6м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    489.71

     

    449.38
    404.01
    В корзину:


    NTSS-DPC-9-LC/U-LC/U-3.0-10 NTSS

    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 10м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    576.77

     

    529.27
    475.84
    В корзину:


    NTSS-DPC-9-LC/U-LC/U-3.0-15 NTSS

    Шнур оптический SM, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 15м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:01.08.2017
    *
    в т.ч. НДС 20%

    По запросу

     

    В корзину:



  • SM Simplex APC-APC



    NTSS-SPC-9-SC/А-SC/А-3.0-1 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/APC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 1м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    201.33

     

    184.75
    166.10
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-SC/A-SC/A-3.0-2 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/APC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 2м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    212.21

     

    194.73
    175.07
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-SC/A-SC/A-3.0-3 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/APC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 3м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    223.09

     

    204.72
    184.05
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-SC/A-SC/A-3.0-7 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/APC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 7м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    225.27

     

    206.72
    185.85
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-SC/A-SC/A-3.0-10 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/APC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 10м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    252.47

     

    231.68
    208.29
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-SC/A-SC/A-3.0-25 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/APC-SC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 25м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    385.24

     

    353.51
    317.82
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-SC/A-FC/A-3.0-1 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/APC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 1м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    201.33

     

    184.75
    166.10
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-3.0-1 NTSS

    Шнур оптический SM, FC/APC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 1м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    201.33

     

    184.75
    166.10
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-3.0-2 NTSS

    Шнур оптический SM, FC/APC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 2м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    212.21

     

    194.73
    175.07
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-3.0-3 NTSS

    Шнур оптический SM, FC/APC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 3м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    223.09

     

    204.72
    184.05
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-3.0-7 NTSS

    Шнур оптический SM, FC/APC-FC/APC, 9/125, Simplex, LSZH, 7м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    266.62

     

    244.66
    219.96
    В корзину:


    NTSS-SPC-9-LC/A-LC/A-3.0-2 NTSS

    Шнур оптический SM, LC/APC-LC/APC, 9/125, Simplex, LSZH 2м

     
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    212.21

     

    194.73
    175.07
    В корзину:



  • SM Duplex UPC-APC



    NTSS-DPC-9-FC/U-SC/A-3.0-15 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/APC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 15м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    700.83

     

    643.11
    578.18
    В корзину:


    NTSS-DPC-9-FC/U-SC/A-3.0-25 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/APC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 25м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    918.48

     

    842.84
    757.75
    В корзину:


    NTSS-DPC-9-FC/U-SC/A-3.0-30 NTSS

    Шнур оптический SM, SC/APC-FC/UPC, 9/125, Duplex, LSZH, 30м


    Оптические шнуры (патчкорды) предназначены для соединения активного и пассивного оптического оборудования.
          
    Подробно...

    Статус:На складе
    Ед.изм.:шт
    Срок пост. (*):Сегодня
    Цена на:18.10.2019
    *
    в т.ч. НДС 20%

    1027.30

     

    942.70
    847.52
    В корзину:



  •   Показать ещёВыводить по:  
    102550

    100

    Всё

    В начало 

    1

     2 3 4 5 6 7  > В конец

    * Комментарии

  • Цены на оборудование указаны в рублях, в том числе НДС (20%).
  • Цены на услуги указаны в рублях, без НДС.
  • Срок поставки (при статусе "под заказ") - срок поставки оптовой партии от производителя.
    При малом количестве заказа - срок поставки может увеличиться до срока очередного оптового завоза, либо срок поставки может сократиться при компенсации стоимости доставки.

  • Срок поставки отсчитывается с момента получения денежных средств на счет ООО "СанНет".
  • Если дата в строчке "Цена на: ... " отличается от текущей даты, перед оплатой через Интернет-магазин необходимо актуализировать цену у менеджеров компании через любой канал связи, указанный в разделе "Контакты".
  • ОПТ1 - постоянный партнер (более 5 покупок). Условия - нет задолженностей, отрицательной истории.
    Объемная разовая покупка (по решению менеджера).

  • ОПТ2 - реселлер. Объемная разовая покупка (по решению руководителя).



  • © 2008-2019, «SunNet Design»