Рефлектометры KIWI

Cовременно! Функционально! Оптимально!

+7 (3812) 93-65-25 круглосут.

sunnet-omsk@ya.ru

г. Омск, ул. Чернышевского, 23
офис 14


30 ноября 2022 г. О компании Каталог Контакты Доставка Техсправка Опросник
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
   $=61,0742

   €=63,3882
     
Ваша корзина
ПУСТА
:) Деньги не пахнут, потому что их отмывают.
На складе:
 

Каталог

Сварочники для оптоволокна


Измерительное оборудование


Оптический кабель


Активное сетевое оборудование


Оптические кроссы


Оборудование для монтажа кабеля


Оптическая пассивка

  • Оптические шнуры ( patchcord )

  • SM Simplex UPC-UPC
  • SM Simplex UPC-APC
  • SM Simplex APC-APC
  • SM Duplex UPC-UPC
  • SM Duplex UPC-APC
  • SM Duplex APC-APC
  • E2000
  • MM50 Simplex UPC-UPC
  • MM50 Duplex UPC-UPC
  • MM62.5 Simplex UPC-UPC
  • MM62.5 Duplex UPC-UPC
  • шнуры G657A1
  • шнуры ОМ3
  • шнуры ОМ4
  • шнуры 9/125 черные
  • шнуры 50/125-62,5/125 черные
  • армированые 9/125
  • MU
  • Hyperline
  • LanMaster, TWT
  • MTRJ
  • Разное

  • Оптические шнуры ( пигтейлы ) ( pigtail )

  • Пигтейл SC
  • Пигтейл FC
  • Пигтейл LC
  • Пигтейл ST
  • Пигтейл E2000
  • Пигтейл MTRJ (male/female)
  • Пигтейлы Hyperline
  • LanMaster, TWT
  • Пигтейлы ССД HS

  • Шнуры и пигтейлы ССД
  • Оптические адаптеры

  • SC
  • FC
  • LC
  • ST
  • E2000
  • MTRJ
  • Переходные адаптеры
  • Адаптеры обнаженного (неоконцованного) волокна
  • ССД (Связьстройдеталь)
  • LanMaster, TWT
  • Hyperline, Panduit, Siemon

  • Оптические аттенюаторы

  • LC/UPC female-male
  • LC/UPC female-female
  • SC/UPC female-male
  • SC/UPC female-female
  • FC/UPC female-male
  • FC/UPC female-female
  • Аттенюаторы ССД

  • Оптические сплиттеры (делители)

  • Сплавные FTB
  • Планарные PLC
  • Сплиттеры ССД
  • Gigalink
  • 1*2
  • 1*4
  • 1*8
  • 1*16
  • 1*32
  • 1*3

  • Оптические клеевые разъемы
  • Бесклеевые оптические адаптеры, механические сплайсы
  • Кабельные сборки
  • Дроп-кабели (для сетей FTTx, PON, GPON)
  • Разветвители FTB

  • Неоконцованные 0,9мм
  • Неоконцованные 3,0мм
  • Оконцованые SC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые SC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые SC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые SC/АPC 3,0мм
  • Оконцованые FC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые FC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые FC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые FC/АPC 3,0мм
  • Оконцованые LC/UPC 0,9мм
  • Оконцованые LC/UPC 3,0мм
  • Оконцованые LC/АPC 0,9мм
  • Оконцованые LC/АPC 3,0мм

  • Разветвители PLC

  • Неоконцованые
  • Оконцованый SC/APC
  • Оконцованый SC/UPC
  • Оконцованый FC/APC
  • Оконцованый FC/UPC
  • Оконцованый LC/UPC
  • Оконцованый LC/APC

  • Разное



  • Кроссовое оборудование


    Оптические муфты


    Муфты для медных линий связи


    Кабель "витая пара"


    Коаксиальный кабель


    Специальные кабели


    Инструмент


    Крепеж, метизы


    Кабельные системы


    Расходные и монтажные материалы


    Маркировка


    Разъемные соединители


    Электрооборудование


    Кабельная канализация


    Строительство общегородских и загородных объектов


    Оборудование TV, СВЧ, сотовая связь


    Заземление, молниезащита, защита от перенапряжений


    Оборудование COMMENG


    Видеонаблюдение


    Системы безопасности


    Компьютерное оборудование


    Оборудование REXANT


    Оборудование Nikomax, Nikolan, Netlan


    Инструменты HAUPA ( Германия )


    Услуги


    Распродажа






    Каталог  /   Оптическая пассивка  /   Оптические шнуры ( patchcord )   /   Hyperline  /  

    FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-LC-LC-10G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   SN8265 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   SN8264 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   SN8263 - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-LC-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-ST-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-ST-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D3-50-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-ST-ST-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D3-50-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D3-504-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-504-ST-SC-40G-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D3-504-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC/UPC-LC/UPC Duplex

    FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС




    FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-20M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 20 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    LC/UPC-LC/UPC Duplex

    FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС




    FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 30 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC/UPC-LC/UPC Duplex

    FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 50 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС




    FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-FC-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-FC-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-FC-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-FC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-FC-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-FC-MTRJ-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-FC-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-FC-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-FC-MTRJ-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-LC-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-LC-LC-PC-15M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM2), LC-LC, duplex, LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-LC-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-LC-SC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-LC-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-LC-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-10M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-10M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-10M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-15M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-15M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-15M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-1M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-20M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-20M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 20 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-20M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-2M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-30M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-30M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 30 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-30M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-3M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-5M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-MTRJF/PR-SC/PR--H-1M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-MTRJ-F-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJF/PR-SC/PR--H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-MTRJF/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-MTRJ-F-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJF/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-MTRJF/PR-SC/PR--H-3M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-MTRJ-F-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJF/PR-SC/PR--H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-BK Hyperline

    Hyperline FC-50-MTRJ-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-BK - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-MTRJ-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-MTRJ-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-MTRJ-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-MTRJ-MTRJ-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-MTRJ-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-MTRJ-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-MTRJ-MTRJ-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D3-50-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-SC-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D3-50-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-MTRJM/PR-SC/PR--H-1M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-SC-MTRJ-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJM/PR-SC/PR--H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-MTRJM/PR-SC/PR--H-2M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-SC-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJM/PR-SC/PR--H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-MTRJM/PR-SC/PR--H-3M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-SC-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJM/PR-SC/PR--H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-MTRJM/PR-SC/PR--H-5M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-SC-MTRJ-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJM/PR-SC/PR--H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-ST-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-ST-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-ST-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-ST-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-ST-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-ST-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-ST-MTRJ-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-MTRJF/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-ST-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJF/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-BK Hyperline

    Hyperline FC-50-ST-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-BK - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-ST-MTRJ-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D3-50-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-50-ST-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D3-50-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-LC-LC-10G-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-LC-LC-10G-15M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-LC-LC-10G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-LC-LC-10G-20M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 20 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-25M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-LC-LC-10G-25M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 25 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-25M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-LC-SC-10G-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-LC-SC-10G-15M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-LC-SC-10G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-LC-SC-10G-20M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 20 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-LC-SC-10G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-LC-SC-10G-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-10M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-10M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 10 м (чертеж NAXG008MTMT0XXXXX S3)

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-10M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-15M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 15 м (чертеж NAXG008MTMT0XXXXX S3)

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-20M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-20M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 20 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-20M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-30M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-30M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 30 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-30M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 5 м (чертеж NAXG008MTMT0XXXXX S3)

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-10M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-10M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-10M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-15M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-15M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-15M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-1M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-1M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-20M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-20M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 20 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-20M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-2M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-2M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-30M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-30M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 30 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-30M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-3M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-3M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-5M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-5M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D3-503-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-503-SC-SC-10G-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D3-503-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-504-FC-LC-40G-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-10M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-10M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, 50/125 (OM4), 10Gig, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-10M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, 50/125 (OM4), 10Gig, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, 50/125 (OM4), 10Gig, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, 50/125 (OM4), 10Gig, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, 50/125 (OM4), 10Gig, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D3-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-504-SC-FC-40G-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D3-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-504-SC-SC-40G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-504-SC-SC-40G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-504-SC-SC-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-504-SC-SC-40G-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-FC-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-FC-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-FC-FC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-FC-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-FC-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-FC-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-FC-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-FC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-FC-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-FC/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-FC-MTRJ-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-FC/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-FC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-FC-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-FC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-FC/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-FC-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-FC/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-FC/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-FC-MTRJ-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-FC/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-LC-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-LC-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-LC-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-LC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-LC-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-LC-SC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-LC-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-LC-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-LC-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-LC-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-MTRJF/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-MTRJ-F-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-MTRJF/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-MTRJF/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-MTRJ-F-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-MTRJF/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-LC/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-MTRJ-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-LC/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-LC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-MTRJ-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-LC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-LC/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-MTRJ-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-LC/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-LC/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-MTRJ-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-LC/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-MTRJ-MTRJ-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-MTRJ-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-MTRJ-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-MTRJ-MTRJ-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-MTRJM/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-MTRJ-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-MTRJM/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-MTRJM/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-MTRJ-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-MTRJM/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-MTRJM/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-MTRJ-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-MTRJM/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-MTRJM/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-MTRJ-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-MTRJM/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D3-62-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-SC-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D3-62-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D3-62-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-ST-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D3-62-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D3-62-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-ST-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D3-62-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-ST-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-ST-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-ST-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-ST-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-ST-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-ST-MTRJ-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-ST-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-ST-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-ST-MTRJ-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D3-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-ST-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D3-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D3-62-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-ST-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D3-62-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D3-62-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-ST-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D3-62-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D3-62-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-62-ST-ST-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D3-62-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-FC-LC-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-FC-LC-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-FC-LC-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-FC-LC-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-FC/UR-MTRJM/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-FC-MTRJ-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-MTRJ/UPC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-FC/UR-MTRJM/UR-H-1M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-FC/UR-MTRJM/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-FC-MTRJ-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-MTRJ/UPC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-FC/UR-MTRJM/UR-H-2M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-FC/UR-MTRJM/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-FC-MTRJ-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-MTRJ/UPC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-FC/UR-MTRJM/UR-H-3M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-FC/UR-MTRJM/UR-H-5M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-FC-MTRJ-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-MTRJ/UPC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-FC/UR-MTRJM/UR-H-5M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-LC-LC-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-LC-LC-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-LC-LC-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-LC-LC-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-15M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-15M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10Gig, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10Gig, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10Gig, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-10M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-10M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-10M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-15M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-15M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-15M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-1M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-1M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-20M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-20M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 20 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-20M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-2M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-2M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-30M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-30M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 30 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-30M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-3M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-3M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-5M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-5M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-MTRJ-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-1M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-MTRJ-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-MTRJ-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-3M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-5M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-MTRJ-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-5M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-MTRJM/UR-MTRJM/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-MTRJ-MTRJ-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ/UPC-MTRJ/UPC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-MTRJM/UR-MTRJM/UR-H-1M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-MTRJM/UR-MTRJM/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-MTRJ-MTRJ-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ/UPC-MTRJ/UPC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-MTRJM/UR-MTRJM/UR-H-2M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-MTRJM/UR-MTRJM/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-MTRJ-MTRJ-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ/UPC-MTRJ/UPC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-MTRJM/UR-MTRJM/UR-H-3M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-MTRJM/UR-MTRJM/UR-H-5M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-MTRJ-MTRJ-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ/UPC-MTRJ/UPC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-MTRJM/UR-MTRJM/UR-H-5M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D3-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D3-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-ST-LC-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-ST-LC-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-ST-LC-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-ST-LC-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-MTRJM/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-ST-MTRJ-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-MTRJ/UPC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-MTRJM/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-MTRJM/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-ST-MTRJ-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-MTRJ/UPC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-MTRJM/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9-MTRJM/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline

    Hyperline FC-9-ST-MTRJ-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-MTRJ/UPC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9-MTRJM/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH Hyperline

    Hyperline FC-9A1-FC-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WH Hyperline

    Hyperline FC-9A1-FC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WH - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-WH Hyperline

    Hyperline FC-9A1-FC-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-WH - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-WH Hyperline

    Hyperline FC-9A1-FC-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-WH - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH Hyperline

    Hyperline FC-9A1-LC-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WH Hyperline

    Hyperline FC-9A1-LC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WH - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-WH Hyperline

    Hyperline FC-9A1-LC-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-WH - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-WH Hyperline

    Hyperline FC-9A1-LC-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-WH - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WH Hyperline

    Hyperline FC-9A1-LC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WH - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-WH Hyperline

    Hyperline FC-9A1-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-WH - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WH Hyperline

    Hyperline FC-9A1-LC-SC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WH - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-WH Hyperline

    Hyperline FC-9A1-LC-SC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 5м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-WH - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9A1-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-WH Hyperline

    Hyperline FC-9A1-ST-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9A1-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-WH - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9A1-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-WH Hyperline

    Hyperline FC-9A1-ST-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9A1-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-WH - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9A1-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-WH Hyperline

    Hyperline FC-9A1-ST-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9A1-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-WH - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-9A1-LC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-WH Hyperline

    Hyperline FC-9A1-ST-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-9A1-LC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-WH - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 20 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 30 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 50 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-7M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-7M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 7 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-7M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-MTRJF/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-LC/PR-MTRJF/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(мама)-LC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-MTRJF/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-MTRJF/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-LC/PR-MTRJF/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(мама)-LC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-MTRJF/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(папа)-LC, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 20 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 30 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 50 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 20 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 30 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 50 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-5M-PVC-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-5M-PVC-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, PVC, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-5M-PVC-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-MTRJF/PR-MTRJF/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-MTRJF/PR-MTRJF/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(мама)-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJF/PR-MTRJF/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(папа)-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-50-ST-MTRJ-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-7M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-7M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 7 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-7M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline

    Hyperline FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 20 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 30 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 50 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 20 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 30 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 50 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 20 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 30 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 50 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 20 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 30 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 50 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 30 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 50 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 30 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 50 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 20 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 30 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 50 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-MTRJM/UR-ST/UR-H-1.5M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-MTRJM/UR-ST/UR-H-1.5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM3), ST/UPC-MTRJ(папа)/UPC, duplex, LSZH, 1.5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-MTRJM/UR-ST/UR-H-1.5M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 20 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 30м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 50м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-MG Hyperline

    Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-MG - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-MG Hyperline

    Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-MG - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-MG Hyperline

    Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-MG - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-MG Hyperline

    Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-MG - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-MG Hyperline

    Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-MG - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-MG Hyperline

    Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-MG - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-MG Hyperline

    Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-MG - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-MG Hyperline

    Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-MG - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-MG Hyperline

    Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-MG - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-7M-LSZH-MG Hyperline

    Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-7M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 7 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-7M-LSZH-MG - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-MG Hyperline

    Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-MG - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-MG Hyperline

    Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-MG - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG Hyperline

    Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-MG Hyperline

    Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 20 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-MG - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG Hyperline

    Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-MG Hyperline

    Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 30 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-MG - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MG Hyperline

    Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MG - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-MG Hyperline

    Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 50 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-MG - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-MG Hyperline

    Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-MG - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ Hyperline

    Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MG Hyperline

    Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MG - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-MG Hyperline

    Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-MG - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-MG Hyperline

    Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-MG - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-MG Hyperline

    Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-MG - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MG Hyperline

    Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MG - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG Hyperline

    Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-MG Hyperline

    Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-MG - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-MG Hyperline

    Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-MG - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-MG Hyperline

    Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-MG - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MG Hyperline

    Hyperline FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MG - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MG Hyperline

    Hyperline FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MG - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG Hyperline

    Hyperline FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

    Код для заказа (для проекта):   FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG - ООО "СанНет"
    Подробно...
    Под заказ
    По запросу
    в руб. с НДС



    FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-2